ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
PvE (ПВЕ)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме будем отписываться о мыслях про ПВЕ составляющую игры со всем всем всем, что к этому можно отнести: ачивки, фарм репы, инсты, рейды и т.д.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Правда главная сложность всегда была в: Раздели любовь
Там же по ссылке парниша описывает как самому сделать все юзая других своих персов. Мууторно правда, и на этом серваке у меня других персов нужного лвла нету...
Некоторые ачивки противоречат друг другу (например Опытный наездник на драконе и Рубиновая бездна), следовательно придется идти не один раз. А повалить увальня - это как? Надо съагрить увальня у стены и Свала его захерачит в какой то момент?

А так я полностью за! В некоторых инстах даже не был, это же интересно! ADVENTURE TIME!


Сообщение отредактировал Vasudave - Среда, 20 Августа 2014, 12:57 PM
 
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
следовательно придется идти не один раз

Конечно не один! =))) Боссы в Аметистовой цитадели меняются, к примеру. Мы ходили несколько раз, чтобы попался Гнойрон, например. Плюс фактор того. что мы можем тупануть =))) Но с 500к хп тупить в героиках Лича не страшно вообще. =)))) Главное все делать правильно.

Опытный наездник - суть этого ачива, когда ты получаешь 3 ачива бездны (минимум 3 похода в инст). 

Цитата Vasudave ()
А повалить увальня - это как? Надо съагрить увальня у стены и Свала его захерачит в какой то момент?

Свала типо кладет одного игрока на алтарь. На игрока медленно опускается меч мщения типо, который потом взрывается дамагом не хилым. Задача - 1) выбить своего из уз, 2) сагрить жирдяя и подвести его под меч. 

Сложности у нас не будет, за неделю сделаем точно. И все это - ОГРОМНЫЙ ФАН, ибо это очень и очень классные Героики ВотЛКа! С радостью пробегу по ним. Заодно у нас: А) тряпки для тейлоринга/первой помощи, Б)Фарм Андрюхе на Дизенчант (уверен, синие камни ВотЛК на ауке стоят ПИЗДЕЦ сколько). В) Я кожу сниму с кого могу. ну и ачивка+протодракон, который, кстати, РЕДКИЙ Сейчас -почему - да потому что в ГЕРОИКИ НЕ ТЕКУЩЕГО КОНТЕНТА НЕ ХОДЯТ =)) только в рейды если =) Так что фо фан приступим. Начнем с Борейской тундры (топать придется ножками, дорогие мои, ножками). Там два инста - Окулус (раньше его ненавидел, потом полюбил, когда разобрался как бродить по нему, правда сейчас опять наверное забыл) и  Нексус. 

Если не ошибаюсь, простые героики обновляются через сутки. Так что так вот. Фан, чо! 

После прохождения героиков предлагаю наведаться в НАКСРАМАС и собрать 1) вещи для диза, 2) ачивы 3) вещи для трансмогрификации.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
с 500к хп
Ну вы ахереть задроты... У меня даже 400к нет.
Цитата WARG ()
Задача - 1) выбить своего из уз
Можно не выбивать. Я ходил один за хила, все норм.
Цитата WARG ()
(топать придется ножками, дорогие мои, ножками
А на личном транспорте низя?
 
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Ну вы ахереть задроты... У меня даже 400к нет.
Да это образно.

У меня 450к гдето.

Цитата Vasudave ()
Можно не выбивать. Я ходил один за хила, все норм.
Тоесть? Аааа ты сагрил жирного и попал под узы. Жирного убило мечем =)))))))))

У меня уже планы есть после получения Красного протодрага ^_^ Потом отпишусь. Ну и после накса тоже да.
Цитата Vasudave ()
А на личном транспорте низя?
НЕТ! Только пешком. Включив шагъ!

=)))))

Ну сам ессесно на маунте долетишь. ;)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:33 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Тоесть? Аааа ты сагрил жирного и попал под узы. Жирного убило мечем =)))))))))
Нет, я имел в виду, что урон там для 90 уровня микроскопический.
 
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 9:42 AM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну что же! очень неплохо и фаново пробежались по героикам за ачивами. Потом согласуем дальнейшее совместное продолжение сего действа
дабы получить Красного Протодракона =) Единственную сложность вижу в сраном Носороге, где все 5 членов пати должны быть насажены. Остальное все вопрос времени.

Ну и в Аметистовой цитадели тоже от рандома все зависит.

============

Прошу отписаться, кто в какие дни и в какое время сможет быть в онлайне. Планирую до след. среды разобраться с этой ачивкой (носорог только сука, надо народ будет звать).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 10:43 AM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Касательно похода в Героики Лича:

Ребята, отпишите плз, желательно ссылочно на Вовхед, например: Беззащитность (для этого просто копируйте название ачива и вставляете сюда). - КАКИЕ ИМЕННО АЧИВКИ ВАМ НУЖНЫ. Кому и какие. И рядом желательно ссылки или спойлеры комментов как делает народ. Чтоб потом не ебать мозги. И да. Читаем сами про ачивки которые нужны вам. Чтоб если что - рассказать.

Мне нужны такие вот ачивки:

1. День зомби!
Выполнение ачива:
http://ru.wowhead.com/achievement=1872#comments


2. Обезвоживание
Выполнение ачива:
http://ru.wowhead.com/achievement=2041#comments

3. Раздели любовь
Выполнение ачива:
http://ru.wowhead.com/achievement=2152#comments


Так что пишите примерно в таком же формате кому и что нужно. Посмотреть что и кому нужно можно на сайте:
http://eu.battle.net/wow....8:14806

Ссылко прямо на моего перса =)) (Сообщество -> находите своего перса -> Достижения -> Подземелья и Рейды -> Подземелья Лич Кинг.

ВНИМАНИЕ. Ачивки в Испытании Крестоносца/Чемпиона, Кузнице Душ, Залах Отражений, Яме Сарона для ПРОТОДРАКОНА НЕ НУЖНЫ!!! (но я б просто фо фан получил бы их и заодно сходил бы с вами в очень классные инсты ВотЛК, кто не был там)

==============================
Воооот. Не знаю, успеем ли или нет, но хотелось бы получить еще и Вулканического Дракона: Слава герою Cataclysm
;)

*еще бы прикольно было бы получить превознесение у Хранителей Истории и купить няшный летучий диск ^_^ http://ru.wowhead.com/item=89363#comments * Ну это так, мысли вслух, мб займусь пока сессия не настала.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 27 Августа 2014, 9:53 AM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ачивки сделаны почти всеми. Диман, пиши что надо еще тебе доделать.

Сегодня вечером, все идем каждый к своему Сартариону

Вы - на 25, я на 10. Получаемся драконов. Вы сумеречных, я Обсидианового.

И все рады ^_^

Ну и я б приступил бы уже к: http://ru.wowhead.com/achievement=4845
Кстати вот коммент где все разложено по-порядку:)
http://ru.wowhead.com/achievement=4845#comments:id=1259495
Ради дракона, да.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 30 Августа 2014, 4:10 AM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят!!! Очень хочу пробежаться за Tier 5 !!! Змеиное Святилище (БК) + Крепость Бурь(БК)! Охеренно просто! Один из самых классных тиров для Роги! Ордо Ассасинорум просто!

http://ru.wowhead.com/itemset=622


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 30 Августа 2014, 1:51 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





О! Супер сет. Я за ибо в этих инстах вроде мало был.
 
WARGДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:34 AM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Именно. Я в Змеином Святилище вообще не был никогда в жизни. Темпест Кип зачищал на 80 лвл еще. Так что дерзаем. Надо замутить поход до среды, чтобы вдруг чО не упало - можно было б после среды (рестарта) обновить. В настоящий момент такие планы до конца wow-уикенда:

1) Кожевничество до 600 ----- Выполнено на 95%
2) Достижение: Слава Герою Cataclysm ----- {сделано} Остались ачивы у нас:
  • [Хрусть – и пополам] Сможем сделать вдвоем точно, механика понятна. Ты хилом только буть. *потрясает рукам, грозя в небо - почему я не вар или дк?!*{сделано}
  • [Ошибка развития]{сделано} В двоем не сможем никак. Андрюхыча надо вызывать, тяжелую артиллерию протопала! Тогда все будет ок. Ты хил, он танк, я дд. 1 держим 2 луча, Андрэ босса держит и Адда, который вырастает. Валим адда. Потом забегаем обратно в лучи и открываем следующего. Валим. и так до конца. Если б эти твари контролились, мы б прошли в двоем. А так нет. {сделано}
  • [Пелена перерожденного] ПЗДЦ. Можно сделать в двоем но изъебствуя. Моя тактика - кайтить должен я, ибо: я быстрый парень :))), Пулю босса тоже я и ИЗДАЛЕКА. Т.е. беру талант на метание. Ты по перехватываешь босса и лупишь его по лицу (молнией после меня агришь его, пока я ношусь как мудак с тенями). Суть ачива - нельзя теневое говно настакать больше 3, что пипец сложно :). Вот. ты лупишь босса по лицу, я ношусь. А еще активно использовать надо твой полет тигра. Когда откайтишь его слишком далеко. ====== А еще есть идея  - я откайтю теней в ебеня, юзаю ванишь и на спринтах к тебе добивать босса. Сложность во всем этом - после портания в центр, когда босс превращается в одну из теней. Вот. (( Что точно нужно будет сделать - макрос на выбор цели - Обсидия (таргет=бла бла бла Обсидий). Иначе после прыжка в центр, где бос меняется с тенью я спулю всех + босса а ты не вытянишь его потом т.к. не успеешь норм цель выбрать "тычком" или табом. А босс замедляет, что мне противопоказано.{сделано}
  • [Омлет без яиц]{сделано} Сучий Батон =)) Сделаем в легкую. Дай бог сегодня. {сделано}
  • [Ненавижу эту песню] Тотальный пиздец. Тотальнейший. Как делать хер его знает. Больше всего привлекает вариант за 8 минут уничтожить мразину, но это пати из 5 человек, где все ДД =)))) Более того, Один раз сбить каст этой тварине не достаточно... ====== Вообще почитал про этот ачив. Можно попробывать и в троем его муткануть. В чем суть: Ктото стоит сверху, кто может сбить каст (андрюха к примеру, если у пала есть чО). Мы с тобой, Дим, прыгаем ЗАРАНЕЕ. Встаем к стеночке так, чтоб только одна змея агрилась! {сделано}


По этому ачиву, про песню возможны в итоге такие варианты и тактики:
А) Валим босса за 8 секунд ДО того как он успеет скастовать гимн. (нужно 5 человек )
Б) 2 человека падают заранее, встают близко к стенке, чтоб сагрилась только одна змея, ее быстро кил, юз рычага, наверху чувак сбивает песню. И так 2 раза. (надо попробовать!)
В) Один собирает змей  в обоих комнатах, два других жмут рычаги, четвертый сбивает каст ( нужно 4 человека )
Г) Пати из 5 человек 85+ делает все как в катаклизме - один наверху, прыгают 4ре чувака, 2 обирают змей аое, 2 жмут.

3) Забег по Рейдам БК - Змеиное Святилище и Крепость Бурь. т5 хотеть! :) Выполнено: {сделано}
4) Адмирал Кровавого Паруса , полезно также почитать посты: Посты , еще Посты Выполнено: {сделано} (говорят нужно 1-2,5 часа на фарм звания, так что в целом не очень парюсь).

Вот такой мини план. В качестве дополнения еще надо сходить за эту неделю обязон в Обсидиановое Святилище к Сартариону 25 ппл и получить сумеречного дракона.{сделано}  ДА да. =) Вот как-то так.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 03 Сентября 2014, 1:51 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата
С 2 сентября до 15 сентября в MMORPG World of Warcraft будет действовать положительный эффект "Взгляд Черного Принца", который увеличивает получаемую репутацию у Гневиона на 100%. Кроме того, этот эффект повышает вероятность получить от его врагов определенные предметы: Тайны империи, Печать мудрости, Печать власти,
Рунный камень титанов. Эти предметы нужны для выполнения цепочки
заданий, которую венчает получение легендарного плаща.
 
WARGДата: Среда, 03 Сентября 2014, 5:15 PM | Сообщение # 14
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А ты добываешь ее, эту супердупер накидку?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 03 Сентября 2014, 6:10 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Нет. Мне лень.
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvE (ПВЕ) (Инсты, Героики, Рейды, Ачивки, Фааааан!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz