ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 3:01 PM | Сообщение # 196
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отпишу тут.

Ребят, пришла в голову тема: может нам замутить какой-нибудь продолжительный или точнее сказать повторяющийся эвент? Конкретнее: вырезать алых, но делать это с некой системой, сценарием, отчетам, описанием!

Например: составить карту нашего движения, от тех же Джунглей Странглетхорна (Вьетнам) и закончить кровавый путь где-нить перед гарнизоном Альянса.

Или: Устроить день большой охоты за голова в Долине Призрачной Луны, Пиках Арака, Награнде и т.п.? :) Инвиз-персов у нас достаточно, если уже совсем инвиз-ганк хотим замутить: 2 друля, 2 рога. =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 4:51 PM | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Интересная мысль. Я за.
 
WARGДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 5:58 PM | Сообщение # 198
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну отлично. Значит придумаем тему, и будем подключать народ, или минимум в двоем, если народа не будет! =)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 11:31 AM | Сообщение # 199
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подумал, прикинул, чем занять себя в вовце (ориентировочно с первого мая отрубается подписка, продлевать ее я буду только после середины мая, 100%)... не загадываю, тьфу тьфу тьфу.

Поднять до 100 лвл Друля и Мага. Друль на 17.04.2015 - 93 уже.
Фарм маунта с Алисразор
Пройти героики Дренора (пристом или еще кем, желательно хилом) - все героики.
Слава Герою Панд - почти сделали.
Арена - продолжать по мере возможности аренить, чтобы не растерять навыки, а то в мае перерывчик =)

Вообще также хочу еще пройти все актуальные рейды хотя бы в ЛФР. Да. Пока не знаю кем именно пройти, скорее всего хилом каким-нить (прист, пал, рдру).

Также интересно было бы заморочиться с поиском сокровищ на дреноре, интересно же, рарников там покилять.
Обязательно хочу открыть все локации (от стартовых до дренора).

Много что было в голове до написания этого поста, но вылетело. Что осталось - постю =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 0:17 AM | Сообщение # 200
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
____Итак дамы и господа! У меня начался перерывчег в игре =) Дай Бог, как только он закончится я вернусь с новыми силами играть в вовец, чего жду и чему буду рад :) Почему? Да потому что я не устал. Мне не надоело. WoD стал тем аддоном, который во многом возродил мою любовь к вову =) Так что будьте уверены: если все будет хорошо в более важных делах - то в вовец я вернусь в скором времени. Когда? Ориентировочно после 19 числа. (знаю, знаю, что с 19 числа с сумасшедшими глазами часть людей побежит играть в Ведьмака 3, сам бы побежал, но комп не тянет. Увы. Но ниче. Рассчитываю на вас и в вове :) )

____Кратко о том, что было сделано за последнее время (не за весь игровой процесс, а именно за последнее)
- Мы с Диманом добили Слава Рейдеру Души Драконов (кому надо поможем потом)
- Все с тем же Диманом получили Слава Герою Пандарии.
- 1550+ (1650 почти что) с Андрюхченом в 2с ДЦ+ХАНТ.
- Я в общем имею сейчас 8 хаев (100 лвл), 660 ИЛ Прист, 650+ ИЛ Вар, 635+ ИЛ Хпал. Остальные (кроме друля и мага) все одеты в фул пвп шмот и если что, если надо будет братству - выступят в бой по первому требованию.
- Я настроился на игру пристом, хпалом, варом. Более менее. Норм :)
- Мы замутили кучу прикольных ништяков: Дренорские героики, защиту гарнизона и т.д. (даж маунта получил, юху!).
- По Профессиям: У меня сейчас функционируют полноценные: Энчантер, Кузнец, Начертатель (почти все рецепты), Кожевник, Ткач, Алхимик (не все рецепты, но ресурсов море, все тип-топ).

_____Кратко о том, что ставлю в планы когда вернусь, что реализовать надо, что попытаюсь(емся) и т.п.
- Гильдейский пробег Катаклизм - маунт темных феникс: договариваемся о дате, когда будет ко времени МАХ количество человек. Добираем народ. Идем и проходим в нормале 3 рейда. Лутаем феникс. Радуемся

- Гильдейский пробег Пандарии - надо пройти в составе гильдии Героик-Мод 3-х самых первых рейда пандарии. РЕально? ДА еще бы, епта!!! ЧТо надо? Тактики почитать. Пусть хер с ним с рандомом которого возьмем в ги. Сами мы тактики должны знать. Справимся. Никаких заморочек. Просто пройти в героике. Но наверное сперва в нормале надо будет пройти, а то в героик не пустят.

- Арена. Вот это славное дело бросать я не собираюсь. Пока что намечены 3 - 4 перса на арену: ДЦ прист, Хпал, Вар (буду пробовать Армса еще), и Алок в 3с. Так что кому интересно - тренируйтесь, думайте над составами тим, я всегда за!

- Героики Дренора - почти сделано. НЕ побывал только в 2х героиках - небесный путь и депо. Херня

- Легендарное кольцо.

- ЛФР рейды, начиная с первого. Надо посмотреть что и как. А там мб и нормал, героик соберем. Главное нашим костяком идти.

- Слава Герою Дренора! да да да братья мои. Именно! А что? Справимся! В героиках надо сделать ряд ачивов, какие проблемы. К 6.2 овергир будет жуткий. Героики на ачивран мы пройдем. Тактики почитаем как делать ачивы и го. Нехрен. Маунт не лишний ;)

- На постоянной основе мутим эвенты. Посмотрим сколько будет играть нас, и раз в недельку большая резня в джунглях и иже с ним, со скринами, видео и т.д. - доброе дело.

- Квесты в гарнизоне: святилище глада, "всякое с Ашраном", стойла и т.п.

- Ачивки и всяческие ништяки. В частности, когда играл в последний до перерыва день - делал исследования неисследованных ранее областей. Небольшой бонус будет ниже =))))

------ а далее по ситуации, с вами, дорогие мои други, и в чате просто посидеть, по3,14здить - доброе дело :)) Спасибо за совместную игру, ребята! С вами вовец - в сотни и тысячи раз привлекательнее и лучше ! ^_^

Так что так вот. Скоро вернусь! СЛАВА HORDE MALLEUS! NOCTEM AETERNUS!

P/S ништяки выложил в теме ПВЕ =))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 19 Мая 2015, 10:40 AM | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Все. Возродились нахер.
 
WARGДата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:04 PM | Сообщение # 202
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Все. Возродились нахер.


Да у самого кровью сердце обливается. Диман. Самое главное - Я НЕ СОБИРАЛСЯ БРОСАТЬ. И СЕЙЧАС БЫ ГАМАЛ БЫ НА ВСЕ 100! Времени БОЛЬШЕ стало даже. СУКА БОЛЬШЕ... Но бешенство матки у близзарда - это печально, да =)

Но бро, если вдруг что - варианты есть все равно разные - мы сообщим. Андрюха Кузьмич тоже вон негодует.

тупые они.

Что могу сказать - мы возродились. Дай бог, я все равно буду гамать. Или найду способ до ноября, или после - но сто пудов. :)
Жалко вам всех оставили блин =(((((((((( Вот это мне реально жалко ((((

Цитата WARG____Кратко о том, что ставлю в планы когда вернусь, что реализовать надо, что
попытаюсь(емся) и т.п.
- Гильдейский пробег Катаклизм - маунт темных феникс: договариваемся о
дате, когда будет ко времени МАХ количество человек. Добираем народ.
Идем и проходим в нормале 3 рейда. Лутаем феникс. Радуемся

- Гильдейский пробег Пандарии - надо пройти в составе гильдии Героик-Мод
3-х самых первых рейда пандарии. РЕально? ДА еще бы, епта!!! ЧТо надо?
Тактики почитать. Пусть хер с ним с рандомом которого возьмем в ги. Сами
мы тактики должны знать. Справимся. Никаких заморочек. Просто пройти в
героике. Но наверное сперва в нормале надо будет пройти, а то в героик
не пустят.

- Арена. Вот это славное дело бросать я не собираюсь. Пока что намечены 3
- 4 перса на арену: ДЦ прист, Хпал, Вар (буду пробовать Армса еще), и
Алок в 3с. Так что кому интересно - тренируйтесь, думайте над составами
тим, я всегда за!

- Героики Дренора - почти сделано. НЕ побывал только в 2х героиках -
небесный путь и депо. Херня

- Легендарное кольцо.

- ЛФР рейды, начиная с первого. Надо посмотреть что и как. А там мб и
нормал, героик соберем. Главное нашим костяком идти.

- Слава Герою Дренора! да да да братья мои. Именно! А что? Справимся! В
героиках надо сделать ряд ачивов, какие проблемы. К 6.2 овергир будет
жуткий. Героики на ачивран мы пройдем. Тактики почитаем как делать ачивы
и го. Нехрен. Маунт не лишний ;)

- На постоянной основе мутим эвенты. Посмотрим сколько будет играть нас,
и раз в недельку большая резня в джунглях и иже с ним, со скринами,
видео и т.д. - доброе дело.

- Квесты в гарнизоне: святилище глада, "всякое с Ашраном", стойла и т.п.

- Ачивки и всяческие ништяки. В частности, когда играл в последний до
перерыва день - делал исследования неисследованных ранее областей.
Небольшой бонус будет ниже =))))

------ а далее по ситуации, с вами, дорогие мои други, и в чате просто
посидеть, по3,14здить - доброе дело :)) Спасибо за совместную игру,
ребята! С вами вовец - в сотни и тысячи раз привлекательнее и лучше !
^_^

Так что так вот. Скоро вернусь!

АААААА блин ну печаль ваще!!!!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 29 Мая 2015, 8:20 AM | Сообщение # 203
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Писал писал с мобилы. И йобанный интернет все сбросил, сцуко.

Диман! Как там гильда, как вовец?
На форумах вонь, но на форумах вонь всегда. С одной стороны, конечно, хорошо, 559 руб прогонят школоту, а банхаммеры, если это будет постоянно. С другой же стороны, народу отвалится куча. . .

Но ваще, конечно ты прав. Все остальные платные ммо держатся с месячной оплатой в пределах 550-600+ рублей в месяц. Вроде как и нах...й вов: мол и нет ничего осоьо привлекащего, и учетка подорожала. Но чую в ноябре нам всем покажут новый аддон, мы все оохренеем и побежим играть :) но до ноября лично о себе скажу- хочу того или нет, но в вовце меня не будет. По известным причинам.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 29 Мая 2015, 9:39 AM | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Гильда норм. Поредела слегка. Салентис почти каждый день, молодец, главная движущая сила гильдии, я бы сказал. Иногда бывает твоя крестница. Лока своего до 100 добил, трех персов своих в 650+ приодел.

P.S. Уже отписался про Вилдстар. Осенью она станет фри ту плей, советую ее посмотреть, мне понравилась,  графический стиль примерно как в вове с налетом мимишности, гемплей очень бодрый.


Сообщение отредактировал Vasudave - Пятница, 29 Мая 2015, 9:52 AM
 
WARGДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 9:55 AM | Сообщение # 205
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Обязательно гляну еще про вилдстар,смотрел давно как-то, знаю что: очень похожа внешне (эммм стилем графики чтоли) на вовец, знаю, что sci-fi (прально ли пишется - хз)

Насчет гильды- поредела: всиысле? Нкт в онлайне меня, Андрюхи Кузьмича, Еще одного Андрюхи и Димана? Или нас покинул.... Один из наших альтов ?:))))))))

Пока тестирую Теру Онлайн. Хочу добраться до 15-20 лвл, посмотреть разные локации, что к чему, мб пкшнуть чутка, посмотреть что и как, бг/подземелье попробовать. Просто что б мнение сформировать, так сказать. Уже есть, о чем написать, что сказать и т.д., но хочу по-больше собрать инфы. И ранжа мб качну. Так берсерк качнулся на ура до 10 лвл. А из ранжей хз кого взять: мага не охота,прист не совсем уж ахтунг ранж. Мистик странный тип. Бегает с какими-то миньонами.. Но да ладно. Эта тема не про какую-то корейскую ммо. А про нашу гильду в вовце. Скажу так: конечно, неприятно и то да се, подписка там, банхаммер и тому подобное, но честно: если ничего в мире игр особо не изменится- то вангую в ноябре- декабре возвращение ушедших. Разве что у Андрюх заботы с киндеоами будут. Но все равно :))

Кстати о вове. Потом отпишусь сюда мысль о том, что пришло мне в голову по игре и со всякими замутами по оплате. :) потом :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:14 PM | Сообщение # 206
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят, я тут задумывался над проблемой новой подписки. ДА, мониторинг показал, что в основных платных играх цена подписки как раз в пределах 600+ рублей. НУ я тут прикинул, сидя " в темнице сырой". Если играть по принципу 2+1 или 3+1 (два / три месяца платишь и один за жетон покупаешь) то выходит следующая денежная схема (ну если совсем жмет платить за вовец 549 руб, после 359 действительно немного обидно и неприятно).

У нас получается: 2+1: 549*2+1мес за жетон, выходит: 366 рублей подписка в месяц! Реально ли за два месяца игры набрать примерно 41к голды? Реально еще как. НЕ подключая братьев и прочего. А) Это старые рейды, причем чем боьше хаев, тем быстрее наберется нужная сумма Б) Аукцион (крафт проф, ресурсы, БОЕ вещи), В)Возможно паровозы (к примеру мы с Димасом настолько блеать наизусть почти знаем ачив на ПРотодракона в Броне, что можем смело водить на него за неплохие деньги людей)

По схеме 3+1: 549*3+1 месяц за жетон, выходит 411 руб за месяц. За три месяца надыбать 41к голды можно особо даже не задротствуя над этим.

Я просто к чему все это пишу? Сейчас лето. Плюс кто-то получил банан, но на смену лету придет осень и зима. Время задротства. И встанет вопрос про ММОРПГ. И есть ли сейчас или планируется на просторах ммо альтернатива ММОРПГ вову? Я посмотрел, помониторил, что и как - и скажу честно: жду игру, которая заменит для меня вовец, но такой пока нет и не планируется. Улетная корейская графа Блэдесертов и все сиське с маслом, ТЕры и АА и прочее не цепляют меня, хз, мб слишком консервативен, хз. НО для себя интересных игруль пока не видел. )) Так что в ноябре станет вопрос возвращения в вовец (тем, кто сможет - гораздо раньше встанет вопрос) - и также вопрос подписки. ПОтому и решил озвучить схемы выше.

===============================================================================

Пообщался тут с Мишаней (ветеран wow, как и мы все) он конечно не признает и говорит, что ему просто надоел офф (на деле о наверняка хапнул банана как и мы с АНдреем :)))))) ), но он звал нас всех на "пафосную ванила - пиратку":

http://prestige-gaming.ru/krutoi_....05.html

Как говорит - там ад в лучших традициях старого доброго вова: безумный ганк во вьетнаме (Странгелторн валей), повсюду дичайшая резня, 60 лвл - хаев мало, баланс 50-50, мясо в хилсбраде, пати на квесты, ад на каче =)))))
Я просто отпишу тут, оставлю, чтобы ссылочка в Лету не канула =)) Там полная ванила. БЕз БК, дренеев и прочего. Только хардкор. Только мясо. Только трупы.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 02 Июня 2015, 11:36 PM | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Пиратка? Нет спасибо.
Ганк на пиратке? Это что то из разряда пряток. Сначала найди хоть кого-нибудь в пустом мире.
 
WARGДата: Среда, 03 Июня 2015, 1:06 PM | Сообщение # 208
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Димас- на той пиратке напротив народу очень много. Пишут гайды, как качать лвл в обход Вьетнама, ибо там ганк страшный и т д. Конечно, сама идея старого доброго вова мне нравится. Но на пиратку и мне не охота, если честно. Не, я тоже пасс.

Насчет оплаты вот- я может быть и плстарабсь реализовать схему 3+1 или 2+1. В первом варианте ваще должно быть все очень лайтово. Во втором все же более потно. Посмотрим.

Андрюха сказал правильно. Демон одолеет ежели :))) про себя могу сказать точно: пустите меня сейчас- и я с радостью буду играться. Но настоящий фан все ж осенью приходит.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 07 Августа 2015, 5:50 PM | Сообщение # 209
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Таккккккккккккккккк !!! Товарищи! Ставлю вов, ибо обнаружил доступ к тестовому миру (Дренор). Сразу перс 100 лвл в полном пвп шмоте. Просто ништяк!!! Я очень рад! Руки крюки были, а к 13 ноября вообще ппц что будет, совсем отвык. Леха го ко мне, погамаем) Если это технически возможно. Вар+рдру, вар+хпал, вар+рпал.. 
Потестим, наиграем))) И 13 ноября наа нахх пж пж... Ринемся рвать врага!))) И вновь гильда воскреснет)) Оживиться! Глядишь Казаге и Андрэ подтянуться! Может РОман?!)) Леха маг, Бабенка та, Натали.

Добавлено (07 Августа 2015, 5:50 PM)
---------------------------------------------
Разбан 13 ноября, а Легион осень 2016! Еще успеем делов навертеть)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 07 Августа 2015, 6:31 PM | Сообщение # 210
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
а Легион осень 2016! Еще успеем делов навертеть)


До легиона еще дохрена времени, это точно!!!

АНдрюха - по поводу тестового мира, ПТРа и т.д. - пока хз, посмотрю чо как. Главное чтоб к ноябрю ты не наигрался в призрачный тестовый мир и потом не захотел полноценно гамать. И еще - хз, там подписка наверное нужна или как? У тебя-то было время вроде игровое проплаченное. О_о хз хз. Посмотрю, чо нет-то ?!

Насчет народа - казак вчера мне так и написал, мол мне нравится Дотка, но раз вы, сучата, все ринетесь в вов - то и с вами, х..ли! :))))

И ДА!!! ВСЕ СМОТРИМ СКОЛЬКО Я НАФЛУДИЛ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ САЙТА!!!!11:




Вот так вот. А этот посту 6667ое уже =)))))) Флудозадроооот :))))))
Прикрепления: 4166906.jpg (21.9 Kb) · 7601588.jpg (9.4 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz