ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
PvP (ПВП)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме отписываемся по всей движухе в контексте ПвП составляющей игры =)

Тоесть планируемые походы, арены, обсуждение оных и т.д.

ДИМИНИШИНГИ В WOD !!!

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns
Диминишинги. Официальный сайт



Вещи, которые могут пригодиться в wPvP

Подкопченый стейк из ворга превращает вас в "ханта" ;) Правда сейчас, скажу по правде, аддон Spy заменяет это дело.
Термояд АОЕ мощный заряд, способный нанести огромный урон группе противников в одном месте.
Шипастый ботиранг сбивает с маунтов. Как с летучих так и с наземных. Не всегда 100% работает, но вещь супер!
Перо Авианны Взлетать в дреноре. К сожалению, в бою больше юзать нельзя.
Стелс-мен 54 Накладывает на персонажа незаметность. Она конечно не очень ок, но иногда очень интересные мутки с ней можно замутить.
Щитотронный щит Дает абсорд нескольких десятков тысяч урона. Полезная вещь.
Набор для сборки гоблинского планера - великолепнейшая вещь. В описании не нуждается. Ну ладно, если кратко - позволяет прыгать с высоты и управляемо планировать вниз. Можно также быстро разорвать дистанцию с противником, если ты на возмышенности.
Центрифуга червоточины Создает воронку, в которую может запрыгнуть инженер. Не известно, работает ли в бою.
Воодушевляющий боевой штандарт Штандарт +% к хп.
Сеть из ткани пустоты обездвиживание без сбивания действия уроном. Только для портных
Сеть из ледяной ткани см. описание выше. Чуть улучшенная версия
Сеть из угольного шелка см. описание выше. Еще более улучшенная версия.
Кобальтовая осколочная бомба АОЕ паралич противников. ТОлько для инженеров
Маска Древокиллера отличная вещь для выхода из боя. ВЫ превращаетесь в дерево, в котором можно: портануться в гарнизон, отпиться/отъесться, и иным путем избежать ганка или вызвать пуканобомбежку мстителей :) Мини гайд как получить.

Сверхлипучая бомба с блестками не дает уйти в инвиз.
Механобойная ракета для дополнительного урона.
Призыв механического крошшера - 5000 если вы построили в горгронде, проходя квесты, лесопилку- то можно в танаане/горгронде призывать крошшер. Средство имеет свои хп и способно взлететь кратковременно в бою. Вполне хватает,чтобы оторваться от противника, если необходимо.
Череп сумасшедшего вождя позволяет развить чудовищную скорость.
Зловещие споры режут входящий отхил на 50%. Работают на дреноре. Супер эффективно в впвп.
Дренорское зелье невидимости дает инвиз на 18 секунд. Крафтят алхимики
Зелье неудержимости супер вещь. читайте описание и все поймете
Дренорское зелье скорости дает персонажу "спринт".
Зелье чистой ярости алхимическое зелье для варов и друидов. Полезно как в пвп так и в пве (пве не арены, конечно).
Зелье скорости классическое зелье, увеличивает скорость бега на 50%
Зелье свободы действий подобно зелью неудержимости.
Зелье простой невидимости инвиз. Классическое зелье
Зелье обнаружение простой невидимости позволяет засекать "простую невидимость".
Мощное зелье ярости полезно для варов и друидов медведов
Эликсир маскировки убирает вас с карты у фералов и хантов, а также у игроков, съевших подкопченный стейк из ворга. Т.е. вы не палитесь на миникарте. С аддоном Spy, думаю бесполезная вещь =) Но все равно
Барабаны неистовства делают кожевники. Дают так называемю "берсу" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Пятница, 15 Января 2016, 9:48 AM | Сообщение # 106
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Ну тогда наводчик должен бдет орать, а всем остальным муте


 
TekeДата: Пятница, 15 Января 2016, 10:24 AM | Сообщение # 107
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Ну если наводчик не будет всезряч, то хилы даже не смогут ничего сказать, когда на них сядут роги, например. Я думаю, что все эти снижения громкости, муты и прочее лишнее. Нужна просто дисциплина, началась битва - все молчат и слушают. Максимум - докладывают критические моменты.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 15 Января 2016, 2:17 PM | Сообщение # 108
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Все было нормально по голосу и базаров лишних не так много, вы что. Норм все.

Большое спасибо всем за игру. Есть кое-какие момент по всем игрокам и иобщим положениям. Отпишу чуть позже. + еще отформатирую тему. так как я выкладывал где-то много ссылок про рбг и прочее.

Наводчиком тоже не абы как надо быть. Шама хоть и замедленнно но замечал бабал на пале, дерево друля и т.д. Короче - все отлично и позитивно. Отпишу по моментам, котрые надо проработать всем


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 15 Января 2016, 6:32 PM | Сообщение # 109
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну перво наперво, повторюсь, все спасибо за участие в РБГ! Реально было здорово! Мне понравилось ^_^

Теперь некоторые вещи, которые были замечены и вообще на что обратить внимание:

1) Аддон Battlegrounds Targets установить всем. Можете его вырубить и не использовать пока мы не пойдем на рбг еще или как сами там уже хотите, но аддон для РБГ необходим. Я лично им пользуюсь на БГ простом, когда, например, мы в боевой группе ходим. Полезно, приятно, удобно.

2) Флуд в РК. На самом деле я думал будет гораздо больше флуда, и прочего. Ан нет! Было отлично просто. Конечно, стремиться еще есть куда, это точно.

3) Диман рога все делал правильно. Видишь, есть всякий хитрости, типо стояние возле кладбона и т.д. Тактические мелочи о которых так сразу и не узнаешь. А вообще реально клево, Диман. У тебя была уникальная роль, которая была нужна дважды нам. То, что ты дох, неся флаг не твоя вина, в большинстве случаев, т.к. на первом бг не встречали вообще практически хилы. На последнем БГ (Варсонг) было гораздо лучше. Ну и конечно на карту поглядывать, где наши/где замес, где легче пройти и т.д.. Но повторюсь, все было очень ок. Собственно об этом и ребята сказали кто из рандомов был (ШП Легионер, Энх тоже рейт имел норм)

4) Контроль. Полный мой провал в этом плане, т.к. я по сути машина для дот-аое прессинга и фирмашина. Все. От меня больше ничего не надо. Я могу даже в цель не играть, главное задотать ее и зафулиться. Контроля от меня было с гулькин нос, станы сдавал по кд конечно, фир минимум. А должен был либо контролить одного хила (кик, фир и т.д.) либо закрывать лока/мага у врага. Маг вот фрост на Варсонге делал это со мной, я был постоянно в контроле.

5) Таланты. На самом деле действительно, надо посмотреть и подобрать таланты под бг или даже РБГ. Я пошел с ареновскими и они там нах нужны не были. Спешно поменял и получал профит. Так же и вы посмотрите что и как у вас, сами так сказать.

6) Наводка. В целом наводчика у нас как такового не было, но даже то, что было было норм. Конечно, в идеале милик (вар, дк - из-за быстрой возможности добраться к цели) лучшие наводчики. Если нет милика то в целом наводит РДД, локи часто наводят норм тоже. Если есть желание у кого-то учиться наводить: изучайте особенности классов других, чтобы не обосраться, сказав прожать всем бурсты в какого-нить ВВмонка под кармой. Соответственно и аддону нужны, которые вам помогут определить что и как. Но в целом дело это реальное и все норм.

7) Регрупп. Вот что было провально, это несвоевременные регруппы. Смысла бежать к занятому центру гдле 6+ человек если нас 3 нет. Абсолютно. Команд регрупп (моя вина отчасти) было мало. Но опять же ничего страшного. Все по ситуации делается. НАучимся

8) Сейв хилов. Был никакой просто. Вина в целом всех, но кроме роги, т.к. он бедняга пытался чекать точки, которые дефают -_- Ничего. будем учиться, опять же. Сейвить надо было как минимум мне, сове Вове и ханту Сане. (связывающие выстрелы, и т.д.)

9) Диман Шаман. Насчет шаринг тотема, ты его юзай не только для сейва себя, созывая народ к тебе собраться(на БГ это не актуально, врядли народ бросит все, особенно милики и побегут), а для сейва проседающих вообще. Вполне возможно, что придется сделать рывок к дохнущим миликам, расшариться и в собаке дать дера обратно. А так отлично все. Лучший диспел. Первые места по отхилу. Хорошие и своевременные сейвы полутрупов (видел как вытаскивались люди рядом с 10% почти до сотки, однозначно зачет) но все равно: работа надо позиционированием, кайтом, и диспелом.

10) Синхронные въезд. Тут было сложно, потому что не у всех стоял/был настроен аддон. Ну и с этим даже не забывать нужно кикать касты.

11) Андрюха Рдру. Я не знаю, не смотрел статистику(рекаунт отключен у меня), которую озвучивал шаман Молл (из набранных в рейд) - , мол мало отхила и т.д., все дела. Ничего сказать не могу, но сам за собой тогда посмотри. Кастов транквилы не видел, может быть были, сорри тогда. Но их прямо по откату сдавать когда видишь что садятся много целей. НА всякий случай,"трикс" если тебя не фокусят, а рейд ну пипец проседает, врубаешь сердце дикой природы, врубаешь транкивилу и чувствуешь себя воплощением бога отхила. ВОт. И еще возможно в некоторых бг придется быть с инвиз ребятами (рогой) для чека точек. поддержки и т.д.

12) Диспел в общем. Аверил нужно было чаще юзать массдиспел. Ну и вообще хилам. С флагоносца диспелить говно - про это даже речь идти не должна.

А так повторюсь, все было хорошо. Мне понравилось. Будем и дальше собирать и траить. Молодцы!!!

Noctem Aeternus!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 11:20 PM | Сообщение # 110
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сегодня черный орден Хорде Маллеус вновь устроил кровавую бойню во славу Темных Богов. Реки пролитой крови врагов, сотни собранных душ! Воистину Боги Тьмы и Хаоса довольны кровавой жатвой.

Спасибо всем боевым братьям и сестре Аверил, принимавшим участие в кровавом походе.

Вечная Ночь!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Среда, 20 Января 2016, 9:49 AM | Сообщение # 111
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Докладываю. В ходе вчерашней разведывательной спецоперации было совершено проникновение в столицу дворфов/гномов Айронфордж. Прямо через главный вход. Стража палящая инвиз только офицерского состава, патрулирует по длинным маршрутам, ее легко можно не встречать по пути. Довольно много народу с включенным пвп. У аукциона я зазевался и был замечен офицером, поэтому пришлось отступать в метро. Через него попал в Штормград. Там улицы тесные, кругом каналы, сложнее маневрировать. Пройдя по двум кварталам (гномов и храмовый) никого не встретил, вообще пусто. В квартале магов на башне у телепорта был замечен дворф воин, который тут же был убит. Оказался афк. Проследовав в торговый квартал на главную площадь между аукционом и банком я обнаружил достаточно большое количество разноуровневых аликов. Там при всех был убит еще один 100-ник, рога. Место для убийства отличное: на виду у всех и для отступления недалеко (метров 150) есть вход в тюрьму Штормграда. Далее были убиты еще 3 альянсовца, среди которых было Яффи, которое к сожалению афк.
В ходе операции была получена информация о степени защищенности этих двух городов от проникновения диверсионной группы. Эта степень защищенности крайне мала + полное безразличие окружающих на наглое убийство своих же соратников по фракции. Но в тоже время наши города имеют примерно такую же степень защиты, а некоторые даже хуже (например Громовой Утес, в котором для эффективной перегруппировки врагам достаточно добежать до края скалы и улететь на планере).
Пусть враги Орды знают и помнят, что смерть найдет их даже внутри стен городов. Noctem Aeternus!


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 20 Января 2016, 9:53 AM
 
TekeДата: Среда, 20 Января 2016, 10:11 AM | Сообщение # 112
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Боевое знамя сальинь - позволяет выйти из боя. Падает с мобов в Пандарии. Работает в Дреноре или нет неизвестно.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Среда, 20 Января 2016, 2:32 PM | Сообщение # 113
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вечная Ночь, боевой брат! Благодарю за предоставленную информацию. Смерть и правда найдет врагов ордена всегда и даже закрывшись в подвале в аббатстве в центре Шторма врагивме равно будет ликвидирован.

Отдельная благодарность за смелую боевую вылазку. Так держать! Noctem Aeternus!

Насчет штандарта- посмотрим, разберемся. Добавлю его на всякий.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 0:03 AM | Сообщение # 114
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
И снова про РПБ. Что-то в этом посте повториться! Выше уже отмечали...

Ребзя! Отличный пвп вечер! Прим на бг и унижение аленей!РПБ… И даже РПБ вин, хотя играли отстойно, в прошлый раз лучше. Ах да… Поганкали ж еще в Танаане!)) Я не трындел со своими идеями на РПБ ибо 1- считаю лишним пиздешь и не люблю его на РПБ. Есть наводчик и рл, а я  должен слушать и  выполнять четко. 2- сына спать укладывали)))

Есть несколько предложений!

Ввести программу обучения РЛов и наводчиков. Каждый должен пробовать и уметь. Для этого одеваю ДК. Идете пятеркой на бг! Назначте наводчика и отдельно РЛа. Меняйтесь ролями после каждого бг. Я понимаю, что частенько не до жиру. Но настаиваю на некоторых вещах!
Давайте играть ближе к классической тактике, и на своих ролях.
Саня, бро! Ты крутой хант, тебе хочется в жар битвы, крушить и унижать. НО без дефа флага/точки это ппц… И лучший в этом деле хант, лучшеханта только рукастый хант. Если ты задержишь фк врага это будет огромной пользой, убьешь – мы получаем 2 минуты преимущества над врагом.  Фекалом пытался забрать флаг сегодня… Таких
пиздянок нахватал…ловушка+пет…станы замедления дикий бурст…. Жопа…
По хилам! Ребзя! У нас дохуя хилов, и не просто хилов, а одетых хилов. 2 дц в замесе и РДРУ ушел со старта за флагом – не лучший вариант! По мне лучший вариант по хилам – ДЦ+РДРУ+РШАМ или ДЦ+ХПАЛ+РШАМ. Шам поставит тотемы у точки и не даст её легко чекнуть врагу. ДЦ+РДРУ – секс…. Смотрите – ставим купол+масфир (такое  говно из земли выползает и всех фирит. Если сейчас не так то поправьте меня). РДРУ под куполом прожимает сердце+кожу(х… кто
каст собьет)+спокойствие= Охуительный отхил!!! По хилам у нас – 3 одетых РДРУ, 2-3 ДЦ, 1 – ршам, и появились палы, 1-2 хз… Пардон…. Монк!  Ну просто ж песня а не состав!))) 
    Нам позарез рогуля нужен… Димон одет+имеет желание, Мшэн… Серега одевает рогу! Флаги таскать
Наводчик ДК – лучший вариант ибо пробежать по воде, притянуть… ДК Димон, мой ДК одет на 50%... Срединовобранцев есть ДК. Наводчиков должно быть 2, один упал второй заменил, 2 милика желательно… РЛ и наводчик должны быть разными людьми! Милик наводчик, рдд РЛИТ, ему лучше видно поле боя.
По наводке, предлагаю следующее – въехали во врага, у всех цель должна быть в зоне досягаемости, можно сдать масконтроли в самом начале, глянуть все ли навелись,
100% наводка нужна, т.е. 5-6  тел (я больше 4 не видел) и тут бурсты по команде… Например – готовим бурсты…3..2..1..бурст…  Ниразу за наши 5-7 РПБ не слышал! 6 бурстов, уплывет любая цель.
     Чек точек! Никогда не назначали ответственного за чек. Кто крутит?! Тут хз… Лучше дд наверное… Ставим хила - теряем отхил, ставим
дд-теряем дамаг… Можно назначить и сбивающего чек врагу, например фекал в мишке, да любой. Ибо Вася понадеялся на Петю, Петя на Васю, а Глеб был в  контроле…
Сейвы хилов… Нужно хотя бы отсекать миликов от наших хилов.
С контролем тоже не гуд походу. Нужно держать 1-2 ддшников в контроле, хила напряжнее он за спинами своих рдд… Прям до начала боя назначаем
пару и их цель. Допустим прист+шам… контроль по вару – фир+фир+резист... Далее полифморф+полиморф+резист… и т.д. меняются. Можно назнчить еще пару, допустим
дру и маг по монку… Потом пары меняются целями… Тут по диминишингу нужно подбирать…    Минус 2 трини, минус дамаг, минус сейвы своих хилов…

По технической части. Всем Бателграунтаг настроенный, голос, наушники, вововские звуковые эффекты нах.. Это пыжпытыж в пень, потише… или совсем убрать нах. РЛУ и наводчику голос в РК без кнопочки...  У кого не пределано, в настройках  ТАБ кнопочку ставим цель ближайший противник или враг, как-то там. Чтоб в случае
переключения табом не хватать в таргет тотемы и петов. И не говорите мне что я КЭП)) Мы ничего из перечисленного не делаем... А сыграли уже 5-6 РПБ.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
ADOLFДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 0:17 AM | Сообщение # 115
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф

Цитата
В ходе операции была получена информация о степени защищенности этих двух городов от проникновения диверсионной группы. Эта степень защищенности крайне мала + полное безразличие окружающих на наглое убийство своих же соратников по фракции. Но в тоже время наши города имеют примерно такую же степень защиты, а некоторые даже хуже (например Громовой Утес, в котором для эффективной перегруппировки врагам достаточно добежать до края скалы и улететь на планере).
Пусть враги Орды знают и помнят, что смерть найдет их даже внутри стен городов. Noctem Aeternus!
 

  

  Вай вай вай)) Димон молодец! Соберем стелс пати)) Фекалы рогули))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
ADOLFДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 0:29 AM | Сообщение # 116
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Давайте раставим приоритет по игре в хилов. Кого выносить в первую очередь!? 

ДЦ РДРУ ХПАЛ РШАМ МОНК

ДЦ - меньше масдиспела, больше врагов в контроле и говне...

ХПАЛ - без пуржа бабла нет смысла...

РДРУ - меньше хоток на противниках, но сцуко мобильный труднее загнать...

Монк - мобилен...хз что добавить?

РШАм... реген маны, тотемы... 

Высказываем мнение))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
TekeДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:07 AM | Сообщение # 117
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Монк это не только мобильность, но и инстанткастовый аое сейв и какун (хотя от него мало пользы в мощном замесе).

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:14 AM | Сообщение # 118
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Спасибо всем братья и сестрам ордена за участие в РБГ. В этот раз был 100% гильдийский состав и это радует. ^_^

Скажу правда честно. В этот раз играли хуже, чем в прошлый. С нами не было РесторШамана Димаса (он ДК играл) и супер роги/монка/мага Димана.

Первое: много пустых разговоров в РК. В первый раз флуда было меньше, как мне показалось.

Дальше можно много говорить обо всем, но скажу честно: носились кто куда. Фокус дамага не было, наводчики учатся. Ничего страшного, научимся. Хилить было очень тяжело. Меня лично фокусили первым и я просто тупо был в контроле (не ради контроля а в таком, что в меня въезжали докуя народу) – т.е. станы всякие, кики, сало. Был ад просто, честно скажу. Я теперь понимаю, как у нас ребята хилили в прошлый раз, а их, бедняг никто не сейвил.

Я не буду повторяться. Все ошибки описано в посте моем выше. Все они сохранились и ничего не поменялось, разве что флуда добавилось как-то резко.

Андрюха, да и всем-всем-всем. В РАЗДЕЛЕ ПОЛЕ БРАНИ, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ, В ГЛАВНОМ ПОСТЕ ЕСТЬ ССЫЛКИ КАСАТЕЛЬНО РБГ. ЧИТАТЬ В-С-Е-М. Это советы от ТОП-РБГ-РУ ребят. Можно дохуя говорить, что «мы играем по древне индийской тактике, придуманной в классике», но там ребята рассосали многие моменты. Это не 1500-1700 ребята. Это писали ребята охуительного рейтинга на РБГ.

Второй момент: открываем Вовхед и прочее. Читаем про классы, кто доставляет неудобства. Я вот вижу, что не все знают о противниках норм инфу. К примеру, Андрюх, со старта Дренора у пристов нет больше фирящего демона. КД на Фир составляет 30 секунд (до этого было вообще 45), тоесть Фир-фир-резист не получится у хил-приста сделать вообще. Радиус 10м. 10 КАРЛ!!!11 Это мили зона. Ферал блеать кикает с 10м касты. Так что такие пироги.

По въезду комментарии. Ребят, игра начинается, начало замеса ни с каких не с хилов. Бежать через строй противника к хилам - … понимаете, да? Вот Димас ДК понял фишку в тот раз и отлично таскал. Видит – ДК ворвался. «По ДК играем!» - ПРАВИЛЬНО. Какой нах..й хил, если часть рейда не доехала, часть миликов уже в бой ввязалось??? В хила играют когда начался клинч, рейды сошлись, мясо началось. Тогда выцепляют ХИЛА. По Диме ДК. Отлично грипаешь. Цель выбираешь неплохо. НО. Такое ощущение, что видя творящийся пиздец ты просто впадаешь в фрустрацию. И молчишь. Этого быть не должно. ИГРАЕМ ПО Х, БАБЛ, ПО РДРУ! РЕЩЕ, ДОЖИМАЕМ! ДЕРЕВО, ОБРАТНО В ПАЛА, ВСЕ! НАВЕЛИСЬ БЛЯТЬ! БОЛЬШЕ ДАМАГА. Не молчать. Хотя я тебя понимаю. У меня у самого просто затык нах, когда вижу пиздец, кто-то умирает, кто-то ложиться, кто-то еще куда-то.

По кому играть из хилов:

1) Рдру. Не надо пугаться этого мудака. Вата блять он. Его единственный рейльный сейф против вливания – ДЕРЕВО. Все. Кайтит, хуяйтит – вливается очень ок в него. Играем по нему если он есть в рейде противника. Если есть ПРИСТ и РДРУ, играем по РДРУ в первую очередь. Если прожимает ДЕРЕВО:

А) Контролим (тупо сдать ему стан (удушение)/повесить немоту (5сек), дать фир. и свич в другого ХИЛА/ДД

Б) Если бурсты есть, можно сдать 1 контроль (САЛО/СТАН) и забрать, особенно если он прожал под лоу хп дерево. Забирается. На ура. Проверено.

2) ДЦ прист./Холи Присты Кики, фул дамаг. Следим за ПС (подавление боли, зубы) в ПС можно свичнуться по другому хилу/дд, А МОЖНО ДОЖАТЬ! Можно, но только при хорошей игре. Может уйти в инвиз, но это ему не поможет. Инстант кастом может себя поднять норм. Думаю, это будет цель №2 ну или они с палом вместе держат это место. Про холика говорить не буду. Он в дреноре НЕ-ПВП-Хил.

3) Шаман и Хпал.

Шаман. При сильном въезде складыватся на ура, но есть один сейв, который с 0 его вытащит точно: шара. Их 2 заряда (спс Диману, подсказал). Т.к. это рейд, шара сработает на 100% на отличненько. Если вливаем в шамана – касты кикать надо 100%. Откайтить при нажиме не сможет. В целом если Ршама один вместе с 2 ДЦ например, можно вливать смело в него! Т.к. хил по рейду у него лучший, лишившись его, рейд сильно пострадает.

Холипал. Если играть по нему, то как верно сказали выше, нужны: А) Пуржи, помимо бабла, есть бопы, сакры, фридомы и прочее говно, щиты теже. Эот самый сильный по сейвам класс. Можно остановиться на этом и играть до бабла. Б) Если давить пала до конца – нужет МАСС ДИСПЕЛ Приста / Героический бросок Вара. Обязательно. Как только сдается Бабл – орем (похер, можно даже все, чтоб орали – БАБЛ, СНИМАЙТЕ). И да, кикать надо полюбас касты, так как инстант хилами он почти не хилится.

4) ТТмонк. Самое верткое и бл..цкое говно на БГ. Если этот мудак сам не вылез вперед (а нормальный монк. Который может хилить на 100500 метров от цели, благодаря статуе. Имеет недиспелящийся сейф, поглощающий ~300к урона. КД маленькое. Кикать его легко, так как каст канальный почти весь. Но если не законтролены другие хилы и монк не мудак, его не сольем. 2Переката с небольшим кд, 1 телепорт к статуе. – он просто уйдет за свой рейд и все. Если погонимся за ним через ряды противника – потеряем во всем. Так что его по возможности контролим или просто забиваем на него и влив идет по 2м другим хилам.

И еще. Миша сказал мудрую мысль насчет РБГ. РБГ при не совсем верном понимании его людьми, неверном подходе и неопытности игры ссорит и заставляет сраться. Каждый день катать РБГ мы не будем точно.

А вообще все молодцы. Мне очень понравилось. В планах: Сделать из ДК Герштальма главного наводчика (чтоб на водку скидывался :D ) я еще хочу покатать с Диманом 2с. Чтобы ДК у него как влитой был. Чтоб горел в руках и никаких вопросов и сомнений не было у него. Андрюха: тебе если учиться наводчиком, то: надо как-то сделать так, чтобы не было проблем тебе говорить громко, иногда покрывая дружески всей х..ями. Дружески =)) Ладно про х..и лишнее. Но говорить наводчик должен громко, четко, по делу. Иногда орать даже. Смотри, если сможешь – тогда и тебя на наводчика будем.

Насчет идеи учиться наводить – всецело за обеими руками и ногами. РЛить, наводить. В настоящий момент в гильдии нет НИ ОДНОГО более менее грамотного РЛа или Наводчика. Ни одного. +/- разные уровни есть у нас, но грамотных и знатных нет. Кто бы что ни думал и не говорил о других и о себе. Это объективно. НО. У нас есть народ, готовый УЧИТЬСЯ и стремящийся к этому.

=================================================

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНЕЕ РБГ. МОЛОДЦЫ! ЧИТАЕМ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ «ПОЛЕ БРАНИ», ТАМ ГДЕ ССЫЛКИ НА Престиж Гейминг и прочие статьи про РБГ. УЧИМ СПЕЛЫ ЧУЖИХ КЛАССОВ. КАТАЕМ ЗА СВОИ КЛАССЫ ЧАЩЕ. И ВСЕ БУДЕТ ЗБС!

Я лично в планах ставлю себе сейчас: 1) Кап присту отбить (почти отбит, говно вопрос).

2) Отбить кап +2 победы Локу (6к, дохера).

3) Отбить кап +4 победы Дру (кап за 10к, овердохера).

ВЕЧНАЯ НОЧЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Создал тему на офф.форуме


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 9:20 AM | Сообщение # 119
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Леха, бро, прочитал про рпб. Хорошую инфу ты нарыл, молоток. Я плохо знаю структуру нашего форума, ибо мало внимания уделяю ему. Правильно делаешь, прям тыкай носом куда смотреть))) Не стесняйся))
    Половина моего прошлого поста бздешь не туда)) Я вот чо думаю... Чел в гайде интересную вещь предлагает, в 4 хила пробнуть. А чо нет то? Нам в замесах генеральных тяжко сейчас опыта не хватает. +1 хил может как-то сгладить эти косяки, дать больше времени освоиться в замесе, снимет нервоз))) И вариант с 2 фрост дк тоже интересный. Может потестим?!?


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 9:30 AM | Сообщение # 120
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Можно, отчего нет. Но при 4 хилах дд должны вливать как боги. :)

А вообще не имею ничего против. Можно потраить и в 4 хила!
Посмотрите еще видосы, Саня накидал которые. Добавил их в главный пост темы в Разделе Поле Брани. Спойлер- РБГ. Вилео по зилам по наводчикам и т.д.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz