ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
WARGДата: Вторник, 19 Июля 2011, 9:26 AM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, нука ткни! ork2 chainsaw marine
Блин, ну серьезно... как это "непонятно на что деньги?!" ТЕНТ И СТОЛИК БЛЕАТЬ! Ну что тут непонятного?! Вот потому и "заеб..л наш лес, надо далеко ходить" - не более чем просто трындеж, и теперь вы понимаете, господа, почему я с сомнением, мягко сказать, отношусь к лозунгам "а давайте махнем на Сейдозеро!" или "А давайте на тачка поедем в Краснодар или на Волгу!!!"

Я все равно не отчаиваюсь. Соберем на тент.(и возможно на столик) Полюбому. chaosmile :chaosmile:


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Вторник, 19 Июля 2011, 1:49 PM | Сообщение # 17
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
потыкал. это 3,14здец. если вкратце передавать слова то мы скидываемся на одноразвые тент и столик и больше никогда не пойдём в лес, поэтому пас и 450 рублей у меня нет на это

я б*я не знаю как говорить с этими людьми




Сообщение отредактировал дядяГСС - Вторник, 19 Июля 2011, 1:50 PM
 
WARGДата: Вторник, 19 Июля 2011, 3:15 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, о щщи блеать. Ну да ладно. Я в принципе не сомневался... Соберем, просто хотелось бы в эти вот дни как бэ пойти уже (ну в намеченные даты)... я тут Андрюхе Фишеру написал - сегодня прочитаю дома что он ответит.

"Мы скидываемся на одноразовые тент и столик". =) Я догадываюсь, кто это сказал. Потом уточню, конечно. :) Серег, донт ворри ^_^ Если что - хосспати - соберем 6 человек, ну без тента пока бог с ним, столик купим, и пойдем весело в 6-8ом. Паникеры, всепропальщики, гундосы и прочие пусть пиво пьют на пощще и размышляют, что надо отправиться на Седозеро или на Юг. ;)

Вообщем домомуд, конечно, децентрализировался сильно. Зато организовать для культурного нормального отдыха 7-8 человек гораздо легче чем 13-15. Ладно, посмотрим что еще будет.

НАРОД, НАСЧЕТ ПОХОДА или 30-31 или 6-7 ?!!! ЧЕГО МОЛЧИМ-ТО?! КТО КОГДА СМОЖЕТ/ХОЧЕТ????!!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 19 Июля 2011, 7:14 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Мне все равно в какие выходные ехать, вроде.

Quote (дядяГСС)
потыкал. это 3,14здец. если вкратце передавать слова то мы скидываемся...

Кто все эти люди?

--Конец сообщения--
 
WARGДата: Вторник, 19 Июля 2011, 10:32 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
malleus, отлично. Так. От Андрюхи Фишера сообщения:

-Он ЗА то чтобы и скинуться и идти (он может только 30-31) тогда мы примерно и будем на это же время ориентироватсья. Красная лента в мыслях Андрюхи - не хочет распиздяйства домомудовского (да, пора уже сжигать распиздяев) и не хочет левых незнакомых лиц. ДА. За эту мысль и я ратую и всячески буду стараться делать так, что бы хер знает кто незванный нежданный негаданный обошел наш поход стороной.

Итого, дядь: я, Маллеус, ты, Андрюха Фишер, Дима Казак(ну судя по речам на форуме) готовы скинуться. 2500/5 уже по 500 руб. Естествено ЧТО МЫ СТРЕСЕМ БАБЛО С ТЕХ, КТО НЕ СКИНЕТСЯ НА ТЕНТ ,НО ПОЙДЕТ. chaosmile Да, все правильно, как говорит наш председатель правления "А чего вы хотели, в капитализме живем"

РЕБЯТА. ОРИЕНТИРОВОЧНО - СОБИРАЕМСЯ В ЛЕС 30-31 !!! Серег! Надо спешно собирать деньги хотя бы на Тент ибо в выходные ЭТИ надо покупать уже.
И еще. Ребят, не надо только сию инфу толкать людям незнакомым, идем домомудом (читай список дяди в постах выше). Не надо Юр, толстых Лешей, каких нить Борь, Федоров, Вась и прочих кого знаю только один два человека. Флаеры-приглашения дядя создаст. И Еще. Я готво идти и веселиться даже если поход будет из 5-7 человек. ;)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 19 Июля 2011, 10:54 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

В список покупок надо занести переносной генератор. А то будет не опенаир.

--Конец сообщения--
 
WARGДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:33 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
malleus, дизельгенератор? тыщ 200 :) http://www.grandmotors.ru/gm_gmh5000.php?f=lider (нашел дешевле. 52 кг XDDD и еще вот!: http://www.dizelek.ru/dgu/catalog/SDMO/detail/NEO-1000/ ) На случай если не будет людей на АВТО (или если авто будет, но по причине невозможности доехать до места пати) возьму мини-центр (или макси мафон О_о) запишем разные треки и будет гонять у нас.

Сегодня 20.07.2011. с Дядей связь не установлена. (О_О то не берет, то недоступен) - думаю проблема временного характера. Если хотим хотя бы чтото одно из: ТЕНТ/СТОЛИК, то до ЭТИХ выходных надо скинуться. Скоро буду обходить всех (ну не совсем всех, часть дядя обойдет) скинемся по 650-700 рублей. Про палки-светялки, пенки для народа, доп. инвентарь молчу. Боюсь , Домомуд и по 700р не соберется. Болезнь врожденного иждевенчества и принцип гельминтности личности.(не у всех, конечно). Но я все равно не теряю оптимизма не только просто пойти 30-31 в лес, но и купить хотя бы чтото одно из перечисленного выше.

Закупаться в пятницу 29 го тогда.

На днях составлю список вещей. У кого есть топор по мимо меня?! Нужно 2 просто как минимум. Андрюха Фишер, скорее всего свою чудо-пилу возьмет.

Пока понимаю, что идти в данные даты готовы: я (+ Алеся возможно), Дима Цверг, Дядя (+ Таня возможно), Андрюха Фишер (+Аня возможно)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 20 Июля 2011, 6:49 PM | Сообщение # 23
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
я 30-31 в калуге со скиллом. На слете админов.


 
WARGДата: Среда, 20 Июля 2011, 9:29 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Насчет места похода - все же думаю стоит идти на обхоженные места - Мория/Склон. Примерный расчет ,кто готов идти: Я, дядя, Диман Цверг, Андрюха Фишер, Аня, Алеся, Таня. Антон пока ничего не ответил -мб он в отпуске и за границей где -то? Еще надо сообщить Токсу, Кузе, Чике, Диме Семыкину. Рома должен скоро прибыть из Италии, думаю пойдет, он вроде не против.

Еще раз - Ребята, деньги на столик/тент нужно к субботе ужо, я в субботу буду закупаться. (возможно с дядькой или Димой Цвергом - или с тем и с другим) - у мя в субботу автошкола с 8,30 по 11,30, дальше я весь день в МСК буду.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 21 Июля 2011, 10:22 AM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче, обновленная инфа от Антона "хорошее дело". Конечно, за этой фразой может стоять все что угодно, но думаю, что он пойдет. Дядь, в пятницу у тебя собираемся? Короче ребята. Скидываемся по 600-700 руб. Частично соберу деньги и до пятницы. Дядь, зайди к Антону, пожалуйста и к Кузе, не в падлу. Последнему пока ничего не говорили про поход, но все равно. Сегодня позвоню Чике Андрюхе, возможно Семыкину.

В пятницу деньги должны быть хотя бы на столик(1000 рублей минимум), ибо в выходные покупаем-с. До следующей пятницы ВСЯ СУММА должна быть - ибо покупаем уже жрачку-алкоголь. Рому теребить буду примерно в субботу-воскресенье, хз когда он приедет.

Постараюсь сегодня составить список инвентаря для похода.
--------
Позвонил Диме... Попал на какую-то женщину. Нет у меня номера телефона Семыкина Димы.
ДЯДЯ, ЗАДАЧА ТЕБЕ: с Антона - деньги. С Кузи - аналогично, уточни, пойдет или нет и готов ли на столик скинуться. Позвони Семыкину Диме и также уточни идет-не идет, и если что от 600 до 700 рублей экспроприируй с него. Вот-с.
--------
Оповещены о грядущем походе были Чика и Токс. Оба пока не знают что и как. Андрюха(ЧИка) может быть будет работать в эти дни. ТОкс не имеет возможность скинуться в виду сложившейся ситуации(ну в принципе одного можно и без денег протянуть, бюджета при скидывании всех остальных хватить должно.....) и также не знает что и как. Семыкина телефона у меня нету. Кузя не отвечает на звонки.
-------
Зашел наконец-то по ссылке дядькиной про светящиеся палочки! Прикольные такие ^_^
Какую еще для себя заметку сделал - домомуду пи,,,ец тяжело дозвониться........


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 22 Июля 2011, 12:11 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ОТ дяди нет инфы насчет Кузи, Антона и Димы Семыкина. Сегодня если будем у дяди собираться - принесу список распечатанный.

Ребят..... я конечно фантаст, мечтатель, и прочее.... но я сейчас подумал... Если получится замутить нормальный поход в этот раз, то следующий, при должной подготовке, количестве человек и т.д. (естественно, что придется бабло стрясти конкретно со всех, а то многи 3,14здеть любят, а денежки давать не хотят) попробывать высадиться десантом на побережье ОКИ (Ст. Белопесоцкий) !!! Мб даже на два дня! НУ это фантазии при норм походе и подготовке.

Если вышеописанное выполняется, плюс все имеют инвентарь для похода - то можно домомудом попробывать освоить новые горизонты. Конечно, любители попиз....еть будут рады предложению и даже мб скажут "давно пора, мы уже ездили" - но помимо слов придется полностью оборудовать домомуд походным инвентарем. В данный момент, по моим данным, к походам готовы: Фишер, Дядя, Дима Цверг и Я. (исходя из инвентаря имеющегося.)
-----
ой тролололололо ща подумал - мамамия шо я сморозил :)))) домомуд никогда не скинется на нормальный инвентарь - бабло будет только для того чтобы бухать на почте :))) Олололотрололо.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 22 Июля 2011, 12:26 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Это печально.
Кстати в белопесоцкий ездили, там вроде места много, есть где палатки ставить, валяться на земле и прочее радости жизни, включая колючую проволоку вдоль берега. Я с удовольствием (если припадков печали не будет) съездил/сходил бы хоть куда, только палатки и пенки у меня сейчас нет (намного ранее Скил попросил их на съезд алкоадминов). Если что готов спать на бревне.

--Конец сообщения--
 
WARGДата: Пятница, 22 Июля 2011, 12:39 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
(намного ранее Скил попросил их на съезд алкоадминов)

Ееее :) Настоящий домомуд. :) :) :) :)
Диман, ты главное что б это. Обратно чтоб тебе вернули шмотки.(целые XD ) А насчет этого похода 30-31 - не вопрос, Диман, я тебе свою отдам. У нас с женой на двоих и так будет палатка и пенка одна помимо этой!!! Главное одежду возьми на ночь.

Да, в Белопесоцкий хотелось бы. Посмотрим, что будет с этим походом. Но естественно ехать туда с подготовкой, описанной выше (нет своего, а похер, другие дадут) - дело гиблое. И если вдруг все норм будет - на разведку тогда в середине августа смотаем. Вообщем ладно. На носу поход в наши леса, по которому отвратительное информирование. (Я чисто физически в виду работы в Москве 5/2 не могу сделать все -_- ).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Пятница, 22 Июля 2011, 6:06 PM | Сообщение # 29
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
да мне впадлу всё

 
WARGДата: Суббота, 23 Июля 2011, 5:57 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, да мы уже в курсе, епта XD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz