ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
PvP (ПВП)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме отписываемся по всей движухе в контексте ПвП составляющей игры =)

Тоесть планируемые походы, арены, обсуждение оных и т.д.

ДИМИНИШИНГИ В WOD !!!

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns
Диминишинги. Официальный сайт



Вещи, которые могут пригодиться в wPvP

Подкопченый стейк из ворга превращает вас в "ханта" ;) Правда сейчас, скажу по правде, аддон Spy заменяет это дело.
Термояд АОЕ мощный заряд, способный нанести огромный урон группе противников в одном месте.
Шипастый ботиранг сбивает с маунтов. Как с летучих так и с наземных. Не всегда 100% работает, но вещь супер!
Перо Авианны Взлетать в дреноре. К сожалению, в бою больше юзать нельзя.
Стелс-мен 54 Накладывает на персонажа незаметность. Она конечно не очень ок, но иногда очень интересные мутки с ней можно замутить.
Щитотронный щит Дает абсорд нескольких десятков тысяч урона. Полезная вещь.
Набор для сборки гоблинского планера - великолепнейшая вещь. В описании не нуждается. Ну ладно, если кратко - позволяет прыгать с высоты и управляемо планировать вниз. Можно также быстро разорвать дистанцию с противником, если ты на возмышенности.
Центрифуга червоточины Создает воронку, в которую может запрыгнуть инженер. Не известно, работает ли в бою.
Воодушевляющий боевой штандарт Штандарт +% к хп.
Сеть из ткани пустоты обездвиживание без сбивания действия уроном. Только для портных
Сеть из ледяной ткани см. описание выше. Чуть улучшенная версия
Сеть из угольного шелка см. описание выше. Еще более улучшенная версия.
Кобальтовая осколочная бомба АОЕ паралич противников. ТОлько для инженеров
Маска Древокиллера отличная вещь для выхода из боя. ВЫ превращаетесь в дерево, в котором можно: портануться в гарнизон, отпиться/отъесться, и иным путем избежать ганка или вызвать пуканобомбежку мстителей :) Мини гайд как получить.

Сверхлипучая бомба с блестками не дает уйти в инвиз.
Механобойная ракета для дополнительного урона.
Призыв механического крошшера - 5000 если вы построили в горгронде, проходя квесты, лесопилку- то можно в танаане/горгронде призывать крошшер. Средство имеет свои хп и способно взлететь кратковременно в бою. Вполне хватает,чтобы оторваться от противника, если необходимо.
Череп сумасшедшего вождя позволяет развить чудовищную скорость.
Зловещие споры режут входящий отхил на 50%. Работают на дреноре. Супер эффективно в впвп.
Дренорское зелье невидимости дает инвиз на 18 секунд. Крафтят алхимики
Зелье неудержимости супер вещь. читайте описание и все поймете
Дренорское зелье скорости дает персонажу "спринт".
Зелье чистой ярости алхимическое зелье для варов и друидов. Полезно как в пвп так и в пве (пве не арены, конечно).
Зелье скорости классическое зелье, увеличивает скорость бега на 50%
Зелье свободы действий подобно зелью неудержимости.
Зелье простой невидимости инвиз. Классическое зелье
Зелье обнаружение простой невидимости позволяет засекать "простую невидимость".
Мощное зелье ярости полезно для варов и друидов медведов
Эликсир маскировки убирает вас с карты у фералов и хантов, а также у игроков, съевших подкопченный стейк из ворга. Т.е. вы не палитесь на миникарте. С аддоном Spy, думаю бесполезная вещь =) Но все равно
Барабаны неистовства делают кожевники. Дают так называемю "берсу" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 10:55 AM | Сообщение # 16
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Да, Дим! Tellmewhen хорош, но с настройкой я не справился
он реально предупредит когда в тебя будут кастить полиморф или смерч
имбовый аддон, если сечешь в нем расскажи как его настроить по минималке

Леша! я вспомнил еще одну офигенную тему для твоего сейва от милишников
символ притяжения - меняет свойство абилки так что тебя притягивает ко мне
Юзай на здоровье marine
Когда юзнешь - не забудь крикнуть: ЛИСАААААА!! scared
т.к. у лисы кд 3мин и у притяжения вроде тоже
Так то почитал форумы и думаю теперь что тебе в ШП надо уходить
ДЦ не айс
хотя не... это криворукие мудвины пишут)

Нашел новый талант у себя против тех же миликов
Дамаг адский будет
символ невозможности побега
Когда милик будет замедлен моей замораживающей ловушкой  - я, с вероятностью 100% наношу крит урон
В сочетании со шквалом это должен быть пи..ц))


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!

Сообщение отредактировал MAZZILA - Воскресенье, 18 Января 2015, 12:34 PM
 
WARGДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:51 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
Леша! я вспомнил еще одну офигенную тему для твоего сейва от милишниковсимвол притяжения - меняет свойство абилки так что тебя притягивает ко мне
 
Цитата MAZZILA ()
Когда юзнешь - не забудь крикнуть: ЛИСАААААА!! scared
Точно бро! Я думал про него (дада я не забыл совсем) но чет думал - да лааан. А ведь точно окуенная вещь. Пока я долечу до тебя - я успею минимум пару флех сдать, щитануться и еще чтонить. Обязательно. И да. Лиса маст хэв просто.

Как с лисой дело происходить - когда попе больно очень, ты юзаешь лису, я юзаю абилку на ускорение каста и снижение маны, и как чумовой хилюсь. Правда иногда когда я так делал хитрожопые твари давали мне сразу контроль-сало, стан и т.д. и трикс не удавался.

Цитата MAZZILA ()
Так то почитал форумы и думаю теперь что тебе в ШП надо уходить
В шп только на бг шпилил. Боюсь на арене буду 0 вообще. И сперва надо будет настроить отдельную бинд-панель =) шоб все было тип топ =)) Мне кажется, от меня как от ШП потребуется гораздо больший скил игры, чем от ДЦ... )) пока давай дц, потом уже да, попробуем. О рейте в 1550 забудь тогда XD 
Цитата MAZZILA ()
Когда милик будет замедлен моей замораживающей ловушкой - я, с вероятностью 100% наношу крит уронВ сочетании со шквалом это должен быть пи..ц))
Это окуительно.

Блин мне б макрос на юз Купола без наведения по области. Типо моусовер - юзаешь там где стоишь. Во время адской попаболи. Полистаю гайды - поищу еще.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Четверг, 22 Января 2015, 11:22 AM | Сообщение # 18
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123117609
Андрюше, знать наизусть!
Ты не лицекрошер!) тебе надо учиться выживать
сейчас сам еще прочитаю

Гайд отличный! Только еще скажи что ты не можешь кого то догнать, и замедлялки, и ускорялки...


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!

Сообщение отредактировал MAZZILA - Четверг, 22 Января 2015, 12:07 PM
 
WARGДата: Четверг, 22 Января 2015, 11:34 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче.

Я понимаю вайны там что присты не торт, пох, на нашем рейте пока сойдет.

Ребят, не выживаю под милишниками. Кайтить практически нереально, т.к. все под ускорялками а на тебе перманентно говно замедлительное.

Напрягают тимы Хил (Рдру особенно) + мили дд.
Сложность:
бурст ферала новой котэ-формы чудовищен. Переживаю крайне болезненно.
авар чуть легче, но разносит меня тоже в хлам. Никакие облизывания колонн. Сидит на жопе как тварь паскудная и хоть бы что.
ретри пал. Грамотный - х..й че сделаешь. (( Продавливает при -44 -50 к хилу. Все. Ничего уже не выдерживает.
фдк / адк - гниды тоже те еще. АДК тварь из за бурста на расстоянии зло еще какое но ДК как-то мне легче все равно.

В общем проблемы есть.

Чем хилюсь, чем фейкаю.
Хилюсь (ну и щиты сюда ж): флешка, щит основной, молитва, (прыгающая, как дают повесить), ну и пенанс (канальное).  Доб хил - инстанткастовый вспышка света и звезда. Всего этого крайне не хватает чтобы выжить...... категорически.

Фейкаю флешкой нынче, получается.

В динамике страшное дело. ПРиходится хилиться пенансом и сука ловить в лицо сбитие каста (иногла прерываю пенанс на 2 тике) - но еба КД же у спела. потом не похилишься... и вспышкой. все особо не развернешься...

=======
Нда... http://www.maxdps.ru/index.php?id=58 Вот например автокикер. Прально. Чо думать и руками уметь пвпшить. Врубаешь и он сам сбивает все по кд как надо. Хотяааа =)) наверное не мне жаловаться. =))))

=======

Как избавиться от проблем с милишникам, ребят? Есть советы какие-нить? Щит большой убрал, т.к. 2,86 сек каста - да идите вы... Вообще таланты последнего тира мне не нравятся. авто молитва, прыгающая... Ребят. Я все понимаю, молитвы ОК. НО... по писанию молитва при ударе хилит порядка на 4к. 4 заряда.(это у меня глиф, она типо на 60% больше хилит первую цель) Кастуется 1,4 сек (как флеха)... Если б она была инстанс, с кд 8 секунд как и сейчас - все окай. вообще не вопрос. Но в современных реалиях...

Я вижу вот что, что юзается постоянно: флешка, щит, пенанс (забыл как называется, молитва какая-то тоже, потоковая) - причем классная потокая молитва эта, пенанс, сбивается только на ура всем кему не лень... Чем продержать себя еще хз. Юзаю аое хил, но это тоже 3200-4000 хила. Это ничто по сравнению с ударами миликов, при учете, что их не покайтить.

Читал, листал форумы, пвпшеры крайне скупы на нормальные посты, создается впечатление, что там дети одни озлобленные. Ну и тонны вайна что ДЦ в говне =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 29 Января 2015, 2:45 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну что, какие мысли по ПвП ? 

В каких составах комфортно играется, вам, Ребят?

как думаете, далеко в тройке сможем уйти? :)

Андрюхыч, а ты можешь до 5 петов же в бой брать, правильно, а на арене вызывать какого-то конкретного, под бой уже. 

Я перебид бинды вопервых через ALT и во вторых изменил на мышке бинд. К Альту привыкаю, а остальной норм ваще =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:44 PM | Сообщение # 21
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Леха! нашел на форуме инфу что тебе поможет)
оплот в топку! Я так и думал что это УГ
спасительную силу надо юзать)
инвиз надо юзать ток с щитом
притягивалку юзать!
ханта поменять на пала)))

привет .
дам несколько советов
тебе нужно сменить таланты большинство )) правда будь готов что у тебя прибавится кнопок.
1 талант меняем божественный оплот(смешное количество урона поглощает и отдалит твою смерть ровно на 1гдк противника) на призрачный облик. перед тем как прожать призрачный облик - бросаем на себя щит, потом перо, потом жмем его(так тебя сразу же не выбьют из инвиза висящие на тебе кровотечения).
2 талант тело и душа конечно уменьшает тебе всяких нажималок но перья дают ускорение больше и чаще. так что учись пользоваться ими, ты скоро привыкнешь . с перьями можно хорошо кайтить оторвавшись и не давая себя догнать какое то время
3 талант утешение ерунда. вместо него лучше взять пробуждение света хорошо кинув звезду через своего союзника ты можешь получить инст проки флешки а это иногда дико спасает )
4 в последним тире талантов бери спасительная сила она поможет тебе поднять себя в трудную минуту. в те сладкие секунды отрыва от врага ты должен будешь на себя кинуть щит потом спасительную силу а лучше парочку (учти эту очередность! на 8 сек потом на тебе будет висеть дебаф) но я думаю эти 8 сек ты проведешь страдая в станлоке(ведь они уже прибегут к тебе так что это не велика беда =)
дальше тебе необходимо поставить символ темной магии это наш мастхев символ (так же как и символ исповеди) после станлока от роги ты прожимаешь уход в тень и хилишься.( после удара по почкам! )
можно взять талант на притягивалку ведь после нее ты получаешь бафф на 50% хила на 10 сек
но я предпочитаю взять глиф на отражающий щит и попросить своих парнера(ов) сесть на ферала
а рога будет убиваться об твой щит. паралельно кидая на него доту и священный огонь. и тварюшку )
остальные советы я бы тебе дал в зависимости от того с кем ты играешь но лучше найди себе ретрика с ними хорошая синергия - 2 сакры (вывод тебя из контроля + 2 бопа (отличный сефв от физических атак и защита от сбития каста))

еще одна крутая инфа)

Кстати сейчас некоторые хилы стали делать по хитро!@#ому. Они не лосают контроль а крутятся возле своего дд.
Попал тут как-то на сетап хант+ршам. Шаман бегал точно в модельке своего ханта. И вот как его контролить? Даю шип - пытаюсь влить в ханта, шип сбивается сразу так как у нас самая сильная дамажущая абилка АОЕ-шная , плюс еще и вешает др на овцу. Вот так весь бой они друг в друге бегали -не шипнуть не подамажить, дамаг еще и сплитается.

Против овцы, сглаза и прочей херни очень гуд


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!

Сообщение отредактировал MAZZILA - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 1:32 PM
 
WARGДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 1:37 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
оплот в топку! Я так и думал что это УГ
Оплот... ну это простая штука, помогает беречь жопу. Да, я чаще нынче инвиз беру или хилку. Понял, ок.

Цитата MAZZILA ()
спасительную силу надо юзать)
Вот знаешь! тоже думал! Это та хилка, которая минус хил потом дает, но поднимает сильно очень. Надо тестить. в 6.1 она будет куда интереснее (будет инстант каст)
Цитата MAZZILA ()
инвиз надо юзать ток с щитом
Сам собой. Правда я хз, выбивает все равно дико быстро. Проблема не сколько в дотах еще, а в том, что практически перманентно держат на минус к скорости. Я как делаю: щит, перо и инвиз.
Инвиз штука классная, ты абсолютно прав. Чем еще: петы хантов автоматом отстают. 

Цитата MAZZILA ()
ханта поменять на пала)))
Ахахаха =)))) да хотим с Андрэ побегать, попробовать. Ну пока у тебя рейт сильо не вырос мона вместе, кап тот же и т.д. А как только поднимешься - тогда сам смотри :))))) НУ мне комфортно с тобой. Контроль у нас серией прям идет порой согласован на 100%.

Цитата MAZZILA ()
1 талант меняем божественный оплот(смешное количество урона поглощает и отдалит твою смерть ровно на 1гдк противника) на призрачный облик. перед тем как прожать призрачный облик - бросаем на себя щит, потом перо, потом жмем его(так тебя сразу же не выбьют из инвиза висящие на тебе кровотечения).
Ага, выше отписался. Да да. Не, оплот теперь реже беру. Он так. Для крабо тим, Хилка лучше или само собой, инвиз. это ваще супер.

Цитата MAZZILA ()
талант тело и душа конечно уменьшает тебе всяких нажималок но перья дают ускорение больше и чаще. так что учись пользоваться ими, ты скоро привыкнешь . с перьями можно хорошо кайтить оторвавшись и не давая себя догнать какое то время
Перья в этом тире - маст хэв. 
Цитата MAZZILA ()
талант утешение ерунда. вместо него лучше взять пробуждение света хорошо кинув звезду через своего союзника ты можешь получить инст проки флешки а это иногда дико спасает )
Пф там ваще брать нечего для ДЦ кроме как только талант с проками. Причем ни в пве ни в пвп.

Цитата MAZZILA ()
в последним тире талантов бери спасительная сила она поможет тебе поднять себя в трудную минуту. в те сладкие секунды отрыва от врага ты должен будешь на себя кинуть щит потом спасительную силу а лучше парочку (учти эту очередность! на 8 сек потом на тебе будет висеть дебаф) но я думаю эти 8 сек ты проведешь страдая в станлоке(ведь они уже прибегут к тебе так что это не велика беда =)
Вот тут замутки. Честно скажу - Спасительную силу не использовал никогда. ПВЕшнкии не юзают, пвпшники видел, что брали средний талант на прок молитвы, но имхо - херня. Щиты (первый талант в последнем тире) из-за каста своего никогда не будет по нормальному скастован против тимы с 2 дд (если двойка) и в тройке ВООБЩЕ. Т.е. сейчас я понимаю, что в целом щит можно брать в тиме где против тебя  хил и дд (желательно дд - милик).

Цитата MAZZILA ()
дальше тебе необходимо поставить символ темной магии это наш мастхев символ (так же как и символ исповеди) после станлока от роги ты прожимаешь уход в тень и хилишься.( после удара по почкам! )


ВОТ!!!! Про него говорил!!! теперь беру его постоянно! он не эвэйдит станы, но все остальное - это круто просто!!!! КД ухода в тень будет 1,5 мин.
Цитата MAZZILA ()
но я предпочитаю взять глиф на отражающий щит и попросить своих парнера(ов) сесть на ферала а рога будет убиваться об твой щит. паралельно кидая на него доту и священный огонь. и тварюшку )

Последнее время беру глиф на -2 сек кд Щита. Т.е. душа на мне (дебаф, после которого я не могу кидать щит) держится порядка 8 секунд чтоли. или 10. Если я вижу тиму в которой попе больно может быть. В тиме с хилом (противники) и миликом отражающйи маст хэв.

Цитата MAZZILA ()
остальные советы я бы тебе дал в зависимости от того с кем ты играешь но лучше найди себе ретрика с ними хорошая синергия - 2 сакры (вывод тебя из контроля + 2 бопа (отличный сефв от физических атак и защита от сбития каста))
Вот ретрик, я чет задумывался насчет ДК/ВАРА/Ретрика. и если что подхилить ведь тож может. Лан посмотрим с этим.

Цитата MAZZILA ()
Против овцы, сглаза и прочей херни очень гуд

да. теперь в таких тимах (маги, шамы, дру мб) очень ок. И кстати помимо всего прочего - тебе отбрасывать легко.

Спасибо за инфу, Андрюха!!!попробую приемы!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 1:42 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://malleus.clan.su/forum/5-693-18194-16-1423475131

Андрюх, ты по Хертсоуну спрашивал. В этом посте ссыль на установку. А в самой теме куча инфы по Хертстоуну от Романа.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 11 Февраля 2015, 9:35 AM | Сообщение # 24
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф

Цитата
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123117609
Андрюше, знать наизусть!
Ты не лицекрошер!) тебе надо учиться выживать
сейчас сам еще прочитаю

Гайд отличный! Только еще скажи что ты не можешь кого то догнать, и замедлялки, и ускорялки...

Да прочитал я гайды! Как раз за 3-4 дня до твоей ссыли в вибере или контакте)) Кстати разница в приоретете стат и чантов в этих гайдах) Теперь чант на пуху менять надо... Вопрос замедлялки и ускорялки отпал.(Но астральный скачок друля или отпрыгивалку ханта я не компенсирю бегом за 2 секунды!!!!Я не вар, чарджа у меня нет))) Ауру на замедление не юзал, потом прочитал про нее и стал использовать(а ты еще мне грил что она на арене вроде не робит6:-)) И талант на ускорение пвешный брал раньше, у него кд большое.
Выживать одно дело. А блять выхиливаться 5 раз на фул это к хилам))) Андрэ ты противоречишь сам себе)) Начинается бой - живи... Бегаю хилюсь, сейвлюсь - если против крабов, то под бурстами просаживаюсь баблюсь отхиливаюсь (максимум 1 раз на фул), если порукастее -то получаю под бабл какое-нить сало и все идет пиз...ой))) За это время, как правило, ты полностью склеить милишника 1-го не успеваешь -"Живи я ща его расстреляю)))" Чо не выжил под 2 бурстами и контролем?)) Чо не надамажил ничего? Когда играют в тебя и не играют в тебя разница огромная) И задачи - выжить(не хилом)+что-то наебашить+сдать контроль и выжить(хилом)+ сдать контроль - совсем разные!!!)))) Поэтому вариан от обороны ху...й. Крошить крошить и еще раз крошить! Сразу с маунта в лицо!!!)))) НО тут одно НО!!! - "ТЫ не лицекрошер!" Нет батенька, в сетапе из 2 дд я должен быть именно лицекрошером))) Иначе бобо!)) Это в сетапе с хилом я могу сходить кофе налить во время боя на арене))

Добавлено (11 Февраля 2015, 9:09 AM)
---------------------------------------------
С аддонами все норм стало... x perl поставил нормальный и поднастроил. Все атакующие способности(кроме аое) на мышке+shift+cntr, контроль q e c - укор, в голову, сало)))))))))
Макросы на сейвы и отхил есть... Я пока доволен настройками... Нужна практика. Играть раз в неделю на арене хоть сколько часов менее эффективно, чем допустим раза 3-4 по чуток... Пока в отпуске надо поднажать на арену))

Добавлено (11 Февраля 2015, 9:22 AM)
---------------------------------------------
Насчет друля. Вчера полчасика посидел над ним. С рестором то мне ясно все, играл им часто. А вот ферал для меня загадкой оказался))) Содрал билд с прошареного друля, почитал ротацию... 3 атакующих способности - мунфаер дает дот но без очков серии ударов, один прием дающий очки серии с кд 10+ секунд и вешающий дот, еще 1 прием просто удар удлиняющий серию и сжирающий 40-50% энергии так навскидку... + один аое удар удлиняющий серию но смысла в 1 цель мало... Ну и там 3-4 завершающих удара. Так ж пока серию из 5 наберешь ох.... Секунд 15-20 надо))) И шмота нету всего на ферала. кольца пуха трини нужны, а то они хиловские. В таком прикиде на манекене 4 к дпс)))
Но не в этом дело... Сама ротация удивляет, очень изменилась.... Получается друль 2-х кнопочный))) Видюху нашел, парень шпилит хорошо... Да и сам от фералов выхватывал.

 Раньше было совсем не так)))

http://www.youtube.com/watch?v=hrYcAb0d6yw

Нужно скорее освоить тему)) 2-е кнопки)) Скорее скорее пока не понерфили качаем друлей и берем 2200)))

Добавлено (11 Февраля 2015, 9:35 AM)
---------------------------------------------
Ебаааа...

http://www.youtube.com/watch?v=dWQzNnW0RbM

Ферал загрыз дк 361 к хп который по хилом еще был... Жуть )))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Среда, 11 Февраля 2015, 9:25 AM
 
WARGДата: Среда, 11 Февраля 2015, 2:01 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Выживать одно дело. А блять выхиливаться 5 раз на фул это к хилам)))

Все прально. Я стараюсь держать и с выживанием в последнее время все ок, так как если мне прижмут хвост контролем я истошно ору - АНДРЮХАБАБЛ!!!!!11 =))))) 
Цитата ADOLF ()
Начинается бой - живи... Бегаю хилюсь, сейвлюсь - если против крабов, то под бурстами просаживаюсь баблюсь отхиливаюсь (максимум 1 раз на фул), если порукастее -то получаю под бабл какое-нить сало и все идет пиз...ой))) За это время, как правило, ты полностью склеить милишника 1-го не успеваешь -"Живи я ща его расстреляю)))" Чо не выжил под 2 бурстами и контролем?)) Чо не надамажил ничего? Когда играют в тебя и не играют в тебя разница огромная) И задачи - выжить(не хилом)+что-то наебашить+сдать контроль и выжить(хилом)+ сдать контроль - совсем разные!!!)))) Поэтому вариан от обороны ху...й. Крошить крошить и еще раз крошить! Сразу с маунта в лицо!!!)))) НО тут одно НО!!! - "ТЫ не лицекрошер!" Нет батенька, в сетапе из 2 дд я должен быть именно лицекрошером))) Иначе бобо!)) Это в сетапе с хилом я могу сходить кофе налить во время боя на арене))

Так. Что могу сказать по личным наблюдением за паладинами. В частности когда играется сетап, к примеру Рпал + Хант. Когда мы играли с Андрюхой Хантом, да и с тобой Андрюх (пал) в последний раз: 

Пал сука, видит что на него навелись. И... ПРЯЧЕТСЯ ПАДЛА! за столбиками/ящикам. И... стоит! О_о Шок. Чо делать? Андрюха - хант бежит вскрывать его. А он.. лосается. О_о просто разрыв шаблона. Пересаживаемся на второго, (ханта к примеру), вылезает пал и табакерки и прожимает бурст, и начинается светопредстваление, т.к. бурст разрядили уже, контроли тоже сданы и все. Или проходит жесткий свич, т.к. если бежим бить по прежнему пала - то я-то тоже выбегаю из укрытия, чтоб лоса не было. И тут адъ начинается. 

Вот так вот и выживают ретрики. Но это когда игра против 2 ДД идет. когда Ретрик выходит с Хилом несколько иначе... Вооот

Цитата ADOLF ()
С аддонами все норм стало... x perl поставил нормальный и поднастроил. Все атакующие способности(кроме аое) на мышке+shift+cntr, контроль q e c - укор, в голову, сало))))))))) Макросы на сейвы и отхил есть... Я пока доволен настройками... Нужна практика. Играть раз в неделю на арене хоть сколько часов менее эффективно, чем допустим раза 3-4 по чуток... Пока в отпуске надо поднажать на арену))

Отлично. Сегодняшний вечер - рад посвятить арене 2х2 или 3х3 вполне и так поигрывать чутка.
Цитата ADOLF ()
Насчет друля.
 
Цитата ADOLF ()
Раньше было совсем не так)))

Да. Ротация поменялась, в том числе и механика совы, к примеру.Ну у меня дру маленький, но да. две абилки набирать комбо поинсты, считай. 2 баффа на урон (рев и тигр), разряжешь или дотом, или прямым ударом или абилкой, которая еще и станит. В целом все. Ну и бурст 20 сек.

Цитата ADOLF ()
Скорее скорее пока не понерфили качаем друлей и берем 2200)))
 
Ага, ты правильно понял тему :))))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 11:37 AM | Сообщение # 26
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
В общем, пока устанавливается мой херстон, опишу несколько замечаний, сделанных по практике вчерашних боев
Ни в коем случае не воспринимайте с обидой - это направлено на улучшение нашего скила
Мы учимся и все лучше и лучше начинаем играть с каждым разом
я вот за собой заметил что уже все делаю на автомате и даже нахожу время раздавать сало в каст, кидая в прыжке трапы))
уверенно себя чувствую на арене и могу следить за происходящей ситуацией
Итак, что я вчера заметил: Лех, с тебя начнем -
1)когда против нас вар и/или дк с хилом - ты все время бежишь, бежишь и бежишь
даже когда я даю стан, трап и замедляю на фулы, ты все равно бежишь, в то время как надо встать и просто хилиться
поставил я дк в трап - остановись, кинь пару флешек на себя, щит и на бегу молитву уже
смысл бежать если он в тебя чаржнется или притянет (особенно на руинах лардерона) я кстати заметил что после того как я откидываю вара он всегда чаржится, пора с этим покончить)), за колоннами то можно еще и забежать за колонну там хилиться
тут мы плавно подошли к пункту

2) ты забегаешь за колонну, пробегаешь вокруг нее и снова выскакиваешь на вара или дк)))
Отдали ты камеру на мах, следи за ситуацией кто где стоит, кто куда бежит и где я
Вчера ты так и сделал вокруг гроба, я остался с одной стороны замедленный, а ты убежал к хилу с дк))
против фекала с дд бери глиф на притягивание ко мне, будь всегда неподалеку

3) выбегаем против 2 х миликов - даю трап на замедление под левую колонну - ты бежишь "кайтить" за правую...
не паникуй против 2х миликов, один из них как минимум будет полностью замедлен и не добежит до тебя какое то время
от второго ты прохилишься
когда мили + рдд, тоже постоянно где то в центре стоишь и ловишь сало, шип и прочее
завел милика за колонну и смотришь где маг там или лок, и относительно него кайтишь

4) с инвизом - бежишь вокруг колонны, прожимаешь инвиз и пробуй бежать в другую сторону а не туда же, 90% вероятность что они побегут за тобой по траектории твоего движения а ты окажешься с другой стороны

Андрюх, а тебе я скажу что нечего, батюшка обижаться на нас, в 3х играх слив по причине отсутствия бабла
не мы тебе должны орать БАБЛ, БАБЛ блять, АНДРЮХА БАААААБЛ, баааа....ляяяя
а ты сам должен перед глазами видеть наши хп и спрашивать - Леха, тебе бабл дать? уже на 30%
у меня полоски с хп прям по центру рядом с персом висят и я вижу в кого агро, в кого больно влетает и кому сносят по 20% хп в секунду
я даже себе сакру по хилботу поставил одним кликом
я не призываю тебя ставить хил бот, я прошу тебя настроить аддоны так чтобы ты видел кому и когда давать сейвы

по дамагу к тебе вопросов нет, но с контролем и баблом у нас полная беда печаль
палы которых я встречаю каждые 30 сек дают Лехе станы и по нескольку раз на арене отдают бабл, а потом кайтят как сумасшедшие, хер догонишь
поднимай скил, дуэлься у гарнизона, и нечего ливать с арены, у нас не 2000рейтинг чтобы бросать все и уходить


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 1:03 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
ты все время бежишь, бежишь и бежишь
*стыдится* да... именно так и происходит. Причем ты сигналишь "Дал, стан, хилься" а я бля все бегууууу... Буду работать над этим.

Цитата MAZZILA ()
2) ты забегаешь за колонну, пробегаешь вокруг нее и снова выскакиваешь на вара или дк)))
*Стыдится еще больше* Именно. Я думаю от меня в шоке те самые вары и дк. Они видят как я с криком под музыку из Бэенни ХИла бегаю вокруг колонны. ДА, камеру отдалил, надо еще больше но тогда же некрасивенько будет :verysad: 

Цитата MAZZILA18216против фекала с дд бери глифДА. Блин надо брать реально. Пока не брал его, не тестил. Оке бро, попробую.

Цитата MAZZILA ()
3) выбегаем против 2 х миликов - даю трап на замедление под левую колонну - ты бежишь "кайтить" за правую... не паникуй против 2х миликов, один из них как минимум будет полностью замедлен и не добежит до тебя какое то время
от второго ты прохилишься
когда мили + рдд, тоже постоянно где то в центре стоишь и ловишь сало, шип и прочее
завел милика за колонну и смотришь где маг там или лок, и относительно него кайтишь
Есть такое. Бля да когда на мне вскрываются бабуины я в ужасе просто... я почему-то бегу "ГОСПОДИ СПАСИТЕ ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ!!!11" и в итоге ловлю интеррапт/чард на середине, получаю замедлялку и все. бб -___- Ок. Буду стараться.

Цитата MAZZILA ()
4) с инвизом - бежишь вокруг колонны, прожимаешь инвиз и пробуй бежать в другую сторону а не туда же, 90% вероятность что они побегут за тобой по траектории твоего движения а ты окажешься с другой стороны
Ну вот эту фишку я делаю всегда. абсолютно. Работает не в 90% но в 80% точно! да, тут у меня к себе претензий нет.

Цитата MAZZILA ()
я даже себе сакру по хилботу поставил одним кликом
Это очень важно. Т.к. сакра/щит пала (а с талантом их уже 2 штукИ!!!) это имбоспелы. Эот спелы "на победу". И обязательно, всегда проговаривайте "ДАЛ САКРУ", "ДАЛ ЩИТ" для чего? чтоб я макисмально эффективно влил в себя ХП.
Хилботы не нужны. Андрюхыч все уже поставил: ХПерл и Клик. Просто не привык пока. А так - обязательно бинды на мышь по иконке - Скажем Alt+Левый клиек - даешь БоП (Щит паладина). Все. т.е. не надо жать кнопки на панельке, не надо жать кнопки на клаве (для меня это сложнее чем бинды на мышке, скажу честно).

Вот некоторые замечания по себе (ДЦ):

1) Я очень плохо разбираю, когда и где стоят ловушки, а ведь кайтить скажем на ловушку - это вообще окуенно. Буду стараться, учиться.
2) Я не юзаю все спелы. Чем я хилюсь: 1) Талант на Щит (забыл как он) - накастовываю на себя перед лицекрошем; 2) Молитва прыгающая - в начале боя, потом по ситуации, т.к. во время дикого прожима сраная молитва со своими +4к хп ну вообще не помогает. Я лучше за это время флеху волью, 3) Щит души - по КД. 4) Флешка - как дают и когда надо. 5) Исповедь. Сраная исповедь канальная. макрос на стопкастинг писать, чтоли... Ну хз, просто сбивают мне ее прсото в путь... 6) Святая Сила или как там, сильная флешка, дающая дебаф на отхил. Перья, инвиз, фир, сало юзаю норм.

Я почти не юзаю: Купол (я понял, надо юзать в начале боя прям, чтоб дольше не юзать зубы, а то и то и другое сразу, чтоб не -40% дамага а -65% было). Я мало юзаю прыгающую молитву именно в бою. Я почти не юзаю Звезду. Вот так вот. Диспел и пурж юзаю по кд, пурж если дают, ибо ГКД для ДЦ приста - роскошь. 

3)Плохо получатеся фейкать у РДД, ДК и Ферала... Хз что, но обычно получаю сало в каст и печаль.

Вчера на арене научился инвизить от Ферала! 1) Щит, 2) Перо, 3) Диспел 4) Инвиз. собственно так и победили... Но фералы пипец. Не оторваться почти. Доты, замедлялки, адский урон, адский отхил... это дисбаланс полный просто.

КОроче ребята. Что могу сказать: Пвпшиться пвпшиться и еще раз пвпшиться. Растить скил. По сравнению с началом арены я скила набрал нехило. Но его очень мало все равно. Я попробую еще фо фан поаренть по возможности с ДК/ВАРОМ, посмотреть что там и как чо. 

Нормально у нас все, просто не хватает скила в первую очередь. Ничего. Дело наживное.

И еще раз: ИСПОВЕДЬ СБИВАТЬ НА ПЕРВОМ ТИКЕ. Бросать дамаг и сбивать исповедь. Все. Основная хилка, помимо флешки у ДЦ. Сблил слом исповедь - прист 4-6 обсерается от страха. Вот и все. Это я для себя, и для всех говорю, как молитву перед сном.

Еще вот думаю: Может ТЕЛ МИ ВЭН поставить и настроить? а то я не вижу когда и в кого кастуется овца/циклон и т.д. Я вижу что каст идет, но в кого - хз... Андрюха хант, ты поставил его или нет? не разобрался чо как чо?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 1:03 PM | Сообщение # 28
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Цитата
я понял, чем больше играть тем больше моментов сглаживается.
Правильно батенька! И я о том говорил, что количество перерастает в качество! А если забить на альтов и крафты. И до тошноты дрочить одним персом арены, то можно чего-нибудь и достичь) Я вот вчера так и сидел на стычках, до блевотины))) Пардон... Гулять так и не пошли, жена не захотела, сериал какой-то был)). Шпилил с 17-18 до 3 ночи!))

Добавлено (21 Февраля 2015, 12:51 PM)
---------------------------------------------
Постараюсь быть краток! Играл в основном двойки ибо хуже играю в них, ибо играют почти всегда в меня!

По сетапам!
Противники - БМ+СУРВ , если напарник милик(я с варом на них попал)=расстрел!)) Самое страшное зло! Хант+ферал и маг+рога - тяжко!
Напарники - ДК,МАГ, МОНК и ЛОК - понравились, по хилам не могу сказать, с ними почти не кидало.

Вначале сливал всем подряд и часам к 19-20 вечера хотел удалить ак и раскупорить бутылочку. Но потом пришла муза и вдохновение)) Завершающий удар был забинден на клаве, что не очень удобно и быстро, поставил на шифт+пкм, стало удобнее. Но не дай бог случайно нажать пкм раньше шифта, выскакивало меню - поставить метку, запомнить цель и т.д. В этом случае удар не срабатывал, приходилось скидывать и опять брать цель в таргет. Как минимум потеря 2 сек и 17-30 к дамага. Поставил просто на ПКМ, еще удобнее и быстрее - проблема решена. Х-Перл и кликер нужно проверять и перенастраивать перед началом боев, ибо иконка цели бывает исчезает, нужно зайти убрать и поставить галку заново. Ну с кликером все знают, профиля не сохраняются...

Добавлено (21 Февраля 2015, 12:55 PM)
---------------------------------------------
К 22 часам пришло четкое осознание  паладиновских баблов. Спасибо чуваку с ником БАБАБАБЛ, которого я принял в Ги))Я посмотрел на его ник -  Еба, их ж три! БА БА БА... 2 бабла - ДЛАНЬ ЗАЩИТЫ, защищает от физ урона! Так что Леха от кастеров беги за колонну под этим баблом!))) Хотя, по моим наблюдениям, противники во время боя не секут фишку и бросают цель в бабле совсем. )) И основной бабл 6 сек полный имун ко всем видам дамага.

Добавлено (21 Февраля 2015, 1:03 PM)
---------------------------------------------
Что я стал делать! Начинается бой, я набираю 2-3 комбопоинта (более обычно не успеваю), это дает +10-15% к скорости и мгновенный отхил на 15-20 к! Милик+кастер или 2 милика играют в меня (99% случаев), врубают бурсты и я клацаю Длань защиты, бегу за колонну если один из противников кастер. Если они тупые,то продолжают мочить меня, чуть умнее переключаются в напарника. После бабла врубаю ауру замедляения и бурст, вгрызаюсь, сдаю контроль. если напа просадили даю ему Боб... Он восстанавливается как может. Если опять в меня идут и просаживают, то юзаю основной БОБ, с имуном от всех видов дамага. Монка с 2% хп умудрился поднять до 60% как-то.
Акуительно! В худшем случае позволяет тиме прожить в 2 раза дольше.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
ADOLFДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 1:18 PM | Сообщение # 29
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Лучшее вчерашнее достижение это победа в двух дуэлях подряд, можно это так назвать. Кинуло в стычке одного против вара и роги. Они оказались прям джентльмены. Рог сидел в инвизе, а вар бился со мной как мужик 1 на 1. После упорного боя я склеил вара. И тут же рога на мне вскрылся. Я смог отхилиться на фул. С рогой возился дольше но и его чпокнул!))) Истерику вы мою вчера в чате видели. Это не 2200 рейта. Но поймите, для краба, который 3-4 часа назад сливал все бои подряд, это реальный прогресс!))))))))))

Видео я конечно не снял) Но у меня есть скрин!) А то скажите "Медведь пиздит")))



Добавлено (21 Февраля 2015, 1:11 PM)
---------------------------------------------
Насчет пятерки на арене идея супер! Но пока только палом. Друль не готов еще к этому!

Добавлено (21 Февраля 2015, 1:18 PM)
---------------------------------------------

Цитата
Андрюх, а тебе я скажу что нечего, батюшка обижаться на нас, в 3х играх слив по причине отсутствия бабла

Андрэ, я не обиделся на вас! Я расстроился что так криво. Ты сам знаешь, мы перед этим играли тройку и баблы я сдавал лучше. У меня был стресс))) Отдохнул, несколько дней от пвп, пришел в себя, подрочил стычки. Норм. Вчера славно поработал над скилом. Буду продолжать.
Прикрепления: 8572461.jpg (122.0 Kb)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 1:01 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
А если забить на альтов и крафты. И до тошноты дрочить одним персом арены, то можно чего-нибудь и достичь)
Главное, чтобы потом стойкая ненависть к пвп или к вову вообще не выработалась =))

А то я порой прихожу, сажусь, тут отвлекут, здесь, там сям, тут где-то не получится и прям хочется бешено орать =) так что смотри, Андрюха. Играем все равно в удовольствие.

Цитата ADOLF ()
Хант+ферал и маг+рога
Да. Рогомаг вообще классический сетап. А учитывая бешеный ап Хантов и Фералов - то эти товарищи тоже пздц.

Цитата ADOLF ()
Вначале сливал всем подряд и часам к 19-20 вечера хотел удалить ак и раскупорить бутылочку.
Вот вот вот об этом я писал выше =))))))

Цитата ADOLF ()
Завершающий удар был забинден на клаве, что не очень удобно и быстро, поставил на шифт+пкм, стало удобнее. Но не дай бог случайно нажать пкм раньше шифта, выскакивало меню - поставить метку, запомнить цель и т.д. В этом случае удар не срабатывал, приходилось скидывать и опять брать цель в таргет. Как минимум потеря 2 сек и 17-30 к дамага. Поставил просто на ПКМ, еще удобнее и быстрее - проблема решена.

Да, правая кнопка мыши это такая штука сраная. Я даже в свое время друлем настроил в Личе вообще чтоб меню (которое ПКМ вызывается) на другую кнопку вызывалось =))

Цитата ADOLF ()
Х-Перл и кликер нужно проверять и перенастраивать перед началом боев, ибо иконка цели бывает исчезает, нужно зайти убрать и поставить галку заново.
Вот это жесть. Но может быть всякое.

Цитата ADOLF ()
Ну с кликером все знают, профиля не сохраняются...
Эээээ ???? ТАм же все твои бинды сохраняются ! ТАм просто нужно при захода "добавить и удалить" любой бинд. Т.е. как бы активировать Кликер. А так все бинды же записываются. У меня там по 10+ биндов, неужели я б их каждый раз настраивал, ну нах! О_о

Андрюх, ты каждый раз заново настраиваешь Кликер, т.е. все бинды заново биндешь? Так не должно быть точно!

Цитата ADOLF ()
И основной бабл 6 сек полный имун ко всем видам дамага.
К сожалению, только твой личный >_< НУ и еще я б добавил - длань жертвенности, когда меня или ханта Андрюху прессуют - а сам ты ок - ее юзать - милое дело. -30% дамага это мощно.

Цитата ADOLF ()
Начинается бой, я набираю 2-3 комбопоинта (более обычно не успеваю)
Андрюх, у меня пал маленький... слушай, а вот эти комбо поинты, частицы света типо... А их не три всего??? Или после 90+ становится 5 ? 

Цитата ADOLF ()
Лучшее вчерашнее достижение это победа в двух дуэлях подряд, можно это так назвать. Кинуло в стычке одного против вара и роги. Они оказались прям джентльмены. Рог сидел в инвизе, а вар бился со мной как мужик 1 на 1. После упорного боя я склеил вара. И тут же рога на мне вскрылся. Я смог отхилиться на фул. С рогой возился дольше но и его чпокнул!))) Истерику вы мою вчера в чате видели. Это не 2200 рейта. Но поймите, для краба, который 3-4 часа назад сливал все бои подряд, это реальный прогресс!)))))))))) Видео я конечно не снял) Но у меня есть скрин!) А то скажите "Медведь пиздит")))

Молодчина!!! Вот это молодчина! фана небось получил тьма сколько.

Цитата ADOLF ()
Вчера славно поработал над скилом. Буду продолжать
Правильно. Добро. Мне б тоже поработать над скилом. Я хочу просто попробовать двоечку сходить с более менее как я одетым Варом или ДК. Просто хочу посмотреть, я играл с Варом и с аДК в свое время за Рдру. Хочу посмотреть как и что. Мне правда все равно комфортнее будет с Сурвом, т.к. посейвить ни один из них так меня не сможет, как андрюха. а я не Рдру чтоб кайтить как бог.

А ваще товарищ паладин, нам с тобой надо: 1) дуэлиться 2) тоже в двойке гонять. Наигрывать скилл.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz