ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 1:42 PM | Сообщение # 61
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Плащ.
Нуууу... Тогда смысл его пропадет в WoD.

Цитата Vasudave ()
Я засирал гильд чат и ватсап воплями, что хочу тоже эксклюзивный ранг (: Но на самом деле самого дела нет... Короче все неважно.

Тю! да ваще не вопрос! 

Какие предложения?! Давай введем ранг этого.... ну те крутые Ассасины - "Немезида".. эверсоры или че как


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 20 Августа 2014, 1:47 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Какие предложения?! Давай введем ранг этого.... ну те крутые Ассасины - "Немезида".. эверсоры или че как
Очень круто, но я играю за хила ;D Да не надо ничего менять. Буду реинкарнацией Абгефлорена играть.
Цитата WARG ()
Тю! да ваще не вопрос!
А сейчас я уже не хочу! :р
 
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 1:51 PM | Сообщение # 63
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче смотри. Сами ранги как таковые не несут столь сильной связи именно с вахой. У меня Рога. И он Капеллан. =)) 

Так что смотри. Я поменяю в описании, в Табели ну и в Ги тоже (Например не Караул Смерти а Эверсор или как там). Только дай знать =)

БЭК Гильдии! Емае! вот ты вспомнил! отдельной спасибо за это. У меня есть по БЭКу отдельному связанному с ги и персонажем недописанный рассказ которому сто лет в обед =)) Мб допишу. =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 2:49 PM | Сообщение # 64
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят, тут уже мало по-малу вставать начал вопрос(опять!), за кого (скорее всего, т.к. понимаю, хз когда начнем сначала, я в вов вернусь толко после того, как буду уверен, что с учебой все ок), гамать и заодно какие профы качать =)

Вооот.

На сей счет я уже практически точно избрал себе пусть Жреца (Priest).
Из проф точно возьму ему Энчантинг и какую-то вторую профессию. Какую-пока не знаю (скорее всего собирательную). Энчантинг по перваку точно прокачаю за счет шмотины с Роги (он же кожевник). Собирательную скорее всего травничество. Но мб и горное дело :) К чему пишу. Просто смотря кто и что будет качать - можем тогда скооперироваться. Например мой качает Энчант + Горное дело, от горного дела я могу скидывать руду скажем Ювелиру Диману, который, производя кольца и другую лабуду лоу лвл - скидывает их на дизенчант в обратку. Потом, когда пойдут камни, тот же Диман нас снабжать сможет камнями, я - энчантами. (просто я посмотрел ценовую политику современного ВоВа. Это блеать нечно! Цены адовы (только на несчастные сумки 16 слотов цена все также в пределах 16 г :))) ) 

Еще вопрос: есть ли ограничения по Уровню персонажа для кача профессии? По-моему были раньше точно...

Какие мысли у вас? Классы? Профы?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 20 Августа 2014, 5:55 PM | Сообщение # 65
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
У пала моего наложение чар + ювелирка! А чо Димон тоже ювелир? 

Насчет мелких персов. Я буду Шамой, уже взял три шмотки фамильных за очки справедливости!

Добавлено (20 Августа 2014, 5:51 PM)
---------------------------------------------
А вот и он собствено говоря)

Добавлено (20 Августа 2014, 5:53 PM)
---------------------------------------------
Профы возьму ему горное дело и тараву собирать. Я манал прокач этот....  Я думаю +240 к инте или ++240 к чему-то еще при прочих равных на макс лвл, да при кривых руках, ничего не дадут!

Добавлено (20 Августа 2014, 5:55 PM)
---------------------------------------------
Ингры не просто дороги!!!! иХ НЕТ!!! Пыль провидения отсутствует на ауке, а нужно ее прилично. Я сегодня 4 стака купил. Рецепты от вендоров минимум 40 г стоят)))  А те что выбивать от 400г))

Прикрепления: 5547261.jpg (102.3 Kb)


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 5:57 PM | Сообщение # 66
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
я уже взял три шмотки фамильных за очки справедливости!
Никуя себе щелчок!!! )) Молодчина, Андрюхыч!

Цитата ADOLF ()
У пала моего наложение чар + ювелирка! А чо Димон тоже ювелир?
  Не не не. Это я как пример написал. Диман пока никакие не взял. И я б советовал ему классические сочетания типо: Юва+Майнинг, Кузнечное + Майнинг, Алхимия+Травничество, Начертание +Травничество, Энчантинг+Тэйлоринг.

У тебя увелирка + энчант? Ого епти! Наверное адово по баблу Андрюх, выходит?!

Цитата ADOLF ()
А вот и он собствено говоря)
Круто! А я себе тоже ник придумал уже, проверил даже забит или нет. =))) Надо будет зачаток перса сделать, чтоб потом пришел такой опа, настроил за 1 клик аддоны все и в путь - качать и улыбаться! =)

Насчет того, что ты две собирательных профы берешь - отличный выбор. Реально отличный!!! Молодчина. ДА. Аук пустует, ибо всем же сука надо баффы блеать. А производителей не осталось почти. Вот так вот.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Четверг, 21 Августа 2014, 3:05 PM | Сообщение # 67
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Димон! Давай уже решай с профами!!! А лучше бери алхимию и лезь в банк! Я тебе травы накидал!!!

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Четверг, 21 Августа 2014, 4:28 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Я тоже больше стал склоняться к алхимии, ибо плюсы для монаха хила лучше.
 
WARGДата: Пятница, 22 Августа 2014, 3:48 PM | Сообщение # 69
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Алхимия это прекрасно.Это прежде всего отличные бафф-эликсиры на 30мин-1час. Без них не ходят в нормальные рейды, это просто нонсенс. 
Алхмиия и травничество. И по фану летай, собирай травку. Полезно и классно. А то народ оборзел. Все менеджеры по ювелирке и энчантингу, и мало людей-добытчиков =)))

Алхимия классная штука, это правда. А еще... а еще... ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ФИАЛ- КАКИЕ-ТО ТАМ НЕЕПИЧЕСКИЕ ЧАСЫ .КОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЮТ ТЕБЯ В ДРАКОНА (ты можешь летать и еще и возить на спине кого-то!) Вот так то.

Я Присту возьму Энчантинг и Рудокопство. Пущай пущай. Голду приносит хоть. А сам энчантинг качну 1) квестами -мшот на дизенч, 2) шмотом от роги-кожевника, 3)добытыми в походах вещами

К тому же сбор руды поможет и гильдии, и кому-то конкретно. Да и это. Я вообще не собираюсь останавливаться только лишь на одном присте (с нуля) или роге (с 90 до 100) - нехер:)))). Дай бог, не буду загадывать. А там посмотрим что и как =)

Ссылок на гайды полно на форуме. Так что вперед! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 22 Августа 2014, 4:51 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ради этого Фиала Песков и затевается это )
Нужен 525 навык алхимии.
 
WARGДата: Пятница, 22 Августа 2014, 8:31 PM | Сообщение # 71
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Ради этого Фиала Песков и затевается это )Нужен 525 навык алхимии.
Именно =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 3:31 PM | Сообщение # 72
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Народ))) Потрошите банк! Свитки с наложением чар, ткань, траву... Хапайте и используйте по максимуму))) Кстати, персом 1 лвл можно качнуть профу до 75 как минимум, а то и до 150. Мелким можно ингров накидать. Димон, алхимку до какого уровня качнул? Трава Дуротара нужна еще?

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 9:50 AM | Сообщение # 73
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
1 лвл можно качнуть профу до 75 как минимум
До 75.
76-150 - 10 лвл
151-225 - 20 лвл.
Дальше хз :)
Цитата ADOLF ()
Потрошите банк! Свитки с наложением чар, ткань, траву... Хапайте и используйте по максимуму)))
Спасибочки! Давеча тоже покидал кой-чего. Я качнул Первую Помощь, штука неплохая ,ога. Пыль взял для приста. Добро! Да да, смотрите ГБ! Там море всего есть, спасибо всем! :)
Я юзаю ГБ, полезных вещей много, да!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 4:03 PM | Сообщение # 74
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://ru.wowhead.com/transmog-set=1058

Пометка для себя - СОБРАТЬ!

---

Мне все больше и больше по нраву играть!!! Вот например я собрал бы два костюма себе! как минимум. Этот вот и тот фиолетовые, что сейчас у меня. К зеленому я б зеелные кинжалы приобрел =))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 4:12 PM | Сообщение # 75
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave
Цитата
На вкус и цвет. Из всего того, что ты предложил я не могу выбрать, ибо это все безвкусное и блеклое по сравнению с другими классами. Я никогда не танчил, и не знаю как это, может быть затянет, а может и нет.


Ну как тебе сказать. Танчить классно, да. ДК или Палом мне кажется ваще круть. Дру, Монк и Вар - я хз... мне кажется сложно все равно.

Играй кем хчоешь, чувак! Качай и вара и ханта! ^_^ ФООООО ФААААААН!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz