ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2015, 1:01 PM | Сообщение # 241
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подумал тут. Считаю по количеству персонажей в высшем управлении - ограничить 8. Ибо знак наш- Звезда Хаоса с восемью лучами. И так де и у нас будет.
1 Экзарх
1 уникальное звание
1 уникальное звание
5 караул смерти (1 перс Андрюхи Маззилы, 2 Димана Казака ну и еще 2 остается).

Вот.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 02 Октября 2015, 2:00 PM | Сообщение # 242
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Ну 1 уникальное уже есть получается - Капеллан. Придумать еще одно какое то соответствующее дейтельности в гильдии - типо банкир-хренир-афкашер-пветащер-пвпнаводчик-квестгивер...
Сделайте тогда моего мага в Карауле, на остальных пофиг. Магом буду грабить наш банк и высылать все плюхи своим остальным персам... хехе.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2015, 4:31 PM | Сообщение # 243
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подумал тут. Считаю по количеству персонажей в высшем управлении - ограничить 8. Ибо знак наш- Звезда Хаоса с восемью лучами. И так де и у нас будет.
1 Экзарх
1 уникальное звание
1 уникальное звание
5 караул смерти (1 перс Андрюхи Маззилы, 2 Димана Казака ну и еще 2 остается).

Вот.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 02 Октября 2015, 5:27 PM | Сообщение # 244
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Ну 1 уникальное уже есть получается - Капеллан. Придумать еще одно какое то соответствующее дейтельности в гильдии - типо банкир-хренир-афкашер-пветащер-пвпнаводчик-квестгивер...
Сделайте тогда моего мага в Карауле, на остальных пофиг. Магом буду грабить наш банк и высылать все плюхи своим остальным персам... хехе.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:01 PM | Сообщение # 245
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну да, одно уникальное капеллан, =)

Ну лан, придумаем там относительно персонажа. Да да Димас, грабь гильд банк! занимайся снабжением!

Не отдельно Банкира и прочего вводить не будем. Не уверен, что понадобиться сие=) будет просто тематиченое уникальное звание.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 15 Октября 2015, 4:46 PM | Сообщение # 246
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа! Озвучу предложения еще. Что б не забыть потом:

1) смена цвета знамени.
Варианты: черный фон, красная кайма, красная эмблема;
Черный фон, оранжевая кайма, оранжевая эмблема
Черный фон, зеленая(яркая) кайма и такая же эмблема
Черный фон, желтая эмблема и кайма
Красный фон,черная эмблема и кайма

2)Ввести звание (если вс ж будем мутить ивенты) - побелителя того или иного ивента, звание временное и сновым чемпиоом передается ему. Чемпион Хаоса или Избранник Хаоса(Тьмы)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 04 Ноября 2015, 9:03 PM | Сообщение # 247
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак, о чем говорили сегодня, Диман

Сегодня звания выглядят так:

- 1) Неофит
- 2) Адепт
- 3) Боевой брат
- 4) Центурион
- 5) Легат
- 6) Катафракт
-- Караул Смерти (внеуровневый
офицер) (2)
-- Капеллан
-- Экзарх

После реформы приведем к виду:

- 1) Неофит (возможности теже что и сейчас)
- 2) Адепт (чуть-чуть расширить относительно тех, что были до реформы (как правило речь идет о Гб. Чуть-чуть)
- 3) Боевой брат (Расширить знатно. Т.к. звания ДО боевого брата удалены из игры, стало быть основное звено проверенных гильдийцев это как раз и будут боевые братья. )
- 4) Катафракт (Оставить как есть. Возможно, чуть-чуть расширить).
-- Караул Смерти (внеуровневыйофицер) (5---- вместо 3)
-- Контемптор (Яшумицо)
-- Капеллан (Терцилий)
-- Экзарх (Брекаша)

Описания и требования я поправлю тоже как только введем измененные звания.

На всякий случай пощу, чтобы не забыть потом и ваще.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:03 PM | Сообщение # 248
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ТАк! Как и обещал пред возвращением в игру устраиваю себе неделю поста. (нет, это не когда я постить в два раза чаще буду, а напротив - отдохну от всех форумов и прочего добра) :) В субботу 14-го вернусь =)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:37 PM | Сообщение # 249
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Ну ты ваааааааще

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 2:12 AM | Сообщение # 250
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак



И Андрюха тоже! С новыми силами- в бой!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 2:03 PM | Сообщение # 251
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера провел первый день в игре после долгого перерыва. Ууух. Не сразу привык ко всему. Пока что занялся приведению гарнизонов к полноценной добыче золота. Дело сложное и мне не нравится. Но голдец нужен. Т.е. ща в каждом гарнизоне строю таверны до 2 го уровня, и нанимаю куеву тучу соратников с поискои голды.

По классам: поиграл за лока и приста. Ништяк. Локу вщял вместо демо- дестро спек. Скоро начну на зеденый огонь ку.

Присту сменил спек шп на холика: надо приучаться хилить в холике. ДЦ с легионом станет... Непонятным... И не факт что его хпс в пвп (арена, бг) будет адекватен, ой не факт.

Других персов не трогал пока что. Варом зашел, плсмотрел чо как чо, запилил соратников, голдец выручил за продажу свитка строительства гарнизона.

В ближайших планах: посмотреть всех хаев, начать заниматься с их гарнизонами. Распределить бинды для ХолиПриста, посмотиеть, что с биндами Хпала.

Лок и прист- первые персонажи, которые будут одеваться. Потом, по возможности - холипал.

В среду стартует новый сезон. Покупать сейчас вещи за хонор не имеет смысла вообще, т.к. они станут шлауом в среду. Т.е. кто подкопил капчег хонора (4000)- господа, не спешите слить на хонор- шмотки. В среду на эти деньги можно будет купить вещи, которые были раньше за ОЗ, если не все еще оделись в ОЗ. Такие дела.

В общем активно врываюсь за лока и приста! Одеваюсь и вперед, на подвиги. Со след. недели начнем приводить в порядок табель о рангах, менять звания и т.д.. После уже, по прошествии N времени и обсуждении всех нюансов начнем набор.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:38 PM | Сообщение # 252
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа, если получится вдруг: мб примем участие? Хотя бы боевой группой в составе армии

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15161332871?page=15

И еще лично намерен поучаствовать в благотворительных маневрах в поддержку павших в лагомесах :))) хотя... Думал маневры га бг,не понял чет. Или это аутдор собирают. Хз, короче.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/16742624730?page=1#20


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 18 Ноября 2015, 1:03 PM | Сообщение # 253
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Спорная тема, ох спорная, неадекватов полно, это все на бумаге, то есть, официально игра е предоставляет таких возможностей, я думаю ничего не выйдет. Будет срыв. Но если кто соберется, я с вами


 
WARGДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 9:45 AM | Сообщение # 254
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, бро. Согласен. Рисков дофига. Это про первкю ссылку. На бланотворительнык маневры пока не реганулся :) (пока не отписался) пока что бомжжж :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 10:34 AM | Сообщение # 255
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Первая тема - как всегда дальше слов ничего не уйдет, слишком сложно, слишком много факторов.
Вторая тема - форумные воены будут мериться писюнами, зачем благородным донам там участвовать?


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz