ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Разговоры в Prime World
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Решил создать отдельную тему, так как уже много написали. Да и ссылки интересный легче искать в отельной теме. Скопирую сэда все посты из Поиска Игр про данную игру.

http://ru.playpw.com/forum....2231476 - гайд по пограничью от Фельдмаршала ДУба

http://ru.primeworld.wikia.com/

Гайд по улучшению талантов: http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67700

от Ромы:

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67431
гайд по егерю

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=62059
гайд по жнецу душ


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67804
гайд по зуме


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=58730
Царица Ночи

ависимость скорости атаки от проворства

За предоставленные данные спасибо Жортл Вортл
Формула:
K = 0,0042p + 0,49, если p<360
K=2, если p>=360
,где
K - скорость атаки в секунду
p - проворство героя

Зависимость шанса критической атаки от хитрости

Шанс критического удара (получена на основе данных от Flicker'a {диапазон значений 75-245}):
C = 21,8685Ln (0,0225x)
, где
х - хитрость героя;
С - шанс критического удара.

Показатели стойкости/воли - защиты тела/духа

За предоставленную формулу спасибо Haskur
D = 0,5355 * s - 20
где
D - защита тела/духа,
s - соответственно стойкость/воля.

Зависимость пробивания от проворства/хитрости.

Зависимость пробивания от проворства (получена на основе данных от Жортл Вортл'а {диапазон значений 54-323}):
Pr = - 0,0000026a3 + 0,00218a2 - 0,174a + 2,7237
,где
Pr - пробивание героя;
a - проворство героя

Зависимость пробивания от хитрости (получена на основе данных от Flicker'a и Жортл Вортл'а {диапазон значений 75-245}):
Pr = 0,0004х2 + 0,3141х - 14,3094
,где
Pr - пробивание героя;
х - хитрость героя.

Расчет показателей скиллов

И так, по сути, есть 3 типа зависимых скиллов:
1) от Здоровья/Энергии
2) от Силы/Разума/Проворства/Хитрости/Стойкости/Воли
3) особые: "Волшебная мелодия" - бард/муза, "Удар героя" - Горец/Бессмертный.

1. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от Здоровья/Энергии
Q (S2 - S1)/9300 + 33S1/31 - 2S2/31
,где:
S1 - нижняя граница показателя скилла (в описании);
S2 - верхняя граница показателя скилла (в описании);
Q - показатель зависимого параметра (Здоровье/Энергия).

Не распространяется на "Броню милосердия" и "Вдохновление милосердия" Жрицы/Целительницы и на"Ледяную энергию" Крио/Вьюги. Для них будет чуть позже

2. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от одного параметра (сила/разум/проворство и т.п.)
0,004 (S2 - S1)Q + 1,2S1 - 0,2S2
,где
S1 - Нижняя граница показателя скилла (в описании скила);
S2 - Верхняя граница показателя скилла (в описании скилла);
Q - показатель зависимого параметра (например: сила, разум и т.п.)

3. Особые формулы.
Формула расчета урона способности "Удар героя":
Урон = 2,612 (0,31С+0,69П) - 61,6
,где:
Урон - урон от скилла "Удар героя";
С - сила героя;
П - проворство героя.
P.S. Так же можно просто подставить в предыдущую формулу вместо Q = (0,31С+0,69П)

Спасибо Роману ORB'у за найденную инфу!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2013, 1:28 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
а я жнеца пробую. =) Интересный перец

а вообще хер знает что у меня... Игарю на Моззиле 18,0 Виндовс ХР сп 3

После боя у меня тупо пропадает общий чат, и как японял когда пишу в личку тоже не але...

Сегодня еще были тормоза со стационара в обучении О_О


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2013, 2:09 PM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче говоря, пока что от игры заметил такие баги:

Стационар, Windows XP SP3, 2.34Ггц 2 ядра, 2Gb Оперативы, Видео: ATI RADEON HD 5600
Mazzila 18.0

На стационаре баги: 1) Отрубается чат после первого боя в пограничье. Т.е. пропадает общий чат вообще, и не отображает что пишут мне люди в личку.
2) Впервые в жизни были тормоза в бою.. Хотя мб брат на ноуте фильм грузил (но блеать все равно! У меня сука Вов не тормозил при 3 включенных компах и раздаче+закачки торрента

Ноут, Проц примерно тоже 2.34 два ядра, оперативы 4 гига, Видео уже не помню (но в Вов играю даже на более лучшей графе чем на стацике, хотя и с чуть меньшим фпс). Виндовс 7 Фулл или как там он. Профессионал. не помню уже. БРаузер Маззила ФФ, наверное тоже 18,0...
1)В замке нет музыки. В шоке. Похер, но музыки нет.
2)В бою тормозит. В настоящей битве вообще не возможно играть, в сражении с ботами первые 10 лвл еще как-то можно. Подозреваю, что все эти проблемы решаемы и отнють не способом покупки новых компов...

Кстати, на стационаре в Бою графа - Высокая стоит, оказывается О_о Думал минимальная как на замке О_о

http://support.playpw.com/Knowled....ngru-ru
Фремй ворк до 4 обновил на стацике.. мало ли

ОПА!
А это мб для меня про ноут!
http://support.playpw.com/Troubleshooter/Step/View/2


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2013, 7:16 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Юху!! ноут настроил!!! Юххху!! в тренировки не тормозило, хотя иногда редко вспыхивала улиточка.

Почитал про Жнеца Душ.

Прайм таит в себе множество тайн, его свойства удивительны, а их проявления непредсказуемы и зачастую смертельно опасны. Адорнийцы верят, что в загадочной субстанции присутствует какая-то магия, но докты, привыкшие оперировать только фактами, неустанно пытаются докопаться до истины.

Он был капитаном элитного подразделения, обеспечивающего безопасность секретных изысканий Империи. Отряд до сих пор не потерял ни одного человека – богатый опыт командира не раз вытаскивал парней из смертельных передряг. Но на то она и непредсказуемость прайма – даже профессионал не может быть уверен в удачном исходе задания.

Их послали к необычной аномалии в самое сердце Праймзоны. Солдаты оцепили территорию, ученые начали установку приборов… Командир первым почувствовал близость катастрофы – поднял тревогу, начал выталкивать из опасной зоны ошалевший от неожиданности научный персонал. Но все усилия оказались тщетными – мощнейший взрыв разметал людей, всё исчезло в яростной вспышке прайма.

Капитан возродился ночью – одинокий командир без войска, герой с болью потери в груди. Все его товарищи сгинули в смертельном выбросе. Лишь бесформенным куском меди лежали сплавленные в металлический слиток солдатские медальоны. В память о погибших капитан сделал его каталистом, а на груди офицера отныне сиял выжженный праймом косой крест.

Невероятные способности новоиспеченного героя поразили ученых, но сам он не считает себя уникумом. Жнеца терзает чувство вины за гибель друзей. Подчиняя в сражениях призраков умерших врагов, он ищет возможность с их помощью связаться с душами своих боевых товарищей. Жнец хочет услышать шелест далеких, но родных голосов и принести погибшим свои извинения.

хо. Я -то думал ученый некромант, жаждущий крови-трупов-убийства.. а он офицер, потерявший товарищей, ждущий их, пытающийся с ними связаться через призраков. Круть!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2013, 9:34 PM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот это сепйчас был бой!!!

Играл горой... Все вытащил. Мне в укор поставили мол на мне снежная баба раскачалась (сука анти класс моего перса считай, совсем окуели) - в итоге под моим командованием вышла вся игра, но орал я правлда на рогу как пес сука рога - 0 директов киллов! тоесть блеать все бежим добивать я замедляю всех, станю, гирями кидаю - и все! хилы отхиливают все (у нас 1 и у них) в итоге на рогу так наорал когда увидил у снежнйо 5% хп, что он с испугу убил ее =) И все. Гора идет к Магомету. =))) Гора пришла, всех застанила, протанчиал башни и бывайте господа хорошие.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 2:51 PM | Сообщение # 35
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67804
гайд по зуме

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67431
гайд по егерю

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=62059
гайд по жнецу душ

мой замок:
Прикрепления: 8210787.jpg (605.2 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 7:28 PM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Свой замок фоткать не буду =)) у тебя все так красиво.. только вопрос КАК ТЫ ХАТЫ ПОВЕРНУЛ БОКОМ БЛЕАТЬ О_О

За гайды спс!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 9:49 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
прикрепляю свое фото.. сука запарился порядок наводить... шахт 4... гребанный квест надо сделать с 10к руды... Слушай, а он сделается, если в хранилище места не хватит, если я буду за победы руду получать???

Кстати навел порядок... и оказалось, что надо еще 2 друга =) вот как нецелесообразно раньше место я использовал.
Прикрепления: 4112093.jpg (1.13 Mb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 10:42 PM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
у меня квест сделался так: склад был на 6 тысяч руды. Я прошел квест за бабу или уровень получил и мне дали еще 5 тысяч руды. Стало больше 10 тысяч - квест сделался.
Не рекомендую домики синие. Их не хватит чтобы все развить потом


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Января 2013, 0:04 AM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Синие маленькие? Я их забил, чтобы микро места забить... или какие Синие 2го типа? а третьего скольок клеток занимают? у меня ж просто расчет полный...

Гайд по волку прочитал... блин.. в интеллект на охота так уходить, страх просто..

Игарл сегодня 2 победы один слив. Причем в последний где мы победили меня и вражескую краску ркючило с пингом всю игру - говорит серв тупит или как-то так...

дядька Магнус Тефтель, кстати 7 лвл уже! =)))

Гайд по жнецу почитаю.. у меня жнец развит пропорционально -сила-, ум в меньешй степени и далше я забил все абилками регена жзни и отсоса хп. кража хп порядка 80! + таланты на реген хп (около 8,0) + талант 20 жизней раз в 6 сек всем. Если раскачать это чудовище то его просто не убить, но проблема до 16-18 лвл.... т.к. берешь пока все основные абилк жнеца.. почитаю гайдик потом, да.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 14 Января 2013, 1:05 AM | Сообщение # 40
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
дядька задрот)) добавил я его.

я про синие второго типа которые 10 мест дают. там если гайды почитать - тебе не хватит их. Ты раскачаешь под максимум эти домики а на ресурсы не хватит жителей... Типа одного максимального домика развитого хватает на 2 добывалки. Или как то так... я забыл кароч. Места в общем лучше забивать только самыми мелкими

гайд по горе
http://fpteam-cheats.com/board/showthread.php?t=283424

описания героев доктов (не все)
http://mmorpg.ua/articles-prime-world/prime-world--dokty--geroi/
также по адорнийцам
http://mmorpg.ua/articles-prime-world/prime-world--adornijcy--geroi/

история доктов
http://mmorpg.ua/article....rogress

карта и истотрия мира
http://mmorpg.ua/articles-prime-world/prime-world--istorija-mira/


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Января 2013, 9:41 AM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДА я места 3х3 забил всеми мелкими...НО. При моем раскладе получается, что домиков 3го уровня (4х4 вроде) тупо не куда! Последние дома у меня почти по фулу... НУ вот я посмотрел у тебя фото - у тебя 5 изб (1 лвл 3-3 ну и еще минимум одно место под них) + 6 последних домов. (5х5)

У меня: 6 изб (1 лвл) 6 хат (2 лвл 4-4), 5 Теремов (5-5) неужели у меня получается меньше, чем у тебя О_о и не хватит О_о

фтп тим читал гайд, и он мне очень помог. Во всяком случае сражаться, но если оппонент у меня баба-мороз, краска, архонт, лучница и прочие мудаки дальнего урона + магического урона - то я держу конечно башню, сам качаюсь, но 1) на мне и на мобах растет, как на дрожжах, оппонент, 2) стоит придти второму мудаку и они могут меня подловить, а это означает почти 100% штурм башни. Зато против мили всяких держусь на ура просто.

Зато ЧГ это действительно сила. Стоит собраться вместе если у меня есть поступь гиганта замедляющая, ульта - все. Это пиздец. ЗА один мой поелт шмеля сносится при правильном использовании до 3 оппов (оглушение, потом волна, а дальше наши парни врубаюстя - десантура, дуль, рога, - все. Пипец) А потом я также на ура рашу башни и если дохну - то только сломав арсенал, и при этом мои все отходят спокойно, эсли пипец

Что мне нравится в ПВ - это то, что играть можно реально за любого перса, имея мозги и руки! и при этом как играть! ДВажды против нас был синий Чистильщик. ЧТо вы думаете - он и меня ЧГ вырубал, и остальных. Хотя чистильщик один из первых персов, в целом-то. И также про других, вон один мечник чего стоит. Или Волчий пастырь. Да и Молниеносные умелые такое творят!

Маской играть хочу! но сука как же сложно! Качаться сложно на мобах, если против стоит почти любой противник - так как пару ударов по тебе - и хп падает сильно. Поменять билд хочу. Ум-крит-ХП-реген(триксы на восстановление хп) сделать. Но если маске дать раскачатсья хотя бы до 16-19 - ждите пиздеца, ребятки. При нормальной тиме, конечно. Нож-блинк-автоатака-маска(прокаченная)-нож-автоатака(хотя скорее всего она уже не нужна) - почти стопроцентный труп, даже с половиной и более хп. Но это если маска прокачана (именно спелл маска -фир, который обновляет все твои остальные спелы).

Цитата (ORB)
дядька задрот)) добавил я его.

Да я сам охереваю. Думал - бросил лвл на 3-4 =) Ибо "слооожно, херня ваша игра, там надо читать и думать". Никуя! Вчера 7 лвл был! и онлайн! Никуя себе! =) Делай ставки, когда бросит? Ставлю - где-то лвл на 10, и когда персами будут подбираться рукастые противники =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:45 AM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Насчет Маски - блин! да в зуму не мостак играть! Я делаю 1й уровень - дальше нервов не хватает уже. Надо научиться.

Насчет зданий... Ну блин. Хз, места-то не будет, конечно, на 30й. Но у тебя тоже судя по всему ж. Ну я думаю, пока оставить как есть все. Поиграть, помутить, а потом уже сделать перестановку, ориентируясь на всякий Арены и другие убер здания. В первом скрине у парня, как я понял, только особняки и дома 1го лвл. Как и у тебя.

Да по сути, менять-то не сложно! Убрать дома 2лвл, добавить 1 особняк (их 6 заменится, нужно одно место 5-5). ну и мелкие там раскидать. Только вот особняки должны быть убер развиты.

А про квест с рудой я не вижу другого выхода, кроме как раскачать тыщ до 8 склад. он до 6 сейчас... увы. 5к дерева на ипаный склад. ладно. пригодится.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:54 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Насчет апгрейда домиков - угу. Деньги пролетят, да. Посмотрим, мб поменяю паручку хат на Терем.И тогда теремов по фуллу. И оставлю пока. Хаты апапть не буду, только микродомики и терема.

НАсчет склада - я просто не вижу другого варианта.. мб конечно лвл мне даст сколько-то ресурсов.. Но врядли 4000 руды. Да и подгодать надо под лвл ап. Так что, думаю, мне придется апать склад (

У меня сейчас 4 перса за которых играю, все зеленые. Маска, Волчий Всадник, Гора, Жнец.
Маске буду добавлять талантов на хп. в песту. Дохлая пипец. От чиха подохнуть может. Но классная! вооот-с.

А кого дядя хочет купить-то О_о он мечтал играть Комбатом. но комбат уже лвл на 8 доступен, ну мах на 10.
Ты ему скажи....... или не говори =)))) что даже купив последнего героя - это не означает, что герой самый крутой =)))) Тут в руках (в руках по установке талантов и в руках по игре дело ;) )

Хочу лисичку купить. Попробывать. =) Нравиться мне эта героиня, клевая такая.

У меня пока что:
Гора - Защитник
Жнец- Поддержка
Егерь - Боец
Безликий - Убийца.

Штурмовиков нет вообще =) А насчет хилки ты, кстати, прав! Действительно, если правильно играть и если команда - то мега убер перс. Ведьмак еще тоже типарь тот еще. Ктстати а баба на единороге как НЕ пробывал? я просто что-то в игре вроде не сталкивался, только с ботами. Но боты это боты..

С зумой бы правда, потестировать чтоли, потренироваться. Я просто играю и у меня мысль стучит: " Я тут х..нй страдаю, а они там лвл набивают, суки!" =) Зума сама по себе клевая штука, кто в нее режется классно - цены нет. НАс так желтые сносили - под свитками по фуллу.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:25 PM | Сообщение # 44
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
прайммашина аудио версия

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:49 PM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
спасибо.

Блеать сорри. Не получается у меня маской играть нормально. Не приспособлен я. Но он мне нравится, этот психопат без лица. Поменял таланты. Теперь с 1 лвл отхилка есть 145 хп на родной земле (помогает здорово жнецу, например). на жопу взял таланты. Тоже кстаи лоу лвльные. Чтоб хоть чуть толще быть в начале. Потом то мне уже покуй. Ром, а кроме как в Зуму где мне еще качаться? >_< Я просто всасываю от всех персов почти маской. Ранжи меня долбят из далека, мили жопасты - бьют больно по тощей маске, а их хер пробьешь. Наедаются на мне... =((( Я в печали. Ладно маска будет личным телохранителем лорда замка. Реликивей. И к тому же мб научусь ей играть.

В этот раз прости, фейлил как никогда.. особенно с рывком до стана... сука пипец.. правда до 15 лвл я ниочем...после еще куда не шло... но до - вообще никак.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz