ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:08 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак ребята. Что предлагаю обсудить: а именно - все.

1) "Что нас мало..."
Париться на счет того, что "ой, ну нас так мало..."? - вспомните былое. Вспомните, кто был Великими Отцами-основателями гильдии?! Сколько их было, Хранителей Молотов? 4-ро! В далеком  2006 году (ближе к концу) именно всего лишь 4 человека основали легенду - Horde Malleus, отличную гильдию которая, по-сути, существует до сего дня, периодически уходя в глубокую кому. (или наоборот, периодически выходя из нее ;) )

Так что, если нас будет трое (Я, Андрюха, Диман) - имхо - вобще ничего страшного. А, насколько я знаю, все три человека яро - "ЗА".

2) Как и когда играем.
Я скорее всего смогу после защиты диссертации или после того, как она будет написана ( если допишу ее полностью, скажем, в ноябре - ну и ок! Значит смогу в ноябре). Я уже понял, что вам не терпится броситься в резню и рубилово в вове! =) И отлично! Не ждите меня (только блеать не дай бог вам надоест игра к моему приходу! >_<) - рубайте! Только давайте договоримся про сервер да и гильду можно создать заранее!

3) Сервер-риалм.
Вот тут указана официальная статистика по народу и соотношению: http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
На момент написания статьи самый окуенный серв - Страж Смерти. Посмотрите, он и на норм месте, и по фракционному соотношению норм и вообще отличный. Так что - мое мнение - НАЧИНАЕМ НА СТРАЖЕ СМЕРТИ! Если есть иные предложения - пишите. Играем за Орду, как и договорились изначально. =)


4) Гильдия.
Ребята! Т.к. я не смогу присоединиться к вам сразу, а играть охота всем - рубите! Создайте гильду Хорде Маллеус (или Хордэ Маллеус - а сперва попробуйте, не разрешили ли еще на английском называть - тогда Horde Malleus). Играйте, наберите народу - пусть самого левого, пофигу - пусть качается гильда!!! Прямо тупо любых берите, как и все делают. Гильда будет прокачиваться чутка и т.д. Шикарно.
Насчет того, что вы будете трижды хаями, когда я приду - отлично. Хаи нам нужны - это и паровозы и всякие замуты и бабло. А когда я приду -можно начать сначала (если захотите) - и всем вместе качать.
В любом случае, я перенесу на Страж Смерти за Орду какого-нить из своих персонажей 85-90. (Дру, Варлок, Шаман, ДК) или ханточку 67, если не все ок будет.


5) Кто и кем будет играть. КОГО КАЧАТЬ?
Ребята, выбирайте любые классы! Вообще какие душе будет угодно. Не надо запариваться над "ой, ну нам надо танки, хилы" - если нет желания играть хилом или танком - не надо себя заставлять. К тому же! Вы можете выбрать не тот класс, которым хотели бы играть, когда я вернусь, а уже когда приду я, с выходом Дренора (после него) - там поменяют все абилки расовые, и смело можно начинать "с чистого листа". К тому же думаю, что Андрюха перенесет на Страж Смерти кого-нибудь из своих хаев! Я например скорее всего точно перенесу (Варлока, Друля или ДК (шамочку оставлю дренейкой у них такие сиси и попы, что я не могу, извините)).

А так кем бы мне хотелось играть: Я хочу играть классом, у которого одна из веток развития - Хил или Танкование. Я и ДД буду ветку качать (или вообще ддшником буду, если вы будете хилить и танчить) - но одна из возможностей качнуть вторым/первым спеком танка или хила быть должна полюбас.

Кого из классов я рассматриваю в самую первую очередь: Паладин, Монах, Прист, Воин, Шаман (не смотря на то, что у меня Шама есть, но как я написал выше - она дренеечка и я на нее фапаю и я ее не рерольну в орду). Во вторую очередь я рассматриваю такие классы классы: Маг, Рога, Хант.

Точно не буду качать с нуля: Варлок, Рыцарь Смерти, Друид.

6) Сайт, форум, и т.д.
Я если честно - очень серьезно настроен. Для гильдии мы воссоздадим отдел как для других крыльев Хорде Маллеус, (внизу форума). Когда все будет серьезно будем гнать народ на сайт и т.д. Ранги и всякий табели я распишу (благо опыт есть и мне это нравится до глубины души).

А еще Диман, я давно думал поменять облик сайта. Знаешь там, больше сисек, писек на фоне Звезды Хаоса (нашей эмблемы)

7) Руководство (как минимум формальное).
Предлагаю ГМом гильдии (Магистр Гильдии или Примарх Гильдии) - Андрюху. Почему? Он самый опытный игрок, у него куча всего есть для поддержания игры, у него также есть и опыт ГМства, он рейдил постоянно, играл на РБГ, этот человек сможет все замутить. АНдрюхыч. надеюсь ты не против!!! Если будет тяжко - перекинешь на меня, к примеру ГМство. Но все эот формальность ибо ГЛАВНОЕ - ФАН!!!!!!!! И это! Герб Маллеусов - Восьмиконечная звезда хаоса!!! Выбирайте ее, чтоб все было чин чинарем.

Все описательно бла бла бла вещь беру на себя
 
ADOLFДата: Четверг, 07 Августа 2014, 12:21 PM | Сообщение # 3
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ну Леха разогнался))) Видно азарт прям одолел))

У меня 2 вопроса!!!

1) Когда Диман сможет начать гамать?

2) Как мы будем гамать?    Я вижу два варианта. Первый совсем фо фан! - Мы ждем ноябрь и всех членов нашего мероприятия. Создаем персов первого лвл , набираем минимум народа для создания гильды, дай бог найдем еще пару старых корешей))) Собираемся в одной локации. Пати. Хрюшко геноцид. 12-14 лвл вперед по инстам и бг, все на вынос!!! Тут и фан и кач и ачивы все подрят. Долго но зато реальный фан!
Вариан второй! Если не охоа с нуля.Если хочется хай лвл и в мясиво... Можно начать раньше. Для этого можно трансфернуть раскаченных кабанов с голдой в кармане! Подтянуть Димана до хай лвл. И ждать Леху! Но тут есть у нас один козырь! Бонус от близов -один перс до 90 лвл за покупку нового аддона!!!  Т.е. Леха может создать перса и апнуть его до 90-го! Только нужно уточнить у близов если на данном серве нет персов 90 лвл , то можно ли создать и апнуть до 90?!? Нужно близам написать.

Для меня приемлемы оба варианта! Думайте решайте))

Добавлено (07 Августа 2014, 12:21 PM)
---------------------------------------------
Насчет того кем играть!

С нуля скорее всего орк/троль ШАМ или троль ХАНТ. Точнее пока сказать не могу.

Если не с нуля, то 90%вероятность что трансферну друля! баланс/рестор и будет он тролем))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 1:19 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Ну Леха разогнался))) Видно азарт прям одолел))
Не то слово! =))

Цитата ADOLF ()
1) Когда Диман сможет начать гамать?

Диманыч вечером отпишется. По идее у него нет вроде как диких рамок таких. Хотя могу ошибаться. 
Цитата ADOLF ()
) Как мы будем гамать?    Я вижу два варианта. Первый совсем фо фан! - Мы ждем ноябрь и всех членов нашего мероприятия. Создаем персов первого лвл , набираем минимум народа для создания гильды, дай бог найдем еще пару старых корешей))) Собираемся в одной локации. Пати. Хрюшко геноцид. 12-14 лвл вперед по инстам и бг, все на вынос!!! Тут и фан и кач и ачивы все подрят. Долго но зато реальный фан!
Это вариант 1.

Цитата ADOLF ()
Вариан второй! Если не охоа с нуля.Если хочется хай лвл и в мясиво... Можно начать раньше. Для этого можно трансфернуть раскаченных кабанов с голдой в кармане! Подтянуть Димана до хай лвл. И ждать Леху! Но тут есть у нас один козырь! Бонус от близов -один перс до 90 лвл за покупку нового аддона!!!  Т.е. Леха может создать перса и апнуть его до 90-го! Только нужно уточнить у близов если на данном серве нет персов 90 лвл , то можно ли создать и апнуть до 90?!? Нужно близам написать.
Это вариант 2.

Ребят! А у меня есть некий вариант 3. который не совсем вариант 1. и не полномасштабно вариант 2. - Он состоит из них обоих!

В чем суть: Ждать меня и начинать мутить в ноябре - нет смысла.(ноябрь это позитивный расклад) Почему? НА дворе Август. Вы уже загорелись гамать, Диман заходил в вов вон уже. Ты, Андрюх, тоже оплатил. Куй железо пока горячо, говорят.
Я приду после аддона (это точно) и как уладятся учебные дела (ну или с ними все будет обстаять ок).

В тоже время играть только хаями все время и забросить нашу идею покрушить хрюшек в барренсах, схоить в старый добрый Дир Маул, Стратхольм, и другие Пещеры стенаний - это печально. ЗАбрасывать ее нельзя! НАчинать с нуля нужно обязательно! Но вот запара - вроде начни с нуля сейчас: во-первых не известно, что будет с абилками и расами после Дренора, во вторых когда я приду вы при самое медленной игре будете 70-75+ ;)

Итак в чем вариант 3!

Вы начинаете гамать, так как все уже загорелись, ждать не терпится, хочется погамать, (лично у меня так, я прямо трясусь весь, и если не учеба давно б уже начал задротствовать). Так вперед! Давайте покорять СТРАЖ СМЕРТИ за ОРДУ! И начнем с умом, с чувством, с толком, с расстановкой. Задрачиваться как школота мы не сможем (серьезные дядьки такие, кто на машине, кто женат, а кто на машине и женат) и мы не будем прямо вот дрочерствовать как школа (не дай бог пропустить дейлик!!!!!! ОГОСПОДИ!!!)
Как мы сделаем, если вы не против, конечно:

А) Вы начинаете осваивать Страж Смерти. Уже сейчас. Как именно? Андрэ переносит своего большого дядьку Друля (ты как раз говорил, мол не хочется его забрасывать, мол ачив море и т.д.) а Диман -  своего Мага. (ну я думаю что 300-400 руб за перенос никого не испугает, я же прав? :) Времена нишебродствования на пиратках прошло :) ).
Вы создаете там нашу любимую гильдию и играете фо фан с Диманом (ради бога!!! НЕ ЗАДРОТСТВУЙТЕ, если я приду, а вы устали от вова - это грусть, печаль, обида, слезы, сопли и ваще тогда раскачаю аленя и буду вас караулить  chaosmile ) - тоесть качаете профы, Диманыч поднимается до 90(а то и до 100 хз сколько мя ждать там), все мирно, хорошо, он тоже качает профы. Параллельно с гильдой мутите - ранги там. (я распишу) гильд банк, набираете ребят чтоб качались и качали гильдию (по желанию, мне не принципиально играть в раскаченной гильде, но приятнее иметь плюшки от нее, это факт).
Вот. Вы играете хаями, можете качать "похер-кого-твинков-альтов" - чтоб все в удовольствие было. БГшитесь, инсты проходите, охотитесь за красивыми вещами и т.д.

Б) Прихожу я (в лучшем случае в ноябре, если все будет ок с учебой - госами, диссером и вобще): у нас уже есть какая-никакая гильда, у нас уже есть МИНИМУМ 2 хая на Страже Смерти - Друль Андрюхи и Маг Димана. Я переношу сюда Лока/ДК/Шама. Чтоб был тоже хай.
Как раз на дворе уже Варлорд оф Дренор - и мы, все в троем реализовываем Вариант 1! Тоесть мы начинаем, будучи имея толстых дядек хаев у себя в своей же гильде, играть малышами. Малыши обеспечены - паровозить - да без проблем, помогать - да пожалуйста, голда. шмот для проф - все есть, и гильдия с гильдбанком. Вот и мы, абсолютно на все 100% фанясь ипашимся в wow! Захотели - договорилисб и вместо вечера кача малышей - зашли хаями и пошли поганкать, захотели - на бг хаями или продолжаем качать молодняк. Вот так вот.

Я так вижу. Просто если все так дико загорелись вовом и уже даже в игру зашли - то останавливать это до Ноября-Декабря-Января - сложно. Этот как "не кончить и ходить с квадратными яйцами" =)))))

Так что так вот. Я понял, кем хочет Андрюха играть, очень прикольно. Оба класса окуенные! вообщем пишем, обсуждаем, очень надеюсь, что все получится у нас! ^_^

А вообще я согласен почти на любые вариант, но мне очень хочется начать с нуля и играть всем вместе. Качаться, получать 3,14зды персонажами, раздвать 3,14зды, профы поднимать. Медленно, с фаном, с эмоциями :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 5:03 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Просто понравилась темка =)

Мы так не будем, конечно. Но все равно. Забавною. Есть еще РП люди и гильдии =)))
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11133183863

НАсчет Гильдии - отличное предложение от Андрюхи: Т.к. гильдии можно переименовывать - покупаем себе ги там где нам надо :) У нас в итоге все бонусы от ги есть (для кача и жизни - 25 лвл ги). И зачет. И она наша навсегда. ее можно и реролить, и трансферить и все шик. Как надо. Договоримся потом чо и как - и прямо на офф форуме оставим заявочку, дескать пишите в онлайн, купим за голду =)

Дим, отписывайся по мыслям своим тут! >_<


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:15 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так. Мини корректрировка Варианта 3.

Мы тут с Андрюхой посмотрели - трансферить хаев дороговато неоправданно.

Мне пришла в голову такая мысль:

- Ребят, 90 лвл получаешь ПОСЛЕ выхода Дренора ? Так? или можно сразу как только оплатил Предзаказ?(Ответ полчил - УЖЕ СЕЙЧАС, СРАЗУ)

Смотрите что подумал:

Начинать с нуля сейчас вам - ну хз, если силы будут потом снова начать как я приду, то смотрите, Я в целом и один покачаться могу, но фан будет не максимальным. Так что я хочу с вами.

Т,К, 90 лвл после предзаказа получаешь УЖЕ сейчас, то:  в принципе можно вам тогда поднять до 90 каких-нить ребят на СС в нашей Гильде (ну как купим). и играть ими! Пофанитесь, полазиете по инстам, потом в новый контент пойдете, а там я приду и начнем малышаами, ФО ФАААН!!! Во имя святого фана!

Диман начал играть за ДК, очень хотел его прокачать. Ты, Андрюх, тоже хотел ДК качнуть, знаю. Парни! ТАк возьмите двух ДК!  И качайтесь вместе!!! Один танк другой дд и у вас просто мега фан будет А уж что на бг будет - красота! баскетбол телами гномов =))))
Качайте ДКшек! Как раз к дренору у вас точно 90е лвл будут, профы поднимите.
И заодно у вас сразу будут и 90 лвл поднятые ребята! Тоесть надоела качать ДК, надо чтоб отдых накопился - зашли 90 лвл. И все это в гильде! вах вах вах!

Это я все специально говорю, чтоб вы сейчас не начинали малышей качать. А то потом сложно будет еще раз заново начать, привыкните! А ДК это не малыш. Это сразу 58 на выходе из "яслей". ДА и класс прикольный. Фана море будет и минимум гемора.

Так что вот такое вот предложение.
Я тоже наверное предзаказ сделаю, и создам Хая(сразу до 90 лвл) из каких-нибудь персонажей второго плана: Маг, Рога, Хант. ну или кого-то из первого плана: Паладин, Монах, Прист, Воин, Шаман  - но того, кем  не особо собирался начинать " с нуля" в дреноре. Вот так вот.

=))))

Жду ответов! держите меня в курсе, боевые братья!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 08 Августа 2014, 6:35 AM | Сообщение # 7
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Короче решил я., Нанесу ущерб семейному бюджету. Трансферну друля, будет троль,.. Возьму Димана и пойдем фармить. Ему кач а мне ингры для чанта. Да дуэт дк анхоли плюс рестор вполне перспективный.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:01 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вчера выбрался из яслей дк. Ничего не понимаю, все как в тумане: болезни рандомно как то распространяются, пока не освоился. Сейчас на полуострове какого то там пламени в бк начал делать квесты. Видел аликов бегающих на лолошадках, пытался до них добежать, но они не шли на контакт. Все очень не привычно.
 
WARGДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:34 AM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Парни. Главное - не перенапрягайтесь. Я хочу видеть вас свежими и бодрыми в онлайне, когда приду ^_^ 

Я тут посчитал:

900 рублей - Предзаказ и повышение лвл одному персу
360 рублей - подписка.
___________
 1260 рублей - Дренор + Подписка
Если еще перенос то +600 руб. итого - 1860 руб.

400-450 рублей - покупка после релиза Дренора (думаю, что цены будут не больше, как обычно. Панды так и стоили 399 чтоли)
360 рублей - подписка.
600 рублей трансфер персонажа. (вот только ТОЧНО ли можно сменить фракцию, я не помню? Не получится, что прилетишь с Черного Шрама на Страж Смерти снова за алых ? :) )
___________
1360 рублей по минимуму. Дренор + Подписка.

Вот тоже подумал, подумал... Я конечно начну с нуля на СС с вами, но вроде и хая охота тоже. 

ВОПРОС: Написано в предзаказе, мол должна быть подписка оформлена. ИЛи как-то так. Вопрос - я могу перейти на Дренор будучи не оплаченной подпиской, чтобы потом, в далеком Ноябре-Январе прийти, апнуть до 90 рогу-гоблина фо фан и смело качать кого-нить приста-паладина-монаха с нуля? =) Или я ДОЛЖЕН быть обязательно УЖЕ СЕЙЧАС ОПЛАЧЕН (360 руб). Мне б знать, не наебут ли меня с апом до 90 лвл если я оплачу предзаказ сейчас, а зайду в ноябре-январе? =)
Цитата АDOLF ()
Да дуэт дк анхоли плюс рестор вполне перспективный.
Шикарный дуэт. Согласен.

Кстати не понял, смотрел рейтинга 2-2, 3-3, 5-5 - больше не пишет команду, а пишет только одного отдельного персонажа!? Блиин =) 

Вообщем ребятки, да пребудет с вами великий Фан! Самое главное нам - собраться потом в онлайне всем вместе и играть, создав нашу Гильду. Вот и все. ^___^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 08 Августа 2014, 2:49 PM | Сообщение # 10
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
ДИМОН качай анхолика он нагибает. Насчет 2 2 3 3. Теперь нет тим. Туро создаешь пати и идешь ебашится на арену. Рейт идет каждому свой.

Добавлено (08 Августа 2014, 2:49 PM)
---------------------------------------------
Димон мы алых на двухместной ракете догоним и заставим на контакт пойти))))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 08 Августа 2014, 4:44 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Димон мы алых на двухместной ракете догоним и заставим на контакт пойти))))
Ахахаха =))))) Круто!!!

Ясно Андрюх. Тоесть тим нету. Просо группой регаешься на арену. Ну ок, чо.

Я тут смотрю-читаю историю вова - ребята! Мы обязательно должны пройти все старые инсты! Обязательно фо фан в свободное время, рейдовые типо Черного Храма - когда 100 лвл будет =)))))) И т.д. Они шикарны и прекрасны.
Порой даже завидую пираткам, которые застряли ща на ЛИЧЕ или БК. Ваще шик просто! =) Люди в полную силу фармят Иллидана или Лича! Красота! 

Короче вы мне ответьте. Я смогу конвертировать запись в Супер-пупер Дренор, не оплачивая уже сейчас подписку?Чтоб потом прийти, апнуть до 90 кого-нить придурка и радоваться? =)

--------

Потом создам табель о рангах, который адекватно подойдет для официального вова. Только мне б увидеть на скринах хоть настройки ГМовские, типо "сколько можно рангов в гильде", настройки самого ранга "типо ранг - "нищеброд" - не можешь никуя" =)) И т.д.

Уж придумаю.
Ну я так понимаю в финансовом плане не раньше сентября ги бум мутить?Из семейно-финансовых соображений? Андрюх, скинемся с Диманычем тебе.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 08 Августа 2014, 6:18 PM | Сообщение # 12
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....

Добавлено (08 Августа 2014, 5:56 PM)
---------------------------------------------
Извините у меня истерика!!!!! Попробовал перенести друля!!!! 1300 рублей мне выставили счет!!!! Это чо санкции пендосов???!!! Да нахуй оно нада!!!!

Добавлено (08 Августа 2014, 5:57 PM)
---------------------------------------------
Теперь надо чото думать решать, Дренор полюбому брать!!!

Добавлено (08 Августа 2014, 5:59 PM)
---------------------------------------------
Может на ЧШ замутим?))))))))))))))))

Добавлено (08 Августа 2014, 6:00 PM)
---------------------------------------------
Ладно... Я почти закончил истерить... Проблема в том что я раскачал дохера классов и не знаю теперь кем играть!

Добавлено (08 Августа 2014, 6:18 PM)
---------------------------------------------
Все. После долгих мучений.... Страж смерти ник Яшумицо пал


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 08 Августа 2014, 9:18 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ох никуя себе!!! Это трансфер + смену фракции типо! Никуя себе! 600 + 700 вот блять твари. Это санкции! :))))

Цитата ADOLF ()
Страж смерти ник Яшумицо пал
Паладин? С нуля начал чтоли? :)

Цитата ADOLF ()
Теперь надо чото думать решать, Дренор полюбому брать!!!

Да я вот тоже подумал, подумал и по подсчетам получается, выгоднее оплатить Дренор и получить ап до 90 лвл нахаляву. А еще легче, если уж на то пошло старым добрый способом пригласи друга: и играть в двух окнах. Вот это зае...сь - х3 кач, все летит, все быстро, и шикарно :))))))

ох еее надо заново ставить курс клиент, чтоб аддоны все обновлял :)))) и смотреть чо и как :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 09 Августа 2014, 1:02 AM | Сообщение # 14
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ну значит рассказываю)))) Действительно, по жидо-еврейскому расчету выгоднее взять Дренор и апнуть до 90 лвл одного перса на другом серваке! Так я и поступил. Долго парился с классом, в итоге взял Пала. Гей пал он всегда в теме и  пендосы близы их особо не обижают. После всех процедур появляешься в главном городе своей фракции, в Пандарии. Одетый в шмот 483 лвл - зелень, полностью. Сумки есть, не помню какие, но в общей сложности на 100 слотов.(в банке нет сумок и ячеек). В кармане 150г и стак какой-то хавки. Короче все цивильно))))
Прикрепления: 9281723.jpg (129.9 Kb)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Суббота, 09 Августа 2014, 1:12 AM
 
ADOLFДата: Суббота, 09 Августа 2014, 1:10 AM | Сообщение # 15
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Диман решил взять ДК качнуть, а плюшку от Дренора приберег на другого перса. Ник в игре Вораша, гоблин.... Посидели вечерок погамали, подняли ему лвл с 58 по 63. Встретили 5-7 аленей и со слюнями от удовольствия ганкнули их. Одного прям в воздухе сбили с маунта. ))) Кстати, передвигаемся вдвоем на маунте-ракета "Тополь-М"))))
Прикрепления: 0746709.jpg (159.5 Kb) · 2854415.jpg (130.0 Kb) · 9077203.jpg (124.7 Kb) · 4339537.jpg (133.0 Kb)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Суббота, 09 Августа 2014, 1:13 AM
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz