ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:34 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Последние картинки только под лупой разглядывать. Ракета супер, да.
 
ADOLFДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:49 AM | Сообщение # 17
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
А ты тыкни на нее она больше станет!

Добавлено (10 Августа 2014, 10:49 AM)
---------------------------------------------
Димон! предлагаю скинуться по 100 р и купить пока по 7 к голдыы. На карманные расходы


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:37 AM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Кстати, передвигаемся вдвоем на маунте-ракета "Тополь-М"))))

Ребята! Вы красавцы просто!

Диман рассказал, как вы одного прямо в воздухе всобачили =)))))))))))) ЗАчееееетище ребята!!!

ох и круто же, круто все ^_^

Диман все еще дкумает кем как и что =)
Но я скажу, что ДК очень комфортный класс. Очень.

===============

НАсчет расчета жидо-масонского - да. =)) Я тоже подсчитал и понял, что лучше правда взять Дренор чем пытаться перенести. Близзы не дураки и теперь в стоимость переноса при смене фракци добавляется цена и за смену фракции, т.е. 600+700 - а это "охуевшие сцуки пнх!"


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 4:59 PM | Сообщение # 19
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Кто-нить помнит сколько сейфов в гильдбанке? максимум?

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 8:25 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ячеек? а черт его знает... 7 точно есть. Вообще гильд банком почти не пользовался =(

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 4:11 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребята. Короче вчера я оплатил подписку, сегодня – Дренор предоплачу.
Играть смогу примерно до 8 сентября. После и подписка
кончается и начинается учеба весьма серьезная.

Как я разметил, что буду делать сейчас во время игры 90 лвл
персом. Ну перво наперво, т.к. перс без проф – я буду качать ему профессии. Безбота, скорее всего, т.к. денег на него нет пока. =)) Какие –профы – сие есть
великая тайна, которую не знаю даже я сам. =) Второе, что я буду делать –
ходить на БГ. На обычное. И я надеюсь, мы все вместе походим на бг. Надо тольконачальные шмотки пвп крафченные купить, ну чтоб не совсем уж голожопыми быть. А накопленное на БГ сливать скорее всего на шмотки наследственные. Только вот по всей учетной записи на разных серверах у меня куплено множество шмоток на мальков самого разного толка и я даже сейчас до дренора (в котором их всех объединят во внеучетную штуку) найти и тем более передать их не смогут. =))

Что было бы неплохо сделать и чем займусь, скорее всего в
ближайшее время: поорать/написать официальный пост о покупке гильдии. Надо
свить нам гнездо на уже полномасштабное зимнее задротство! Снегом покрывается
земля, становится грусно и нет ничего лучше доброго вова у потрескивающего
камина с бокальчиком глинтвейна. =))))))
Так вот. Нам надо за сентябрь купить Гильду. Андрюх, ты с
чего голду покупал? С карты? Или с ЯД/WEB M. Или вообще на мобильник кидал денег продавцу? Я просто сто лет
голду не покупал и Веб Мани моя давно уже не активна и впадлу с ней копаться. Ты кричал в самом вове или на сайте брал? :)

Короче как купим-скинемся на гильду. Ну и себе голдеца я б тоже прикупил, тыщ 5 где нить. 

Тааааак. Ну и самое страшное. Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КЕМ ИГРАТЬ!!!!!111 =))))))))))))))))))))

В рассмотрении сейчас 3 класса (да да да бля уже 3!) - Вар, Рога и Маг.

Читал таланты всех, спелы всех. Мага не понял вообще нихуя. В пвп арене да и бг все маги фросты, как посмотрел. 
Рога кстати более менее понятен, но от обилия ударов-серий кружится голова. Вар на всем это фоне смотрится самым милым чуваком.

Насчет рас тоже хз. Начал гобло-рогу. Посмотрел расовые абилки - у гоблины унылые расовые абилки. Конечно, с дренором все изменят (суканаконецто!!!) Насчет внешнего облика.. ох и отвык за от Орды =))))))) Но пока вот созданы Гоблин-Рога, Андэд-Маг, и если Воина, то Орк-ТАурен-БЭ.

Вечером сегодня решится все =)) Насчет проф вообще ХЗ. Если Рога - МБ кожевничество/снятие шкур; Алхимия/Травничество (у гоблы бонусы к алхимии), Ювелирка/Майнинг.

Так что господа, великий фан ждет нас! ^_^ За сентябрь точно должен качнуть отлично профы. это задача минимум. ну и гильду б купить нам, да.

=====================================================================================
Я не понимаю спела, ребят. Обясните мне значение таланта у Мага: http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#e!
Плавучая льдина...

Хоть убей. "МГНОВЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ. Вы можете поддерживать или произносить заклинание, время каста которого до 4 сек в движении - ОК и круто!! НО дальше: Это заклинание можно произнести во время произнесения другого заклинания. Не влияет на общее время восстановления способностей. Какое заклинание? Которое я кастую или заклинание Плавучая Льдина?! Эффект суммируется до 3х раз, время действия - 15 сек! НЕ понял. Время действия заклинания Плавучая Глыба - 15 сек О_о Ну так оно мгновенное и нет ни цены ни колдауна у него, судя по описанию О_о Эффект суммируется - какой блять эффект?! Ничего не понимаю...

Дииииимааааа можешь потом посмотреть на Бори  как этот талант действует. Потестировать так сказать. А то я не понимаю вообще.
И еще я не понимаю, какая цель является замороженной, чтобы потом с ней всякую всячену Фрост мутил? Любая, в которую попал ледяным спелом ? 

Роги в пвп в топе все в ветке Скрытность. Ну с рогой норм, у него какие-то все классные ветки =) И мне пофиг я играл был в любой ветке =)

С варом все понятно более или менее. Армсы в пвп. Фурики в пве дд. Проты в пве танки. Хотя фурики забавные такие с двумя двуручами, ууух!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 4:23 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Андрюх, ты счего голду покупал? С карты? Или с ЯД/WEB M. Или вообще на мобильник кидал денег продавцу? Я просто сто лет
голду не покупал и Веб Мани моя давно уже не активна и впадлу с ней копаться. Ты кричал в самом вове или на сайте брал?
Андрюха меня научил, я тебя тоже научу... С сайта которого произносить не будем, но в нем есть слово "эльф". С киви покупал, можно с яда, можно с чего угодно, но яд и киви мне кажется самые предпочтительные и простые.
Цитата WARG ()
Мага не понял вообще нихуя.
До 85 доиграл так и не понял его. Наверное я обделен умом.
Цитата WARG ()
Плавучая льдина...
Это новый талант, когда я играл за мага его не было. Когда сейчас заходил за Борю - тоже не понял его, и не увидел его действия. НО. Я подозреваю, что скастовав эту херню, можно кастовать на бегу другие спелы, время каста которых до 4 сек в движении?
Цитата WARG ()
Любая, в которую попал ледяным спелом ?
Ну там прокает заморозка и цель является замороженой.

p.S. ОНЛИ ТРУ ФРОСТ!


Сообщение отредактировал Vasudave - Понедельник, 11 Августа 2014, 4:24 PM
 
WARGДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 4:49 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
ОНЛИ ТРУ ФРОСТ!

ееее бро!!!

Цитата Vasudave ()
НО. Я подозреваю, что скастовав эту херню, можно кастовать на бегу другие спелы, время каста которых до 4 сек в движении?

Да это как-то слишком окуенно выглядит. Просто у варлока есть такой талант - Коварство Килджедена ( http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#V! ) Но он на 90 лвл только и тольк для 3 спелов. Потому и спросил. дА и там все просто написано в описании. тут же у мага я ничего не понял. =))) Ну и пофигу. Рогу начну. Ох уж эти маги.

А может!!!!!!!!! ХАНТА!!!!!... но у меня есть 67 лвл... правда у меня Рога БЭ есть 60 лвл.

ААААААА ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕЕЕЕЕ!!!! >_< !!!!

===================

Так. кто у меня есть: ДРУ 85, ЛОК 90, ДК 90, ШАМА 85. Хант 67 Рога 60 Прист 47. Ну и пал где-то 40. 

Я не хочу апать четырех этих классов. 

ПАЛ, ПРИСТ, МОНК и ВАР - ну я кем-то из них хотел с нуля, все зависит от того, кем будете вы.

Остаются ХАНТ, РОГА, МАГ.

Скорей бы сделать выбор и всеоооо. И ВСЕООООО!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 12 Августа 2014, 3:17 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Объясните пожалуйста други: наша веселая компания ордынских психов-мясорубов на что будет ориентироваться - на походы по инстам или на пвп или на все разом? Собирать шмот на все сразу тяжко, но я так думаю придется. 4 комплекта это огого!

Сообщение отредактировал Vasudave - Вторник, 12 Августа 2014, 5:18 PM
 
WARGДата: Вторник, 12 Августа 2014, 5:24 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Старина! Ориентироваться будем на пвп ну и на инсты тоже. 4 комплекта не надо.
Достаточно 2х к примеру. Скажем в инсты ты ходишь как хил. в бг как хил пвп. ну или как ДД пвп ходишь на БГ.

Пока мы играем 90ми и до дренора фан ваще что хотим то и делаем и туда и сюда и пятое и десятое =)))

Я думаю, что все ж больше направленность будет пвпшная, но и инсты будем фармить без фанатизма. Казуал это называется ;)

===================

Я рогой пве пока не буду запариваться вообще. Ходить фо фан - да. ПВП - куда не шло. Тут и фана больше, и шмотки для твинком мона потом за хонор купить. Для альтов тоесть


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 13 Августа 2014, 0:09 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ПВЕ хил это не просто, ибо я никогда за монаха не ходил... Вот и думаю. Хил или дд...
 
WARGДата: Среда, 13 Августа 2014, 1:28 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хз. мне нравится играть хилом. В ПВЕ хилить непросто. ДА и в пвп правильно тоже надо (особенно на арене) - на бг то простом куда не шло еще. там лицекрош тотальный идет и ничего непонятно.

В пве хилом будет не просто. Но хил он как вратарь в футболе. Вроде не капитан и форвард, а важный человече. В инстах клево. Правда в рейдах, если мы будем более менее осваивать контент будет непросто. Следить на иконками, тактики и т.д. - задача хилить БЕЗ ОВЕРХИЛА. Задача по мане не просесть и так, чтоь все были норм.
Но бывают уроды и крабы, которые не выходят из луж например, получая адовый дамаг

Я честно обязательно возьму перса, который может или хилить или танчить или и то и другое когда с нуля будем играть. Пока больше всего склоняюсь к присту. Нравится он мне, зараза. =)

-----------

Вот. А я продолжаю разбираться с Рогой. Интересно, никуя не просто, никуя не однокнопочно и нужен скил. Короче не мой класс =)))))))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 13 Августа 2014, 4:25 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче почитал я про рогулю... =))) Я точно знаю, я далеко в нем не уйду =))) Все эти ниибаца рукастые "если то-то это, а вот это - то се, и вообще врубаем все, но не все!" =)))) идите накуй!!! дайте мне кааааастера! =)

Ладно, разберемся во имя святого фана.

PS флуд-оффтоп переносить буду.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Четверг, 14 Августа 2014, 0:01 AM | Сообщение # 29
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
ОуОУоУ!!!! Ахтунг Ахтун!!!!

Нашел типа на СС! Продает ги! Ссыль на ги

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A1%D0%BE%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD/achievement#summary

ЕЕсли не откроется то чекните так прям на сайте -  гильда "Соулстоун"


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Четверг, 14 Августа 2014, 0:02 AM
 
ADOLFДата: Четверг, 14 Августа 2014, 1:15 AM | Сообщение # 30
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф

Добавлено (14 Августа 2014, 0:09 AM)
---------------------------------------------
Короче в банке гильды 6 сейфов. Гильда не совсем мертвая. Несколько человек там сидят! Он хочет за нее 120 к ибо вложил в нее много сил.))) Члены гильдии против продажи! Но он  сказал - "Мне похуй))"

Добавлено (14 Августа 2014, 0:10 AM)
---------------------------------------------
Его ники -  Павелитель и  Гардриг!

Добавлено (14 Августа 2014, 0:11 AM)
---------------------------------------------
Спешит чуток! Это настораживает... Схему передачи  гильды не обсужждали!

Добавлено (14 Августа 2014, 0:24 AM)
---------------------------------------------
Спросил у парня как он  хочет сделку совершить. Чтоб без кидалова. Он хотел задать тот же вопрос.... Конкретных идей пока нет. Но чувак живет в Москве, м.Домодедовска, учиться в РГГУ Домодедовском, если чо в реале можно намутить как-нибудь!

Добавлено (14 Августа 2014, 0:27 AM)
---------------------------------------------
Мысли, идеи, предложения????

на кону ги 25 лвл!

Добавлено (14 Августа 2014, 0:28 AM)
---------------------------------------------
Блять..... 120 к это 1550 р. Чот я даже не  поторговался! Хотя еесли есть живые игроки! Может встанут на нашу сторону! Проникнутся идеей!))

Добавлено (14 Августа 2014, 0:29 AM)
---------------------------------------------
Хорде Маллеус этож не ссаная Соулстоун))

Добавлено (14 Августа 2014, 0:30 AM)
---------------------------------------------
Аааа он ещё говорил что в сейфах что-то лежит. Говно наверно как обычно))

Добавлено (14 Августа 2014, 1:07 AM)
---------------------------------------------
Кренделю 16 лет. Встречаться в реале он стесняется немного.))) Продать безопасно в виртуале не выйдет. Нас не устроит вариант - деньги вперед, его не устроит вариант -  гильду вперед. Видно в вове каждый сталкивался с кидалами))) Вариант аванс-гильда-вторая половина оплаты, - не избавляет от риска!!! Все равно можно наебать друг друга!!!

Написал письмо консультантам на сайте Эльфа торговца с просьбой провести сделку и выступить в роли гаранта!!! Посмотрим что ответят завтра. (и они могут наебать....Не верю))))

Геморно это, не безопасно и 1,5 куска!!! Сколько прокачивается гильда? 
Может создать свою и за 120к нанять игроков.... НУ там гамаешь в гильде качаешь ее. В неделю 3к голды на карман например

Добавлено (14 Августа 2014, 1:15 AM)
---------------------------------------------
Лично мое мнение такое

Тащить бук в интернет кафе и встречаться в реале геморно, но надежно. Парень видать очкует или стесняется. Хотя на самом деле заебисто, сумма не 1,5 ляма же. Хотя тоже деньги тоже жалко, и гильда на  дороге не валяется!!! Да и вайфай должен потянуть игру, технически это тоже должно быть осуществимо.

Если с Эльфом торговцем не прокатит я предлагаю завернуть енто дело и создать ги 1 лвл!!! Паленым сайтам я не доверяю!!! 

Эльф торговец или реал, или ги 1 лвл)))

Прикрепления: 5685326.jpg (178.4 Kb)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz