ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!"
GipsДата: Среда, 13 Февраля 2008, 2:24 PM | Сообщение # 1
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
мне вот интересно какие классы наиболее подходят друг другу для участия в пвп, в частности меня интересуют пары. вчера крутились возле астранара я(дру) и маг,убивали даже по 3х сразу, в итоге 28 килсов, 4 смерти, я врага в корни, маг дд, я хил и тоже дд, очень понравилось, со стороны аликов неплохо действовали маг и пал, хотя это их и ни разу не спасло, но держались они долго и достойно. какие ещё классы наиболее удачно подходят друг к другу в пвп???

Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Среда, 13 Февраля 2008, 4:36 PM
 
WARGДата: Среда, 13 Февраля 2008, 8:50 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
О между прочим это серьезнейшая тема!!!!!!! Это тема серьеных серверов где работает арена, вот там мясо,вот там дебаты кто с кем и как!
Гипс, я тему твою децл переименую, чтоб по понятнее было о чем речь, ведь речь о свместном пвп в первую очередь об аренных боях, - скоро это светит всем нам! (ну как арены сделают на пиратках, на которых мы все гамаем)

По сабжу- сам не знаю, слышал варлок + хант = смерть всем, демонолога и биста когда люди обсуждали - вообще орево было - мол как убить этих уродов в паре :))) Почему-то сильно орали на приста - его выносят самым первым в связке... Думаю рога + шама иль друль будет неплохо.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 0:20 AM | Сообщение # 3
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
локи и присты меня вообще бесят, присты ещё не так сильно, а вот локи, унего непрерывного фига хватает на 1-1.5 минуты, + он ещё кастует и имп бьёт, у приста с атакой попроще, а локи это полный ппц, я их боюсь) даже когда я в кошке со стелса успеваю им половину хп снести, они всё равно меня валят(

Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Четверг, 14 Февраля 2008, 0:21 AM
 
CapitolinaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 12:13 PM | Сообщение # 4
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
а с кем выгоднее всего ходить палу?

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
GipsДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 12:24 PM | Сообщение # 5
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
мне понравилось как среди алов двойка пал и маг действовали, пал и хант тоже тру двойка должна быть, в общем любой дд дальнего боя

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
MaestroДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





надо бут попробовать с палом в паре побитсо)билсо в паре с хантом-оч даже не плохо)))!
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 1:51 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Варлок и хант - думаю бессмертная команда :)))) Уодного урод магиее запредельный + фир + пет - у другого почти тоже самое - тока в близи дамаг отличный и пет тоже мощен. Что сделать с аффликтором локом и хантом - когда оба замедлили - милишники сольют нахъ за считаныые мгновения (считая в команде ханта и лока 4 учасника - сами перся + петы) Молчу про демонолога - танка и бистмастера - это непобедимые полубоги если вместе.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
CapitolinaДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 3:24 PM | Сообщение # 8
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
я вот в пати магом, локом и рогой чквтсвую себя комфортнее всего... у них такие примочки которых мне не хватает)))

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
BorovДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 6:30 PM | Сообщение # 9
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
А мне и одному нечего не мешает двух сразу валю своих лвл , а приятней всего с кем нибудь из своей гилды)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
malleusДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 7:05 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
Думаю рога + шама иль друль будет неплохо.

Знакомая комбинация :) Полностью ее поддерживаю.

А если добавить еще одного рогу получиться наш древний Караул Смерти...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 8:14 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
А если добавить еще одного рогу получиться наш древний Караул Смерти...

О да... старые времена когда мы, караул Смерти в троем вырезали Сайтинен Хилл, скрывались в тени, вырезали Голдшир потом Даркшир и снова в Сайтинен... Добрый старые временаааа...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 0:06 AM | Сообщение # 12
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
увидел здесь уже всех кроме варов( и действительно, вар не самый лучший напарник в паре, только если с друлем...

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
MAZZILAДата: Среда, 20 Февраля 2008, 11:33 PM | Сообщение # 13
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Quote (WARG)
Варлок и хант - думаю бессмертная команда :))))

Как в воду глядел)) Рога был в шоке)


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
CapitolinaДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 11:55 AM | Сообщение # 14
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
а вар сам по себе мясорубка. конечно если играть умеет, и тем более если хай и гербалист-алхимик! гремучая смесь просто. я думаю что с таким варом всем рядом комфортно

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
IckisДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 1:25 PM | Сообщение # 15
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
:)




 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz