ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
PvP (ПВП)
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме отписываемся по всей движухе в контексте ПвП составляющей игры =)

Тоесть планируемые походы, арены, обсуждение оных и т.д.

ДИМИНИШИНГИ В WOD !!!

http://wow.gamepedia.com/Diminishing_returns
Диминишинги. Официальный сайт



Вещи, которые могут пригодиться в wPvP

Подкопченый стейк из ворга превращает вас в "ханта" ;) Правда сейчас, скажу по правде, аддон Spy заменяет это дело.
Термояд АОЕ мощный заряд, способный нанести огромный урон группе противников в одном месте.
Шипастый ботиранг сбивает с маунтов. Как с летучих так и с наземных. Не всегда 100% работает, но вещь супер!
Перо Авианны Взлетать в дреноре. К сожалению, в бою больше юзать нельзя.
Стелс-мен 54 Накладывает на персонажа незаметность. Она конечно не очень ок, но иногда очень интересные мутки с ней можно замутить.
Щитотронный щит Дает абсорд нескольких десятков тысяч урона. Полезная вещь.
Набор для сборки гоблинского планера - великолепнейшая вещь. В описании не нуждается. Ну ладно, если кратко - позволяет прыгать с высоты и управляемо планировать вниз. Можно также быстро разорвать дистанцию с противником, если ты на возмышенности.
Центрифуга червоточины Создает воронку, в которую может запрыгнуть инженер. Не известно, работает ли в бою.
Воодушевляющий боевой штандарт Штандарт +% к хп.
Сеть из ткани пустоты обездвиживание без сбивания действия уроном. Только для портных
Сеть из ледяной ткани см. описание выше. Чуть улучшенная версия
Сеть из угольного шелка см. описание выше. Еще более улучшенная версия.
Кобальтовая осколочная бомба АОЕ паралич противников. ТОлько для инженеров
Маска Древокиллера отличная вещь для выхода из боя. ВЫ превращаетесь в дерево, в котором можно: портануться в гарнизон, отпиться/отъесться, и иным путем избежать ганка или вызвать пуканобомбежку мстителей :) Мини гайд как получить.

Сверхлипучая бомба с блестками не дает уйти в инвиз.
Механобойная ракета для дополнительного урона.
Призыв механического крошшера - 5000 если вы построили в горгронде, проходя квесты, лесопилку- то можно в танаане/горгронде призывать крошшер. Средство имеет свои хп и способно взлететь кратковременно в бою. Вполне хватает,чтобы оторваться от противника, если необходимо.
Череп сумасшедшего вождя позволяет развить чудовищную скорость.
Зловещие споры режут входящий отхил на 50%. Работают на дреноре. Супер эффективно в впвп.
Дренорское зелье невидимости дает инвиз на 18 секунд. Крафтят алхимики
Зелье неудержимости супер вещь. читайте описание и все поймете
Дренорское зелье скорости дает персонажу "спринт".
Зелье чистой ярости алхимическое зелье для варов и друидов. Полезно как в пвп так и в пве (пве не арены, конечно).
Зелье скорости классическое зелье, увеличивает скорость бега на 50%
Зелье свободы действий подобно зелью неудержимости.
Зелье простой невидимости инвиз. Классическое зелье
Зелье обнаружение простой невидимости позволяет засекать "простую невидимость".
Мощное зелье ярости полезно для варов и друидов медведов
Эликсир маскировки убирает вас с карты у фералов и хантов, а также у игроков, съевших подкопченный стейк из ворга. Т.е. вы не палитесь на миникарте. С аддоном Spy, думаю бесполезная вещь =) Но все равно
Барабаны неистовства делают кожевники. Дают так называемю "берсу" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 7:29 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Вы их поднимать боратами будете или сами? Если сами говорите - у меня 10+ шам, 50+ хант и 70+ лолодин в танкохилоспеке.
 
ADOLFДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 7:58 PM | Сообщение # 62
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Такккк... Что сказать... Палодепрессия прошла))) Рпал - 3с, 5с, РПБ по возможности... ПВЕшные замуты... Холик 2с РПБ... Танка нахуй, хотя жаль... много средств и сил  вложил в шмот. Шмот устарел и востребованности в танке нет. РДРУ - 2с,  РПБ,  рейды... мб режим испытания... Персов буду поднимать братом потихоньку.... Шам принес мне 8 к голды за время раскачки до 100-ки братом. И хз чо близы замутят пусть будут. Планирую этапами с 1 -22 лвл дальше заебы у брата, до 30 надо следить поправлять или самому качать. Потом 30-50-60, 60-70, 70-75-80 и т.д. Фарм рейдов ради наживы и шмота на трансмод + маунтов потихоньку пофармить. Вот как-то так!)))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 9:34 AM | Сообщение # 63
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Вы их поднимать боратами будете или сами?

Палад и Маг - боратами 100%. Дру скорее всего тоже. Хант, Монк - сам (но пока до них не скоро) - как ими буду играть - полюбас тебе скажу, Димас! Монк тем паче Танк + Хил.

Просто если я засяду за ханта то забью на все =)) там будет фарм петов разных, соло исследование мира и прочее =) Хант это прямо перс одиночества в вове у меня =))

Андрюх, тебя понял: 

Ты значит на Пале и Друиде. Но ок! Тогда давай, др..чи за них, чтоб все тип-топ было! 

Я точно могу сказать за Приста. Им играть буду. Остальные примерно в равной степени. Рога тупо одеть и ганкать, никаких замут диких на арене не буду думаю.

Остальные, ну судя по выбранным вами персам - то Вара продолжу осваивать, Лока скорее всего. ну и один хил еще (Пал или Дру).

Океюшки =)) Надеюсь, второй сезон не раньше середины мая =) Я как раз вернусь не ранее середины мая в вовец, как кончится подписка.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 11 Июня 2015, 1:46 PM | Сообщение # 64
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Конец 16-го пвп сезона. Инфа от близзард

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:02 PM | Сообщение # 65
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Стартанул новый пвп-сезон!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:53 PM | Сообщение # 66
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
И так... 2-ой день тестовый сервак пашет норм. Из минусов-чтоб найти тренировочный манекен 100 лвл нужно выполнить много квестов и попасть в Ашран. Стычки гуд, ждать не долго. Вспоминаю кнопки ретриком, настраиваю аддоны. Я думаю полсотни стычек и обрету свою нубоформу. )))))))  
   Пидарский тренд этого сезона - маг+рог на арене. Если не научиться играть против них, то будут стопать на пути к желаемому рейтингу, ну или просто бесить если фо фан. Мб в тиме с хилом против них легче, хз... Нужно проработать этих пидарков))) Эту неделю посвящу детальному изучению роги!))) 
  Ох ПХП вспоминаю наше)) Были жаркие бои))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 1:12 AM | Сообщение # 67
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Ох ПХП вспоминаю наше)) Были жаркие бои))
Было просто окуительно, бро!
жажду продолжения.

Цитата ADOLF ()
Пидарский тренд этого сезона - маг+рог на арене.
Андрюх. Это классический тренд. Эти гады всегда и везде всем трепали нервы... да, попробовать с хиллом против них надо.

Короче. в ближ. время фо фан тоже посмотрю чо и как с тестовым миром. И присоединюсь, если все ок.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 15 Августа 2015, 12:50 PM | Сообщение # 68
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Почитал тут на форуме официальном тему. Некий гомосексуалист человекразбойник рассуждает, как забавно ганкать. Печально поразило то, что положительно и смакуя отписываются только альянсеры. Вообще в теме только алени почти.

Я просто чет подумал- немного размягшим стал. Раньше впвшился дичайши, ща чет жалеешь все более противников. Почитав вот этот топик могу с уверенностью сказать: ввожу обратно свое старое доброе правило: видишь рогу или дру- убей его.

И вообще. Ребята, когда вернусь, дай бог,а осталось совсем недолго,предлагаю активно насесть на пвп- впвп(уж какое есть). Не дрочево на арене ( там как кто пожелает). А именно вот собираться, плсвящать немного времени каждый день вырезанию говнарей аленьих.

Вообще за всей этой "погоней за рейтом" на арене много интересного просто упустили.

1) рандом бг. Да, сейчас стало в разы сложнее играть на бг, так как за орду остались одни пвешеры. Но это не означает, что надо откащываться от бг. Да, мы с Андреем, конечно поддались скверне младшего брата, который бг для нас просто вычеркнул как составляющую. Но повторюсь- слаженная команда 3-5 человек на бг порой делает просто невозможное.
2) впвп: тут правда больше вопросов не к нам а к близзам, т.к. все сидят пл гарнизонам и впвп пороц днем с огем не сышешь. Да и опять же проблема пвп альянса и пве орды.
3)рбг - тут, конечно,собирать людей самим мб несеолько сложновато, но всегда можно просто вставать с очереди на рбг, и т.д. подклбчаться к другим игрокам.

Ох ребята, я мнооого чо планирую по возвращению. Амнистии не будет , но в ноябре, а осталось менее 3 месяцев, вернусь и постараюсь откусить как можно больше wow-не-торта :))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 12:36 PM | Сообщение # 69
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
видишь рогу или дру- убей его.

Я уже давно стал так делать. У мага терпения больше нет. Особенно люблю аоешить по рарнику, которого бьет рог, а потом когда он начинает убегать, я переключаюсь на него... К сожалению сейчас алые роги не ходят по одному почти никогда.

Цитата WARG ()
Некий гомосексуалист человекразбойник рассуждает

Самое смешное, что после десятого ганка этого весельчака, он стал бы писать в личку тоже самое, что он выставляет на скриншотах. Припекло-с гимназисту бы!


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Воскресенье, 16 Августа 2015, 5:50 PM
 
WARGДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 1:46 PM | Сообщение # 70
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Я уже давно стал так делать. У мага терпения больше нет. Особенно люблю аоешить по рарнику, которого бьет рог, а потом когда он начинает убегать, я переключаюсб на него... К сожалению сейчас алые роги не ходят по одному почти никогда.

Молодчина Диман.
Прально. Ипашить сволоту.

Цитата Teke ()
Припекло-с гимназисту бы!

А то!!!11 Еще бы!

Ладно, дай бог, замутим еще всякое! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 27 Августа 2015, 9:30 AM | Сообщение # 71
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15161332871

Ребята. Если у парней получится их инициатива- это будет просто супер!!! Вот он фан..нет не так. Фан! С большой буквы. Это не дрочево на аренеке или еще че. Это вот чистейший фан!!!

Аплодирую ребятам стоя!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:36 AM | Сообщение # 72
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Интересная идея. Да и сражаться на разнообразной территории куда интересней. Но все упирается в людей и руководство.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 27 Августа 2015, 4:10 PM | Сообщение # 73
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Правильно, Димас. В людей и руководство. Я прочитал все страницы: Володя блаженный все ноет и в каждом посте сыпет о том, как "он пытался, он страдал, он делал,он предлагал, он радел, а орда гнусные говнюки"... В общем парень из "И прольется кровь" молодец, начал уже собирать движуху и т.д. интересная штука, ога!

Но думаю, устанет, не хватит сил и инициативы вытягивать все это.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Четверг, 27 Августа 2015, 8:22 PM | Сообщение # 74
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Прочитал ссыль. Ребят, фантастика и хуйня!))) Будут прилетать мудаки и влезать в бой... Короче, будет как всегда, слайд шоу))) Аля Ашран в разных местах. Ребят, ну что вот людям не ходится на РПБ! Там все есть! Тактика, накал... Такие бои окуительные бывают. Ну просто огонь! Я где-то на форуме описывал уже их со слюнями. Не буду повторяться. Никто просто наводить не хочет и РЛить. Ибо докуя пиздатых игроков которые обосрут всех.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
TekeДата: Четверг, 27 Августа 2015, 8:36 PM | Сообщение # 75
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Такие бои окуительные бывают. Ну просто огонь!

Цитата ADOLF ()
Никто просто наводить не хочет и РЛить. Ибо докуя пиздатых игроков которые обосрут всех.

Сам же ответил о том какие классные эти искусственные побоища )


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » PvP (ПВП) (Лицекрош на БГ, РБГ, Арены, ВорлдПВП, обсуждение)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz