ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:02 PM | Сообщение # 46
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Патриарх орды)))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:05 PM | Сообщение # 47
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Патриарх орды)))


Ага =))))) Когда первым все статики ВоД возьмем и Гладов =))))))) хехехе


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:06 PM | Сообщение # 48
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
может рыцаря заменим на чонить?:а какие звания зп что полагаются?

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:24 PM | Сообщение # 49
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Катафракт из предложенного очень ня! Дрендноут тоже ничего. Но катафратк точно надо =)

Насчет какие звания за что - есть целая эпическая система у нас =)) Табль о Рангах.. я ее пока не подкорректировал под нынешнее состояние дел, но оябзательно сделаю. Кодекс уже сделал. Рыцаря заменим? не вопрос :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 16 Августа 2014, 9:01 AM | Сообщение # 50
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Что означает катафракт? что енто за слово?))))

Добавлено (16 Августа 2014, 9:01 AM)
---------------------------------------------
Ептить) что за мажор?)))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:17 PM | Сообщение # 51
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Катафракт это элитный высокотренированный воин-всадник весь в броне, разметывающий на поле боя врагов как тряпичные куклы, также у них у катафрактов была отличная дисциплина, тактика, стратегия и т.д. =)

=====

Так! ребятки! Я создал звания, мне нужно будет потом потестить, все ли норм работает (чтобы у нас человек не принимался в гильдию со званием "почти офицер" =))))

Пока что вот такие звания:

Примарх Ордена (*Глава Гильдии, отец-основатель НМ*)
Капеллан (*равен с Караулом Смерти, отец основатель НМ*)
Караул Смерти (*равны с Капелланом, отцы основатели НМ*)
Катафракт (Офицер из числа людей в гильдии, с которыми лично не знакомы, но которые себя зарекомендовали. Видит офицерские чат, писать там может, может и голду снимать и то и се, в общем если коротко - человек из игры, который вложил в развитие гильдии достаточно сил, адекват, отличный чел, которому можно доверять, активная позиция в игре и на форум)
Легат (Высшее звание среди неофицеров. Широкий доступ к гильдбанку, проверенный и отличный боевой брат, возможно, в будущем станет Катафрактом, активная позиция в игре и на форуме)
Центурион (Высокое звание, позволяющее пользоваться достаточно широко гильдбанком. Человек уже долгое время в гильдии, общителен, интересуется делами гильдии, приятный собеседник)
Штурмовик (среднее звание. солдат-ветеран, рубака, в гильдии находится уже некоторое время, в целом в чате общителен, заинтересован в развитии как своего перса так и гильдии, есть доступы к гильд банку но они ограничены)
Адепт (освоившийся неофит, в гильдии уже некоторое время, активность на сайте пока не особо, замечен офицерами и повышен из неофита в виду постоянства в игре, доступы к гильд банку есть но ограничены)
Неофит (новичок. недавно принятый член гильдии. привыкает и к нему привыкают. новообращенный :) доступ в гильд банк только для вложений в одни из первых сейфов.)

Касательно кому за что и как даем звания распишу отдельно, в Табели о Рангах.

Гильд банк купил 5 сейфов и нам пока этого хватит за глаза
Сейфы делятся так:  сейф1 - общий и для всех; сейф2( общий и для всех или почти для всех; сейф3 - общий но доступ уже не поный и не у всех. сейф4 доступ ограничен, есть но контролируется. сейф 5 - самый ограниченный доступ, самые важные вещи, "шоб не спи...ли". и т.д.

100 -250 - 500 - 1000 - 2500.(это все есть) потом сейф будет за 5000г и 7й наверное за 10000 г (но хз)

вооот как-то так =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 16 Августа 2014, 4:46 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Я так понимаю Караул Смерти состоит из одного человека? Т.е. из меня? ) ПАФФФФФООООССС!
Катафракты видят офицерский чат? Что это за чат такой? Вобще вроде норм звания, да.
 
ADOLFДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 0:12 AM | Сообщение # 53
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Все ништяк!!!)) Ток не транжирьте пока голду на сейфы, нет острой нужды пока...хватит...

Хочу опять поворчать. Зашел за дру, баджей пофармить, легендарный плащ добыть! Сумки и банк забиты всякой нужной и не нужной хуу.... 3 сета шмоток 522 на 3 разных спека + пве комплект на хила 528!!!
Какие же близы жадные пидарасы!!!  1300 р за перенос!!!

Добавлено (18 Августа 2014, 0:05 AM)
---------------------------------------------
А  еще наложение чар прокачено на половину!!!

Добавлено (18 Августа 2014, 0:06 AM)
---------------------------------------------
Жиды!)))

Добавлено (18 Августа 2014, 0:12 AM)
---------------------------------------------
Я короче купил палу щит и одрук! Сейчас занимаюсь добычей легендарного плаща. Это не трудно, но уйдет примерно 3 недели.

НУжно буить министатик пве собрать. Для сценариев и героиков обычных.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Понедельник, 18 Августа 2014, 0:13 AM
 
WARGДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:09 AM | Сообщение # 54
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Какие же близы жадные пидарасы!!!  1300 р за перенос!!!
 
Цитата ADOLF ()
Добавлено (18 Августа 2014, 0:06 AM) ---------------------------------------------
Жиды!)))


Еще какие блеать!!!

Цитата ADOLF ()
Сейчас занимаюсь добычей легендарного плаща. Это не трудно, но уйдет примерно 3 недели.
Легендарный плащ - это именно плащ или как гербовая накидка идет ? (как гильд табард и т.д.) ?

Цитата ADOLF ()
НУжно буить министатик пве собрать. Для сценариев и героиков обычных.
Обязательно. Вообще планирую ПВЕ в дреноре в частности использовать по полной. 
Пвп это прикольно. Пвп это классно и фаново. Но и оно надоедает и если не иметь разноплановости - то все становится уныло. А пве тоже интересная тема! Клевая!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:09 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные






Цитата
Ранги (звания) гильдии Horde Malleus (Хорде Маллеус).
...
-- Караул Смерти  (внеуровневый
офицер) (2)

...
Что означает цифра два в скобочках?


Сообщение отредактировал Vasudave - Среда, 20 Августа 2014, 1:18 PM
 
WARGДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:09 AM | Сообщение # 56
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Это означает что Караул Смерти - могут быть 2 человека (4 Хранителя Молотов Хорде Маллеус. Вдруг Рома вернется)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:09 AM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Должно быть три. Капеллан вобще не к месту. Откуда он? Что за выдвиженчество? )

Добавлено (20 Августа 2014, 1:32 PM)
---------------------------------------------
Кстати, если брать наш бэк, то от Караула ничего не осталось вроде бы как. Все похерелись в каких то черных дырах, потерялись во времени и пространстве, сошли с ума и тыды.

 
WARGДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:10 AM | Сообщение # 58
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Должно быть три. Капеллан вобще не к месту. Откуда он? Что за выдвиженчество? )

Ну Капеллан был всегда, просто Капеллан как глава Гильдии звучит как-то... ну не знаю. Капеллан он и есть капеллан. Капеллан и Караул Смерти это все офицеры из отцов-основателей, просто у меня всегда был ранг Капеллана (Либо Павшего либо просто Капеллана). Решил не менять. Так что тут по-сути добавлен был только ранг Примарха. Как ваще-супер-мега-факинг отец ги.

Если что Диман, можешь писать в теме про Возрождение, а то потом постов днем с огнем не сыщем.

А тебя не устраивает Караул Смерти? Поменять формулировку? Пиши сразу в Возрождении плз.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 20 Августа 2014, 1:39 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата
А тебя не устраивает Караул Смерти? Поменять формулировку? Пиши сразу в Возрождении плз.
Я засирал гильд чат и ватсап воплями, что хочу тоже эксклюзивный ранг (: Но на самом деле самого дела нет... Короче все неважно.

Цитата WARG ()
Легендарный плащ - это именно плащ или как гербовая накидка идет ? (как гильд табард и т.д.) ?
Плащ.
 
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 1:41 PM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НАсчет БЭКа - ну да... Те, кто были основателями давно низвернуты, слились с Хаосом с Тьмой, сошли с ума, погибли и т.д. и т.п. =)

Диманыч, какие предлоежния по Ранговой системе? Пиши, поменяем, не вопрос.
Я просто взял за основу старую систему, там было: 2 Киппера, 1 фаллен капеллан, 1 гильд капеллан. и Перемутил под современность.

ЗЫ: И мне просто охренно нравится само слово Капеллан. Прет оно меня ! :))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz