ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!"
GipsДата: Среда, 09 Апреля 2008, 1:28 AM | Сообщение # 76
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я на ШЗ вчера встретил мага-фроста-алхимика своего, 36го лвла, это зло, он так забафан, если у меня 1.2кхп и 3.1к маны, то у него 1.6к хп и 3.6к маны, я его не видел, он напал первым... фростболт - у меня осталось 650хп... дальше я попытался попытался наложить полиморф, он какимто неизвестном мне способом сбил каст, когда полиморф был наложен, у меня 150хп, недолго подумав я наложил ещё полиморф и побежал... в прочем убежать мне так и не удалось, адское создание догнало меня (зелье на скорость) и потом ещё 2 раза рескилило... алхимики - ЗЛО!

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 09 Апреля 2008, 8:59 AM | Сообщение # 77
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Черт, ЛУРАС. ПОйми твой элеметаль будет помощником Локу а не тебе!!! ДАДАДА! ИМено так!!! А пока ты его вызовешь, тоесть мин. общий кд - 1,5 тебе всадят коил, и элема твоего оформят. Повторяюсь, нубы значит те локи ,кто не пользуется ситуацией при виде голема водного.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Среда, 09 Апреля 2008, 4:04 PM | Сообщение # 78
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я водного быстро призываю, и на мне защитка, и вот если ты дуэлишься можно его вызвать немного раньше, так что время он не забирает))всё зависит от случая

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Среда, 09 Апреля 2008, 10:11 PM | Сообщение # 79
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Видимо сколько людей столько и мнений тут тоже подойдет =) Ну хз, скажу так, да, снеговики против меня не раз вызывали элема, я их побеждал, тех снеговиков, кто не заепывался с призывом побеждать было сложнее. Кстати, а что умет элем водный???

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 5:51 PM | Сообщение # 80
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
замораживать, фрост болами на 70 лвл бить по 850, когда он не исчезал танк хороший=))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
CapitolinaДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 11:18 AM | Сообщение # 81
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
я перекачалсь в прот-пала))) мне теперь со всеми хорошо)))

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
GipsДата: Среда, 16 Апреля 2008, 0:16 AM | Сообщение # 82
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
протпал помоему самый лучший класс в пвп, против кастеров тут и говорить нечего (разве что насчёт локов не уверен), а так попусту ману не трать, и хилиться до тех пор, пока у кастера мана не кончится (что у дру, что у мага это бесит у палов), а то что прот, и рогу, и вара дд уложит. вот тока 1 минус, кач в проте медленный, да и на бг проты не рулят

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 16 Апреля 2008, 8:52 AM | Сообщение # 83
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну кач и БГ не так уж и важны, особенно если брать во внимание пиратки. Я б тоже если пала качал, то качал бы прот + холи. Просто замечаю, он даже волю к победе ломает. пал блин. - ВРоде кокнул его - хрен. - яйцо и хил, иопяьт заново прессуй, опять вроде довел - лей оф хэндс - и все. лучще замедлить тогда ивалитть, ибо действительно маны не напасешься. Хз. говорят до 55 локу сосать ману нужно у пала, но я так подумал, пока ты ману высосешь, он так прессонет, что уже ничего не поможет. Выход тока на расстоянии держать и посасывать ману. С 55 ману уже не сосут. ибо палы не нубы берут шмот не толька на стамину, а нубье валить словно траву косить, им уже ничего не помогает ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 16 Апреля 2008, 9:02 AM | Сообщение # 84
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
ага, если пал успевает накинуть щит и выхилиться, только валить, шансов нет

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 01 Октября 2008, 11:25 AM | Сообщение # 85
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак, мною отыграна одна неделя на Арене (на слив конечно) 2-2 3-3 5-5. Сразу скажу кто вызывает особые истерические крики - палы, ханты, роги, локи.

Также злостно сражаются 2-2 два вара. Друля хилл маст хэв во всех патях, ибо это тоже хилл-зло!!! Из 10 игр 5-5 две победили, из 10 игр 3-3 - 1... Демонолог или сл/сл держится наарене как черт, Гонтлес (Маззила) в этом вчера убедился. Пала главное убить вовремя, зафирить, застанеить пока он в пузырь не ушел - ушел - значит вы проиграли кучу времени. Шадов присты тоже очень злы на арене... Т_Т


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:45 PM | Сообщение # 86
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (WARG)
протпал помоему самый лучший класс в пвп

Нет, прото пал хороший танк... как пвп имхо он далеко не сильный... На БГ проты совершенно верно - не особо рулят.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 14 Октября 2008, 10:32 AM | Сообщение # 87
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ужас.. вчера опяь играли на слив, на этот раз всего две победы из 10 игр... Блин тяжко играть на арене, очень тяжко. Простое пвп и арена пвп - совершенно разные вещи... cry

Нарвались на команду 5-5 из 5 рогов, а4. Сами понимаете что это...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 4:01 PM | Сообщение # 88
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отпишусь тут :)
http://wowraider.ru/message/202110/
Чтите! =))) Это англоязыкая статистика! Тоесть как бурги бгшаться по фракциям!!! Обратите внимание, шкала идет от 40% тоесть примерно равным показатели! И это у бургов! Я сколько помню рубился на стонмауле еще - орда рвала всех и вся)))) НА руриалмах на мой взгляд ситуация очень похожая, тут даже больше немного, имхо, уклон в сторону Альянса. Алы бедныше порой так одеты что печаль берет - умудряются у толпы Ордынцев разодетых побеждать)))) Именно что у толпы XD И самое прикольное, Альянс почти не орет (только рерольнутые ублюдки школоло орды XD ) Как бы я не симпатизировал Орде - увы, у Алых гораздо адекватнее люди.



Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 1:18 AM | Сообщение # 89
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://prestige-gaming.ru/world-pvp-guide-bratstvo-knuta-t8097.html

не помню постил или нет. Старый старый добрый пост от мега гильдии БК. Жаль ребята не вернулись, но еще ого го го что может быть =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 3:21 PM | Сообщение # 90
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
^ Пост выше. Читать всемъ. ^

Братство Кнута о Ворлд ПвП


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz