ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
WARGДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 8:35 PM | Сообщение # 136
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну вот! отлично сгоняли!

Теперь ждем 9 числа, если ничего не изменится у Ромыча. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 27 Августа 2014, 1:51 PM | Сообщение # 137
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
1) Серега! Как прошел вечер-то? :)) Ты так и не рассказал! БЫло ли что особо интересное? :)

2) Этот самый вечер натолкнул меня на мысль! Прекрасную и замечательную мысль.

У Сереги, когда мы пришли было ХотСит баталия в Героев 3.

А почемы бы нам не собраться где-нить, с жрачей, ноутбуком и устроить Окуительную баталию ХОТСИТ в героев 3 ?! А! Тряхнуть елдой    стариной!
Расы выберем РАНДОМНО по Святому Броску Кубика. Я игрок в герои третьи херовый, сразу говорю, но люблю да и фан!!!

А почему бы нет?! Я, Рома, Дима, Дядька! Андрюха Кузьмич! Уже 5 человек есть! Остается что? Место, где будем играть (я так понимаю поигрули ночные будут) ну и Рому придется заманить обманом и потом тупо сказать Лизе что его отпустим после партии?! А ?! Хоробры?! Готовы словить по ипальнику в герояХ!? Каждый за себя, остальное - комп, большая (Самая сука большая) карта!!! И мозговые баталии!!! УУууууууууууууух!!!!!!!! 

Жду предложений. Главный вопрос - ГДЕ? :) На чем - у меня Ноут есть, он не большой но уютный =))))) ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 27 Августа 2014, 1:57 PM | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Мы не сможем доиграть. Это очень и очень долго. Да и собраться не сможем.
 
дядяГССДата: Среда, 27 Августа 2014, 2:24 PM | Сообщение # 139
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Да уже не раз обсуждалось. И по сети хотели играть и так собраться. Но не думаю что это получится, лично я например лучше потрачу это время на способы зарабатывания денег, которых нет и зарплата их не даст, но они нужны.

Может быть в более спокойные времена, если они будут.

Тут надо что то более быстротечное на пару тройку часиков.

Да никак не прошёл, все разделились на кучки и разошлись.

Добавлено (27 Августа 2014, 2:24 PM)
---------------------------------------------
по шву


 
ORBДата: Среда, 27 Августа 2014, 2:31 PM | Сообщение # 140
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Чувак мы по сети собраться не можем какой хот сит нах. И да это крайне долго. Партия с антоном вдвоем на средней карте занимала всю ночь.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 27 Августа 2014, 2:53 PM | Сообщение # 141
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Мы не сможем доиграть. Это очень и очень долго. Да и собраться не сможем.

Планировал с вечера и на всю ночь. :)) Да лан, не сможем! Вполне, ну я не беру в расчет многотонные расчеты при игре в героев. Можем обойтись без них =)

Цитата дядяГСС ()
Да уже не раз обсуждалось. И по сети хотели играть и так собраться. Но не думаю что это получится
Пессимисты =( 

Все что нужно: место, чтоб ночью можно было играть :))))) Тоесть Хата/Дача и т.д.

Цитата дядяГСС ()
Может быть в более спокойные времена, если они будут. Тут надо что то более быстротечное на пару тройку часиков.
Спокойные времена... ну да, бро. С данной точки зрения меткое замечание...
Да ландно вам! За 5-6 часов я планировал полностью доиграть! поставить карту где у каждого по 1му замку. Ну и мутить мутки ^_^ 

Цитата ORB ()
Чувак мы по сети собраться не можем какой хот сит нах.
Роман =) Мы можем собраться по сети. И ждем только Вас. :))))))) Просто смысл собираться по сети мне и Диману? Мы с Диманом по сети пока что в вове собираемся =)

Цитата ORB ()
И да это крайне долго. Партия с антоном вдвоем на средней карте занимала всю ночь.
Партия с Антоном или Андрюхой Фишером - это даже не ночь. Я только по этому этого титана героев 3 вообще не упомянул =))))))) Потому что с ним правда, 1на1 всю ночь будешь играть XDDDD 

По мне - так на самом деле все банально и просто. Ноут есть. Поставить на него героев и ОК. Хата? Ну вообще иногда бывает у меня свободна. Собираемся, я ставлю стол в зале, жрача, играем. Доп. варианты: Качалку (неочень, так как не поржать в голос), дача (вариант тоже сложный, т.к. матушка сагрится. Это ее Холи Терра XDDDD ) 

Мне важно знать, если вдруг ОПА ОПА ОПА выпадает возможность: играть на ноутбуке всю ночь в четвером (Андрюха наверное не поедет, сомнительное ему удовольствие из МСК мотаться хз куда) - ПОЙДЕМ?! Вот предположим опа так, и все есть! Хата, Ноут! Кому что помешать может? (Рома, тебя просто оглушим и надругаемся  силой дотащим до места игры, после чего скажем, что ты захвачен в заложники! А? А???! :))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 27 Августа 2014, 3:21 PM | Сообщение # 142
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну-ну

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 27 Августа 2014, 3:49 PM | Сообщение # 143
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Ну-ну

да нет конечно. мы только тебя подставим в подобном случае, если уломаем все ж.

Печаль. Грусть. Уныние. Хаос...ХАОС... ХАОС!!!!! chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 27 Августа 2014, 3:51 PM | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
тебя просто оглушим и надругаемся силой дотащим до места игры, после чего скажем, что ты захвачен в заложники! А? А???!
Замечательный сюжет господа.
 
дядяГССДата: Среда, 27 Августа 2014, 5:11 PM | Сообщение # 145
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
ну лично я могу про себя сказать сейчас два момента: 1. ночью я буду спать и спать до ахуевания и посиненияи отсыпаться по максимуму. 2. в героев я тоже долго думаю, очень долго, хоть и не получается, но всё же. а когда меня подгоняют и орут давай быстрее, мы спать хотим уже, то я лучше нахуй пошлю это все)

но затея хорошая)


 
WARGДата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:13 AM | Сообщение # 146
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Стратеги блеатт :)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz