ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?
дядяГССДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 3:12 AM | Сообщение # 31
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
спасибо, друзья)

 
WARGДата: Четверг, 28 Июля 2011, 9:27 AM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак начинается финальная фаза подготовки к походу :) Сегодня закупаю шашлычки и еще по-мелочи. Сегодня же постараюсь отдать оставшиеся деньги Дяде/Антону, за закупки алкоголя. (что, бл...ть, алкоголь!) ^_^

О времени сбора завтра скажу. Сегодня же записываю болванки и покупаю батарейки. =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 28 Июля 2011, 3:31 PM | Сообщение # 33
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Алкоголь!

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
дядяГССДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 3:09 PM | Сообщение # 34
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
побухали

 
ORBДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 4:09 PM | Сообщение # 35
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ифолдер висит куда еще архив можно кинуть? Лех вы тоже че то фотали дай))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
malleusДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 6:35 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Хорошо сходили, спасибо организаторам.
Извините за мою унылость, пожалуйста.

Quote (ORB)
ифолдер висит куда еще архив можно кинуть?


Народ? Рапиду и депозит не предлагаю, потому что это хунта.
Ифолдер вроде работает уже.

--Конец сообщения--
 
WARGДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 6:54 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Извините за мою унылость, пожалуйста.

Тю! Диман, все нормально! Все мы паримся и унываем порой. ^_^ Все тип топ.

Поход в целом понравился, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я СПАЛ В ПОХОДЕ ДОМОМУДА НОЧЬЮ!!! Правда на пенке шириной см в 40 с женой мы были в двоем под утро, ибо похолодало и на покрывале стало прохладнее спать.

Есть нарекания по сибаритам, которые атаковали чужую палатку ;) НУ ладно, все свои и все привыкли уже...
Ребят, реалдьно что понял - палатка+пенка+нормальная одежда - и пофиг на скольок дней идти при наличии еды и питья. Если домомудом еще куда пойдем - сразу говорю, с родных и любимых голодранцев беспенщиков будем сдирать на пенки и покупать их, чтобы все были обеспечены. (относится только к тем, у кого пенки нет вообще, я думаю +200 руб скинуть не в падлу при учете что тебя еще и пенкой обеспечат - не надо самому ехать ничего искать и т.д., чтобы потом говорить я поиcкал но не нашел XD)

Из всех товарищей лучше всех и грамотней всех был обеспечен Андрюха Фишер. Молодец. Сразу видно, человек не в домодедовские леса ходил на 1 день а в более серьезные походы.

мафон брать больше не буду - как МП3 он играет недолго а как радио пошел он накуй такую бандуру тащить.

Вообще самое главное пережить (переспать) время с 3,30 до 6 часов. Самое холодое время. После снова тепло становится.

Насчет Белопесоцкого и орды народа - организовывать толпепнь (13+ лиц) в поход далеко-надолго - имхо, дело адское и почти не подъемное, организовать поездку в Белопесоцкий компактной группы отдыхающих, аля нашей вот (ну + казак например и кузя/токс) в полне реальное дело, с учетом, что огласить правило - кто плюнулу на себя (нихрена ничего не взял и отказался содействовать в приобретении общественного добра) пусть потом не пиздит чужое и не ноет.

Добрый поход, Мне понравился!

Фоты + 1 видео: http://narod.ru/disk....ar.html


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 9:21 PM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Капец еле загрузил! Че-то с исходящей скоростью...
Забирайте


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
дядяГССДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 11:55 PM | Сообщение # 39
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
врятли меня кто то вытащит дальше наших лесов

 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 6:55 PM | Сообщение # 40
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
СЛЕТ АДМИНОВ!!!!! ТАГИИИИИИЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
WARGДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 8:42 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Балалаечки-грибы, молодой человек. Тут тур. походы творческого объединения Домомуд, члены которого в подавляющем большинстве к админам и сисядминам отношеня не имеют. Домомуд. Он такой один. chaosmile

---
НЕ ПОНИМАЮ .БЛЕАТЬ! Нахер Яндекс свой сраный бар ублюдский вонючий везде пихает?! Всюду галки отменять приходится, удалять его, ублюдка потом?! Объясните мне нахера он ваще нужен?!
-- Ром спс за фотки :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Вторник, 02 Августа 2011, 7:58 PM | Сообщение # 42
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ПОХУЙ!!!! УДАЛЯЙ АККАУНТ!!!!!!!! ТАГИИИИИИЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
З.Ы. старый человек



 
ORBДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 3:18 PM | Сообщение # 43
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Он ваще не нужен как и мейл бар, и гугл бар и рамблер бар и прочее. Они только уязвимостей добавляют. А пихают их везде, потому что яндес бабки за это башляет. реклама...

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 1:03 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (дядяГСС)
Короче чуваки такая тема - 29-го в восскресенье лесные шашалыки, организует Андрюха Фишер вместе с Антоном, всё покупают, всё везут в лес, скока денег потом и скажут. Во


Вот сюда еще дядькин пост копирнул. Чтоб как бэ знали все. (а то в разговорчиках сомнется пост :) )

По сабжу - надеюсь, что пойду. Просто у меня вариант или я один или не я. (ну тоесть я OFF тогда) Просто из опыта всех всех всех моих поездок домомуд + я + жена получается потом - ... (>_<)

ТАк что я наконец-то стану умнее. И или буду один или не буду.

Вопросы по сабжу:

-Ночевка?(если пойду - то без)
-Контингент?(ваще покуй кто, интересно просто)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 1:39 PM | Сообщение # 45
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (WARG)
По сабжу - надеюсь, что пойду. Просто у меня вариант или я один или не я. (ну тоесть я OFF тогда) Просто из опыта всех всех всех моих поездок домомуд + я + жена получается потом - ... (>_<)

вследствии простите чего?

Quote (WARG)
-Ночевка?(если пойду - то без)
-Контингент?(ваще покуй кто, интересно просто)

Почему то мне кажется, что ни Андрюхи ни Антона на этом форуме не бывает


 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? (О метастазах-метаморфозах домомуда.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz