ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!"
IckisДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:19 AM | Сообщение # 46
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Ай-ай-ай, кааакую тему закинули... Ну да, по тряпкам криты сыпятся неплохо, сегодня дуэлился с магом - на двуруке хватает трех ударов, чтобы вынести его... С дуалами приходится повозиться, но если замедлить и не отпускать далеко - тоже хорошо... Потому что много, много критов... Со щитом вообще смешно, главное 25 ярости набрать... Как же сильно обижаются маги, сливающие дуэль из-за собственного пиробласта!

Хотя... э-э-э-э. если замешкаешься, то не поможет ни двурук, ни дуалы, ни щит. Будешь обработан по последней технологии тетрапак - нагрет-охлажден, нагрет-охлажден (файр-фрост :)))))))





 
BorovДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:07 PM | Сообщение # 47
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
так пиробласт это слабость мага в дуэли))) маг должен быть резким и быстрым мгновенными ложить и фрост болами медлить, так что фаер маги во многом уступает в дуэлях в отличие от других видов магов

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
CapitolinaДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:17 PM | Сообщение # 48
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
не факт, мой знакомый фаер-магом лупит намого лучше и быстрее фрост-мага. и огонь выбрал путем эксперимента. тем поиграл, тем поиграл и выбрал фаер, так как он быстрее фроста, во всяком случае в его исполнении.

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
BorovДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:20 PM | Сообщение # 49
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
нет самые быстрые фросты, а у фаер больше дотов. тож играл за фаер, но по душе фросты, н разу не проиграл фаер магу даже на три уровня выше меня!

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:21 PM | Сообщение # 50
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
не, я если акк на ШЗ заюацую, буду там за мага фаера играть, мне больше по душе огонь нежели мороз и холод )

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:24 PM | Сообщение # 51
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я с детства снег мороз люблю))) хоть на юге жил)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Четверг, 13 Марта 2008, 2:26 PM | Сообщение # 52
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
)))) а я наоборот с севера, тоже люблю снег и мороз, но сейчас такая отвратительная зима, что я всёже лучше за фаер мага поиграю ))))))))))))))))))

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
IckisДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:27 PM | Сообщение # 53
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Фрост маги просто более живучие, чем фаер. Против мили предпочтительнее именно фросты, потому как они замедляют, не дают подойти. Но у фростов ниже дамаг, в этом их слабость.




 
GipsДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:45 AM | Сообщение # 54
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
фросты больше для пвп, фаер для походов в инсты

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:47 AM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Это смотря с кем пвпшится. Файершики а арканщики против меня бьются нормально, валятся, но все равно пугают собаки... Фроста кладу на лопатки на несколько уровней выше св легкую. Ну зачем лока замедлять магу? Надо дамажить скорее, чтоб не фирнул и не задамажил... А так видел фростов в пвп против милишников - роги дохнут как псы :)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 2:58 PM | Сообщение # 56
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я пока не разу не проиграл локу, видел как локи выше лвл фаер магов делали, но я даж на 3 уровня выше себя ложил, да и в добавок собачкой меньше всего пользуются)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 3:11 PM | Сообщение # 57
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
))) тема съехала на пвп 1Х1) нехорошо

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
IckisДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 4:45 PM | Сообщение # 58
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
точно-точно




 
WARGДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 7:42 PM | Сообщение # 59
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Думаю имба пати - пал + лок еще!!! Это реально ппц!!! Лок кастеров сносит - пал на дефенд+ холи милишников, да еще если что лока подхилит (если нормальный пал)!!!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 9:40 PM | Сообщение # 60
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
мне кажется что существенный минус серверов вова, что дуэли предусматривают только 2х игроков за разные стороны. Вот если бы были дуэли 2Х2,3Х3... Эх, вот бы на практике проверить чьи двойки рулят...

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz