ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
TekeДата: Среда, 30 Сентября 2015, 11:17 AM | Сообщение # 511
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Как минимум будет очень красиво.

Сегодня вышла Might & Magic® Heroes® VII. В стиме цена 1999 руб. и 2999 руб. за лолоделюкс (доп. герой, сценарная карта, саундтрек).

Вчера пытался пробиться в Wildstar, но к сожалению километровые очереди на вход для нищебродов без премиума (15$ за месяц) оттолкнули. Удалось поиграть минут 15 до рестарта сервера, а после его накрыло очередями. Поэтому покидаю старыхъ и новых скринов, которые возможно уже кидал:





Прикрепления: 8443729.png (1.37 Mb) · 7035372.png (840.1 Kb) · 5413414.png (1.60 Mb) · 4948362.png (1.66 Mb) · 2391598.png (1.56 Mb)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 30 Сентября 2015, 11:31 AM
 
TekeДата: Среда, 30 Сентября 2015, 12:03 PM | Сообщение # 512
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Анонсировано дополнение для Darkest Dungeon! Тень Иннсмаута надвигается! Грядет!
Прикрепления: 8165524.jpeg (40.4 Kb)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 30 Сентября 2015, 12:04 PM
 
TekeДата: Среда, 07 Октября 2015, 2:12 PM | Сообщение # 513
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Зашел сегодня в БлэкДесерт. ОБТ. Вобщем шрифт не изменили, зато добавили озвучку. Узнал голос ведьмака, а так же турков из сериала по "Домашнему", который каждые выходные смотрит моя бабушка... Заметил, что шмот когда ломается это видно визуально - броня в царапинах, вся обветшалая. Во время дождя все становится на вид мокрым (никакого масла не надо!). И самое главное вроде бы как убрали лютый гринд! Убил 5 нужных мобов и они все сразу зачлись! Вот ти да!





Прикрепления: 6064115.png (1.25 Mb) · 6740987.png (1.21 Mb) · 6766269.png (965.8 Kb)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 07 Октября 2015, 2:18 PM
 
WARGДата: Среда, 07 Октября 2015, 5:03 PM | Сообщение # 514
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Клево, чо.

Лвл апается квестами? Опытом от квестов?

Хз как в такую игру играть- зашел подро...л и играть вроде уже и не надо :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Среда, 07 Октября 2015, 7:19 PM | Сообщение # 515
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
От квестов, от убийства мобов. Кстати работает система: чем дольше катаешься на лошадке, тем больше качается управление лошадью, много копаешь руды - качается горнодобыча.
А так конечно да. Вид моей героини сильно отвлекает. Даже раздумываю создать страшнющего урода воина-мужика... Хоть поиграю тогда.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Среда, 07 Октября 2015, 7:20 PM
 
WARGДата: Четверг, 08 Октября 2015, 9:45 PM | Сообщение # 516
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
. Даже раздумываю создать страшнющего урода воина-мужика... Хоть поиграю тогда.


Во во во. Как тут поиграешь когда сиське с маслом колышатся =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 6:01 PM | Сообщение # 517
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Немного орка-подкастера =))) СФера 3

http://www.youtube.com/watch?v=fyqOZGr11Lg


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:01 AM | Сообщение # 518
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Объявлена дата релиза Darkest Dungeon - 01/19/16


Добавлено (17 Октября 2015, 6:27 PM)
---------------------------------------------
Requiem Online закрывается. Примерно в ноябре. Такие дела. Добротная была игруля, хоть и корейская.

Добавлено (22 Октября 2015, 3:49 PM)
---------------------------------------------
Завтра стартует альфа тестирование DOOM. Меня, гады, не взяли.

Добавлено (23 Октября 2015, 10:01 AM)
---------------------------------------------
Открыт предзаказ Total War™: WARHAMMER (2к руб.). Дата выхода 28 апреля 2016 года.
Так же доступна для заказа коллекционка. В нее входят металлическое кольцо с вращающейся поверхностью; кулон из настоящего точильного камня с руной; металлический рог, который можно использовать в качестве посуды для напитков; карта мира игры на холсте; металлическая коробка с диском игры; богато оформленный фолиант с артами из игры; руководство по игре и дополнение Chaos Warrior Race Pack. Всего 100 баксов вроде.


Прикрепления: 9630759.jpg (191.2 Kb)


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Пятница, 23 Октября 2015, 10:03 AM
 
ORBДата: Пятница, 23 Октября 2015, 5:09 PM | Сообщение # 519
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Давно меня тут не было...
 
Жаль, что реквием закрывают. Забавно было порубить там.
Тотмал вар вархаммер в апреле?? Я думал они уже вот вот выходят...
 
А теперь отпишусь по тому, что хотел. Мобильные игрыыыыы.
Так во-первых. Хочу высказать свое «ФИ» близзам. Эти ушлепки сделали очередное обновление Херстоуна. Что добавили? Сука японский язык. Перекачивать всю игру заного, почти на Гиг. У меня не анлим! Суки! Учитесь у Геймлофта, Ордер энд хаос еженедельно обновляется и правятся баги, ни разу ниче не докачивал. Все на серверах правят.

Во-вторых, увлекся игрой. Называется она Shop Heroes от неизвестных разрабов Cloudcade. Игра почти полная копия игры на комп Swords&Magic 2 (или как-то так). По большому счету – ферма. Ты открываешь свой магазинчик в деревушке. Он делится на 2 части – торговую и производственную. На старте у тебя только кузнец и кузня. Ты начинаешь производить всякие мечи, кинжалы, нанимаешь еще работника по дереву, ставишь верстак, делаешь луки, копья, топоры. Потом портного, шьешь мантии, перчатки, обувь, нанимаешь мага, делаешь свитки, друида – варишь зелья. И так далее. Всего видов рабочих 16-20 (мне еще не все открыты). Ставишь всем свои верстаки, мастерские, ставишь добывалки ресурсов, шкафы, чтобы хранить товар. Стеллажи, чтобы подымать уровень «счастья». Счастье – необходимый ресурс для наценки. Есть определенное количество – сделал наценку. Нет – можешь сделать скидку. Предметы крафтятся по времени, время зависит от навыка станков и рабочих. Рабочие растут в уровне, чем больше производят, можешь качать им навыки в той или иной области. Станки апгрейдишь. У каждого рабочего есть навык мастери, который не может быть больше навыка основного крафта. Это шанс на крит – сделать эпик вещь.
За товаром приходят разные герои. Роги, воины, маги, присты и т.д. Просят продать им определенный товар. Если нет, за определенное счастье можешь предложить другой, который они могут одеть (магу топор не продашь). Также эти же герои, которые ос временем открываются, приходят и поселяются в таверне. Там можно их снарядить оружием, доспехами (7 слотов – броня наручи оружие кольца поушены и тд.) и отправить в инсты за рарными ресурсами. Они там могут потерпеть фиаско, сломать оружие, быть избитыми и лечиться какое-то время. Или припереть ресурсы. Ресурсы эти нужны для крафта. Герои прокачиваются, у каждого есть три навыка от уровня (+20% золота припирают или +10% шанса выжить мужикам в команде или +1 человек в команде). На квесты их можно посылать поодиночке или партиями от 2 до 4. Каждый усиливает своих коллег. Героев очень много разных.
Для крафта доступно огромное количество вещей. 25 категорий. В каждом хз сколько рецептов. Крафт каждой вещи подразделяется на 5 этапов. Скрафтил 5 штук, вещь стала в ресурсах дешевле. Скрафтил еще 10 – стала на 25% дороже при продаже. Еще 20 – открыл рецепт новый. Чем больше лвл тем больше скрафтить надо. Есть обычные вещи, зеленые, синие, голубые, фиолетовые и легендарки. Они добавляют силу, уменьшают шанс поломаться, а некоторые добавляют навык.
Помимо магазина ты развиваешь свою деревню и превращаешь ее в город. Инвестируешь в здания, они за это добавляют какой-то бонус, смотря какое здание. Бонус на время, максимум сутки, потом инвестируй опять. Воровской притон добавляет +% к силе воров и разбойников, например. А рудник + энное количество выработки руды. Чем больше вкладываешь тем больше растет уровень здания, открывая новых рабочих, новые здания, новых героев.
Также раз в сутки ты можешь присоединиться к чьему-то городу по приглашению или залезть в открытый город. Все твои инвестиции переходят с тобой. Сначала в городе может быть только трое. Потом, с развитием городской ратуши все больше и больше. Но и ценник на этой ратуше становится ого-го (на первом уровне надо 5 000, сейчас у меня 25 уровень ратуши и надо 10 млн.).
На 4пда народ активно начал обсуждать игру, мне понравилась фентези составляющая, я написал, что ребят создайте кто город, я в него с удовольствием войду, будем играть вместе. Через 2 дня никто не создал и я сам сделал город Shadowdeep. Пригласил людей. Как оказалось всех адекватных, я там самый младший)) Всем 27+ по возрасту. Мы стали развивать город, делиться советами. На 4пда народ кончился, а город расширился, стали набирать народ с игры. У нас три девушки) ни разу ни от кого не видел мата) Нас уже 14 человек) По рейтингу мой город начинал на 50 000 месте. Сейчас город на 260 месте, входим в топ-300  В топ-100 одни задроты, наверное китайцы. Или донатеры. Скоро вот прокачаемся сможем пятнадцатого принять.
Вот так вот.
Вердикт: отличная игра, подобие фермы-магазина в фентези мире. Удивлен, что мне это понравилось и так затянуло.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 23 Октября 2015, 7:15 PM | Сообщение # 520
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Открыт предзаказ Total War™: WARHAMMER (2к руб.). Дата выхода 28 апреля 2016 года.
Так же доступна для заказа коллекционка. В нее входят металлическое кольцо с вращающейся поверхностью; кулон из настоящего точильного камня с руной; металлический рог, который можно использовать в качестве посуды для напитков; карта мира игры на холсте; металлическая коробка с диском игры; богато оформленный фолиант с артами из игры; руководство по игре и дополнение Chaos Warrior Race Pack. Всего 100 баксов вроде.


Недурно! надеюсь, не обосрутся!

Цитата ORB ()
Вердикт: отличная игра, подобие фермы-магазина в фентези мире. Удивлен, что мне это понравилось и так затянуло.


Спасибо за обзор!

С таким рвением приходи ко мне в гарнизон работать в вовце :)))

А вообще по сабжу - обзор понравился. Удачного руления городом, Роман!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 2:33 PM | Сообщение # 521
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Вчера поиграл в Warhammer: End Times - Vermintide (лефтфордед).
Опыта игры в лефтфордед почти не было, не считая 15 ознакомительных минут. Идея и суть игры понравилась, эдакая сессионка с заданиями и выживанием. Игра еще сыровата, у меня вылетает периодически непонятно из за чего. Графика нормальная, без вау-эффекта. Игра начинается с выбора персонажей (разницы между ними кроме вида и вида оружия не заметил, ибо все могут стрелять/рубить, тем более разное оружие, которое появляется по ходу игры, по разному стреляет/бьет), после чего попадаем в таверну. В таверне можно копаться в инвентаре/сундуке, скрафтить/улучшить экипировку и выбрать миссию. На миссии одинаковых героев нет, если два одинаковых, то тот кто позже зашел должен выбрать другого. На миссии довольно большая карта, по которой надо перемещаться попутно делая задание (собрать мешки с мукой, собрать бочки с порохом в одном месте и взорвать, догнать и убить серого колдуна и прочая). Крысюки нападают волнами в основном. Иногда появляется какой-нибудь рар: ассасин, крысоогр, отряд тяжелобронированных крыс или еще что. Игра командная, любители соло быстро будут наказаны: игроку могут на голову набросить палку с удавкой, утащить в укромный уголок и повесить; на игрока может на прыгнуть ассасин и покрошить когтями, да и просто напросто может окружить толпа крыс и запинать. От всего этого может спасти командная игра и выручка товарищей: отобьют от крыс, вытащат из петли и т.д. Если помощь не успела, то погибший игрок появляется на карте хрен знает где в связанном состоянии, и товарищи могут его освободить или закончить миссию своими силами. После миссии дают опыт, всякие шмотки. Потом возврат в таверну и перековка или выбор новой миссии. В целом интересно, виды на картах прям альтдорфские, если вы понимаете о чем я. Играл в основном за охотника на ведьм, стрелял из пистолетов, разил рапирой, а потом уж и фламберг в руки взял... Единственный минус в боевке лично для меня - нет ощущения удара. Вот в чивалри чувствую, а тут не чувствую.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Понедельник, 26 Октября 2015, 2:35 PM
 
TekeДата: Среда, 28 Октября 2015, 10:44 AM | Сообщение # 522
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Появилась новость о том, что самая сиськомасляная мморпг Blade&Soul выйдет в России в 2016 году. Издатель Иннова.
Русскоязычная версия Blade&Soul будет выпускаться по модели free-to-play. Старт закрытого бета-тестирования запланирован на начало
2016 года.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Среда, 28 Октября 2015, 9:22 PM | Сообщение # 523
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Махровая сиськомасляная корея)) Красиво, весьма. Я правда думал Блэйд энд Соул не мморпг а нечто типо ммофайтинга чтоли О_о

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Среда, 28 Октября 2015, 10:20 PM | Сообщение # 524
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
На арене там файтинг в какой то мере. А так мморпг, да.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 29 Октября 2015, 1:10 PM | Сообщение # 525
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Тоесть одежда, рост лвл,прокачка,билды, таланты все дела? Прикольно тогда.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz