ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Warhammer online/
Warhammer online/
WARGДата: Пятница, 13 Июня 2008, 1:46 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
З.Ы. все равно , имхо не получится из 40к мморпг , а насчет цепного меча согласен)

Я тоже согласен с Септисом. Как бы мне самому того ни хотелось, НО. Что есть личность в ВХ40к? Вы например имперский солдат... И? Будешь бегать один и отстреливать тиранидов набивая лвл? И? О_о Тупо... Но вот замутить Нечто вроде онлайн экшен - шутер с элеметами РПГ - вот это было бы здорово! *В чате отряда командир орет"За Императора!" Ранцевые ускорители поднимают в воздух космодесантиников, поют цепные мечи, распевая гимны во славу Его прорубается сквозь ряды врагов капеллан, смеются безумным смехом Железные Воины, сокрушая все и вся прется дефайлер... Ууууххх...

А про Вархаммер онлайн скажу... ну чтож, они появятся позже вова - и есл иони использовали это время чтобы предотвратить ошибки вова - то молодцы, но господа, ВОВ есть ВОВ. Так что ЗА ОРДУ!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Пятница, 13 Июня 2008, 5:03 PM | Сообщение # 32
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
лучшего изречения не слышал, но это в стиле Варга=)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
Балалаечки-грибыДата: Пятница, 13 Июня 2008, 5:14 PM | Сообщение # 33
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ещё имхо - замутить ваху 40 ... под PlanetSide вот тада , думаю это было бы просто чудовисче


 
malleusДата: Вторник, 17 Июня 2008, 12:04 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (Septis)
ещё имхо - замутить ваху 40 ... под PlanetSide вот тада , думаю это было бы просто чудовисче

Тогда было бы не Wh40k Online, а клон Planetside... Глупо...

Quote (WARG)
Я тоже согласен с Септисом. Как бы мне самому того ни хотелось, НО. Что есть личность в ВХ40к? Вы например имперский солдат... И?

Ничего ты не понимаешь.. smile Как писалося, разработчики будут напирать на тактические элементы, т.е. один, ты мало что сможешь сделать, если ты конечно не сам-через-заногу-в-рот-не-буду-говорить-кто... Правда про шмотки для персов это смотриться глуповато... Неужто тотже марин будет брать трофейные ксеносные пуфалки? Ереся...
Вообщем пожуем увидим. Я уже жду..

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 17 Июня 2008, 6:24 PM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Ничего ты не понимаешь.. Как писалося, разработчики будут напирать на тактические элементы, т.е. один, ты мало что сможешь сделать,

И уже не ММОРПГ получается, об этом и речь. НУ хоть убей не вижу я в ВХ40К мморпг... wacko


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:22 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ну до того как Близард объявила о разработке вова, наверняка некоторые не представляли мир варкрафта мморпг wink

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Четверг, 19 Июня 2008, 0:40 AM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
malleus, не смогласен. ПРимер тому - компания Орды во Фрозен Троне - про Рексара.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
unkn00wnДата: Пятница, 20 Июня 2008, 2:10 AM | Сообщение # 38
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 15
Статус: Офф
Ага. Рекзар тоже один ломился. И ему класть было на кого там шмот. =) А в РФ тоже к примеру одна раса шмот другой одевать не может. И почему бы тому же Брату-Либриарию не помахать костяным мечом Арлекина эльдаров? =)) С пенальти конечно. Да и имперские гвардейцы с штурмболтерами неплохо управляются. Без возможности стрельбы в движении и уменьшенным боезапасом, допустим. =)

Fear Denies Faith

Я - Молот! Я - Воплощенная ненависть!
Я - перчатка на правой руке Императора.
Я - инструмент его воли!
От безумия, искушения, искажения и обмана избавь нас, наш Император, чтобы гнев Твой чрез нас обрушился на врагов Твоих!
Жечь еретиков!
Истреблять нечестивых!
Уничтожать мутантов!

 
malleusДата: Пятница, 20 Июня 2008, 1:28 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
malleus, не смогласен. ПРимер тому - компания Орды во Фрозен Троне - про Рексара.

А при чем тут это?? Это по твоему мморпг?? Обычный закос под рпг отдаляясь от стратегии...

Quote (unkn00wn)
И почему бы тому же Брату-Либриарию не помахать костяным мечом Арлекина эльдаров? =))

Потомушто им может очень сильно заинтересовать Инквизиция smile Какого такого библиарий использует оружие ксеносов? Подозрительно как то... А уж после Ереси я вообще ко всем бы библиариям подозрительно относиться стал... Хотя если у него есть разрешение на ношение ксенооружия... smile Хотя идея гуд. Но как говориться - разработчикам виднее.

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 20 Июня 2008, 3:53 PM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
А при чем тут это?? Это по твоему мморпг?? Обычный закос под рпг

Сначало РПГ потом и мморпг. Из вахи сорокахи рпг тяжело я предсталяю, вот я о чем...

А вообще есл ивсе таки сделают мморпг вх40к - то это ппц!!!! Я бы был космодесантикниом с огнеметом! Во славу Его я жег ксеносов, мутантов и еретиков священным прометием!!! КАк Пазаниус!!! Уууу!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Пятница, 20 Июня 2008, 7:00 PM | Сообщение # 41
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
там берут старое время на типе ВоВа

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
malleusДата: Суббота, 21 Июня 2008, 10:58 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (Borov)
там берут старое время на типе ВоВа

Ммм... Ты наверное говоришь о Warhammer: Age of Reckoning... А мы тут бузим о 40k smile
Так вот... А я был бы сервитором! Вот круто было бы, да? wink

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 21 Июня 2008, 11:42 AM | Сообщение # 43
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
если бы ты был сервитором да , было бы офигенно ) тада я забрал твою материнскую плату с процом и монитор =)


 
WARGДата: Суббота, 21 Июня 2008, 5:23 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
если бы ты был сервитором да , было бы офигенно ) тада я забрал твою материнскую плату с процом и монитор =)

lol laugh
Дмитрий, вы жжоте! =))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 11:56 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ржу )
Тебе нужна моя старая материнка и старый проц? smile
Кстати о сервитарах: что хаха, да хаха... Боевые сервиторы они угугук! Хотя если честно, я лучше был бы ассасином калидус wacko

--Конец сообщения--

 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Warhammer online/
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz