ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
PvP (ПВП)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме отписываемся по всей движухе в контексте ПвП составляющей игры =)

Тоесть планируемые походы, арены, обсуждение оных и т.д.

ДИМИНИШИНГИ В WOD !!!

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns
Диминишинги. Официальный сайт



Вещи, которые могут пригодиться в wPvP

Подкопченый стейк из ворга превращает вас в "ханта" ;) Правда сейчас, скажу по правде, аддон Spy заменяет это дело.
Термояд АОЕ мощный заряд, способный нанести огромный урон группе противников в одном месте.
Шипастый ботиранг сбивает с маунтов. Как с летучих так и с наземных. Не всегда 100% работает, но вещь супер!
Перо Авианны Взлетать в дреноре. К сожалению, в бою больше юзать нельзя.
Стелс-мен 54 Накладывает на персонажа незаметность. Она конечно не очень ок, но иногда очень интересные мутки с ней можно замутить.
Щитотронный щит Дает абсорд нескольких десятков тысяч урона. Полезная вещь.
Набор для сборки гоблинского планера - великолепнейшая вещь. В описании не нуждается. Ну ладно, если кратко - позволяет прыгать с высоты и управляемо планировать вниз. Можно также быстро разорвать дистанцию с противником, если ты на возмышенности.
Центрифуга червоточины Создает воронку, в которую может запрыгнуть инженер. Не известно, работает ли в бою.
Воодушевляющий боевой штандарт Штандарт +% к хп.
Сеть из ткани пустоты обездвиживание без сбивания действия уроном. Только для портных
Сеть из ледяной ткани см. описание выше. Чуть улучшенная версия
Сеть из угольного шелка см. описание выше. Еще более улучшенная версия.
Кобальтовая осколочная бомба АОЕ паралич противников. ТОлько для инженеров
Маска Древокиллера отличная вещь для выхода из боя. ВЫ превращаетесь в дерево, в котором можно: портануться в гарнизон, отпиться/отъесться, и иным путем избежать ганка или вызвать пуканобомбежку мстителей :) Мини гайд как получить.

Сверхлипучая бомба с блестками не дает уйти в инвиз.
Механобойная ракета для дополнительного урона.
Призыв механического крошшера - 5000 если вы построили в горгронде, проходя квесты, лесопилку- то можно в танаане/горгронде призывать крошшер. Средство имеет свои хп и способно взлететь кратковременно в бою. Вполне хватает,чтобы оторваться от противника, если необходимо.
Череп сумасшедшего вождя позволяет развить чудовищную скорость.
Зловещие споры режут входящий отхил на 50%. Работают на дреноре. Супер эффективно в впвп.
Дренорское зелье невидимости дает инвиз на 18 секунд. Крафтят алхимики
Зелье неудержимости супер вещь. читайте описание и все поймете
Дренорское зелье скорости дает персонажу "спринт".
Зелье чистой ярости алхимическое зелье для варов и друидов. Полезно как в пвп так и в пве (пве не арены, конечно).
Зелье скорости классическое зелье, увеличивает скорость бега на 50%
Зелье свободы действий подобно зелью неудержимости.
Зелье простой невидимости инвиз. Классическое зелье
Зелье обнаружение простой невидимости позволяет засекать "простую невидимость".
Мощное зелье ярости полезно для варов и друидов медведов
Эликсир маскировки убирает вас с карты у фералов и хантов, а также у игроков, съевших подкопченный стейк из ворга. Т.е. вы не палитесь на миникарте. С аддоном Spy, думаю бесполезная вещь =) Но все равно
Барабаны неистовства делают кожевники. Дают так называемю "берсу" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:17 PM | Сообщение # 46
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так. Товарищ Андрей ХАнт.

Ждем от тебя мемуары по 1550 и критику (контруктивную) по нашей игре с Андреем Палом. Проблемы есть и много, знаю. Стоит поднять и обсудить их еще разок! ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:46 PM | Сообщение # 47
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
так, ну попробуем...
Алексей: тебе наверно на бумажке надо рисовать схемы кайта вокруг колонн и тогда ты поймешь преимущество облизывания
стоять на арене внизу на открытом пространстве это смерть - 100%
Причин много - начиная с того что я не могу правильно кинуть трап и заканчивая тем что тебе кто угодно может пихнуть сало- стан
в тиме из 2х дд на тебе должен висеть только 1
второй всегда должен стоять в противоположной стороне колонны
мне разрывной ловушкой сбросить их вниз легче легкого (2х этажные арены), но когда вы там все внизу находитесь я уже ничем не помогу

Сегодня посетила мысль: а не пробнуть ли тебе сменить символ молитвы на какой нибудь еще сейв щит
кастуй молитву стоя раз все равно ей фейкаешь и получаешь сало

И еще - совсем не юзаешь притягивание, очень редко купол, очень много лишних движений (убегая от одного бежишь прям под чардж/ стан второго)
То ли ты не смотришь просто кто где находится и тупо бежишь лишь бы бежать, то ли я хз чо)
я друлем встал , фейканул, выбил сало, зуботычины и все пинки, а если не выбил то ловлю сбитие, жду когда откроется школа и спокойно стою поднимаю себя большими хилками

Андрэ: в тройке часто замечаю что где то бегаешь херней страдаешь вместо того чтобы сидеть на таргете 100% времени
не надо хилить никого, это Лехи проблема хилить
Ты то стоишь хилишь, то бегаешь по углам где то, то бинд у тебя слетит то кнопки не те жмешь, бабл на себя опять вчера дал когда я на 20% был а ты на фулах) в итоге дамага от тебя 150к а от меня 600 (понимаю что я рендж и бла бла бла, но ретрики тоже рдд по сути хD ))
меня пал за стан доводит до 20 % что друля что ханта
и догоняет всегда, даже друля в тревел форме (только и вижу пал то спид прожимает то фридом, то спид то фридом и несется как рога под спринтами)
настрой удобнее интерфейс, перебиндь основные абилки, пересмотри символы и таланты, сделай так чтобы все было четко
стан всегда в хила каждые 30 секунд прям по аддону какому нибудь кликом на фрейм
а то постоянно ищешь хила глазами и бежишь к нему чтобы дать стан

Вчера наделал селфи))
несколько кадров вроде норм получилось
бесит только что мой орк очень большой и рожей своей загораживает весь кадр)


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Пятница, 13 Марта 2015, 2:18 PM | Сообщение # 48
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
стоять на арене внизу на открытом пространстве это смерть - 100%
Андрюхыч, понимаю на все 100%... и все равно как начинают садить кого-то я вот с такими глазами О_О выбегаю из всех укрытий и с матом хилю, до первого циклона/овцы/блайнда/молотка... (((((

Цитата MAZZILA ()
Причин много - начиная с того что я не могу правильно кинуть трап
Вот за это ваще сорри страшное. Не можешь конечно. Потому что или я кайтить на тебя должен, если в меня играют, или за колонны - тогда ты трапы даешь возле колонны и ок. Но почему-то время от времени меня тянет блять убежать ДАЛЕКО!!!! ААААА!!! И я ловню чардж не добегая до этого заветного "далеко".

Цитата MAZZILA ()
Сегодня посетила мысль: а не пробнуть ли тебе сменить символ молитвы на какой нибудь еще сейв щит кастуй молитву стоя раз все равно ей фейкаешь и получаешь сало

Не понял немного. Ты имеешь в виду, исповеди, наверное? не, я ей фейкаю 100% каста, т.к. прерываю, как и надо, на первом тике. Сбивают каст мне занешь когда? Когда жопу рвут, и в первую очередь не мне!!! А напарнику! Вот тогда я суечусь и сука ловлю кики, но все равно с этим проблем особо нет, более менее.

Я так понял ты предложил поменять символ Исповеди, чтобы не кастовать ее на бегу, заменив на сейв какой нить. ПО этой мысли отвечаю так: был бы какой-то норм сейф - может быт и заменил бы. Но его нет. Так что нет. Идея не прокатит. Плюс в чем прикол Исповеди: выбегая из-за колонны, я кастую исповедь на тебя и забегая обратно - она хилит ЧЕРЕЗ КОЛОННУ. через препятствия тобишь. Это просто супер. Так что нет, исповедь так и оставлю каст на ходу. Ей и фейкать хорошо (я давно уже написал макрос на stopcasting ) и хилить если в меня не играют.

Цитата MAZZILA ()
И еще - совсем не юзаешь притягивание
Да.. редко. И почти никогда, с символом на притягивание к тебе. Да.

Цитата MAZZILA ()
очень редко купол
Да. Почему-то когда нажимаю прожать купол, в этот момент в кком-то сраном контроле нахожусь. Это не отговорки, я понимаю. Тем более -25% дамага вполне можно юзать раньше, это же не 100% сейв. Согласен.

Цитата MAZZILA ()
очень много лишних движений
Да. Кайчу не ради отхила/сокращения дамага....а... не пойми зачем вообще, когда на фрикасте можно.

Цитата MAZZILA ()
я друлем встал , фейканул, выбил сало, зуботычины и все пинки, а если не выбил то ловлю сбитие, жду когда откроется школа и спокойно стою поднимаю себя большими хилками

Не понял. Большая хилка и хоты - разная школа чтоли у друлей ?! О_О близзы совсем охуели чтоли ?! Или ты про то, что "даже когда словил сало, просто переждал его и спокойно хилюсь". Андрюх. Вот в чем проблема: я выбиваю скажем на варе или еще на ком 100% его контроля порой в ФЕЙК. Фейкаю все, что можно (ну не только вар, кто угодно), и хилюсь на фрикасте НО ВХОДЯЩИЙ ДАМАГ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ МОЕГО ВХОДЯЩЕГО ХИЛА!!!!!!!! Вот о чем я ору и брызжу слюной - я выбил все из, скажем, вара или пала. Все. Фрикаст. Никто сбить ничего не может. И я безостановочно хилясь, НЕ ПРОХИЛИВАЮСЬ под дамагом!!! посмотри мой профиль, у меня докуя Искусности, флешка хилит 31к примерно, молитва(пенанс) за фул тик около 40 чтоли... НО Я НЕ МОГУ ПОДНЯТЬСЯ.

В чем может быть тут причина? Я не понимаю... Дамаг по тряпке идет больше чем по коже и кольчуге и плэйту. Ок. но вот я хз что ж сделать чтоб себя поднять нормально. Окей минус 20% исцеления ок (с дебаффом от вара это -45 как я понимаю уже). И я хз. вот в чем загвоздка то... поднять себя не могу хилками. А вливаю 4 Грейса и на 8 секунд -60% хила. Т.е. 8сек я без хила вообще. ИЩт сейвит мне порядка 31к дамага.
Может есть какая-то мысль? Потому что я вижу, как хилят друли, шамы или палы. Они фейканули бля лицом кики, и стоят ПОД ДАМАГОМ и отлично себя поднимают на фулы. Я на фрикасте не могу себя поднять, почему-то... вот хер его знает. НО. Знаю точно, что я суечусь слишком. может тут причина, да...

Цитата MAZZILA ()
не надо хилить никого, это Лехи проблема хилить
Андрюх, тут я с тобой не совсем соглашусь. Андрюха, когда мне совсем плохо а сейвить нечем а я в стане (асфиксия, кулак) - очень неплохо может меня поднять (и поднимал уже). Пал ассистер, от него и хил порой в тему. Вар ок, да, от вара - только добиться в лицо врага требуется ну вмешательство порой.

Цитата MAZZILA ()
меня пал за стан доводит до 20 % что друля что ханта

Если попал в стан/обездвиживание к злобному паладину на бурстах - сносит хп в миг. Подтверждаю. Страшная сука, паладин на бурстах, когда ты словил стан.

Цитата MAZZILA ()
и догоняет всегда, даже друля в тревел форме (только и вижу пал то спид прожимает то фридом, то спид то фридом и несется как рога под спринтами)

Скажу так, да, порой палы носятся как суки. Но все равно мне пала кайтить полегче, чем вара скажем (под его -50% к скорости, чарджами и прочим говном - адъ)

Цитата MAZZILA ()
Вчера наделал селфи))
А где вы эту штуку для селфи взяли? :))

Резюмирую по себе высказываения Андрюхи, плюс от себя комменты добавляю:

1) Проблемы с позиционированием. - Буду лучше следить за местом своим на арене, кайтить стараться или на тебя (если играем в 2с с тобой) или вокруг колонны грамотнее.

2) Юзать притягивание 100% когда это необходимо.

3) Чаще юзать купол, скорее всего сейф даже с него именно начинать при первом опенене (т.к. кд у него 3 минуты, а минус хила нет).

4) Лишняя суета на арене, лишнии движения - от этого надо избавляться

5) Поставить минимум два аддона: Кастбары и Гладиаторлоса., Настроить расположение Аффликтеда УДОБНЕЕ. Вообще немного хотел покопаться с интерфейсом своим, с аддонами.

6) На арене против тим с Рдру + ДД (не хант и не маг) - те, которые не могут пуржить попробовать выходить с большим щитом.

7)Талант ясность мысли всеж чаще менять на Щит Души или прихоти судьбы

8) Периодически брать символ на притягиваения к дд и чаще юзать его.

9) Брать иногда МАЙНД КОНТРОЛ! да да да, попробовать. В тимах с одним хилом одним ДД вполне можно попробовать. НУ или какие-то варианта (арены двухэтажные и т.д.)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 13 Марта 2015, 3:35 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
А где вы эту штуку для селфи взяли? :))
Соратники все барахло в гарнизон тащат.
 
WARGДата: Пятница, 13 Марта 2015, 3:59 PM | Сообщение # 50
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Соратники все барахло в гарнизон тащат.
Понял, спасибо! Ой... а мне вроде приносили... а что я с ней сделал... не помню уже.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 13 Марта 2015, 6:43 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Пооффтопю дальше:
С первого такого задания приносят камеру, которая добавляется в инвентарь, и занимает там место. После второго квеста на линзы/фильтры/оптику камера становится игрушкой (исчезает из инвентаря и добавляется в коллекцию игрушек).
 
WARGДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 1:13 AM | Сообщение # 52
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Примерно так происходит бой у нас на арене:



=)))))) Охеренное селфи Андрея Ханта =))

Если что во вложении есть оригинальный скрин. Подпись сделана по запросу автора.

XDDDD

Ну или вот так: Хант как бэ понимает, что там внизу эти злый посоны пиздят кого-то. Скорее всего это несчастный Пал, который не может убежать от них, или тощий маленький Прист :)))))) Как вороны слетелись на них злобный враги. И Хант все понимает =)) Потому он на втором этаже и очень далекоооо =)))


=================================================================
Заметки по Дот-Кливы (всякие там ШадоуПлеи и ШадоуКливы) - Ребята, если ехать в доттера (Лок, ШП) - он отъезжает ооочень хорошо а дамага выдает мало.
Прикрепления: 2218115.jpg (166.8 Kb) · 8324929.jpg (116.8 Kb) · 3472423.jpg (161.5 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 18 Марта 2015, 10:33 AM | Сообщение # 53
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюх, играя с палом пока честно сказать особых триксов не узнал, разве что молотом он меня хилит, и поддержка в виде того, что если мне совсем плохо - то подхил с его стороны ой как кстати.

Талант в первом тире у него - второй. Т.е. после удара правосудия ваша скорость +45%. Носился он дай боже. Фридомы часто мне и себе кидал.

А да!!! ДЛЯ ЗАЩИТЫ (БОП, что ты на нас кидаешь) - можно кидать и на себя!!! Т.е. если жопа совсем. Т.е. если прожимают тебя под бурстами (рога под Адреналином и чередой убийств). - вещаешь на себя этот бабл (который на нас вещаешь обычно, от физ. дамага) и хилишься пока каст не собьют. =)

Еще ребят: 

Очень важно реально следить за информацией. Мы победили Комбат Рогу + Хила (не помню кто был) исключительно потому, что злобного рога я сейвился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бурсты его. Не просто когда все пипец и плохо, а именно в бурсты. Слыша "КИЙЁС" - я хз почему именно так, но в ГладиаторЛосе это Череда Убийств или еще одну фигню, - Адреналин, или же Подготовку - я прожимал купол, зубы, старался уйти в этот момнет в инвиз.

2с имеет свои неоспоримые преимущества перед 3с. В первую очередь - целей меньше и мысли более собраны. Конечно, дисбаланс в 2с просто нереально ощущается... страшное злоЪ.

Воооот. Если что - буду у пала выведывать триксы какие. (он брал хорошие рейты в Личе, как говорит).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Среда, 18 Марта 2015, 12:53 PM | Сообщение # 54
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Очень важно реально следить за информацией. Мы победили Комбат Рогу + Хила (не помню кто был) исключительно потому, что злобного рога я сейвился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бурсты его. Не просто когда все пипец и плохо, а именно в бурсты. Слыша "КИЙЁС" - я хз почему именно так, но в ГладиаторЛосе это Череда Убийств или еще одну фигню, - Адреналин, или же Подготовку - я прожимал купол, зубы, старался уйти в этот момнет в инвиз.

Друлем тоже всегда жму сейвы под кииес)
еще не научился в медведа уходить
он хп имеет пиздос сколько и хилится от дамага


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Среда, 18 Марта 2015, 1:22 PM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
Друлем тоже всегда жму сейвы под кииес) еще не научился в медведа уходить
он хп имеет пиздос сколько и хилится от дамага


Да! Его х..й прожмешь в медведе. Он кидает баркскин на себя или айрон скин, в медведа и там неистовое восстановление или как-то так, т.е. хилится от накопленной раги. Хрен прожмешь, реально.

А пал на фул бурстах сносит ОЧЕНЬ сильно. Мы с палом в последней игре против зеркала (ДЦ+Рпал) тупо убегали от него. Смотрю впереди меня пал бежит пятки только сверкают, я за ним, а позади разъяренный рпал противника с крыльями, матом и молотком =)))) Данууу нахуй (с)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 20 Марта 2015, 4:56 PM | Сообщение # 56
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ООооо Как же приятно вспомнить былое и пройтись кровавым мечем по землям противника!

Вчера боевой десант Horde Malleus в составе: воин Фелгрим, разбойница Мшэн и безумная сова Фродлен устроили геноцид в Треновой Долине. поливаемые матом и слезами врагов, злобные головорезы ХМ, выкрикивая нечестивые кличи своей гильдии, потрошили малышей не далеко от их мастера полетов. 

Но альянс не без героев! да да. ШАманку дренеечку, ник на Л* (Лиасина, Лаисина хз в общем как) смело можно назвать настоящей героиней. Доблестно кинувшись в бой, она не сразу поняла, что обезумевших от жажды крови (особенно демоническую Сову, товарища Андрея MAZZIL'у) не остановить. После чего кровожадные ордынцы несколько раз надругались над дренейкой, потом надругались над ее трупов, и процесс повторялся несколько раз, пока остатки безрассудного героизма не вытекли из дренеечки из всех ее расшатанных отверстий и она просто наблюдала за бесчинствами, творившимися в лагере альянса.

И это только начало. СЛАВА ОРДЕ! СЛАВА HORDE MALLEUS!!! NOCTEM AETERNUS!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:25 AM | Сообщение # 57
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят, заметил кое-какие особенности, наблюдая за нашей игрой на арене. 

Вчера ходили аренить с Рдру - Андрюхой. Вроде и нормально было, а в другие моменты сливали просто дико всяким недоодетым говнюкам.

 

1) Когда настает финальный момент расправы, не можем уцепиться за цель. Какой нить сраный Друид тут же сваливает, отхиливается, и снова бросает в бой (ферал, рестор, сова). или какой нить шаман. Т.е. я хз, но скила неотрывного вгрызания нет. Я вгрызался в приста только более менее, он несчастный под замедлением ползал и пытался хилится. Это я наблюдаю за собой играя варом, это я наблюдал у Андрюхи паладина.

2) Кайтить. Вот с этим проблемы у нас дикие. Что у дд, что у хилов. Я пристом кайтю неахти, вчера Андрюху кроили тоже злобно, не смотря на то, что вроде ) пытался у колонны бегать. Кайт не получается. У говнарей порой блеать так получается кайтить - тупо хер достанешь их.

Для этого кстати есть некоторые хитрости: к примеру бывает так, что тебя кайтят дико вокруг парапета какого (типо лесенка в арене острогорья), т.е. большая площадь, которую надо оббегать. Для этого надо выйти из боя и сесть на маунта. На маунте цель догоняется и дальше уже происходит вгрызание с последующими замедлениями и т.д. 

3) Позиционирование и ловля контроля. Игра против друлей превращается в какой-то неописуемый ебанутый ад, когда получается, что ты играешь скажем против зеркала (вар + рдру). Вар сидит на мне, замедляя и лупя, я если сижу на варе - то происходит контроль контроль контроль Андрюхи или меня. Садиться в Рдру сложно, так как если вар сидит на мне, то я под замедлением от вара, с опасностью лоса от своего хила, не могу догнать эту суку. Также пздц как идет неприятный контроль корнями. Вот просто хз. Андрюха контроль тоже ловит, т.к. обычно рядом носится и ассисит контролем/дамагом. Андрюх - тебе прям надо какой нить просто бинд на решифт сделать. Потому что полиморф ловить неприятно будучи дру.для меня ж - быстрее реагировать на полиморф спелрефлектом. Проблемы с позиционированием и съебом вовремя имеют место быть, хотя радует то, что уже научился отпрыгивать нахрен от вихря варовского или от дикого палада =)))

У тебя из контроля получается: Стан(Баш), Корни, Циклон, вариативно: Замедление (либо фейри фаером либо воронкой).

У меня: замедление, фир, стан (молоток или шоквейв).

4) Маневрирование. Я хз насчет Андрэ ханта, но что я заметил за собой и тоже самое за некоторыми другими миликами, в том числе и у Андрэ Пала - мы очень медленно маневрируем. Т.е. повороты, развороты, и т.д. крайне тяжело... Т.е. со стороны это выглядит как огромная махина начинает поворачиваться туда, сюда, медленно... И уверен, что дело в том, что поворачиваем ... кнопками A D. да да да бля. Я поворачиваю кнопками, т.к. не привык мышью. =) Это ужасно, я понимаю. Но вот хз.

Воооот. Я варом накопил на вторую пуху =) так что в Фурике все должно веселее идти теперь. От капа осталось от силы тыщи полторы =) Радует =))

А вообще учиться учиться и еще раз учиться. триксовать, понимать механику, действовать.

Сегодня попробую 2с с Паладином поиграть. Надеюсь, что рано или поздно (лучше рано) я возьму 1550 и буду спать спокойно =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 11:51 AM | Сообщение # 58
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа! Пришли кое-какие мысли в голову :)

Первый сезон Арены Дренора подходит к концу. С недели на неделю он закончится. Насколько я помню, еще будет перерыв, неделю-две-три (но вроде две).

Доспехи, которые сейчас продаются за ОЗ, будут продаваться за ОЧ (простой хонор). Кап ОЗ будет обнулен. ОЗ будут обнулены. Хонор останется.( 4000 макс). 

Какие мысли возникли в связи с этим. Ну первое - кем играть? :) Само собой, ПВПшить ТРУ и грамотно всеми сразу нельзя. Возможно, но лично по себе скажу - руки не доросли. НА присте сидел весь первый сезон. Приучился. И все равно лажаю, все равно уровень игры не выше 1600 и многое другое. Прист сейчас полностью одет. Следом по одетости идет Вар. (640+), РогаДК, - фул хонор пвп шмот (620+), Лока только апнул, он в одежке только что раскачавшегося дурачка :)
Далее я планирую в спешном порядке качнуть Паладина и Друида. Паладин 92+ (к 93 уже подходит), реста правда, почти нет, увы. Но все же к воскресенью постараюсь подкачать. Потом друля подниму. 

Я понимаю, вопрос стоит не у всех, кем играть, но все же у каждого минимум 2 сотника есть. И да, вопрос, конечно, стоит в практике, в настрое на персонажа и т.д. Тоесть например за себя могу сказать, что Рога как серьезный вариант Арены мною не рассматривается. Для меня сложноват он... ДК... Дикей парень клевый, не спорю. И взрывает, и то да се. Но почему-то мне аренить им также не комфортно. Этих двух персонажей я одену в хонор 660 (когда стартанет следующий сезон), но серьезных Арено-замут, больших чем просто КАП я не рассматриваю.

Могу сказать с уверенностью, что Пристом я буду продолжать серьезно траить арены. Скорее всего, серьезнее чем сейчас. Если у меня до этого были заморочки с 1550, я не всегда играл 2с когда тупо не было напарника, то теперь я буду играть чаще + планирую осваивать ШП. НА самом деле в 2с ШП что-то как-то в заднице, но вот в 3с мы можем придумать интересные связки.

Вар. Вар мне нравится очень. Классный персонаж. Мне им пока что сложновато, я неочень умел, но играть за него мне нравится. Им аренить я буду. Отбивать капы точно буду ну и помогать отбивать другим нашим + фан. Но насколько плотно буду играть все ж - ХЗ.

Варлок. Этого мэна я обожаю =) Он клевый и все дела. 2с им играть я не планирую, а вот 3с Афликом было бы очень круто. В целом и 2с можно, видел как играли Демонологи и ничего. Пока не знаю, под вопросом, но троичку я б потраил, да.

Паладин. Один из рассматриваемых мной кандидатов на роль второго моего хила. Да, я очень и очень давно хотел ХолиПалада, а сейчас мне все больше и больше хочется хилить на арене. Мне нравится эта роль. Очень. Так что с большой долей вероятности я серьезно (именно серьезно, как второй персонаж) - засяду на арену ХолиПалом. Одеть его проблем особых не должно быть - вариант 1 - сейчас догнать до 100, за пару дней одеть в хонор и дальше отбить огромный кап, приодев его тем самым до начала нового сезона в 660 шмот. Это идеальный вариант. Вариант 2. - одеть пока как получится, и до начала сезона оставить 4к хонора. Потом прикупить 660 по быстрому, и стартовать в новом сезоне Холиком. Класс интересный, многогранный и можно смело плевать в лицо людям, говорящим, что Пал одной кнопкой бьет и ничего не делает. Неееет. Я поиграл им совсем чуть чуть. И мне он понравился. Очень

Друид. Ну этот малый супер, спору нет. Его я подниму до 100 точно. Вполне может быть, что он будет вторым хилом на арене вместо ХолиПала, но меньше вероятность. Класс комфортный. Вторым спеком можно взять ферала или сову. Друль со времен лича мне нравился очень. Играть было комфортно, сейчас-то он вообще на коне, причем весь сезон! Его тоже рассматриваю, но пока с уверенностью могу сказать, что его одену в хонор 660, как стартанет сезон (не загадываю, конечно, тьфу тьфу тьфу). Просто дру вроде как у нас хватает.

Почему я спрашиваю, КЕМ ВЫ БУДЕТЕ (ХОТИТЕ) играть на Арене. Потому что откатав первый сезон Арены смело могу сказать, что Друзья решают. Рандомы порой превращаются в знакомых и приятелей. У меня в списке сейчас минимум несколько очень интересных, адекватных и прикольных людей. И играть так вот, зная более менее что ждать от человека, комфортно играя с ним с войсом - это очень многое. Ведь порой не избежать даже если ты пишешь в поиске (АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ ПСИХОВ, ГЕМОРА И ПРОЧЕГО) - все равно находятся мудаки которые катая на своих 1400+ вые...ются так, что тошнит, матерятся, нервничают. Именно поэтому друзья решают. Знакомые решают. Я взял 1550 с Андрюхой. Капы мы откатывали с обоими Андрюхами. 3с я играл с Андрюхами, а так же со знакомыми (теперь со знакомыми), очень адекватными и комфортными ребятами. 
Я играл 2с и с рандомами без войса. И далеко не всегда мне это нравилось. Потому и уточняю - кем вы будете играть. Кто в приоритете?

Да, может быть, мы не всегда сможем играть 3с нашей командой бравой. Но 2с-то мы сможем откатывать нормально.
НО. Нужно все же засесть тогда и траить. Из всех своих я научился играть более менее пристом (смех и грех, конечно, но опыт во многих вещах пришел). Тоесть о чем речь - играть выбранными 1-2-3 классами и играть, учась. Да да, знать свои пассивки, бонусы от доспехов, триксы, читать советы от опытных, и постоянно играть играть играть и совершенствоваться. Настроить интерфейсы, чтобы все было ок. Понятно, что всеми классами так не научишься. Примеры просты - варом играл, и видел как меня присты кайтят. Кое что перенял. В общем выбрать классы, которыми играть и учиться. Если сложно и совсем не получается играть за класс - менять спек, менять класс, или в поте лица учиться. Учиться и еще раз учиться.

Потому и спрашиваю, чтоб интересные мутки мутить. Чтоб мне тоже понимать, приоритеты какие ставить. Например если у нас будет достаточно хилов - не вопрос, я тогда чаще буду ДД пытаться играть (Вар, ШП и т.п.). Так, чтобы знать настрой ваш, идеи, планы.

Такие дела. chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:43 PM | Сообщение # 59
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я рогалика подниму с варом, ну и хант с рдру в силе

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 2:00 PM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
Я рогалика подниму с варом, ну и хант с рдру в силе
 
Отлично. Еще один повод реально качнуть мне второго хила, так как у тебя больше именно ибашеров. Понял! Все больше склоняюсь к ХолиПалу как второму хилу у себя в арсенале.

Андрей Паладин? Ты как ? У тебя видел точно, Шаман 100, ДК поднимается. Дру есть с Палом. Какие мысли у тебя насчет второго сезона арены?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz