ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Разговоры в Prime World
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Решил создать отдельную тему, так как уже много написали. Да и ссылки интересный легче искать в отельной теме. Скопирую сэда все посты из Поиска Игр про данную игру.

http://ru.playpw.com/forum....2231476 - гайд по пограничью от Фельдмаршала ДУба

http://ru.primeworld.wikia.com/

Гайд по улучшению талантов: http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67700

от Ромы:

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67431
гайд по егерю

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=62059
гайд по жнецу душ


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67804
гайд по зуме


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=58730
Царица Ночи

ависимость скорости атаки от проворства

За предоставленные данные спасибо Жортл Вортл
Формула:
K = 0,0042p + 0,49, если p<360
K=2, если p>=360
,где
K - скорость атаки в секунду
p - проворство героя

Зависимость шанса критической атаки от хитрости

Шанс критического удара (получена на основе данных от Flicker'a {диапазон значений 75-245}):
C = 21,8685Ln (0,0225x)
, где
х - хитрость героя;
С - шанс критического удара.

Показатели стойкости/воли - защиты тела/духа

За предоставленную формулу спасибо Haskur
D = 0,5355 * s - 20
где
D - защита тела/духа,
s - соответственно стойкость/воля.

Зависимость пробивания от проворства/хитрости.

Зависимость пробивания от проворства (получена на основе данных от Жортл Вортл'а {диапазон значений 54-323}):
Pr = - 0,0000026a3 + 0,00218a2 - 0,174a + 2,7237
,где
Pr - пробивание героя;
a - проворство героя

Зависимость пробивания от хитрости (получена на основе данных от Flicker'a и Жортл Вортл'а {диапазон значений 75-245}):
Pr = 0,0004х2 + 0,3141х - 14,3094
,где
Pr - пробивание героя;
х - хитрость героя.

Расчет показателей скиллов

И так, по сути, есть 3 типа зависимых скиллов:
1) от Здоровья/Энергии
2) от Силы/Разума/Проворства/Хитрости/Стойкости/Воли
3) особые: "Волшебная мелодия" - бард/муза, "Удар героя" - Горец/Бессмертный.

1. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от Здоровья/Энергии
Q (S2 - S1)/9300 + 33S1/31 - 2S2/31
,где:
S1 - нижняя граница показателя скилла (в описании);
S2 - верхняя граница показателя скилла (в описании);
Q - показатель зависимого параметра (Здоровье/Энергия).

Не распространяется на "Броню милосердия" и "Вдохновление милосердия" Жрицы/Целительницы и на"Ледяную энергию" Крио/Вьюги. Для них будет чуть позже

2. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от одного параметра (сила/разум/проворство и т.п.)
0,004 (S2 - S1)Q + 1,2S1 - 0,2S2
,где
S1 - Нижняя граница показателя скилла (в описании скила);
S2 - Верхняя граница показателя скилла (в описании скилла);
Q - показатель зависимого параметра (например: сила, разум и т.п.)

3. Особые формулы.
Формула расчета урона способности "Удар героя":
Урон = 2,612 (0,31С+0,69П) - 61,6
,где:
Урон - урон от скилла "Удар героя";
С - сила героя;
П - проворство героя.
P.S. Так же можно просто подставить в предыдущую формулу вместо Q = (0,31С+0,69П)

Спасибо Роману ORB'у за найденную инфу!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Кароч я поиграл-потестил. Итак, прайм ворлд.
2 расы, техники-ученые и так сказать расса единая с природой.
Город-замок твой который ты прокачиваешь, строишь бани для героев, фермы, лесопилки, мануфактуры для ресурсов, библиотеки для навыков и т.д. от этого растет уровень твой, а это влияет на территорию - замок может расширяться - и на количество героев. герои открываются с твоим уровнем и их можно купить.
Всего героев около 25 с каждой стороны, я так понял как и в лол они постоянно обновляются (лол вам не дота Гыгы. в лиге легенд каждые 2-3 недели новый герой)
бои 5 на 5 или 3 на 3. куча достижений, квестов. Есть нововведение - игры типа дота но! на базе есть прайм :) миниигра. Зума!!!))) долбишь зуму раскрашиваешь свиток, раскрасил получил опыт, отдать свиток любому можешь или себе. опыт получаешь каждую секунду + када что то делаешь - бьешь лечишь убиваешь играешь в зуму. всего за игру мона получить 36 уровней. игра идет минут 15.
Понятно что герой не останется 36 уровнем, в замке он отдельно получает левел, за два боя (лучший игрок оба боя)я стал вторым уровнем героя. герой у меня ассасин :) прокачал ему разум и заменил навыки которые выбил в бою.
есть донат. Пока не заметил его влияния. Ресурсов и так море. На ферме на ночь поставил работать и иди спи. пока что увидел за донат - смена фракции и обнуление навыков героя.
Графа - как в кингс оф баунти (художник один). мило, приятно, без кучи спецэффектов, приятная озвучкаи не надо как в лол жать на все кнопки и ваншотить или дохнуть с бешеной скорости. тут мило так ковыряешь врагов. куча контроля станов замедлений. 1 на 1 если не совсем краб то не умрешь, игра командная.
Вердикт - очень понравилось, наконец стали русские делать достойные красивые игры. Поиграю дальше.

Игра Панзар.
ну что сказать...
Трэш хардкор и мясо!!!)))
я проперся))))
игра на ОБТ потому многого еще нет.
создаешь героя, всего 8 помоему. не дают выбрать ничего ни внешность ниче.
орки - танк и берсерк.
люди - капеллан и инквизитор(пля викинги)) )
магички эльфки с кислыми лицами)))) - льда и огня.
гномы - инженер и стрелок.
Такс.
есть игровая валюта есть донат. За донат многое. включая шапочку деда морозаааааа!!!!! но все почти можно выбить в бою или купить рецепты за игровые деньги и скрафтить. есть кузнечное дело и алхимия. Правда подкопить придется :) но я играл когда то в экшн поинтбланк и скажу что тут донат еще по божески.

за деньги же есть редактор одежды - как в вархаммере можно раскрасить персонажа во все цвета радуги.
Итак я выбрал инквизитора и в бой. Это такой ассасин который изначально имеет стелс и два меча. можно прокачать лук, удары в спину, поджог врагов, чуму и тд... качается герой медленно правда я почти все посливал бои но прокачался до третьего.
есть у всех три шкалы - здоровье выносливость и мана.
и вот я на арене - капище орков - респ врага виден с нашего респа.
пляяяяя это такой фан)))) примерно 10 на 10 или 15 на 15. все русские. слышен голос "да ты мудак я отвечаюю")))
куча школоты кстати и там и там в обеих играх.
дан старт и мы побежали. это потом я уже в стелсе заходил в тыл и вырезал магичек и сшибал гномов с турелей. а тогда в первый раз широко раскинув мечи я рванул в центр (бой за капище, захват точки типа). рядом бегут орки, так смешно бегут. вообще вот эти детали так классно проработаны. рядом несется орк с каким то бревном))) опираясь на одну руку об землю чтоб быстрей бежать, как горилла. на нас несется такая же толпа. и вот центр! влетаю в кучу, свалка тел, раскручиваю мечи, передо мной орк, бежит, несется, я уже почти завершаю маневр.... орк даже не останавливаясь отмахнулся и я улетел нахер из этого круга))))) а вот не лезь на орков)))) кое как встаю с земли смотрю на это мясо.... а тааам!!! такой трэш)) их орки дубинами сваливают наших и просто вбивают лежачих в землю)) все это в таких смешных движениях. Вот влетает в центр наша магичка, до орков поздно дошло, они рванули к ней. их движения все медленее медленее, вот один из орков с удивленной рожей замахивается.... и замерзает. Картина маслом в центре магичка а вокруг ледяное царство. подлетают гномы, на смешных ботинках на пружинах и молотками в прыжке разносят всё) такой драаайв)))
как всегда конечно находятся персонажи которые залезут запрыгнут куда нить и хер достанешь их и вот стоят стреляют оттуда. еще порадовал один орк, два орка бегут друг на друга, один резко останавливается, достает пращу с булыжником с голову, раскручивает и в лобешник бегущему))))
бой весь длится минут 10.
до 500 очков.
Причем даже сраной магичкой если грамотно и без маны можно удержать орка (это Врят ли, скорее кого угодно кроме орка) в ближнем бою. Главное вовремя ставить блок и уклонятся от сильных ударов.
Арен пока увидел три. На каждой со своего респа видно респ врага.
Влияние доната средне, чуть выше.
Куча юмора, повеселился от души.
а какие там советы))) с совета быстрый бег залог здоровья я рыдал:) www.panzar.ru/help/2/index.html

Вердикт - играть когда нечего делать и хочется расслабиться. быстро драйвово трешово. не более 10 минут за бой.

зы: писал с телефона все потому коряво

http://www.youtube.com/watch?v=L4iKMEFtcMw
вот тебе геймплей от орка :) имхо - именно такими и должны быть орки :)
а вот еще один геймплейчик, другой вариант игры - ивент осада замка. С катапультами - ока в катапульту и закидываешь на стену)))
http://www.youtube.com/watch?v=xd0UQx4HqY8
он дико долгий там куча боев но можно мотать))) и два парня освещают угарные


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
сайты как просил:
http://www.panzar.ru/
http://ru.playpw.com/
поиграл дальше. В прайм ворлд как оказалось есть еще и разные миссии которые каждый день меняются. Сегодня например мы пытались 4 на 4 убить... Горыныча!!))))) весело блин))) еще был захват флагов

а в панзаре я уже 4 лвл. Прикольно! Уже могу стоять 1 на 1, могу выдерживать атаку орка недолго :) Постоянно в топе


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
агамс

Как я понял Прайм Ворл это как дота, и ты в восторге от нее

Панзар пока в стадии ОБТ. Спасибо за ссылки! Прайм Ворл сейчас же попробую... Просто думал вов оплатить а потом смекну что жена+работа+качалка + кухня ну как бэ..


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
СЛУШАЙ!!!А НИВАЛ - ТО НЕ СИДЕЛ БЕЗ ДЕЛА После Аллодов!!! Ай да молодчики!!!

ТАААК! Начинаюпроникатсья прайм ворлдом!!!

ты за какую расу???????


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 6
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в прайме я за ученых. впринципе особо не важно за кого ты там все похожие :) баланс соблюден.
У нивала все будет окей если они как аллоды - не отдадут проект мэйлу. Все абсолютно все игры от мейла - жесткий донат. У них куча браузерок играть в которые нереально. Вещь купить - плати реал. Месяц прошел - батюшки вещь сломалась потому что временная. плати реал

а я панзаром проперся. я их чередую))

прайм вроде тоже обт


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:50 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, Прайм тоже ОБТ. блеать.. я арскуриваю идею прайма и скажу так - это потрясающая штука после Варкрафта 3 блеать!!! вот чего близзарду не хватает!!! не даиблы 3 блеать - она накуй не нужна никому а вот такого вот.. Рексара =))) Доты! Миниигр!!! Если не засрут не проибут -будет просто потрясающе

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 8
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
у них есть дота. Дота 2 называется. Платная херня. Они када выпустили там было 8 героев, из них блять космодесантник и зерг из старкрафта.
К тому времени уже куча другого было типа ЛоЛ.
А я ща поиграл в осаду в Панзар!!! Акуенно!!! бегаешь собираешь катапульту, потом тащишь туда снаряды/динамит/орков)))) строишь мост на стены, взрываешь ворота! Или как я - по стене залез, забежал сзади по стенке, снес гнома... И вентелем открыл ворота)))) сразу правда сдох зато наши прорвались


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Прайм Ворлд очень понравился. Пока, конечно, не так много возможностей... у меня забито уже адовао ресурсов, построил дохрена всего О_о места блин не хватит скоро под клевые постройки. вот решил остановиться =)) рынок шоль ввели бы, продавать херню на серебро

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 10
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
там сносить можно. и кстати если берешь ресурс а места на складе нет считай что взял впустую

ну ты пипееец))) я думал мы проиграем. Нафига ты так под них лез?? Тока дох. Тока раскачал их так что я выхилять ничего не мог полигры. Я урона вообще не наношу или наношу но минимум. И вначале выхилять не могу так. А если ты бежишь за ним убиваешь и второй убивает тебя то это минус нам так как один я не выстою.
Это вконце мне было уже похрен от меня меч даже убежал. мана не кончается стой хиляй себе а еслипросадили то неуязвимость с полным отхиломю
Егерем надо стоять сзади и если враг милишник то не давать ему бить мобов стрелять вечно в него. Мобов добивать. На флаг ваще посрать этот, че ты его так активно пытался захватить? пока всех пинали.
я хз как выиграли, у них 2 краски, они вдвоем могли всех положить.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
спасибо батюшке ВоВу. Научил он меня не крошиться в свалке а хитрить и взъебывать башни/флаги пока все бьют друг другу морды. В этот раз еще сложно было, ипаные сорки контрили страшно. но все равно считай 3 башни, склад и больше половины хп у главной базы. =) ГниденышЪ =)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 12
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ты мой предыдущий пост прочти у тя больше всех смертей и нашу башню первой снесли. все это можно было делать не сдыхая и не сдавая линию
я конешн тож люблю крысить потому любимый герой тут убийца а в панзере инквизитор но все же в прошлой игре крысил хоть норм пару раз сдох а набил под 30. А в этой 1 раз помоему умер. забыл про бутылки

Но меня проперло за хила, в панзаре шоль попробовать. я чуть жопу не порвал выхиливая меча на середине против двух красок и серфера )) убежали оба без маны и с 20 жизнями но убили всех троих)) они наивные меня решили убить када у мя неуязвимость)) а это еще с базовыми талантами, их на нормальные поменять и можна жечь)) Ща думаю дуэлянта купить или профессора с башенками...

это Ща уровень мал. Там так можно. А потом кто первый сдох та команда скорее всего и проиграла. Там уже суют везде варды, на реке, на перемычках. Там сторожат горыныча чтоб его не убили - те кто убьют получат бонус с которого выиграть как нех. в поздних уровнях вообще игра так строится - один вверху, танк, в центре маг-убийца, внизу саппорт с рендж дд, а пятый либо играет в миниигру если он ассасин уровня до 10 либо идет в лес и в лесу качается время от времени выбигая и ганкая


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:51 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НАсчет поста :) Отвечаю. Дох я от башен в основном. Раскачал их не сильно =). Зато проложил путь и наши перешли от защиты (а блеать защищаться против этих сраных магичек (красок О-о) ахтунг вообще. Так бы и сидели и играли еще часа полтора. да ну нафиг :) Я честно - лучше подохну 25 раз, зато башни снесу. Просто в чем прикол

Крысить рогой? Окей покрысь башни :) да с мобами :) А я волков травлю, пока двоих да под Травлей Кладет - у башни от 1/4 до 1/3 хп нет. Ныкаюсь.(причем сам не теряю почти хп, надо подгодать с респом солдат) Респ волков. Атака, башни нет. Следующая. Это просто скажи в этой игре сраный магички были всех киляли. Я прошлую такой тактикой всю игру считай сделал. Просто ломиться или дефиться - это не варианит. Я видел как мы дефились. Маг пробежал с мобами один раз стрельнул в башню - обратно, отхились, опять. А мы куйле у башни стоим, но башню-то коцают-по-тихонечку. Кстати это и случилось в центре - башню продавили - отсупили к следующей.

Все дело в петах. БАшни агрятся на них, часть мобов на них - а я стреляю. Но что факт - да, я плохо раскачиваюсь, увы. Посмотрим, попробую поиграть за другие тактики, но сперва доведу Волчьего Пастыря до 4 лвл :)) Люб он мне =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 14
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ты вначале раза четыре сдох от магички про это я говорю. зачем - ваще не понял. выбегаешь в толпу мобов они Тя бьют еще и два героя долбят. на что ты рассчитывал?

рогой я могу снести башню с двумя свитками - двойника и птичек. другой вопрос что пока я буду делать это нас снесут.

и грю на поздних уровнях они тебе варды или факелы наставят в перешейках и ты даж не подойдешь. Проходили, как игрок в лол со стажем скажу. Там был перс мастер уи, с мечем, он тяжел для игры, мало хп. Но когда раскачается.... как часто бывало когда не поставят варды, мы такие довольные пушим базу, тут у нас на базе под ускорением прилетает этот самурай и за секунды раскладывает башни. от так. на поздних уровнях такое не случалось.

и да, если бы меч не бегал на две линии, верх и центр, нас бы давно ухерачили, я один ниче не мог

к слову про мало опыта - можно было первую часть игры качаться на линии а не дохнуть и норм а потом бы пошел ломать башни. Или в лесу качаться, им норм. Или на крайняк в зуме. набрал б свитков, потом бы использовал двойников када башни ломал. или раздал бы кому

оооо дааа сегодня отличное пати попалось - хила одного на линию поставили

прикольное видео
http://vk.com/typpanzar?z=video-47855766_164053099%2Fvideos-47855766


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:52 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
ты вначале раза четыре сдох от магички про это я говорю. зачем - ваще не понял. выбегаешь в толпу мобов они Тя бьют еще и два героя долбят. на что ты рассчитывал?


Да... вот тут согласен.. я тупо умирал от этих сволочей... сам хз, догонять кидаюсь мудака - и получаю.

Цитата (ORB)
к слову про мало опыта - можно было первую часть игры качаться на линии а не дохнуть и норм а потом бы пошел ломать башни. Или в лесу качаться, им норм. Или на крайняк в зуме. набрал б свитков, потом бы использовал двойников када башни ломал. или раздал бы кому

Да.. я понял уже ошибки свои.. до прочкачки двух волков и ража даже соваться не стоит... И вообще прокатывает потому что крабы блеать повсюду =)))

Я шоке правда как нас не снесли. Мудачье носится и делает не пойми что. Но есть мы. И если мы будем слаженно играть (продумал варианты с рогой у тебя - ваще ахтунг устроить можно врагу :)))
Короче. Что я понял. Почему игры такие тупые и легки делаеют и облегаючт с каждым месяцем... потому что поколение за поколением становится тупее... Я помню Ветеранские Походы в Вов на Стонмауле. Сука да чтоб хоть кто-то из 40 рыл на альтераке пролошился? Щаз!!! У каждого роль, чуть ли не массфир расписан по расписанию. И важно все - дефить проход, Гальва, речек башен, стелораны, речек кладбона, шахт. А теперь - собирается толпа долбоебов в поле и машет руками :)) примерно так везде, как я понял. НО. Если такой толпе 40 рыл будет пати из 5 человек качесвтенное, со связью - игра делается на ура. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz