ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
PvP (ПВП)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме отписываемся по всей движухе в контексте ПвП составляющей игры =)

Тоесть планируемые походы, арены, обсуждение оных и т.д.

ДИМИНИШИНГИ В WOD !!!

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns
Диминишинги. Официальный сайт



Вещи, которые могут пригодиться в wPvP

Подкопченый стейк из ворга превращает вас в "ханта" ;) Правда сейчас, скажу по правде, аддон Spy заменяет это дело.
Термояд АОЕ мощный заряд, способный нанести огромный урон группе противников в одном месте.
Шипастый ботиранг сбивает с маунтов. Как с летучих так и с наземных. Не всегда 100% работает, но вещь супер!
Перо Авианны Взлетать в дреноре. К сожалению, в бою больше юзать нельзя.
Стелс-мен 54 Накладывает на персонажа незаметность. Она конечно не очень ок, но иногда очень интересные мутки с ней можно замутить.
Щитотронный щит Дает абсорд нескольких десятков тысяч урона. Полезная вещь.
Набор для сборки гоблинского планера - великолепнейшая вещь. В описании не нуждается. Ну ладно, если кратко - позволяет прыгать с высоты и управляемо планировать вниз. Можно также быстро разорвать дистанцию с противником, если ты на возмышенности.
Центрифуга червоточины Создает воронку, в которую может запрыгнуть инженер. Не известно, работает ли в бою.
Воодушевляющий боевой штандарт Штандарт +% к хп.
Сеть из ткани пустоты обездвиживание без сбивания действия уроном. Только для портных
Сеть из ледяной ткани см. описание выше. Чуть улучшенная версия
Сеть из угольного шелка см. описание выше. Еще более улучшенная версия.
Кобальтовая осколочная бомба АОЕ паралич противников. ТОлько для инженеров
Маска Древокиллера отличная вещь для выхода из боя. ВЫ превращаетесь в дерево, в котором можно: портануться в гарнизон, отпиться/отъесться, и иным путем избежать ганка или вызвать пуканобомбежку мстителей :) Мини гайд как получить.

Сверхлипучая бомба с блестками не дает уйти в инвиз.
Механобойная ракета для дополнительного урона.
Призыв механического крошшера - 5000 если вы построили в горгронде, проходя квесты, лесопилку- то можно в танаане/горгронде призывать крошшер. Средство имеет свои хп и способно взлететь кратковременно в бою. Вполне хватает,чтобы оторваться от противника, если необходимо.
Череп сумасшедшего вождя позволяет развить чудовищную скорость.
Зловещие споры режут входящий отхил на 50%. Работают на дреноре. Супер эффективно в впвп.
Дренорское зелье невидимости дает инвиз на 18 секунд. Крафтят алхимики
Зелье неудержимости супер вещь. читайте описание и все поймете
Дренорское зелье скорости дает персонажу "спринт".
Зелье чистой ярости алхимическое зелье для варов и друидов. Полезно как в пвп так и в пве (пве не арены, конечно).
Зелье скорости классическое зелье, увеличивает скорость бега на 50%
Зелье свободы действий подобно зелью неудержимости.
Зелье простой невидимости инвиз. Классическое зелье
Зелье обнаружение простой невидимости позволяет засекать "простую невидимость".
Мощное зелье ярости полезно для варов и друидов медведов
Эликсир маскировки убирает вас с карты у фералов и хантов, а также у игроков, съевших подкопченный стейк из ворга. Т.е. вы не палитесь на миникарте. С аддоном Spy, думаю бесполезная вещь =) Но все равно
Барабаны неистовства делают кожевники. Дают так называемю "берсу" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:36 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Классно фаново сходили на БГ. всего 3 человека в координированной пати, а какой профит для общего дела!!! Вот так вот.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:13 AM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера был совершен боевой налет на поселение дренеев, Альянса в Загрантопи. Посеяв совсем чуть-чуть хаос и смерть, мы, Ланрэ и Брекаша, преисполненные чувством няшность  :з  продолжили свой путь по делам.

Все это лишь начало. Ачив "вырежи всех" только начинается  chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 03 Сентября 2014, 9:40 AM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
"- Эй, Краззек, ну сколько там еще до конца смены? - Гоблин с толстым шрамом на левой щеке повернулся к своему напарнику. Краззек, гоблин с желтовато-зеленой кожей и трубкой в зубах достал часы на цепочке, блестевшие золотом в лучах заходящего солнца Пиратской бухты.
- Время деньги, бро. И наше время уже отработано, ай да в кабак! 
- Вот это другой разговор! - Физзкен заулыбался своей хищной острозубой улыбкой и уже начал разворачиваться как на него легла тень, заставившая его замереть на месте. 
- Какого ч... - мошный удар сломал гоблину шейные позвонки, голова неестественно запрокинулась и маленькое тело поволилось на доски причала.
-Э... Краззек бросился к андэду-монахине на ходу выхватывая дубинку, как почувствовал, что в спину ему вонзилось лезвие кинжала, прорезавшее броню и тело насквозь, потом еще раз, и еще. Краззек упал, так и не увидя демонической ухмылки черепа-маски убившего его ассасина эльфа крови. 
Этот вечер вся Пиратская бухта запомнит на долго..."


Отлично повеселились, Диман! Жертвенные агнцы тоже были в тему и отвели душу прямо. Вчерашним вечером головорезы Хорде Маллеус, как в старые добрые былые времена походов по Тернистой Долине, снова устроили кровопролитие во имя Темных Богов.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 03 Сентября 2014, 1:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эээ.. А где скрин о котором ты говорил? (:
 
WARGДата: Среда, 03 Сентября 2014, 2:08 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Будет! Все будет. Я просто с работы пишу. Сегодня же вечером выложу скрины =)) Там и не один такой =))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 24 Декабря 2014, 9:26 AM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера отлично наподдали аленьей шушере в Горгронде. Так держать, Хорде Маллеус!!!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:37 PM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребята! Очень понравилось совместно пвп на арене и т.д.! Конечно нам многое нужно постичь и т.п. =)))

НАсчет моих воплей про контроль - это относится в первую очередь ко мне во вторую - к вам. Короче говоря, порылся тут насчет контроля. 

Начнем с Андрюхи. Ретри-паладин:

Молот правосудия - кд 1 раз в минуту. 6 сек стана. Охуительно.
Укор - сало 1, с прерыванием заклинания кд 15 сек! О_О ЕМАЕТ!!! ДА это ж имбово ребята! 
Изгнание зла - против Лока в Демон форме, против ДК в форме Личборна, против петов лока и петов дк.
Таланты:
2-й тир: Покаяние - паралич; Слепящий свет - дезориентация.
Сало - расовая абилка Блад Эльфа. классная вещь.

примерно 4 контроля, как я понял. Ну я не брал в учет замедления и прочее.

Монах-танцующий с ветром:

Неистовые кулаки - оглушение на 4 сек. 25 сек кд.
Вывести из строя - при повторном обездвиживание
Рука-копье - сбив каста и сало на школу 4 сек. 15 сек кд.
Паралич - парализация, дистанция 20 м, кд 15 сек!!! 15 ёбана!!!
4 -й тир -все таланты контроля, причем все дистанционные.

ДЦ-прист:

  Сковывание нежити - шаклить ДК в Личборне и пета ДК. 
Безмолвие - сало. КД 45 сек
4-й тир талантов (Сковывание всех, не очень). Массфир (берут все) и майнд контроль.

Вот. Собственно в чем суть: нам просто в 3ке да и в 2ке надо научиться грамотно контролить, свичится. 
Насчет интерфейса - Гладиус тут, конечно, незаменим будет для арены баров.

И еще. В тройке нахрен прямо страдать херней - садиться вам надо на хила! я посмотрел, сала у вас и сбивания кастов просто тьма тьмущая!!! Ладно, в общем поиграем-погоняем еще аренку. Хз, но кайтить мне на арене с могилой вообще не получается ... >_< И еще я не выдерживаю бурста 2 дд... хз. Думаю, с выходом на арену щит 7 тира класть на себя сразу прямо, он порядка 20 сек действует и не дает дебафа души., т.е. можно второй щит класть, обычный уже. Вот так вот.

Если лупят в кого-то из вас, если контроля нет на мне - я держу норм.

В чем суть: Схема проста:

1) Если лупят 2 меня - минимум одного дд надо стопать, как угодно.
2) Если лупят 2 дд (туннелят) кого-то из вас одного - желательно также в одного дд сдавать контроль кому-то из нас.

В общем: Сыгранность, опыт, макросы, бинды, не забывать о нужных кнопках и в целом все ок будет. Но сука как же сложно кайтить пристом... Я лично не умею норм.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:32 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В этой теме, Андрюх, я говорил, начать обсуждение чокакчо =)

Читал гайд по инженерке!
http://www.allmmorpg.ru/wow/wod-engineering-guide/

Цитата
Вы сможете изготавливать предметы по дренорским рецептам, начиная с первого уровня навыка. Проблема заключается в том, что для всех них требуется Части механизмов, поэтому прокачка исключительно на дренорских рецептах возможна, но потребует много времени. В этом случае следует рассматривать 4 возможных варианта: Набор для сборки гоблинского планера, Механобойная ракета, Щитотронный щит и Стелс-мен 54. Каждая попытка дает 2 очка навыка Части механизмов, причем предпочтение следует отдать Механобойная ракета и Щитотронный щит, т.к. они применимы в ПвП.Опаньки. Эм. А на арене тоже??? Если да - это очень и очень и очень круто. Надо проверить. Димас инженер у нас. Я тоже горное скину Присту и инжу качну. Ну в ворлд пвп точно пригодится.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Вторник, 13 Января 2015, 11:52 AM | Сообщение # 10
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Молот правосудия - кд 1 раз в минуту. 6 сек стана. Охуительно. Укор - сало 1, с прерыванием заклинания кд 15 сек! О_О ЕМАЕТ!!! ДА это ж имбово ребята! 
Изгнание зла - против Лока в Демон форме, против ДК в форме Личборна, против петов лока и петов дк.
Таланты:
2-й тир: Покаяние - паралич; Слепящий свет - дезориентация.
Сало - расовая абилка Блад Эльфа. классная вещь.

примерно 4 контроля, как я понял. Ну я не брал в учет замедления и прочее.

Андрэ утверждал что у него только 2 контроля)
Андрэ! С тебя укор хилу в каст по кд и молот правосудия когда буду говорить

Лех, с тебя масс фир (чем больше таргетов зацепишь тем лучше) либо корни против мили клива
Ну ты и сам все это знаешь че я тебе говорю, научись юзать господство над разумом - в тройке не прокатит, зато в двойке збс)
по хилботу своему настрой диспел одной кнопкой что был
снимать фир трапы и шип
Андрюхе тоже надо диспел научиться юзать и помогать Лехе с подхилом (хилбот ставить полюбому, по нему оч удобно бросать баблы, фридомы, диспел, и хилки)

Я выбил лук и теперь у меня жесткий дмг + перенастроил таланты, убрал пета и теперь у меня -20% дамага входящего и +30% исходящего (хила прожму если не будет лосать)
с меня дамаг и трапы по кд
Виды трап: 1) трапа стан до 8 сек
                 2) трапа с замедлением, против мили клива - бегайте вокруг нее
                 3) трап огненный, но я поставил символ что она не дамажит а откидывает противника (сбиваю каст и против мили клива хорошо)
                 4) магическая стрела - если противник входит в зону, на него вешается дебафф, при выходе из зоны с дебафом он получает стан - до 5 сек
На форумах пишут что она не работает против палов и фералов, но зато против других, бывает, срабатывает по 2 раза twisted
Если видите что такая стрела упала рядом с вами от противника - не выходите из зоны пока она не пропадет, стойте и хильтесь

всем научиться юзать бурст - макрос на одну-две кнопки который юзает все ваши супер абилки, треньки, петов, иллюзий прочую хрень для того чтобы выдать дпс в нужный момент
а также настроить макрос на случай если вас прожимают
у Лехи я знаю точно, что можно привязать зубы к какой нибудь инстант хилке или щиту
Леха, ставь купол в критичных ситуациях
Необходимо научиться вычислять моменты когда команда противников бурстит и этот момент переживать под куполом, лосать за колоннами и дро..ить противников массфиром, потом выходить и бурстить самим

Леха, тебе одну фишку расскажу, может знаешь
ты можешь массдиспелом снимать с палов бабл и с магов блок
но для этого необходимо перед боем ставить символ массдиспела
как только видим бабл или айсблок - ты должен моментом юзнуть массдиспел, да и вобще в тройке массдипел збс

Всем установить аддон TellMeWhen
если я не ошибаюсь, он показывает кд противника и сообщает когда кто что кастует (в  шип магу сало збс дать)

Всем установить аддон Gladius

Надеюсь разберетесь  в моем высере)
мысли в кучу
учимся, осваиваем, настраиваем аддоны,  в четверг - пятницу всем быть готовыми

За ОРДУ!


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Вторник, 13 Января 2015, 1:24 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
Лех, с тебя масс фир (чем больше таргетов зацепишь тем лучше) либо корни против мили клива Ну ты и сам все это знаешь че я тебе говорю
 Говори говори и еще раз говори! Андрюха, ты парень с опытом да еще и с опытом игры пристом. Это не всякий гайды читать. Так что я советы слушаю твои и записываю! Как студент профессора. Спасибо бро.

Насчет Фира: да, стараюсь как можно больше цепануть. 
Проблемы, которые бывают с фиром: 1) Цепляю не ту цель. Йбанный маг наплодит копий и я не могу зацепить хила, ибо тупо порой не могу его засеч. Так было в тройке, когда я фирнул мага и фростдк, а хотел в первую очередь хила цепануть. БУду набивать скилл, да.
Корни - штука полезная. Оценил всю мощь! Корни+Призрачный облик - класс просто. НА некоторых аренах меня просто спасало.

Цитата MAZZILA ()
научись юзать господство над разумом - в тройке не прокатит, зато в двойке збс)
Да. Этот спел пока не юзал вообще. В след. раз пойдем в 2-ку - обязательно против хила возьму в след. раз. Надо скил набивать.

Цитата MAZZILA ()
по хилботу своему настрой диспел одной кнопкой что был
Настроен. Дипел - клик на колесико, Диспел с противника Shift+клик. Сложновато с шифтом. Буду менять бинды. В чем неприятная ыещь - КД на диспел 8 секунд. В целом норм, но если попасть под дотера и контроль еще - неахти может быть.

Цитата MAZZILA ()
3) трап огненный, но я поставил символ что она не дамажит а откидывает противника (сбиваю каст и против мили клива хорошо)
Прально. Порой эти говнари съедают просто.

Цитата MAZZILA ()
Если видите что такая стрела упала рядом с вами от противника - не выходите из зоны пока она не пропадет, стойте и хильтесь

Андрюх, мне в суете часто тупо не видно ее... я ловлю станы ((((( Кольцо мага - ОК. оно видно очень хорошо.
Цитата MAZZILA ()
всем научиться юзать бурст - макрос на одну-две кнопки который юзает все ваши супер абилки, треньки, петов, иллюзий прочую хрень для того чтобы выдать дпс в нужный момент
Да. И объявлять обязательно когда вливаем и в кого. 
Цитата MAZZILA ()
у Лехи я знаю точно, что можно привязать зубы к какой нибудь инстант хилке или щиту
Зубы даются даже в стане. Так что да, минимум смогу привзять к Щиту. Правда он по КД висит прям почти на том, в кого играют.
Цитата MAZZILA ()
Леха, тебе одну фишку расскажу, может знаешь ты можешь массдиспелом снимать с палов бабл и с магов блок
но для этого необходимо перед боем ставить символ массдиспела
как только видим бабл или айсблок - ты должен моментом юзнуть массдиспел, да и вобще в тройке массдипел збс
И айсблок магов ?! фигасе. ДА, обязательно буду ставить. Ровно как и бинд на этот спел поставлю.
Цитата MAZZILA ()
Всем установить аддон TellMeWhen если я не ошибаюсь, он показывает кд противника и сообщает когда кто что кастует (в  шип магу сало збс дать)
ДА. надо полюбас и научиться по нему работать. Вот тут http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9751515286 интересные аддоны, кое что для ПВЕ кое что и для ПВП подойдет.

Насчет гладиуса - играл в Кате с ним в пвп. Удобная вещь, надо поставить, но требует настройки. ТУпо ради фреймов цели ставить его - не ахти. ТАм также можно настроить бинды на цели.

Цитата MAZZILA ()
учимся, осваиваем, настраиваем аддоны,  в четверг - пятницу всем быть готовыми
Добро!

НАсчет Хилбота - Андрюха (Яшумицо) - в целом что б не париться с этим огромным аддоном - поставь просто Clique. Я им пользуюсь. В чем суть - назначаешь клавиши на спелы некоторые и потом они юзаются нажатием этих клавишь, если указатель мыши на портете цели! Тоесть ты , к примеру, хилишь нажатием Кнопки 1 (любой кноки в том числе кнопки мыши) не меняя цели просто наведясь на меня. Полезно для бабла, отхила, сайленса и т.д. Когда ты не TABаешься или вручную цель выбираешь а просто подвел к фрейму противника и нажал кнопку - на него сало упало.
Аддон реально окуенен. Он не супердупир огромный типо Хилбота. А так небольшая удобная примочка. Но после каждого входа в игру его надо "потеребить" - например биндешь и тут же удаляешь новый бинд.

Вооот. Спасибо за пост, Андрюх, было интересно читать. В ближайшее время займусь ТелМиВеном и Гладиусом. Также сменю бинды на диспел злой и добрый =)

=================================================================================================

Так. Важно еще кое-что. Важно нам знать собственные классы, но еще и как минимум одногруппников. Тоесть хант, пал, прист - как минимум.
И еще одна тема - обязательно объявлять, когда прожимаете сейф или еще что, чтобы знать, чтоб не получилось, что Андрюха заюзал сейф свой (отражение, дэтаренс) и я в тот же момент зуб кинул.

Андрюха (Пал): Длань свободы слушай, вот эта тема я так понимаю 25 сек кд? Ее мне если меня сильно застопали, замедлили плз! Клевая штука!
Освобождение - не понял. Это типо без КД чтоли вообще О_о Тупо за ману иснтант кастом чтоли?
Длань жертвенности О_О Нихерна себе!!! Вот эту тему обязательно юзать! Когда например меня склеивают! Я ж могу 2 щита вещать на разные цели. Т.е. меня прессуют (туннелят) ты вешаешь на меня, я на тебя щит - урон идет в тебя, при этом ты в щите моем! О_О окуенно просто, и еще эта печать снимает негативный маг эффект. Это сэйф стороннего члена тимы, как я понял. Классная вещь. Это если туннелят меня или Андрюху (ханта) и причем жестко, 

Андрюха (хант) - Дух Лисы врубай, когда совсем прожимают меня или кого-то из пати, чтоб я флешку на бегу мог кастовать.

Да и купол мне надо чаще кидать, особенно когда туннелят меня или если бурстят под станами в кого-то из вас, да. Думаю все отлично у нас будет. БУдем тренироваться! ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Вторник, 13 Января 2015, 3:42 PM | Сообщение # 12
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
сорян, tellmewhen не качайте, хрень

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Вторник, 13 Января 2015, 5:37 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ТелМиВэн он вроде как я понял пве чтоли больше.

так вот ссылки шоб быстро если что:

Гладиус
ИнтерраптБар2 (отображает, когда идет КД у той или иной абилки противника, скажем прожал ДЦ противника ФИР и мы видим, на кд он еще или откатился).
ОмниБар (тот же интеррапт бар) Про интеррапт бар ребята из Престиж Гейминга говорили, мол "аддоны без которых не пвпшусь на арене"
S-Arena (Если не ставить гладиус - то вот второй вариант. Добавлеяет ПВП триньку и некие триксы к иконкам противников на арене)
Динимишинг Ретурнс Вот еще один мастхэв аддон. Показывает диминишинг. Чтоб не ставать фир в цель которую до этого уже фирили как тварь и у которой димнишинг сейчас.
ЛосКонтроль Еще один пвп аддон. Тоже частенько народ пользуется. Но мб пересекается с некоторыми выше.
Клик Вот аддон про который говорил. Пригодится Андрюхе точно, чтоб раздавать хилки от пала, и ништяки нам. НУ или врагам чО.
Ну и конечно надо смотреть на аддоны классовые


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 13 Января 2015, 8:18 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата MAZZILA ()
сорян, tellmewhen не качайте, хрень

Афигенный аддон, если его настроить. В тебя что то кастуют? Он предупредит. У тебя перезарядились бурстовые абилки? Он предупредит. Но все надо настраивать, но кто же будет этим заниматься...
 
WARGДата: Пятница, 16 Января 2015, 1:59 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Установил Аддоны:

Цитата WARG ()
ОмниБар (тот же интеррапт бар)
Цитата WARG ()
S-Arena
Удобно. Понравились.

Вот посмотрел тут рейтинги 2х2 в вове =))
Что интересно - почти все классы представлены! И что печально - 85% - Альянс-Люди =)))))) Близзы зассали урезать абилку людей. Ебаную имбо абилку. Самую имбовую в игре. Пидарасы.

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/2v2#page=1


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz