ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
PvE (ПВЕ)
WARGДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 10:19 AM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Нет. Мне лень.
И мне.

К тому же я думал, это типо гербовая накидка... а так нахрен бы она сдалась, накидка на спину. НУ красивая, да. И ?! Ну вот и чо? С дренором ты поменяешь ее почти сразу, она не трансморигифицируется. И чо? И теперь ОНА ПОЧТИ у всех =)) т.е. не такой уж раритет.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:45 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Типо легендарка, типо память о былых временах, типо в коллекцию. Хотя какие времена? Все уже просрали. А этот принц вобще не ровня папашке, который был ваистену крут.

Прикрепления: 0004993.gif (3.3 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Четверг, 04 Сентября 2014, 11:47 AM
 
WARGДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:46 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
А этот принц вобще не ровня папашке, который был ваистену крут.
Аминь.

Так, ну у нас по-сути осталось большое глобальное событие - Сделать Героя Катаклизма. 3 ачива. Нужна пати точно. Но вот хз найдешь ее ща или нет.

Попробуем, чо =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 10:32 AM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Охрененно!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали это ачив! урааа! ^_^

Димас!!! Ну согласиська-поторописька, что это круто! ^_^

Так! До конца моего Уик - Энда мне осталось качнуть Кожвничество до 600 (сделаю это за 7-10 минут ;)

И, пожалуй, приступить бы к рыбалке и кулинарии.

Не мог не вставить моего стильного Ланрэ =)))) Все так гармонична подобрано в наряде :) ФИолетовые сапоги ремени и перчи сочетаются с маской, Кинжалы - с гербовой накидкой =)) Фотка с армори прямо. Но там так и запечатлен ^_^ Я прямо полюбил своего рожку, очень.

Из глобальных целей, что можно поставить еще:
Фо фан можно пройти: Битва за Гору хиджал (БК) и Санвел Плато (БК) - красивые вещи, ачивы,
Так же фо фан: Анк Кирадж, Логово Крыла Тьмы (если есть еще старый рейд такой)

Но самое главное, что б я начал уже сегодня... ГОТОВ ЛИ ТЫ, ДМИТРИЙ, БРОСИТЬ ВЫЗОВ ТИТАНАМ УЛЬДУАРА И ОТОБРАТЬ У НИХ НАШЕГО РЖАВОГО ПРОТОДРАКОНА?! Слава Рейдеру Ульдуара

Никогда не был в Ульдуаре, никогда не бил ни одного босса там. Но всегда хотел. Так что собираемся и идем сегодня, делать ачивы!!! :)))
Согласно быстрому описанию, понял что сложность может быть с Левиафаном видос про левиафана., так как какие-то замуты с танками. и т.д.  и т.п. =)) т.е. просто с руки его не побьешь =))) НичегО!! МЫ ЖЕ ХОРДЕ МАЛЛЕУС! ^_^ Noctem aeternus!

Ржавый протодрак СОЛО: https://www.youtube.com/watch?v=15Vk8D4hUmc (нашел, не смотрел еще)
Прикрепления: 9260135.jpg (34.1 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 1:13 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да, круто.

Цитата WARG ()
Из глобальных целей, что можно поставить еще:Фо фан можно пройти: Битва за Гору хиджал (БК) и Санвел Плато (БК) - красивые вещи, ачивы,
Так же фо фан: Анк Кирадж, Логово Крыла Тьмы (если есть еще старый рейд такой)

Но самое главное, что б я начал уже сегодня... ГОТОВ ЛИ ТЫ, ДМИТРИЙ, БРОСИТЬ ВЫЗОВ ТИТАНАМ УЛЬДУАРА И ОТОБРАТЬ У НИХ НАШЕГО РЖАВОГО ПРОТОДРАКОНА?! Слава Рейдеру Ульдуара
Было бы здорово в этом поучаствовать. Готов.
 
WARGДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 1:26 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ значит идем лущить лица в Ульдуаре. В целом я почитал, особо геморра никакого нет. Вроде как. А там посмотрим. =)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:25 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ что же! Вот и кончилось игровое лето, кончилась подписка и я ухожу, погружаюсь в стазис-поле до лучших времен.
Это было прекрасно, мои братья по оружию! Столько фана я не получал со времен БК и Лича, серьезно!!!

Фан фан и еще раз фан - вот девиз моего игрового месяца! ПРосто шикарно.

1) Мне очень понравилось играть рогой. Да, им сложно в пвп (хотя на бг в мути очень норм даже), в пве научился делать норм ротацию и выдавать гуд дпс. Этот класс очень приятный и достаточного многоликий и своеобразный. Нисколько не жалею, что воля Судьбы пала именно на Рогу, а не на кого другого.

2) Ачивки. за время игры получил рогой ачивок, больше чем алдовыми классами типо Лока и Друля. =) Чем очень и очень рад

3) Старый контент. Это было незабываемо. Коридоры механара, теплицы ботаники, трепещущие улья АнКираджа, таинственные тени Каражана, скверна Черного Храма и оскверненное величие Плато Солнечного колодца, героики лича и старые добрые рейды и многое многое другое!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

4) Красивые сеты. За время игры собрал себе 3 полноценных заинтересовавших меня сета, в том числе мой любимый - ассасина с маской-черепом. =) Также были найдены отличные кинжалы.

5) Адмирал Кровавого Паруса. Дмитрич, это было незабываемое! Фан фан и еще раз фан!!! Классно!!!

6) Профессии: да да да:) Я подготовился к Дренору. Мой рога: Дзен-мастер 600 -повар (при этом мастер Котелка и Мастер напитков - 600), Первая помощь - 600, Скиннинг - 600! Кожевничество - 600 (в том числе классные барабаны! ня ня ня!!!) Рыбалко: 425 (не успел качнуть, но она в целом ваще не нужна, близзы запороли всю идею рыбалки).

7) МАУНТЫ!!! Вот это по-истине классно!!! ЗА месяц были нафармлены/куплены: Красный Дракон (на Локе сейчас), Обсидиановый дракон (Сарт 10+3) Сумеречный дракон (Сарт 25+3) Красный протодракон (Слава герою Лич Кинг), Вулканический дракон (Слава герою Катаклизм), Небесный голем (аук), Фиал Песков-Песчанниковый дракон (аук) и наконец в самом финальном забеге - РЖАВЫЙ ПРОТОДРАКОН (слава рейдеру Ульдуара 10) !!! Я просто в восторге!!! Рад до усрача :))))))

8) Фан во всем. БЫли сыграны отличные пвп игры, ворлд пвп охота на говнарей, и просто куча всякой веселухи. Еще никогда я не оставлял вов в такой жажде гамать!!! :))) Да да да ! Я ухожу, с мыслями *о, вот как я буду качать приста/вара; как я перенесу ДК; как я подкачаю ханта и т.д.*

Скрины как и обещал, выложу. Там много интересных фоток о наших похождениях за август-сентябрь 2014 =))))

Спасибо всем! Я вернусь! Помните - никакого задротства!!! ФААААААААН!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:41 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Скрины как и обещал, выложу. Там много интересных фоток о наших похождениях за август-сентябрь 2014 =))))

Ждем-с.
 
WARGДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 6:37 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Забыл еще написать, что очень классно было мутить с боевыми питомцами! Класс! Отличная идея ^_^

Скрины как и обещал. Размер не редактировал.

Красоты Пандарии:

Подземелья и рейды Классики и БК.

Подземелья и Рейды Лича и Катаклизма. Тайны Ульдуара и Падения Наксрамасса.

Адмиралы Кровавого Паруса :)

Иные Скрины =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 7:38 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ох! Спасибо! Классные скрины. Адмиралы вобще огонь.
Ты всегда на таком отдалении играешь?

Мой отчет за период (ОСТОРОЖНО! Картинки не уменьшал):



Сообщение отредактировал Vasudave - Пятница, 12 Сентября 2014, 7:53 PM
 
WARGДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 8:52 AM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Прикольные скрины!!!

Диман,да, играю на отдалении... На самом деле надо немного приблизить,да. Но чет так привык ранжем играть именно на мах отдалении. Скрины, конечно, на большом отдалении выходят неочень. Ну как вернусь- посмотрю и настрою.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:03 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Скрины, конечно, на большом отдалении выходят неочень. Ну как вернусь- посмотрю и настрою.

Да при чем тут скрины. Я бы нихрена не смог разглядеть, если бы так играл )
 
WARGДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:42 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну я норм более менее =)) В бою ориентируешься норм зато. Особенно мясо если идет. Но я все равно настрою ближе. Думаю, так будет больше лучей добра (фана) :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 9:34 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Но я все равно настрою ближе. Думаю, так будет больше лучей добра

Прикрепления: 4984664.jpg (235.9 Kb)
 
WARGДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 1:13 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Главное- крикнуть клич!!!:)))

Ну ващн адъ. Блин! Чатбар надо поставить. И еще. Скролл Комбат Текст аддон не стоит у тебя? А то пиздец надписи по всему экрану а с приближегием ваще адъ!:). Хотя вродь не по классической схеме вроде. Аддон какой все ж стоит?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz