ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Тренировки (физические нагрузки)
Тренировки
ORBДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 9:01 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В этой теме будем писать информацию о тренировках, тренингах и прочих нагрузках, способствующих развитию тела и духа!

Редактировано WARG
Полезные ссылки:
http://zmix.ru/

http://dailyfit.ru/

http://supertrening.narod.ru/upr/Delavie/delavie.htm#03

http://www.tvoytrener.ru/

http://www.tvoytrener.com/

http://bodymaster.sportbox.ru/

Редактировано WARG

Магазин, где норм цены более менее:
Powerblast.ru


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:46 AM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман! я тут подумал.

Я так понял, Лиза не ходит на фитнес, а стало быть хотелось бы вернуть график посещения качалки в русло - Вторник, Четверг, Суббота. Время тоже самое.

Мне в целом пох..й - но при таком графике немного свободнее я. Вообщем смотри - если Лиза все же ходит и тебе критично - то и ну нах..й =)

И еще. Давай не филонь. Скоро лето. Надо вдвойне поджимать сейчас. Я это кстати и себе говорю - так как последние 2 раза в качалке были голимые. на от..ись сделанные.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:39 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
сделай мне балин программу шоб сиськи живот и жопа похудели и чуть мышцы набрались блеааать....

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:55 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Себе бы сделать блеать =)))))))) Придумаем-с!!!
Есть мыслишки ужо


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 7:54 AM | Сообщение # 34
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
а у меня нету. И жрать пля надо меньше

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 9:45 AM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ во-первых да. Жрать надо если не меньше, то правильнее. 

Как именно? Можно порыть ссылки выше, там описано многое. Если коротко:
-Утро-начало дня -> Долгие и мощные углеводы (макароны - дада блеать, утром а не вечером), черный хлеб и иже с ним, каши - для желудка из темных зерновых (не пшеница). Белки также норм в рационе, не более 20г белка за прием пищи.

-День - белок, углеводы (можно тоже долгие).

-Вечер - есть что-то более простое. Белок - в целом норм. Черный хлеб, макароны и подобное - офф! За 2 часа до сна не жрать вообще.

И еще. 1. Избегать голодный периодов. (Т.е. чувства голода, когда житвот пуст и ты приокуеваешь такой) 2. питаться 5-6 раз в день. Прекрасная тема. Серьезно. Вопервых усваивается вся пища. (85-95%) во-вторых меньше идет в шлак и дерьмо, что полезно само собой и в-третьих не идет отложение в жиры.

Качаться? Программу пока не составил, конечно. Но смысл обищий:

Обязательные аэробные нагрузки (сейчас т.к. на лыжах не ходим) - это бег на дорожке, велик, груша (но правда груша в качалке теперь хер знает когда появится). Т.е. те нагрузки, сжигающие жир. Можешь без песты даже себе на месяц сделать программу в 3 дня так, что 1 день силовая, 1 день пополам, и 1 день чистая аэробика. Только не филонить. Иначе смысла нет.

Оба дня где есть упражнения не аэробные - (1 чельный и один 1,5) обязательно уместить - Жим лежа гантелей, штанги (чуть хуже, но тоже норм) . Жать - обязательно и широким и обычным хватом. Не гнаться за цифрами, весами и т.д. Только правильно. Открываешь Ютуб - Спасогланищевскийц, стриптизерзик намазанный (забыл как зовут, но советы дает очень дельные) - и смотришь как качественно делать. иделаешь. Покуй что веса малые. Делаешь предположим им гантелей на наклоне 30о легкий вес качественно раз по 12-15 х4 если не получается столько раз качественно - то меньше.

Насчет живота - хз. Аэробные нагрузки. Я б сказал большее - НО САМ ХЗ О_о у самого пресса видимого отродясь не бывало...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:13 PM | Сообщение # 36
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
вопрос, а жрать в семь вечера или десять в дни кача?
есть предложение 9 марта вечером прийти и поставить букет цветов в качалку. думаю не сдохнет за сутки


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 20 Февраля 2013, 7:06 AM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
отличная идея!!!сперва только уточнить, не сваливает ли Светка куда -позвоню спрошу. Сделаем.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 20 Февраля 2013, 7:57 AM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
а жрать как?:)

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 20 Февраля 2013, 9:37 AM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сперва не понял вопроса =) перечитал пост (отвечал же с утра) 

Жрать? Главное чтоб было хотя бы 2 часа до сна. Тоесть поел в 22 00 лег в 00 00. С набитыми желудком спать не стоит. В дни кача в 19,00 если ты поешь то в 20,10 ты никуя это не переваришь. Разве что йогурт и тот не факт. Если уж так то не позднее 18,30. и потом после кача.

Если проблемы с питанием - купи протеин. Абсурдно звучит, типо похудеть хочу, а ты мне протеин еще суешь? нет. НЕ абсурд. Смотри. Мутишь протеина порцию в бутылочке 0,5-0,6. На работе жрешь как можешь. А далее примерно перед завершением раб. дня (только потестить надо, а то разберет на срач в электричке - проклянешь все на свете). и в электричке допиваешь. Как раз у тебя минимум полтораха до кача! ну протеин и за час можно! тупо не для набора массы, а для... питания! ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 2:03 AM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Покачаться не раньше вторника, дай бог.... пипец ибо... >_<

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 06 Марта 2013, 10:05 AM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сходил в качалку вчера. Половину программы сделал. 

Сегодня пожалел. Нет. Пока не стоит ходить =/ Не раньше субботы точно...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 2:31 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман. Вопрос к тебе. В случае норм условий (если на работе не будут ипать и задерживать) - ты намерен ходить в кач по вторникам, четвергам и субботам (ну как ходили вообщем) ? Я хз как тебя, но меня мое физическое состояние не устраивает. Чтото как-то, мне кажется, от пресса меня стало отделять некая жировая субстанция =/ Даже и не знаю, с чего бы это =)))))))

Так что давай. Дерзай. Я собрался провести обряд экзорцизма по изгнанию из тебя и из себя бесов лени, слаканья и прочей херни. И Поселить в наши души ангелов жима, бега, подтягивания, и прочих гиперэкстензий ! Даешь весну! В здоровом теле здоровый дух! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 4:29 PM | Сообщение # 43
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ну так когда пойдем? я не хожу то в основном потому что у тебя сессия. ну и по субботам часто куда то уезжаю. а вторник четверг свободен

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 5:08 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
ну так когда пойдем? я не хожу то в основном потому что у тебя сессия. ну и по субботам часто куда то уезжаю. а вторник четверг свободен
Дай бог, со след. недели норм график! Блин какой кайф все же чувствовать как мышцы после занятия крепнут ^_^ Молочная кислота и т.д. и т.п. =)

Добро. Если все хорошо будет -со след. недели го!Кстати зря от субботы отказываешься - самое милое время! Очень люблю! В последнйи раз с аудиокнигой качался - ваще найс. Ну если вдвоем будем - без нее буду. Я уже блеать забыл как вы выглядите в реальной жизни!!!! =))) Для меня Рома это или ORB на сайте или Гаррота в игре =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 30 Марта 2013, 0:01 AM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ориентировочное время 14 00 - 15 00. спишимся - созвонимся.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Тренировки (физические нагрузки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz