ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
PvE (ПВЕ)
WARGДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 9:55 AM | Сообщение # 61
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Очень интересно вчера сходили, хоть и без результат! В первую очередь хочется отметить, что испытания это пипец сложная тема!

Мне лично ОЧЕНЬ тяжело хилить в испытании было. Каждый слак и стояние в луже/не избегания урона - и все. я уже не могу поднять, т.к. ДЦ - директ хил, и пока поднимаю остальных роняю танка, но меня реально понравилось! Сложно что пиздец! Контроль, метки! ДА ЭТО СТАРЫЕ ВРЕМЕНА !!!

По поводу испытаний - как говорит Иллидан "ТЫ НЕ ГОТОВ!" я не готов. Да. =))) Да и многие из нас тоже:

Испытание это: 1) Тактика, 2) Полная химия и кулинария 3) ОСОБЫЙ СОСТАВ участников в том числе ОСОБО выбранные под инст таланты!
И блин классно. Честно скажу - наверное в ближайшее время, и ДЦ своим запариваться насчет испытаний дренора не буду (но хз), а вот героики хочу пройти все, и в рейде б побывать тоже клево было б =)

В общем всем спасибо! Крутец =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 9:06 AM | Сообщение # 62
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Спек ДЦ для испытания наверно не вариант, вот Холиком легче наверняка было бы... А так состав нормальный. Если что ты всегда можешь в ШП пойти.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:12 AM | Сообщение # 63
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДЦ, по идее подойдет для Рейдов - танка держать, ну и макс - героики. Да, пве хил лучше все же именно холик.

В ПВЕ хочу квесты для конюшни сделать ^_^ не знаю нафига, но интересно же! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:24 AM | Сообщение # 64
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Аддоны зае... слетать. С кликером кастрированным все понятно) Спекнулся перенастраивай. А вот х-перл чо слетает то... То есть иконка цели, то нет её... Вот и приходится дрочить туда-сюда эти настройки... включать выключать.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:23 AM | Сообщение # 65
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
То есть иконка цели, то нет её... Вот и приходится дрочить туда-сюда эти настройки... включать выключать.


Вот это странная тема и стремная О_о Опа и фрейм цели пропал. Да пипец ваще, чекнуться ж можно О_о. Я б изматерился б весь. =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 05 Марта 2015, 10:32 AM | Сообщение # 66
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В виду того, что товарищ Андрюха Паладин заинтересовался маунтами, старыми контентами, ссылку на пост даю свой, чтоб лечге искать было:

http://malleus.clan.su/forum/42-669-18021-16-1419933044

Воооот! Предлагаю в скором времни начать траить Слава Рейдеру Души Дракона. Диман с нами, надеюсь =) А так Леха тоже мб не против будет.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 05 Марта 2015, 7:45 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Воооот! Предлагаю в скором времни начать траить Слава Рейдеру Души Дракона. Диман с нами, надеюсь =) А так Леха тоже мб не против будет.

Там такую красавицу дают, я конечно с вами, если жив буду.


Сообщение отредактировал Vasudave - Четверг, 05 Марта 2015, 11:54 PM
 
WARGДата: Четверг, 05 Марта 2015, 9:02 PM | Сообщение # 68
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Добро!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 28 Марта 2015, 7:35 PM | Сообщение # 69
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так. заметки: прогресс в ДД: Осталась одна платформа

Прогресс в Слава Герою Пандарии- Подземелья Могу - сделано все. (Дворец Могу Шан)

Пивоварня - Первые два ачива зафейлили (ук ук надо катать бочки  И ждаь когда дебафф спадет, потом катать и ждать и т.д.) А обезьяну найти и сбить бомбой под ней встав.)

Храм нефритовой змеи - Первый ачив зафейлили (ваш покорный слуга :) ) - не попадать ни в какой урон ваще.
Второй ачив на скорость - также не сделали. Поздно заметили откуда вешается дебафф. В целом уверен все замутим с легкостью
Последний ачив - семена - сделали.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:08 PM | Сообщение # 70
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Обновление прогресса:

Монастрыль шадо пан - все сделали

Хмелеварня - все сдедали

Храм змеи - ачив с не получением урона остался

Осада храма нюнцзао - все ачивы


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 0:34 AM | Сообщение # 71
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Путешествовал давеча и делал скрины. =)

Осторожно! Мегабайты! Разорвиеб@ло картинки!

Перед походом: на голове верный друг.

Призрачные земли.

Вай'Шир. Прекрасные подводные глубины. Погружаемся! 20000 лье под водой.


Подземье. Прекрасный мир под сенью каменного потолка.


Пески Ульдума.


Скверна Сумеречного нагорья.



Пандарию выкладывать не стал =) Там тоже красивых мест очень и очень много =) может быть, как-нибудь потом.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 6:03 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Больше всего понравились фотографии низкополигональных деревьев из призрачных земель. Прям ностальжbi
 
WARGДата: Суббота, 21 Ноября 2015, 11:16 PM | Сообщение # 73
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак господа - посмотрел, что нужно для ачивы Слава рейдеру Пандарии - гильдия: надо пройти все теже рейды только в Героическом режиме. И все =) так что на след. недели, как уточню время у максимального числа людей - соберемся!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:26 AM | Сообщение # 74
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят,подскажите, что нужно что б пойти в вневременные инсты каты? В лича и бк я так понял ничего. В кату какой то квест?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:29 AM | Сообщение # 75
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Нет, возле гарнизона каждую среду дается квест, рандомный, может попасться ку на инсты бк, втлк, каты, а вот допустим ща был на апекситы, был на битвы питомцев, он всегда рандомен и идет по кругу, по идее скоро инсты бк будут опять


 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz