ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 07 Августа 2015, 7:49 PM | Сообщение # 211
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
6666 сатана!)) Апнутый))666+6

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 21 Августа 2015, 4:26 PM | Сообщение # 212
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хочу составить обновленный план (не загад! А план! ) по поводу действий моих по возвращению в вовец. Чтобы не носиться потом вот с такими глазами О_О а планомерно, возможно делать кое-что параллельно, но чтоб был вектор, схема.



1. Гарнизоны у всех 100 лвл персонажей необходимо привести в порядок.

--- Первое что я собираюсь сделать, это, конечно, же, привести гарнизоны всех своих хаев в порядок. А именно: Хаи, качающие профессии должны иметь соответствующие здания соответствующего уровня. У ВСЕХ поставить ТАВЕРНУ. Каждый раз, абсолютно каждую неделю нанимать у каждого хая золотодобытчика. Короче говоря – потенциально у меня есть огромная база для того, чтобы вообще не ходить ни в какие старые рейды за хламом и прочим, а спокойной и добро получать голдецо. Голдец ныне – это игровое время.



2. Профессии.

--- Обязательно у всех хаев, у которых есть профессии – раскачать их, развить. Насколько помню, у меня есть следующие профы:

- Прист: Начертание и Энчантинг. Мах лвл.

- ДК: Сбор руды и Кузнечное дело. 600+ лвл

- Лок: Портяжное дело и Энчантинг. 600+ лвл

- Паладин: Алхимия 600+ лвл (Взять еще одну профу – возьму собирание травы, чтобы был сборщик у меня на всякий)

- Рога: Кожевничество и Снятие шкур. 600+ лвл

Тем, у кого проф нет – брать и качать не буду, т.к. все равно играть всеми нереально. Для чего я хочу поднять профы у тех, у кого они уже есть – в Легионе планируется расширение проф, мол будут клевые, качаться норм и т.д. Потому пусть у тех, у кого они есть они будут качены на 700, чтобы быть готовыми. Плюс ко всему это дополнительный доход.



3. Легендарное кольцо.

--- Как я понял, с этой штукой связан в том числе и сюжет. Да и вообще получить кольцо дело неплохое. Так что скорее всего присту я бы начал его делать.



4. Доделать ачив на открытие всего Дренора (не доделал буквально чуть –чуть совсем).



5. Получить звание Чемпион Крови, Человекоубийца (как минимум).



6. Полеты. Обязательно замутить ачив, чтобы летать в Дреноре.



7. Определить, какими персонажами я буду играть более менее постоянно. Пока даже не знаю, честно скажу! Прист вот думаю будет в мэинах точно, а кто еще – хз.



8. ПВЕ. Героики-ЛФР-Нормалы.

--- Я очень хочу побывать во всех героиках, раскурить их, полазить в ЛФР даже в уже никому не нужных ЗВМ и т.п. Я хочу увидеть сюжет и т.д.



9. БГ, Арены

--- Надо определиться, каким персонажем я бы хотел аренить (предполагаю на эти роли Приста, Хпала, Вара, возможно Лока). Фо фан обязательно играть рандом БГ. Обязательно. В виду порчи младшего брата я в свое время все это забросил, растерял и фан, и тактику и т.п. также по возможности попытаюсь на рбг походить



10. Ворлд ПВП.

--- Конечно, это фантастика, но обязательно, в обязательном порядке фаниться и рубить противников в оутдоре



11. Маунты.

--- Я обязательно хочу получить некоторых маунтов. В частности – с Алисразор, потом Зеленого Ворона за апекситы, новых Арена-маунтов. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО, когда я пойму график игры и все будет устаканено – начну собирать людей на Темного Феникса – как минимум, и на Дракона пандарии.



12. Интересный шмот на трасмогрификацию – поиск повсюду



13. Старые рейды Пандарии (шмот, сюжет) и фарм старых рейдов для голды. (если будет нехватка для оплаты от гарнизона).



14. Испытания. Да да. Хотелось бы попробовать и пройти, награды впечатляющие.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:27 AM | Сообщение # 213
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят. Хотел спросить. Где купить штандарт (и за что он поккпается? ОЗ? ОЧ? Голда? ) который втыкается в труп убитого противника?

Нам обязательно надо каждому штандарт!

И да. Я намерен по возвращению из Имматериума отменно фанится,ганк, ворлд пвп, постараюсь держать руку еа пульсе событий. Единственное, что мне мешает серьезно развернуть всю работу по гильде, собрать народ, устраивать ганк-облавы и прочий НАСТОЯЩИЙ ФАН так это отсутствие времени. Теоретически оно естб, практичнмки- полноценное руководство гильдией требует огромныз времязатрат... Но ладно, придумаем что-нить.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:40 AM | Сообщение # 214
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Штандарт гильдии покупается у торговца гильдвещами. Нам доступен самый примитивный вроде. Он еще какие то плюсы к репе дает вроде. Я втыкаю обычно флаги фракций (игрушка с ристалища серебряного рассвета).

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 27 Августа 2015, 4:12 PM | Сообщение # 215
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А игрушка эта- много на нее репы надо, чтобы купить?

Штандарт купим, обязательно. :) а чо а чо :)

Жду-не дождусь возвращения!!! Столько идей! Столько желаний!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 27 Августа 2015, 6:16 PM | Сообщение # 216
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Для этой игрушки-флага не нужна репа. Нужны жетоны ристалища за дейлики. 15 вроде надо.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Четверг, 27 Августа 2015, 6:17 PM
 
ADOLFДата: Четверг, 27 Августа 2015, 8:06 PM | Сообщение # 217
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ну и списочек!!! Ничего лишнего вроде, но времени огого нужно))

Лично я боюсь застрять на ерунде, потратить кучу времени и получить О результата. Поэтому некоторые вещи сразу исключу.

1) ВОРЛДпвп, ганк... Исключаю в пользу обычного пвп на бг или РПБ.

2) Раскачка персов! Брата нет, я не много успел раскачать. Пал, Шам, ДРуль -100, Хант-97, Дк-90.  Собственно за орду это самые большие. За алых полно 85)) Так что, качать не планирую. Максимум, если очень припрет, вара орка, он сейчас 43 лвл. Сделаю ставку на Пала Шаму и Друля. Экономия времени и сил))

3) Фарм голды. На первых парах не планирую в это упираться, хоть голда и нужна. Опять как на работу, зашел собрал, поставил... Нехоца пока. 
    Посмотрим... Как пойдет. Может есть вариант группового фарма... Типа патькой залетел в локу, все заагрил убил аое, срезал шкуру, вытащил зубы и продал)))  Хз... Будем смотреть какие варианты есть) 

4) ПВЕ! ЛФР дрочка рейдов часами не интересна. Что-то посерьезнее если, геры например. Но бля... Это фантастика и много времени)) Разве что в гильде будет 2 стресса устойчивых танка))  Приоритет на режим испытания.  ЛФР по максимуму лесом.

Итого:

ПВЕ

1) Акцент на режим испытания! Прот палом, танком... Мб, если потребует ситуация пойду хилом, друлем или ршамой. Но основная ставка на пала.
2) Ачивы для гильды и себя любимого! По графику)) Как запланируем))
3) Редкие забеги в ОП за маунтом...

ПВП

1) Основная ставка на освоение Шамы. Хотелось бы наиграть связку лок + шам, ибо окуенный костяк для всех брикетов, и хороший сетап. Рестор и элем спеки.
2) Холипал, ибо они круты, постараюсь освоить. В каком составе играть им пока не знаю. 
3) Рдру, хотелось бы погонять вар+рдру. Классика))) 
4) Встает большой вопрос о дд, нужен ддшник, а то прям одни пвп хилы получаются. Буду думать. Элем, энх, сова, фекал...Сова и фекал не привлекают. Нужна альтернатива. Мб поднять кого-то до 100... Хз, будем думать...

2,5 месяца до разбана. С 31 августа по 18 сентября я в отпуске.  Буду шпилить на тестовом серваке ПТР. Кто не в курсе, ап любого класса и фракции до 100 лвл, 10 к голды, шмот 700 лвл. Если будут желающие наиграть связки на арену, потестить сетапы. Или запилить геры/режим испытания, потренироваться танчить. Ну шо, тогда го вместе))))))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
TekeДата: Четверг, 27 Августа 2015, 8:19 PM | Сообщение # 218
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
ЛФР дрочка рейдов часами не интересна. Что-то посерьезнее если, геры например.

Сначала попробуй завалить Архимонда в лфр, лол :) Покоритель героиков...
Цитата ADOLF ()
Приоритет на режим испытания

Вобще не имеет смысла на данный момент. Даже неизвестно, будут ли эти испытания в легионе и какие они будут.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
ADOLFДата: Четверг, 27 Августа 2015, 9:02 PM | Сообщение # 219
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Дима!)) Мне болт класть на то, что будет в легионе! ДО него около года, за это время можно многое сделать. Сейчас есть 8 инстов, режим испытания и плюшки за него. Мне это интересно. Я буду траить, меня будут чмырить и критиковать, но я буду траить)) С вами или с рандомами, не важно. Даже если за год запилю один инст на бронзу, пох)) 

Я не сказал что ЛФР это всегда легкая прогулка!!!! Я сказал что это много часовое дрочево с неизвестным результатом. Я исхожу из расчета - результат/время. Где результат - это ачивы, голда, привлечение народа в гильду, которого не нужно кормить сисей, они сами организуется и гамают под знаменами хорде маллеус)) Ну или какое-нибудь особенное достижение, которое добавляет к члену +5 см))))))))) 40 суток в лфр за печеньки и шмот как у всех и стандартную ачивку...пфффффф... сомнительное удовольствие. Лучше подрочить редких маунтов. Да, в ПВЕ я максималист, либо идти за чем-то стоящим, либо нахуй время на хрюшек в баренсах. 
 В пвп у меня аппетиты скромнее, но это совсем другая тема))

Добавлено (27 Августа 2015, 9:02 PM)
---------------------------------------------
Если испытаний не будет в легионе, то те кто получил их в пандах и дреноре получат великие подвиги)) Что тоже не плохо))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:54 PM | Сообщение # 220
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Сделаю ставку на Пала Шаму и Друля. Экономия времени и сил))
Это правильно. Распыляться сильно при отсутствии времени нет смысла. Просто потому что ничего получится, не останется времеи для фана.

Цитата ADOLF ()
1) ВОРЛДпвп, ганк... Исключаю в пользу обычного пвп на бг или РПБ.
Пвп на БГ - с радостью! РБГ - в составе чужих команда, опыта понабраться - с радостью!

Но ганк и ворлд пвп о неееет :))) обязательно! Ибо фанЪ! Фанморн жаждет Фана!

Цитата ADOLF ()
3) Фарм голды. На первых парах не планирую в это упираться, хоть голда и нужна. Опять как на работу, зашел собрал, поставил... Нехоца пока.
Есть такое. Тоже пугает эта вот постоянна дрочка. С другой стороны посмотрю на окупаемость, так как просраз "золотой век 360" - то придется наверстывать и поэкономить, хоть 550 норм вполне.
Цитата ADOLF ()
4) ПВЕ! ЛФР дрочка рейдов часами не интересна. Что-то посерьезнее если, геры например. Но бля... Это фантастика и много времени)) Разве что в гильде будет 2 стресса устойчивых танка)) Приоритет на режим испытания. ЛФР по максимуму лесом.
=))))))))) Нормалы, Геры и Мифики - это даже не часовая дрочка. Это дрочка дням. Ночами. Неделями !:))))

Я лично хочу кольцо муткануть и посмотреть чо как чо там , в рейдах-то! Но вообще Нормалы тоже интересны. А так как пойдет - не вопрос, пойдет отлично /оптимист-mode on - привет героикам, чо. /оптимист-mode off

Цитата Teke ()
Вобще не имеет смысла на данный момент. Даже неизвестно, будут ли эти испытания в легионе и какие они будут.

Димас а почему нет смысла??? Лично для меня во всем этом смысл только один - шмот для трансмога, ну и ачива от силы. Ну и конечно себе вызов, то да се :) Или теперь больше не дают за них ничо, кроме как некий рекорд по времени/ачивы???

В Легионе правда хз что будет с этим, но надеюсь, что будет. ТЕма классная.

Цитата ADOLF ()
Где результат - это ачивы, голда, привлечение народа в гильду, которого не нужно кормить сисей, они сами организуется и гамают под знаменами хорде маллеус))
Хорошие слова :)
Цитата ADOLF ()
Ну или какое-нибудь особенное достижение, которое добавляет к члену +5 см)))))))))
Еще лучше слова, но +5 см к члену и маунт мне еще больше интересны! :)))

Цитата ADOLF ()
40 суток в лфр за печеньки и шмот как у всех и стандартную ачивку...пфффффф... сомнительное удовольствие. Лучше подрочить редких маунтов. Да, в ПВЕ я максималист, либо идти за чем-то стоящим, либо нахуй время на хрюшек в баренсах.
ВОт Андрей! ну ретрипал, чо! Нахрен ваши детсад ачивки, пойдем ипашить сразу и всех! :))) Логика есть, посмотрим, чо. ЛФР я пройду. Тактики. Это в первую очередь тактики и знать хоть куда и чо. =)

Цитата ADOLF ()
Если испытаний не будет в легионе, то те кто получил их в пандах и дреноре получат великие подвиги)) Что тоже не плохо))
Да. Есть такая тема.

Короче, Посоны!!! Подождем - увидим. Приоритеты понятны и ясны. Самое главное для меня правда - фан. Если я буду с дергающимися руками, глазом и пеной у рта каждый раз после выхода с Арены/Рейда/еще откуда-от то точно такие дела начну разбавлять алкоголем чем-то другим

КОРОЧЕ!!! ДУмайте, стройте планы, прикидывайте усилия, стартанем - а там посмотрим чо как.

И ДА! Ребят, Гильде на СС уже год! ГОД ЕБАНА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И приношу извенения с тем, что 6 мес вынужден отсутствовать


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 28 Августа 2015, 0:36 AM | Сообщение # 221
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
привлечение народа в гильду, которого не нужно кормить сисей, они сами организуется и гамают под знаменами хорде маллеус))

Цитата WARG ()
Хорошие слова :)

Ну ты вобще загнул. Наркоман штоле?

Цитата ADOLF ()
40 суток в лфр за печеньки и шмот как у всех и стандартную ачивку

Вот это я вобще не понял. Что ты имел в виду? Какие ачивы? Нахер тебе вобще ачивы? Распечатаешь и на стену повесишь?
Не понимаю чего ты на лфр бузишь? Тебя туда тащат или заставляют? Нет. Если захочешь сделать кольцо легендарное - сам туда пойдешь. Не захочешь сделать кольцо до конца - мифик скорее всего тебе не светит, статодрочеры чекают шмотки и прочее.

Цитата ADOLF ()
Лучше подрочить редких маунтов.

Интересные у тебя двойные стандарты: тратить кучу времени на рейд низя, но потратить кучу времени на выслеживание/выбивание маунтов можно :)
Но главное чтоб играть нравилось. Хоть кабанчиков убивать.

Цитата WARG ()
Нормалы, Геры и Мифики - это даже не часовая дрочка. Это дрочка дням. Ночами. Неделями !:))))

Нормал литейки со знающими тактику людьми и соответствующе одетыми около 5-6 часов. Сейчас в овергире намного быстрее :)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Пятница, 28 Августа 2015, 0:37 AM
 
ADOLFДата: Пятница, 28 Августа 2015, 1:23 AM | Сообщение # 222
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
В двух словах, скажу по другому. Димон, будут свои танки, с которыми можно регулярно траить. Можно серьезно порейдить. Нет, вайпаться по 5 часов в день, ожидая в очереди танка по 30-40 минут НЕ ХОЦА!! Лучше подрочить маунта вместо этого))
Все))) Все)))))))))))))))))))))))))) Закончили тему. Расходимся) Я налево, сидеть еще 2,5 месяца, Леха направо, в соседнюю камеру))) Димон тебе прямо))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 28 Августа 2015, 9:52 AM | Сообщение # 223
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
*ушел в свою камеру*

Да, парни. Короче: реально все. Реально
Будем траить, будем пытаться,ржать, фаниться, вайпаться, не без этого же, и все будет пучком.

Очень здравое предложение насчё танков ну и хилов тоже. Да. Если рейд - надо два танка наших. Нас.

Из танков в первую очередь паладиншу выставить могу. Ретрик-спек ей мне не интересен, арена и иное пвп- в холике похожу, и будет холик+прот пал. У тя, Андрэ, также,как я понял. Дру не хочу - потому что распыление сил: им не особо планировал гамать, ровно как и дк. Так что чо, надо осваивать и хил и танкинг за пала. Будем 2 пала из ХМ, а димас будет с нами ходить и стыдится, и всем говорить: "ребята, ребята, ничего страшного, это паладины, с ними такое бывает, да да!"

Короче да. Ждем,осталось немного, сегодня вон старт нового сезона Диабло, так что норм. Все будет тип топ.

А по сабжу- я за это время так отдохнул от вовца, что готов даже брать серьезную работу в гильде. Пугает только то, что времени может не хватить на все. Но кое кого из адекватов знакомых я уже начал в гильду заманивать. Такие дела.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:27 PM | Сообщение # 224
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Я налево, сидеть еще 2,5 месяца, Леха направо, в соседнюю камеру))) Димон тебе прямо))

Ну не ребят, я вас навещать буду почаще :)

Я кстати может скоро шаму хила подниму до 100. Два танка + хил, уже более менее. Но я хилорак. Нервничаю сильно, когда за хила играю...


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Пятница, 28 Августа 2015, 12:28 PM
 
WARGДата: Пятница, 28 Августа 2015, 2:26 PM | Сообщение # 225
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично,Димас!!! Супер!

Насчёт нервов во время хила- это да, есть такое. Но тут и в танках дедо и в дд, которые в войд зонах стоят. А вообще отличное решение. Лично я всецело поддерживаю! ^_^

А я вот так смекнул, раскурил чо как чо и прикинул по персам:

1) лок. Чистый дд. И пвп и пве
2)прист. Очень хочу сменить спек тьмы на холи спек, но не знаю. Уж больно удобно с темным спеком (фарм старых рейдов, да и когла дд нужен, все дела). Спек дц менять точно не буду. Так что или дц+тьма или дц+холи...
3) пал. Пал будет хил и танк.

Если в пвп (арена, бг, еще чо) нужен будет дд- то есть еще вар, но на вара реже собираюсь садиться. Основные три мужика описаны выше. Ну точнее два мужика и паладиночка :з

ЕЩЕ ТЕМА: Димас, Андрюх, я тут подумал, ну... Фо фан ,рп-шности ради чтоли, может быть введем парочку уникальных званий? У нас сейчас:

Экзарх - один из основателей.
Капеллан - один из основателей
Караул Смерти- остальные основатели.(!)
-----
Катафракт (офицер, в том числе из неоснователей)

Предлагаю ввести несколько уникальных званий, а то 2 чела типо уникальные а караул такой- не один человек может быть.

Предлагаю чтобы было так:

Экзарх (так и оставим это звание, вместо Примарха Ордена, и че это раньше не пришло на ум? Молодец Димас!)-глава
Капеллан -один человек (к примеру мой Прист, пал Андрюхи или еще кто подходящий)
Уникальное звание 1 (также для основателя), как варианты Ассасин, Эверсор, Инквизитор (Высший/Верховный инквизитор),Дредноут, Ординатор (Высший/Верховный ординатор), Мортиций,Библиарий, Архонт, Хранитель Штандарта и т.д.
Уникальное звание 2 (если нужно,в целом, основателей у нас 3-ое получается, ну или Андрюхе Маззиле дать).- варианты из строчки выше.
Караул Смерти - максимум по 1-2 персонажу от основателей, можно, чтобы те, кто имеет уникальное звание, только одного персонажа сюда засунул, остальным(Диман Казак, Андрюха Хант) по 2(например Диман казак- и Герштальм и Гештальт) Само собой все персы- хаи должны быть.

В чем суть: фактически, полномочия у всех этих званий одни и теже.нет разницы в возможностях Караула Смерти и Капеллана, скажем. Это все так, фэнтези составляющая игры. И еще. На каждое звание (уникальное, на котором только один человек) обязательно класс что б соответствовал более менее. Т.е. если звание Ассасин, Эверсор, то должна быть Мшен (зачеркнуто) - рога :)))

Короче меня колобродит на тему рпшности и фентезюшности, те кого не парит не обращайте внимание :)))) такие вот предлржения. Так что если норм- давайте определимся, 1 звание уникальное ввести (наверное, будет правильно так,чтобы не плодить кучу совсем) или 2. И соотвеьственно какие именно. Никто же не против, да? Да? ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz