ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
VasudaveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:24 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата дядяГСС ()
а относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего понимания

Цитата дядяГСС ()
тем что узнал человека и он проявил себя по отношению ко мне не лучшим способом.
Вот мне достаточно одной встречи, пары часов чтобы сформировать мнение о человеке. Например о чуваке на мотоблоке кетайском я сразу после первой встречи сформировал мнение. И второй раз мне уже не особо хотелось его видеть. Да и у всех так бывает - вот блин, ничего плохого тебе не сделали, а вот НЕНАВИДИШЬ, БЛАДЖАД, МОРДУ В КРОВЬ ТАПКОМ ПО БЛУ!!!!! АВЫПМ"!!!!
И не могу понять о каких "попытках узнать хоть не много" ты говоришь. Взять этого человека в горы что ли?
 
WARGДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 1:19 PM | Сообщение # 107
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата дядяГСС ()
относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего понимания
Друже, ну ты как всегда мыслишь экстремумами. Как юнец блин.

Почему как к нежелательному хуйлу? Нет же! =) Блин. Тут вопрос психологии,бро.

ситуация
1) Я очень жду встречи со своими старыми друзьями, вспомнить, как нажирались аки суки, блевали друг на друга, шутили, прикалывались. Соотвественно в голове я прикидываю примерный макет встречи. Прикидываю И УЖЕ получаю отличные эмоции.
2) Я прихожу на встречу в ОЖИДАНИИ того, что задумал, даже если не эмоций то отличного разговора.
3) Я вижу постороннее лицо. "Не своего". А) Рушится картина ожиданий. Б) Поговорить и вспомнить все то, что было раньше уже не получится, а так как встречи старых друзей стали не такими частыми, то это вообще печалит (не получится, потому что я не хочу вспоминать, как пытался бухой влезть в собственные трусы при каком-нить Скиле или иных Васях) - прекрасный образец для реакции - кузьмич, который дружно посмеется когда вспомнишь про "уточек-удочег" и криги "Смерть пидарасам и перекусывание веток" - в своей компании и молча (В ЛУЧШЕМ СУКА СЛУЧАЕ) посмотрит на того, кто вспомнит это при левых людях, в худшем будет ссора. И влюбом исходе тот же Кузьмич не будет заинтересован в продолжении общения и встречах. Все из-за чего? Из-за "не своего." В) Недополученные положительные эмоции и часть их, превратившиеся в негативные эмоции я на кого спихиваю? Кого виню в этом? Правильно. Незванного гостя, который хуже западного хохла. Г) А если этот пришелец еще и начинает вести себя на грани допустимого для меня поведения - это выбешивает.

Собственно все. Никаких яро гневных настроев, и прочей херни.Все банально и просто. Ждешь - встречи и теплого разговора по душам. Получаешь - ничего особого из ожидаемого. Вывод? "Да в пизду я еще буду собирать кого-то". Если б все люди на слова: "ребята. Собираемся нашей охуенной компанией СВОИХ" - воспринимали бы это КАК СУКА ОНО НАПИСАНО А НЕ ТАЩИЛИ С СОБОЙ НЕПОНЯТНЫХ ЛЮДЕЙ - встречь было бы в разы больше.

Честно скажу от себя - именно это препятствует встречам мои с друзьями. Именно это в том числе отодвинуло от меня и меня от друзей. Не свои.
Просто как сказать. Если люди настолько милые и душевные, которые сразу становятся своими. Например Брэхт. Человечище. Я вот за все разы ни разу о нем плохого не слышал. И не разу он не портил ни эмоций, ни встречи. ИМХО.

2Дима - ВОТ ИМЕННО БЛЯ! О каких попытках узнать человека, который "пока производит неочень впечатление" идет речь??? Совместных встреч - сука 2 за лето. (я считаю встречь, где планируеся своими собраться). СТоит ли тратить время на то, чтобы вместо получения эмоций отдаваться рефлексии и пытаться понять нового, ни кем не понятного мэна, особенно когда он приперся на сходку СВОИХ а не на просто массовое дружеско-приятельское гуляние?

Пример из памяти? Припершися откуда-то Гривис, который таки получил по ебалу от Антона.
Припершийся с Лавром Юра, который тоже был в пяти минутах от тотального расщепления ебала.

Вопрос. Оно нахуй надо кому-то?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 2:04 PM | Сообщение # 108
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
А почесу с нами никогда не быоо Миклухо Маклая?

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 2:13 PM | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата ORB ()
Миклухо Маклая?
Он же умер в 1888 году. Специально проверил дату.
 
ORBДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 8:38 PM | Сообщение # 110
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Это не повод не ходить с нами в лес!

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:08 PM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Действительно!
 
дядяГССДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:43 AM | Сообщение # 112
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Бля, да это вы к вопросу как малолетнии долбоебы безответвенно относитесь, что стыдно уже делать в таком возрасте.
 
Для меня наоборот подобные встречи это возможность увидеться со всеми, а не расписывать дни по часы - встретится с этим, потом со вторым потому что он не хочуть встречаться с первым, потом с третьим потому что он не хочет видеть не первого ни второго и семидесятого бля. Собрались все и кто с кем хочет тот с тем общается, кто не хочет тот не общается и бьёт ебало и всё просто и легко.
 
Ну это касательно общих сборищ и определения "своих", которое лично для меня ассоциируется с юношеским безмозговым долбоебизмом и не более.
 
Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души.
 
Гривис получил в ебало и это было очень смешко, сколько лулзов оставила эта ситуация. К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
 
Так что отвечая на вопрос - да, надо, для получения пазитивных эмоций.
 
Сидеть кучкой в три калеки и делится воспоминаниями о былых отжигах смысла не имеет и так всё до дыр затерто и навевает только грусть из-за того какие все были пиздатые, а сейчас только воспоминания и гундота как всё не так. Ничего пиздатого в таком досуге не наблюдаю.


 
WARGДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:01 AM | Сообщение # 113
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата дядяГСС ()
обрались все и кто с кем хочет тот с тем общается, кто не хочет тот не общается и бьёт ебало и всё просто и легко.
1)Хуита.
Цитата дядяГСС ()
Ну это касательно общих сборищ и определения "своих", которое лично для меня ассоциируется с юношеским безмозговым долбоебизмом и не более.
 2) см. 1)
Цитата дядяГСС ()
Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души
3)Нихуя не понял. Наверное все же см. 1)
Цитата дядяГСС ()
Гривис получил в ебало и это было очень смешко, сколько лулзов оставила эта ситуация. К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
4) см... ан нет! Ты ухахатывался потому что ты блаженнодружелюбен, наверное. А многие люди, насколько могу судить по разговорам, рвали бумажки на лоскуты, чтобы не закопать человека в землю. Заживо. Хотя конечно может это лишь праздный пиздеж, я хз. Я с Юрой благо не ходил в походы. Миловал богъ.

Цитата дядяГСС ()
Сидеть кучкой в три калеки и делится воспоминаниями о былых отжигах смысла не имеет и так всё до дыр затерто и навевает только грусть из-за того какие все были пиздатые, а сейчас только воспоминания и гундота как всё не так. Ничего пиздатого в таком досуге не наблюдаю.
На вес золота ценю душевнейшие встречи своих. с множеством непонятных ебл тоже ценю. Наверное заметно по тому, с каким энтузиазмом на них присутствую.

Ну собственно в данном вопросе приоритеты были известны с самого начала и нового ничего так и нет. Вообщем если будем собираться доброй компанией: Все тут присутствующие, Антон, Кузя, Брэхт (+ или - наши женщины) - всем естеством за, если сам буду в числе инициаторов - обязательно сообщу всем. 

В компании со своими + иными тоже готов, но а звать или не звать меня или иных недовольствующих собственно решать инициаторам. В любом из случаев люблю всех тут присутствующих ^_^ А на признание, общение и прочее взаимодействие незнакомых мне людей до глубину естества отсморкавшись - похуй, собственно ровно как и взаимно, думаю. 

так что такова жизнь, сынок.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:15 AM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата дядяГСС ()
Бля, да это вы к вопросу как малолетнии долбоебы безответвенно относитесь, что стыдно уже делать в таком возрасте.
Нет, ну реально, какого хера Миклухо с нами не ходит в лес??

Цитата дядяГСС ()
Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души.
ЩИТО?

Цитата дядяГСС ()
К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
Аналогично.

Цитата WARG ()
присутствую
 
дядяГССДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:23 AM | Сообщение # 115
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Цитата Vasudave
ЩИТО?

Добавлено (04 Апреля 2014, 11:23 AM)
---------------------------------------------
ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.


 
VasudaveДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:03 PM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Цитата дядяГСС ()
ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.
Другого варианта нет же. Как я еще сформирую то? А самому стараться продолжить знакомство с человеком к которому у тебя уже сформировались неприглядные чувства - мазохизм. Да и уйх с ним.


Цитата
а относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и
даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего
понимания


Я пытался. Узнал, насколько возможно в данной ситуации. Грань, вот она рядом.

P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?
 
WARGДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 1:59 PM | Сообщение # 117
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?

Да похуй!!! меня прет прямо!!! столько базара на форуме! прямо заходишь и сцуко уже 100500 постов накатали!!! 

Цитата дядяГСС ()
ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.
У меня кстати говоря, зачастую наоборот происходит, однако какая-то часть первого мнения и сложившегося впечатления 100% верной бывает.

Да лан, чо! Бум собираться кто как захочет! Черт побери. Решили своими - идти -позвали своих, собрались, пошли(или не пошли) - решили идти со всеми - тоже собрались, кто хочет идет. Собственно, имхо, это и есть выбор взрослых людей - все вовремя уведомлены, кто хочет/может - идет. Кто не хочет/не может не идет.

Да, кстати... без Миклухо Маклая как-то уже не то.. Помню вот бывало выпьешь, ползешь в кусты, а он и говорит, стоя рядом: дружище, ну ты в сраку уже нажрался... эх!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 3:41 PM | Сообщение # 118
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Да утвердите же список "своих" уже, сударь! Ну что за терминология право слово!

Добавлено (04 Апреля 2014, 3:39 PM)
---------------------------------------------

Цитата Vasudave
P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?

 
да просто срёмся

Добавлено (04 Апреля 2014, 3:41 PM)
---------------------------------------------

Цитата Vasudave
самому стараться продолжить знакомство с человеком к которому у тебя уже сформировались неприглядные чувства - мазохизм.

 
конечно, только мне кажется для сформировывания неприглядных чувств должно быть чтото кроме показалось. Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.


 
VasudaveДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 3:54 PM | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата дядяГСС ()
конечно, только мне кажется для сформировывания неприглядных чувств должно быть чтото кроме показалось. Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.
Ну после второго "общения" я думаю уже не "показалось", а точно уже можно сформировать усе.


Сообщение отредактировал Vasudave - Пятница, 04 Апреля 2014, 3:56 PM
 
WARGДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 4:04 PM | Сообщение # 120
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата дядяГСС ()
да просто срёмся
Не просто!!! это охуеннещий треп цифровым языком!!! =)))) Дыскуссиё

Цитата дядяГСС ()
Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.
Аминь. сам не раз в этом убеждался. Но не грущу. 1) выявляется человек и строится дальнейшее взаимодействие с ним 2) в некоторых вопросах сам держу позицию гандона по ведомым одному мне причинам. Или спецом гандона леплю, что не лучше... Как не печально звучит :(

А насчет своих - ну собственно домомудъ +-2 человека. НУ тут костяковый домому
ДУмаю, нетактично будет писать список людей. Ибо если решим собираться своими - тогда и бум звать и решать =)))) Блин! ЩА пиздюлей огребу от Очковлагалища за "ДАСКАЖИТЫСУКАФАМИЛИИЭТИХМУДАКОВ!!!!!111" =)))))

Вообще выше писал уже. Домомуд. Вот к Роме как-то ходили так, шашлыки жарить. Присутствующие, Антон, Кузя, Брэхт. не? :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz