ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
WARGДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 9:25 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Собственно тему данную навеяло последней нашей пьянкой-гулянкой в день праздненства дембеля дорогого Дяди ГСС. Слышал на гулянье разное. И несколько занудных шепотков - мол да... не то все. постарели-поседели волосы на жопе, кости скрипят и все. Также слышал - и восторженное - оооо снова вместе, едем! ввв.ленинградспб.ру :)

Так что же вы думаете, друзья-товарищи? Будут еще боевые парады, в бой солдат поведет домомуд? Или закапываемся в землю и начинаем пахнуть и разлогаться как единое общество?

Почему написал тему - это голос души. Не крик, но отчетливый голос - команда. Мне очень понравилась наша гулянка, даже будучи ограниченными со стороны соседями, родителями, цивилизацией, на мой взгляд, мы смогли отлично отдохнуть!!! ДЯДЯ, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Я очень сильно воодушевился, и если б не ограниченность адская во времени выходных, я б лично организовывал еженедельные пьянки-опенэиры. Я почувствовал в воздухе на сборе нашем... нет, не вонь от того что ктото пернул. Почувствовал тот самый запах единства, былого единства, когда было бесшабашно весело!!! И мой прогноз-мнение - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, будут еще такие гулянки, что прошлые покажутся детскими шалостями XD

Да, прошлого не вернуть. А надо? Пора эволюционировать. Даешь долгие подготовленные ЗРЕЛЫЕ убер-походы с эпических весельем!!!

Как бонус - САЛЮТ НА ДЕМБЕЛЬ ДЯДИ: http://narod.ru/disk/18649515001/MVI_0488.avi.html (снималось на фотик ночью, не обессутьте)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 10:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Отличный салют!

--Конец сообщения--
 
ORBДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 10:31 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ыыыы))) да посидели отлично. Поначалу посидели-попердели о том что постарели, а потом начали угарать например))) я б с удовольствием еще собирался

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 12:26 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ага. Вот думаю только при сборе например в поход не на один день. Например можно собрать с... тех кого нет пенок на 250 руб. больше (заранее), съездить в СПЛАВ и купить пенки. Я например без проблем бы с кем-нить сгонял. А то никого не заставишь никуя купить походный инвентарь. Наверное на обратном пути нести не хотят свое добро просто >_<. Просто хочется тру-походов.

Например Диман, помнишь, те места по пути к Битягово (там где корова была) вот хотя бы туда !!! Классные места! И народ просто так не уйдет, потому что далеко валить chaosmile Но любой нормальный поход дальше стандартных мест, повторюсь, заставляет лучше быть подготовленным как отряду в целом так и каждому индивиду. Пенка+комплект одежды на ночь мне кажется минимум, подъемный для каждого.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 4:35 PM | Сообщение # 5
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Я щитаю что раз в месяц так собраться это священная обязанность, и честь и наказание, для нашего волшебного круга магических друзей. Конечно треш не тот, но и полежать поразговаривать тоже хорошо. Только донести эту мысль до гундящих воняльщиков. надо как то

 
ORBДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 7:38 PM | Сообщение # 6
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
угу и взорвать лавочки у почты))) и пивные ларьки вокруг почты ибо до дальних магазов всем будет лень))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 7:41 PM | Сообщение # 7
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
я б**ть жру почти год уже.... у меня печень теперь луженая, в выходные готов когда угодно.
З.Ы. Кактусу - ПО ОТРИЦАЛОВУ!!!!!! ))))



 
malleusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 9:21 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

То что я думаю не буду писать. Надеюсь, что все получиться как написано выше, и все соберутся.
З.Ы. Мухоморчу - ШТО?!!!!!??? ))))))

--Конец сообщения--
 
ORBДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 9:43 PM | Сообщение # 9
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
хахахаха Казак про отрицалово комент убил))))))))))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 10:41 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (дядяГСС)
Я щитаю что раз в месяц так собраться это священная обязанность, и честь и наказание, для нашего волшебного круга магических друзей.


Все быстро взяли блокноты и записали эту мысль. БЫСТРО!

Ребят, ближе к концу июля предлагаю устроить опэнэир. Место проведение - ближайшее: мория/склон. Перспектива - Рожайка у Битягово. Как нить сгоняем с Диманом и пофоткаем как чО там.

Ориентировочная сумма для скидывания (минимальная 500 руб.), думаю в пределах 500-900 уложимся. Пока мысль в зачаточном состоянии. Ближе к двадцатым числам обдумаем шо и как. (Почему опять же про Битягово говорю - чтоб сцуки не свалили.) Кто идет - тот берет с собой все, что необходитмо ему для жизни в лесу в течении минимум 24 часов.

ПО сабжу. А вы посчитайте. Нас тут уже пятеро. Антоша всегда за, я знаю. Токс - полюбас за, они с казаков как т-90 и т-80 - им покуй на все ;) Сколько уже - ? 7ро. Короче. Просто на самом деле организационные вопросы надо за неделю решить и все. Хоть дождь хоть град из говна - без проблем. Еще б очень неплохо было бы реализовать идею дяди с тентом. (Суть идеи - скинуться накуй всем на тент. 2500руб - в Сплаве. Ответственный по тенту - дядя ибо без него никуда никто не ходит. Если будут просить люди, не принимающие в скидывании на тент ни малейшего движения на свои движухи - то дядя просто указывает направление движения в сторону паховой области. Или тупо говорит - ну надо чтоб все не против были - короче ОАО "НАШ ТЕНТ" ;) )

Так что как-то вот так. Все реально, причем сейчас больше чем раньше, не смотря на то что все старые, женатые, толстые и рабочие.

Карта:


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 6:47 PM | Сообщение # 11
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Итак, проводить сравнительный денежный анализ по всяческим магазинам не будем ибо всё равно всё будем покупать в том же СПЛАВе ибо все расписано и близко.

1. Вот нам тенты. Можно взять этот ахеренный аэродромный за 14 тыщ, народу много, вроде как все работают и зарабатывают, но предвкушая обильные метания говна остановимся на варианте 6х4.5 за 2500.

2. Еще бы нам дополнительно не помешало скинуться на столик, скажем этот за 2370 руб.

3. Сделать опрос у кого нед до сих пор пенки под свою любимую жопу. Считаем пока самую дешевую по 270.

4. По желанию не помешали бы грелки и модные светящиеся палки. Последнее полюбому по 35 рублёв с человека. На будущее. Я их уберу к себе в сарай и все истрачу сам, никому не дам, обвешаюсь и буду орать что я гигантский светлячок.

Итак, считаем людей:

1. Я
2. Ты
3. Он

так, беру в расчет мужиков

1. Я
2. Ололёша
3. Казюйка
4. Цверг
5. Ромачка
6.Андрюха Фишер
7. Токс
8. Киринюк
9. Дима Симыкин
10. Кузя

Никого из наших не забыл? Кто там в армии в расчет пока не беру. Надо бы ещё с пацанов, которые с нами не всегда

11. Леха Маслов
12. Женя Пилюгин

Кого забыл?

Давайте пока так подсчитаем по минимуму: тент 6х4.5 (2500) + столик (2370) + палки 35х11 (385) = 5255 на 12 человек. 438 рублей! Ну хер сним, округлим до 500, мало ли что.

Мужики, вы зарабатывальщики или кто, 500 рублев скинуть проблема чтоли?

з.ы. стоит так же рассмотреть приобретение пары общих топоров и пары общих лопат в общак, чтобы если кто что потерял то были виноваты все. Так перед шопингом поинтересоваться у Антона, есть ли чо, ибо запасы армейского барахла у него на даче солидные.




Сообщение отредактировал дядяГСС - Воскресенье, 17 Июля 2011, 7:11 PM
 
Балалаечки-грибыДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 7:37 PM | Сообщение # 12
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Вот насчет палок - согласен - они 3,14здец нужны, крутые штуки, про тент - нах*р брать дорогой, мы что в поход на недели ходим? Столик найс, мне нравится, про инвентарь - одного топора думаю будет достаточно, ибо когда мы в лесу то дрова всегда ктото один рубит, а остальные жрут сидят, лично МНЕ пенка нах*р не нужна =), в общем на всю эту канитель я готов и косарь кинуть, не проблема. А так да, нужно антонаупыря за жопу хватать и раскулачивать.


 
дядяГССДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 8:44 PM | Сообщение # 13
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (Балалаечки-грибы)
про тент - нахер брать дорогой, мы что в поход на недели ходим

как понял цена от размера и качества зависит, а не от срока похода.

Quote (Балалаечки-грибы)
про инвентарь - одного топора думаю будет достаточно

а если как многие и ты сам не раз предлагал ухерачим далеко далеко?

Quote (Балалаечки-грибы)
лично МНЕ пенка нахер не нужна =)

да она никому нахер не нужна, только потом я на свою сесть не могу, а когда всётаки могу то уже страшно это делать из-за различного говна на ней

Quote (Балалаечки-грибы)
в общем на всю эту канитель я готов и косарь кинуть

да ты и больше можешь)


 
WARGДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 10:19 AM | Сообщение # 14
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (дядяГСС)
1. Вот нам тенты. Можно взять этот ахеренный аэродромный за 14 тыщ, народу много, вроде как все работают и зарабатывают, но предвкушая обильные метания говна остановимся на варианте 6х4.5 за 2500.

Именно так и будет. Аэродромный в принципе и не нужен - нас хоть и много - но все равно не так. Вариант за 2500руб подъемный для всех.
Quote (дядяГСС)
2. Еще бы нам дополнительно не помешало скинуться на столик, скажем этот за 2370 руб.

Столики есть в декатлоне еще. Возможно даже дешевле и больше выбор чем в СПЛАВе. Ща ссылку дам: http://www.decathlon.ru/RU/camp-furniture-19010133/ Смотрите и вторую страницу. НА деле в самом ДЕкатлоне есть много еще чего, как мне кажется, не указанного на сайте. ВОт, низкий стол складной! Я считаю нормуль ваще! http://www.decathlon.ru/RU/product_8171439-171201436/ 999 руб!

Quote (дядяГСС)
4. По желанию не помешали бы грелки и модные светящиеся палки. Последнее полюбому по 35 рублёв с человека. На будущее. Я их уберу к себе в сарай и все истрачу сам, никому не дам, обвешаюсь и буду орать что я гигантский светлячок.

Да. горелки нужны, если мы планируем норм. походы. Предпочтительнее керосика или бензиновая (в виду легкой заправки оной) Насчет светляка - я так и знал, дядь, что тебя торкнули те светляки в лесу :)))))

Короче, насчет итоговой суммы - Тент - полюбому надо. Столик мона взять в Декатлоне - дешевле в два раза, а домомуду, привыкшему есть из миски на земле, или просто с земли - и такой будет роскошью.

Quote (дядяГСС)
Quote (Балалаечки-грибы)
лично МНЕ пенка нахер не нужна =)

да она никому нахер не нужна, только потом я на свою сесть не могу, а когда всётаки могу то уже страшно это делать из-за различного говна на ней

О ДАААААА!!!! БЛЕАТЬ! Я помню все походы, что я ходил в лес на ночь. Ребят, в сто процентах случаях было следующее - дядя поднял жопу с пенки, на ней уже либо завалился я и принялся усердно засыпать, либо уже пять жоп атаковали ее своими ягодицами. Я даже помню как дядя вздохнул печально, когда вернулся. И так было всегда. А еще я помню, что домомуд настолько брутален, что в поход на ночь порой не берет даже теплой одежды, но при этом начинаются стоны, и в ход идет запасная одежда тех людей, кто более подготовлен к походам, и, как верно подметил Дима Казак, дрова рубит один человек и он сильно заебывается их рубить на весь лагерь в расчете на горение костра примерно 10 часов. Палатки - а что палатки. В палатке все равно на земле спишь по факту - посему я планировал например - палатку разложил, пенки убрал туда (свою и жены) и норм спать. Просто один раз скинуться по 250 руб тем, у кого нет пенок - и все. На все походы обеспечно место, на котором норм спать даже в 10 градусов!

А теперь выношу мысль-идею на рассуждение-обсуждение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята. Смотрите. У нас 30-31 июля суббота воскресенье. (или же 6-7 августа). Что предлагаю. Время у нас до этих дат - предостаточно. СОБИРАЕМ БАБЛО, ГОТОВИМСЯ, И В КАКИЕ - ТО ИЗ ЭТИХ ДАТ ИДЕМ В ТРУ ПОХОД. МИНИМУМ - На старые места, где и всегда - Перспектива - ЛЕс-река у Битягово. До ЭТОГО, МЫ СКИДЫВАЕМСЯ СКОЛЬКО НАДО (если решаем идти 30-31 то в эти выходные бабло должно быть, естественно с левых людей аля Егора, Хуйзанетктоменяниктонезнаетнояпридубухать, и прочих ничего брать не надо, это я для тех, кто не догадался. Ибо накуй они нужны.) ДАЛЕЕ: Я И ДЯДЯ (КАК МИНИМУМ) едем закупаться. Ребят, без обид, у кого нет пенки - +270 руб на пенку. (в общем примерно ну 600-750 руб у кого пенки нет и 450-500 у кого есть пенка)~ ~ а вот более точный расчет: Тент: 2500 руб., + стол 1000 руб. + палки (~_О) 385 Руб. - итого на 10 человек получается 388 руб. (ну 400 руб берем). С ребят у кого пенок нет - +270 руб примерно. ( вот пенка как у меня, сам в сплаве брал в прошлом году - брал за 250 кажись, ща на 20 руб подорожала: http://www.splav.ru/goodsde.....800195 ) ИТОГО: 400 руб и 670 с тех, у кого нет пенок. Это все разово. Следующие походы не нужно будет на оборудование скидываться. Хранителем назначаем Дядьку (думаю никто не против, дядя имеет самое выгодное географической положение) . Дядь, вплоть до четкого письменного учета веди. ~ ~ Ребят, если как бЭ народ завоняет - тогда разговор о том, что "Дааа! надо идти далеко, надолго! Пойем в тру-походы! Даешь на две ночи! Даешь нормальный поход" просто тухлый пиздеж не отвечающегшо за свои слова фраерка. Вот как бэ и все. Один раз скинуться норм - никто не умрет и от голода не сдохнет, я думаю.

ДАЛЕЕ. ГОТОВЫЕ МЫ ИДЕМ В НОРМАЛЬНЫЙ ПОХОД на ночь. С субботы на воскресенье (если есть романтики-энтузиасты со свободным временем то могут с пятницы вечером частично выйти, закрепиться на боевой точке и подождать прихода основных сил) Насчет инвентаря - да, как минимум один общественный топор и лопата нужны... Место выберем заранее. Вот и все. Надеюсь все же в Битягово залупиться (Дима Цверг, не будем загадывать, в пятницу сгоняем, пофоткаем места, что б народу было понятно) по причине того, что если у кого-то заиграет сфинктер - уйти он уже не сможет chaosmile Вот так вот. А то сдытно, товарищи, у меня на работе девушки в походы на 2 и более ночи ходят чуть ли не каждые выходные. Давайте, ребята, 3,14здим тут дня три и далее начинаем действовать. Дима Казак, возможно на тебя ляжет часть полномочий по сбору денег с Токса, СЕ(и)мыкина Димана,Лехи Маслова, Жени Пилюгина.

Конечно, отдельно нужно будет скинуться на жрачку-водку. Ну 500 руб. хватит за глаза, как показывет практика. Кто хочет пить ВайтХорс Виски, Капитана Моргана, Бэйлис или прочую хуйню - без базара , за ВАШЕ БАБЛО любые капризы.

Примерные итоги: скидываемся по 1000-1270 руб. и идем в лес на ночь. Следующие походы обойдутся дешевле.
Хотя честно, я думаю не стресем мы с 10 чел. деньги.(с 12 вообщем молчу) Вот хоть убей, а обязательно найдуться отмазчики и прочие...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:44 PM | Сообщение # 15
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
да ряд ходоков уже отказался, не буду тыкать пальцем. хотя как понял я они них*я не поняли на что деньги

 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz