ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 11:19 PM | Сообщение # 256
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Добро сегодня порубились =)

Сделал наверное все что можно =) Ну почти

ВОт скидываю сбда ачив для полетов, Дренорские Первопроходец: Дренорский первопроходец

Посмотрел, почитал... и захотелось бросить не начиная ... это же пипец полный. >_<


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:23 AM | Сообщение # 257
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Месяц, Карл! Ты понимаеш, Карл, месяц!


 
WARGДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:17 AM | Сообщение # 258
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да пздц просто. Ну ладно. Мне птица зеленая нужна. Так что апекситы надо фармить полюбас. А я так понимаю параллельно с апекситами нафармится и репа. Так что ничего. Все будет нормуль :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 13 Января 2016, 10:14 AM | Сообщение # 259
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот хотелост спросить. До Легиона еще куча времени. Огромная куча такая.

Кто что собирается сделать/доделать в Дреноре, так сказать?

Я вот для себя продумал и решил: в целом так я оешил еще полгода назад, мол играть не более чем 3мя персами. И сейчас это Варлок, Прист и Друид.

Не буду делить их на пве-пвп. Т.к. все они будут в пвп шмоте. Прист в основном ДЦ.второй спек ШП на случай если нужен где именно ШП. Лок, конечно, афлик. Дестрик настроен, все дела но.. Ну если будет нужно то и дестриком покрушу. Друль однозначно рестор + ферал.

Из каких-то больших идей хочу всех их одеть в 710 пвп шмот.
Также думаю более глубоко погрузиться в фарм голды (конечно, не в ущерб игре в коллективе).
Надо обязательно замутить максимум ништяков дренора, вроде маунтов и прочего. Правда, сцуко,убогие они! Свиньи,волки,бегемоты... Талбука купить еще куда не шло, ок. Ну да лан. 6 со стойл хватит вполне.
Профы все я качгул, кому надо... Точнее 7 100 лвльным персам. И каждый день мучу боп-ингридиенты.

Для гильды более активноначинаб спамить о наборе. А то смех: народу присоединилось, считай, исключительно из-за темы на офф-форуме.
Ну и будем мутить всякие совместные ништяки. В часности сегодня проработаю сценарий для Казни Ведьмы и проведу первые тесты механики. Отпишусь в соответствующей теме :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 13 Января 2016, 11:37 AM | Сообщение # 260
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Я друля качать собираюсь и одевать, 6 блядь перс 100...


 
WARGДата: Среда, 13 Января 2016, 11:45 AM | Сообщение # 261
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлтчная идея. Полноценное инвиз пати у нас. А это веселись не хочу.

Также сразу друлю надо будет замутить ништяки типо дерева (маска киллера) и прочее. Я вот подумал, одного перса желательно инвизера, вмегда на абсолютгый фвн надо оставлять: сологанк и прочие ништяки)

Я так понимаю один спек у тебя медвед будет? Это отлично,т.к. рбг (а оно сука будет *потрясает кулаком, грозя небу*) с флагом полюбас нужен или вар хороший или дру-медвед держать флаг. Такие дела.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Среда, 13 Января 2016, 11:48 AM | Сообщение # 262
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
До Легиона хотелось бы: получить лося, получить плечи магу из мифик литейки, получить даггер в коллекцию из литейки для роги, поднять до 100 лвла гнумку рожку няшку (ибо поможет в разведке, понимании сюжета легиона, полноценном ощущении головореза/ниндзи).

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 13 Января 2016, 12:07 PM | Сообщение # 263
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
маленький головастый пиздюк с большими ушами и глазами как будто срать хочет это ниндзя?)


 
TekeДата: Среда, 13 Января 2016, 5:14 PM | Сообщение # 264
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата Балалаечки-грибы ()
маленький головастый пиздюк с большими ушами и глазами как будто срать хочет это ниндзя?)
Ну если шапку надеть, то получится ниндзя, который хочет в туалет ^_^
А так это боевой дровосек тащемта.

Прикрепления: 8675715.png (116.7 Kb)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 13 Января 2016, 5:14 PM
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 14 Января 2016, 8:09 AM | Сообщение # 265
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Мне кажется, помойму, у гномих уши спаниэля на груди -_-


 
TekeДата: Четверг, 14 Января 2016, 10:22 AM | Сообщение # 266
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Тебе кажется

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 09 Марта 2016, 9:53 AM | Сообщение # 267
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
все ютуберы, повсеместно, используют bandicam, но не забудь его крякянуть, чтобы водяных знаков не было.


 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 09 Марта 2016, 9:58 AM | Сообщение # 268
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Вот тебе обзор бесплатных программ

Видео



 
WARGДата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:25 PM | Сообщение # 269
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Бандикам использую тоже, да.

Спасибо.

Правда не крякнул. Сверху маленькая надпись с рекламой Бандикама. Лолкек. Ничего, при монтаже закрою.

------

В конклаве была удалена тема "Младший брат". Жги еретиков. Убивай мутантов. Очисти мир от скверны!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 0:35 AM | Сообщение # 270
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дорогие друзья! Раздел этого форума на сайте malleus.clan.su закрыт. Навсегда. Но он продолжает жить на новом и современном сайте, без рекламы и прочей ереси! Заходите на malleus.su/forum
Усилиями нашей доблестной Инквизиции в честь 10-летия существования проекта HORDE MALLEUS был сотворен новый сайт: malleus.su, с большим наполнением, гибкими возможностями, на современном движке и без надоедливой рекламы. Мы отдаем честь и салютуем нашему старому-доброму сайту malleus.clan.su и ждем всех на новом сайте: malleus.su


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz