ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!"
MAZZILAДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 9:50 PM | Сообщение # 61
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Quote (Gips)
мне кажется что существенный минус серверов вова, что дуэли предусматривают только 2х игроков за разные стороны. Вот если бы были дуэли 2Х2,3Х3... Эх, вот бы на практике проверить чьи двойки рулят...

Мммм.... вобщето для этого есть АРЕНЫ... и на ШЗ они уже работают))


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 9:51 PM | Сообщение # 62
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вообще минус - что соих убить нельзя!!! Я б многим голову отрвал млять. Тупым ниндзя-лутерам особенно...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 9:59 PM | Сообщение # 63
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (MAZZILA)
Мммм.... вобщето для этого есть АРЕНЫ... и на ШЗ они уже работают))

о_О


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Вторник, 18 Марта 2008, 8:34 PM | Сообщение # 64
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, эта тема про арены все таки. Но если я правильно понял О_о Гипса - нет, на аренах не дуэли групповые, а пвп, хотя хз, мб можно и против своих же выйти, этого не знаю ибо маленький еще, маленький добрый варлок :)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Вторник, 18 Марта 2008, 8:38 PM | Сообщение # 65
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Против своих на аренах низя.... Просто битва 2х2 или 3х3... даже помоему 5х5 можно

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Вторник, 18 Марта 2008, 8:40 PM | Сообщение # 66
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
да, 5х5 можно!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
IckisДата: Среда, 19 Марта 2008, 8:32 PM | Сообщение # 67
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
2x2? Идите в голд, там вам на языке звездюлей расскажут, крутая вы пара или нет)




 
BorovДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 4:42 PM | Сообщение # 68
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
с другом палом встретили четверых алов из них шам 69, друль 67, рога 67, и маг 65, я снёс один мага рогу и шаму, с шамей сложней он друльки и так их килили раз 5, и потом каждого по одиночки итого они при виде нас бежали как могли, точку старт кто портался))))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 6:43 PM | Сообщение # 69
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
а я магом сегодня с локом на 2 лвла выше меня дуэлился, это ппц, он меня подряд фирит несколько раз, когда я отхожу от фира у меня 200хп остаётся( не думал что локи такая мощь, мой вар фир сбивать может, поэтому всегда считал локов детской забавой.
ещё с пристом дуэлился на 6 лвлов старше меня, весёлая дуэль, он меня зафирил, снял две трети хп, я его в овцу, тоже две трети хп снял, он хил и кил меня))) я думал что будет сложнее, надо подуэлиться с пристом своего лвла, помоему не такие уж они и страшные

Добавлено (2008-04-05, 6:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (MAZZILA)
Против своих на аренах низя.... Просто битва 2х2 или 3х3... даже помоему 5х5 можно

5 магов за 5 секунд всех положат =)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
MAZZILAДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 8:30 PM | Сообщение # 70
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Мдяяяя.... магов я боюсь уже больше чем пристов))

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
GipsДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 9:35 PM | Сообщение # 71
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
угу, мне с хантами дуэлиться одно удовольствие, 1 раз тока дуэль проиграл ханту когда 2 раза нажал не на ту кнопку((((
а пет у ханта в дуэли и правда бесполезная вещь, 1-3 удара это всё на что способен пет против мага, у профи наверно и на это не способны)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 9:43 PM | Сообщение # 72
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Гипс, ты победил бы лока... ПРосто димишинг на фир не пашет на рангах до 3 т.е. лок с 56 с нормальным фиром а не с багнутым... ТЯжело с магами очень, с фростами легче -они думают что они миба и что у них "пет", их класть проще, ибо магу лока надо завалить как можно скорее как и локу-мага... Меня чем всегда пугали маги - злой арканной сферой, подбегают скоты в близь и такой урон О_О... Инстант касты - вот ключ к победе над локами... С хантами как ни странно тоже легко справляюсь, не знаю ,смотрю на брата он двоих локов кладет 70... Ппц, я глядя на его игру бояться так хантов стал...

А еще злая маговская вешь - САЙЛЕНС. Если лок ступил когда на него кинули молчанку - все, ты хонр кил для врага...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 9:49 PM | Сообщение # 73
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
у фрост магов элементал ппц мощный ты зря, его на дуэль хватает, бьёт он на моём лвл 600-700 и прилично критует, хорошая помощь, все хорошие маги выбирают фрост , но не из за элементала а усиление крита фростовскими заклинаниями, Папаня 8к выбил крит, ну а средний по 4к-5к

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 10:02 PM | Сообщение # 74
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДА я про пвп с локом говорю! В пвп с локом элементаль - это бутылочка хп и шанс инстатн крита для лока. Разумеется элементаль круто бьется со всеми остальными, но не с локом. Маг, вызывающий в битве с локом элементаля либо нуб, либо надеется, что лок нуб ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 10:49 PM | Сообщение # 75
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
т ы сильно ошибся, потратить каких то 270 маны на достойного помщника, нее совсем не нуб я с локом пвп 70% моей победы хоть и элементала призываю, на квинте все крутые маги им пользуется знаю таких 5))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz