ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Разговоры в Prime World
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Решил создать отдельную тему, так как уже много написали. Да и ссылки интересный легче искать в отельной теме. Скопирую сэда все посты из Поиска Игр про данную игру.

http://ru.playpw.com/forum....2231476 - гайд по пограничью от Фельдмаршала ДУба

http://ru.primeworld.wikia.com/

Гайд по улучшению талантов: http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67700

от Ромы:

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67431
гайд по егерю

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=62059
гайд по жнецу душ


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67804
гайд по зуме


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=58730
Царица Ночи

ависимость скорости атаки от проворства

За предоставленные данные спасибо Жортл Вортл
Формула:
K = 0,0042p + 0,49, если p<360
K=2, если p>=360
,где
K - скорость атаки в секунду
p - проворство героя

Зависимость шанса критической атаки от хитрости

Шанс критического удара (получена на основе данных от Flicker'a {диапазон значений 75-245}):
C = 21,8685Ln (0,0225x)
, где
х - хитрость героя;
С - шанс критического удара.

Показатели стойкости/воли - защиты тела/духа

За предоставленную формулу спасибо Haskur
D = 0,5355 * s - 20
где
D - защита тела/духа,
s - соответственно стойкость/воля.

Зависимость пробивания от проворства/хитрости.

Зависимость пробивания от проворства (получена на основе данных от Жортл Вортл'а {диапазон значений 54-323}):
Pr = - 0,0000026a3 + 0,00218a2 - 0,174a + 2,7237
,где
Pr - пробивание героя;
a - проворство героя

Зависимость пробивания от хитрости (получена на основе данных от Flicker'a и Жортл Вортл'а {диапазон значений 75-245}):
Pr = 0,0004х2 + 0,3141х - 14,3094
,где
Pr - пробивание героя;
х - хитрость героя.

Расчет показателей скиллов

И так, по сути, есть 3 типа зависимых скиллов:
1) от Здоровья/Энергии
2) от Силы/Разума/Проворства/Хитрости/Стойкости/Воли
3) особые: "Волшебная мелодия" - бард/муза, "Удар героя" - Горец/Бессмертный.

1. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от Здоровья/Энергии
Q (S2 - S1)/9300 + 33S1/31 - 2S2/31
,где:
S1 - нижняя граница показателя скилла (в описании);
S2 - верхняя граница показателя скилла (в описании);
Q - показатель зависимого параметра (Здоровье/Энергия).

Не распространяется на "Броню милосердия" и "Вдохновление милосердия" Жрицы/Целительницы и на"Ледяную энергию" Крио/Вьюги. Для них будет чуть позже

2. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от одного параметра (сила/разум/проворство и т.п.)
0,004 (S2 - S1)Q + 1,2S1 - 0,2S2
,где
S1 - Нижняя граница показателя скилла (в описании скила);
S2 - Верхняя граница показателя скилла (в описании скилла);
Q - показатель зависимого параметра (например: сила, разум и т.п.)

3. Особые формулы.
Формула расчета урона способности "Удар героя":
Урон = 2,612 (0,31С+0,69П) - 61,6
,где:
Урон - урон от скилла "Удар героя";
С - сила героя;
П - проворство героя.
P.S. Так же можно просто подставить в предыдущую формулу вместо Q = (0,31С+0,69П)

Спасибо Роману ORB'у за найденную инфу!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 16
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в таких случаях никогда не нао кидаться догонять :) тебя специально будут тащить мимо всех мобов и башен

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ага... заметно меньше смертей стало у меня, но сцуко попадаюсь блеать =)) гонюсь за фрагом =)))

Вообще что могу сказать о ПВ.

1)Прекрасные просторы для вполне осуществимх фантазий разрабов! Это тебе и куча видов БГ (назовем все это Баттл Граунд) Это и куча вариации развития замка, кланы, минипутешествия (игра против компа) за талантами, аля забег, например нужно не просто пройти и дойти до конца а за время и т.д... =) дейли с небольшой вариацией

2)Также вижу, увы, простор для доната. Слава богу, что герои в целом сбалансированны, и любой может ухерачить любого. Я вон смотрю - волчьих гонщиков народ качает и скажу так - дал докачатсья волчьему гонщику (егерю) - заимел серьезный геморрой. Посмотрел акции за голду - в целом пока адовых преимуществ не увидел... но как только за голду появятся таланты - все. физкульт привет, дядя.

Еще вопрос. Героев, которых адовое множество - покупая за голду - лвл Лорда учитывается? т.е. я могу со своим 2 лвл к примеру. заплатить 500 рублей и купить себе Доктрину, для которой нужне 33 лвл замка? Если можно - то это немного не айс. Но в целом норм тоже.

Хз, меня игра затянула, и вижу просторы для идей и мыслей. Главное что б эти просторы не были загублены. Загублены $.

---

Игра аж в 2011 году О_О ахтунг!!! я думал она прямо овт в 2012 стартанула :) или я что-то напутал 6)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 18
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Писатель Вадим Панов написал книгу «Праймашина» о событиях в мире игры. Книга вышла в издательстве Эксмо в 2011-м году. В марте 2012 года вышла вторая книга серии, «Зов прайма» за авторством Александра Комзолова. В 2012 году будут выпущены ещё несколько книг: работу над ними ведут отечественные фантасты Александр Зорич и Виталий Зыков

Цитата (WARG)
Еще вопрос. Героев, которых адовое множество - покупая за голду - лвл Лорда учитывается?

не учитывается, за голд бери любого

Цитата (WARG)
Игра аж в 2011 году О_О ахтунг!!!

Дата выхода Prime World на PC: 30.03.2012


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Мне пока что нравится ПВ. Ненапряжно, играй себе по-тихонечку. Соперники норм подбираются. Я так понял как-то подбор идет еще по редкости героев, чтоли, помимо всего прочего. Вон вчера сраный друид у врага а у нас Оборотень. Но друид пипец вообще. Я по тупости под конец игры попал в ловушку его, сначала думал -типо тупо вырваться надо, а оказывается энта этого надо килять О_о Пока доперло эта мразь меня чуть не убила.

Но все равно баланс, и я этого сраного друида 1 на 1 валил. Нож, волки тут же получают ускорение и врубаю травлю .Пока друид. =)

----------------------------

Вообще хочу чтоб были у меня герои всех классов. =)

Мне не понравилось играть лекаршей, потому что получается как-то туповато, если тима не собранная. Думаю, тут на "примейды" ставку надо ставить. Рандомы - опасность =)

Рогу хотел купить... но что-то... блин маску-безликого хочу =) Рогами кстати, заметил, некоторые играют на ура, а у некоторых вообще никак не получается. Сносишь такого нерадивого рогу с полпинка. Молниеносный мне не понравился тоже. О_о он же при этом вроде как еще и убийца О_о. Тоже мне, убийца. У меня вон Волчий Пастырь (егерь...) как родной. И убивает, и выживает.

Думаю ,попробывать купить человека-гору. Он защитник, кажется. Интересно бы попробывать. Он, знаю, хилится еще (в камень залезает) =) клевый. Лиса клевая. Но до них дооолго еще качаться =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 20
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
друид вкачан был нехило, синефиолетовый. Он меня рвал просто ппц, я вылезаю на него он ставит дерево и отбрасывает на него. Дерево я уже пробить не могу.
На всех есть контрклассы)))

да а ставит программа так - по классу смотрит и по рейтингу. и совмещает.

лекарша акуенна! Но да если тима говно .... Я как то игру проафкашил в зуме пока нас не снесли минут за 10, ибо в самом начале когда я спросил с кем идти мне сказали ты один идешь на низ против двоих. :)

да рог некоторых я сносил быстренько. Ща хочу наверное попробовать инженера раскачать.
Молниеносный тоже не понравился, хотя видел за врагов молниеносных с нехилым уроном.
человек-гора танк :) маленький урон, но зато долго стоит.

а зачем тренировочный играешь? че дают?


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
а зачем тренировочный играешь? че дают?


Э ? Это ж дейлик! Раз в день полноценная награда как за пограничье - ресурсы, спелы. Но только один раз в день. Можно как раз мальков качать

Я что заметил еще - при загрузке - когда подгружаются команда и враги - имена пишутся в соответствии с талантами. Вчера в последней игре, где я вынужден был свалить - я был один желтый ((( Остальные у нас - зеленые, а у врагов - два синих и зеленые...

Я просто блин не знал, что таланты улучшать можно! Волка снова переберу, таланты уме посмотрю все заново. Сложно мне распределить между Силой Разумом и Проворством... Я ставил на проворство... но хз.

Вчера последняя тима да и тем, кому мы сдались (В четвером суки играли О_О ) просто улетно играли. Крио - дохлая. Дай волю затравлю ее в момент. Но как раскачалась до глыбы - все. Шиндец. Глыба и тут же фрост болты. и мечник рядом. И труп я. ЗлоЪ. Еще у них был человек-тигр (видать как у нас человек-волк) - пипец. Я тупо если к нему в мили зону попадаю - все. Каюк. Но как бэ я не должен в мили зону попадать ^_^

Вчерашние две сливных игры показали, что 1) таланты чем круче тем... круче ты 2) Командная игра - самое главное. (вон как мы с тобой, когда ты инженером был центр держали!) как минимум можно бабахать такое связками! Вон та же крио с рогой или дуэлянтом (ты прав, принц воров это дуэлянт - обязательно куплю и попробую им) - Глыба, дамаг, дамаг, дамаг - оглушение - дамаг смерть.

Еще надо какие-то триксы придумать. Как я в начале с травлей башен изподтишка(хер такое пройдет теперь). Что-то такое же клевое и жгучее.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 22
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
о каждом герое оказывается есть своя история. Чистильщик например убил по заказу доктов учителя краски и именно потому она мстит. А ассасин убил своего учителя, чтобы самоутвердиться. А маска носит маску ибо тело его разлагается (история в стиле Эдгара По)....

А вот история про ведьмака:
Этих угрюмых путников часто можно встретить в тавернах мелких поселений на краю Праймзоны. Одинокие и неразговорчивые, они знают многие тропы опасной территории, однако не спешат делиться своими знаниями с людьми. Хранящая несметные сокровища Праймзона не станет жаловать непрошеных гостей.
Лишь одну историю рассказывают они с удовольствием – о первом Ведьмаке. Он был простым сокольничим на службе у мелкого лорда, пока в деревню не пришла беда. В одну ночь из соседнего леса вышла орда чуди. Уродливые сатиры и хищные сирины набрасывались на крестьян, а небольшая стража не могла их остановить. Во главе орды стоял ужасный Боровик – покрытый мхом и плесенью гигант, у которого вместо дубины в руках было вырванное с корнем деревце.

Сокольничий сражался рядом со стражниками, но понимал, что в этом бою им не победить. И тогда судьба свела его с предводителем чуди. Увернувшись от удара дубины, сокольничий вонзил свой меч в грудь чудовища. Пропитанная праймом кровь с ног до головы окатила храбреца, пробуждая в нем способности героя. Боровик пал, а нападавшая чудь в ужасе разбежалась, лишившись своего предводителя.

Многие крестьяне в отчаянном положении теперь не отступали перед опасностью, а следовали примеру Ведьмака и из последних сил бросались на главарей чуди. Некоторые выживали, и ряды Ведьмаков пополнялись.

Они оставили свои каталисты у лордов и дали клятву – прийти на помощь во время большой опасности. А затем удалились в дебри Праймзоны, чтобы оттеснить чудь подальше вглубь проклятого леса и не допустить новых нападений на окрестные деревни. Ведь истинный долг героя состоит не в выполнении прихотей лордов, а в служении простым людям – как доктам, так и адорнийцам.

Но когда разразилась война, Ведьмаки стали возвращаться к своим лордам, чтобы сдержать клятву и помочь поскорее одержать победу.

Почему Крио зовут именно так?

«Крио» - это морфема, встречающаяся в научной терминологии, и обозначающая «холод, воздействие холодом» (с латинского языка). Когда мы только-только ввели этого персонажа, ещё во время закрытого альфа-тестирования, один из его участников предложил назвать девушку «Криогена». Мы не могли пройти мимо такой интересной идеи – однако «Криогена» нам показалось излишне современным и потому грубоватым для нашего мира, а вот «Крио» - отличным именем для Героини научно-технологической фракции, управляющей холодом! :)

Огненная лисичка: реальность или маскарад? Уши, хвост – это, так сказать, части тела или просто украшения?

Наверняка не знает никто – а сами Лисички хранят этот секрет. Впрочем, возможно, ничего особенного в этой загадке нет, а Лисички хранят тайну только из-за природного кокетства. Вот, например, выдержка из романа В.Панова «Праймашина»: «Когда Индуктор открылся, Датос остался у панели управления, лишь бросил через плечо: "С возвращением!", но не повернулся. Герои возвращались в мир обнаженными, и Егоза специально просила лорда не наблюдать за ее приходом. Не потому что стеснялась, нет… Огненные лисы не появлялись на людях без костюмов с рыжими ушками и роскошными хвостами, никто не знал, камуфляж это, появляющийся после воскрешения, или тела Героинь действительно изменились под воздействием прайма, и тайна сия должна была оставаться тайной. Возможно, некоторые лорды пренебрегали просьбами огненных лис, но Датос данное слово держал, терпеливо дождался, когда Егоза оденется, и лишь после этого вышел из-за машины.»

Почему народ Наг присоединился к обеим сторонам конфликта? У них был внутренний раскол? И почему они вообще решили вступить в войну между двумя фракциями?

Народ нагов изначально был народом воинов. Их целью никогда не было мирное существование, а радость их жизни всегда заключалась в хорошей схватке. Поэтому можно сказать, что да, они находились в конфликте друг с другом – точнее, их всегда больше интересовала возможность сражений, чем соседское существование с кем бы то не было. А когда весь материк стал объят одним общим противостоянием, наги с удовольствием включились в эту глобальную войну.

Какова история Чарозмеев? Почему они так тщательно ее скрывают?

Я сейчас попыталась их порасспрашивать, но они и со мной ушли от ответа! Судя по всему, Чарозмеям нравится тот уровень контакта с людьми, в особенности – с доктами, - который у них установился, и идти на более тесное знакомство они не готовы. Возможно, опять же, это потому, что понаблюдав за доктами, Чарозмеи поняли, что если те узнают истинную натуру их облика, то могут начать испытывать к ним не просто военно-тактический, а ещё и жгучий научный интерес. А если докта что-то сильно заинтересовало… то пока он не докажет или не опровергнет свою теорию, пока не докопается до сути и даже чуть глубже, пока не разберёт все на составные части, чтобы собрать такое же, но ещё лучше – его не остановить даже выстрелом в упор из прайм-пушки. Так что Чарозмеи предпочитают не провоцировать излишний интерес к себе своими историями. :)

В описании Душелова написано, что он спускался в мир мёртвых и принёс оттуда косу. А откуда взялась коса у Жнеца Душ? Технологи доктов настолько суровы, что скопировали артефакт?

Вообще кстати, это не редкость, когда одна фракция что-то «подглядывает» у другой – вспомните нашу холодную войну и гонку вооружений. Но часто бывает так, что одинаковые идеи приходят в мир параллельно друг от друга. Первый адорнийский Душелов принёс свою косу из мира мёртвых – и адорнийцы научились делать такие для всех Героев этого класса. Жнецам Душ косу действительно разработали доктские учёные – но без подглядываний, а исключительно на научно-экспериментальном базисе. Было установлена оптимальная форма и размер для оружия этого Героя. Кстати, первым прототипом был длинный крюк, но опыты показали, что L-образная форма обладает куда более лучшей аэродинамикой и пластичностью сцеплений. В общем, первый Жнец Душ опробовал несколько прототипов – пока не стало понятно, что найдена оптимальная по всем параметрам форма его оружия.

ответы креативного продюсера Prime World Ларисы Нуретдиновой


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
А маска носит маску ибо тело его разлагается (история в стиле Эдгара По)....


Да... типо ученый(или хирург даже), обжог лицо праймом бла бла бла и настолько ужасен, что когда снимает маску - до полусмерти пугает.

Я читал некоторые истории! Очень клевые!!! Вообще молодцы наши! Вот только б не отдали мудакам из Мэил ру опять.

НАсчет Лисички - сипатяжка такая. Мне нравится =) Наверное, буду качать.

Человек-гора прикольный, но .... как бэ так сказать. Когда мы против нам подобных желтых играли - все было ок. С поддержкой от тебя (Жнец Душ)
А когда мы играли против Крио и прочих О_о то я этой горой вообще не понял, накуя я нужен. Магический урон от Краски (про ледяную бабу молчу) - сносит адовое количество жизней моей горы как нехер делать. И получается, что ни ворваться не могу, чтоб раскидать всех и наших провести, ни башню снести (она меня просто склеивает .сраная краска). Так что защитник-человек-гора сомнительный мужик для игры... Наверное будет отправлен в отставку и будет жить в городе как почетный гражданин (но без талантов :) ) как это уже случилось с Горцем, Молниеносным =)))

Из первых самых, беспланых героев очень полюбил Егеря! Блин классный!!! Если не тупить то играет вообще на ура! А я ему сунул еще таланты на дом .маг урон + замедление (кастуешь) + шанс на подобную херню при ударе, и еще активируемый щит на 2 сек весь физ дамаг предотвращает (против всяких мудаков крошащих) =)

Хилку купил, разграблять ее не хочу, но и качать не хочу. Если попробую Жнеца и как поддержка он мне понравится больше - то тогда Хилка отправится в город жить без талантов :)))))

Я хочу конкрентно раскачивать: Егеря, Маску, Лисичку(возможно), поддержку какую-нить, и еще хз кого, защитника бы интересного какого-нить., мб девочку Тень раскачать.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 24
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
а я крысолова хочу попробовать.
прикинь вчера когда надо было запускать работу зданий - кончился инет((((


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:53 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
прикинь вчера когда надо было запускать работу зданий - кончился инет((((


О_О только в страшном сне такое может привидиться!! ужас! сочувствую. В вчера спецом до вечера ждал, когда фермы дадут хлеба, чтобы проапгрейдить вторую кузницу талантов. ТЕперь в день у меня 4 навыка, и 5 кристаллов добывается. т.е. прирост производства +1 кристалл. Вчера бабло ссадил блеать на раздевание героев. А некуй! =) Зато прокачал несколько талантов.

Надо б друзей по-больше. Пусть, суки, работает на фермах! =))))))

А еще я вчера нахъ. продал одну штольню 2го лвл, точнее не продал а засунул ее в... в хранилище! И поставил вместо нее лесопильню. Блин лесопилки оказывается у меня лвл 5-6 всего лишь! >_< Апгрейдить буду. И еще я хотел посмотреть что валяется у меня на вебмани и купить себе Безликого, если там копейки завалялись. Если нет - ну и похъ тогда =)

Блин новогодний Ку пропадет, и с ним дерево скорее всего.. ведь только сколько там собрать нужно? 20 или 10 кристаллов?

Вообще пора в отдельную тему выводить Прайм Ворлд, копипастить таланты, интересные статьи... Я вот например понастроил себе зданий. а между ними пробел есть в 1 клетку как минимум... мб как-то можно все это сгруппировать компактнее? >_< Надо перерисовать схему и накидать примерный набросок. Или найти клеточную схему.

Цитата (ORB)
а я крысолова хочу попробовать.

Да у тебя блеать получается всеми играть на отличненько. Ты как мой брат в ВоВе.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:55 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин! надо первую страницу наполнить ссылками =)

Мне вот реально важно узнать, сколько квадратиков в городе =))) Может быть я так расположу все свои постройки, что еще что-нить впихну =) Ну врядли конечно, но мало ли =)

Почитал гайд о ПВ на вики... Епт гайд как правильно донатить О_о Накуя? что ж все за донатом гонятся-то =) Накуй он нужен, крутым самым быть ^_^ лучше уж себя в качалке продонатить блеать...

--------------
Блеать почитал о талантах человека-горы... Окуительно. Сложно, главное что! Не то что в вове блин =)) ИНтересные идеи и вариации!

Нееее! человека-гору раздевать не буду!!! Он мне сразу понравился. Просто у кого-то руки блеать кривые, кто лезет делать ШТУРМ! или хоноркилы от героев пытаться заработать. Вот потому этот кто-то и мудак. По гайдам вообще до убер абилки сиди нах и не дыши блеать под башней =)) особенно если против тебя ранжи =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 7:23 PM | Сообщение # 27
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
примеры расстановки зданий. Только примеры, я не со всем тут согласен







Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 9:07 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ну да.. в третьем варианте красота больше =) но не кпд, имхо... хотя хз хз. Скамейки =)) Деревья... ))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2013, 2:30 AM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман, ты чего народ троллишь ? )) злой человек =) ну не умеют играть, ну что поделать =)

Я вот решил жнеца потестировать, посмотреть что как. А маской я еще поиграю. клевая тема

хаха. тестил жреца. на обучении. дали синьку =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 12 Января 2013, 3:16 AM | Сообщение # 30
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
раскидал крысолова в разум, всех кого встречаю - все в силу))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz