ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Разговоры в Prime World
WARGДата: Пятница, 11 Января 2013, 3:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Решил создать отдельную тему, так как уже много написали. Да и ссылки интересный легче искать в отельной теме. Скопирую сэда все посты из Поиска Игр про данную игру.

http://ru.playpw.com/forum....2231476 - гайд по пограничью от Фельдмаршала ДУба

http://ru.primeworld.wikia.com/

Гайд по улучшению талантов: http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67700

от Ромы:

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67431
гайд по егерю

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=62059
гайд по жнецу душ


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=67804
гайд по зуме


http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=58730
Царица Ночи

ависимость скорости атаки от проворства

За предоставленные данные спасибо Жортл Вортл
Формула:
K = 0,0042p + 0,49, если p<360
K=2, если p>=360
,где
K - скорость атаки в секунду
p - проворство героя

Зависимость шанса критической атаки от хитрости

Шанс критического удара (получена на основе данных от Flicker'a {диапазон значений 75-245}):
C = 21,8685Ln (0,0225x)
, где
х - хитрость героя;
С - шанс критического удара.

Показатели стойкости/воли - защиты тела/духа

За предоставленную формулу спасибо Haskur
D = 0,5355 * s - 20
где
D - защита тела/духа,
s - соответственно стойкость/воля.

Зависимость пробивания от проворства/хитрости.

Зависимость пробивания от проворства (получена на основе данных от Жортл Вортл'а {диапазон значений 54-323}):
Pr = - 0,0000026a3 + 0,00218a2 - 0,174a + 2,7237
,где
Pr - пробивание героя;
a - проворство героя

Зависимость пробивания от хитрости (получена на основе данных от Flicker'a и Жортл Вортл'а {диапазон значений 75-245}):
Pr = 0,0004х2 + 0,3141х - 14,3094
,где
Pr - пробивание героя;
х - хитрость героя.

Расчет показателей скиллов

И так, по сути, есть 3 типа зависимых скиллов:
1) от Здоровья/Энергии
2) от Силы/Разума/Проворства/Хитрости/Стойкости/Воли
3) особые: "Волшебная мелодия" - бард/муза, "Удар героя" - Горец/Бессмертный.

1. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от Здоровья/Энергии
Q (S2 - S1)/9300 + 33S1/31 - 2S2/31
,где:
S1 - нижняя граница показателя скилла (в описании);
S2 - верхняя граница показателя скилла (в описании);
Q - показатель зависимого параметра (Здоровье/Энергия).

Не распространяется на "Броню милосердия" и "Вдохновление милосердия" Жрицы/Целительницы и на"Ледяную энергию" Крио/Вьюги. Для них будет чуть позже

2. Формула расчета показателей скиллов, зависящих от одного параметра (сила/разум/проворство и т.п.)
0,004 (S2 - S1)Q + 1,2S1 - 0,2S2
,где
S1 - Нижняя граница показателя скилла (в описании скила);
S2 - Верхняя граница показателя скилла (в описании скилла);
Q - показатель зависимого параметра (например: сила, разум и т.п.)

3. Особые формулы.
Формула расчета урона способности "Удар героя":
Урон = 2,612 (0,31С+0,69П) - 61,6
,где:
Урон - урон от скилла "Удар героя";
С - сила героя;
П - проворство героя.
P.S. Так же можно просто подставить в предыдущую формулу вместо Q = (0,31С+0,69П)

Спасибо Роману ORB'у за найденную инфу!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 0:03 AM | Сообщение # 271
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
лук приходит и тащит :)
стоял против краски, сначала не понимал че я ей могу сделать. потом допер загнал под башню и она не вылазила. Она по сути лупит кроликами. Делает кролика, блинкаемся под нее и хреначим, она судорожно убегает, кролик впустую :)
хотя по сути будь умная краска она бы продолжала мен долбать - откат у кролей мелкий...
ни разу не сдох :) под конец один забрал 2 башни 6) не потеряв хп. И драка забрал, на фулл хп - отсос тащит
Прикрепления: 3040155.jpg (503.6 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:08 AM | Сообщение # 272
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Клево чО! =) 

А я вот думаю, наге мб стоит талы на урон впихнуть? =/ Хотя тупизм блеать - если делать дд нагу - то это тощая х..ня с отсосом, способная мах забирать соло (1-1) и не физдамагера хоошего.

Я что понял! Я забыл главный принцип игры и потому мне она стала надоедать - главный принцип ФААААААН! (чуть было фап не написал=)) ) 
Я парюсь насчет ги (накуя О_О мне ги не дала ничего кроме бонуса от дома клана епта но я взамен вложился на 250к ) 
Я парюсь насчет рейтинга очень - накуя?! 8 персонажей, ну да раскачены не все ок - но епта синие (пусть херово) почти все! Играй кем хочешь фо фан!!! Талов докуя!!! Можно сейчас хоть раскачать Доктрину силовую и того же клыка поднять (епта одних штурмов силовых 4 штуки и так докуя всего) 

Так что пошли все накуй! Играю для фана. Маску доведу до фиола только когда или почти капитаном стану, или капитаном. А так стопану на почти фиоле. И далее копить на докту. Ее разодену и поиграю, и скорее всего буду качать ее, чтобы 21 взяла и можно было оранжа напхать.
Инж и жнец еще нормуль!
Просто в библиотеке море талантов, просто адовое море - 200 штук - фиолы, синь и оранжи - надо их использовать. - нормальные - для одевания - все остальные - для раскачки. Клыка я хочу одеть но не качать талы. Вывести его из капрала в лейты хотя бы и все. Играть всеми хочу чтобы как можно быстрее взять 500к и купить докту. 

А дальше посмотрим - если в падлу будет - то на нет сведу все. Но пока все ок! хочется! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 0:03 AM | Сообщение # 273
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Радъ. Ща была череда побед. Слился только маской 2 раза. И то сука попался дважды с мудланами полными. Что ни инженер - то полный мудофигл.. когда я вышел из зумы с 12 лвл... Инженер на миле 8 раз сдох от амазонки!!! 8 Ром!!! урод бл..цкий.

Оба лайна по краям пропушили по башне, центр раздавили =))) сдались я даже не успел в бою поучаствовать.

Второй бой я вышел из зумы. зарезал троих а потом началось -4 делаться. Вся тлпа уродов бегает кто где - причем сука ладно б на лайнах стояли! а они просто бегают!!!! все пронесли сдались тоже быстро... маской норм - вспомнил былое. Надо с тобой играть - чтобы блеать знать, что в тиме один нормальный человек.

Далее сыграл громом - фул фиол пати профти фул фиол пати. Почти зеркальная.Стоял на миде против деда. Если против меня стоит не ваншот или какая-нить мразина типо кошки - то стою на ура. Гонял гонял деда - потом пришил как взял ап молота на стаки. Вспоминаю слова Балабума: ну разумный молот пока не отожрался особо не может противопоставить себя силовому или ваншотеру какому-нить. Согласен. Именно по этому беру молот. И скажу так - очень мало кто любит получать от меня настаканный молот. Нет, это не всегда смерть - но очень много хп за прокаст сносится - это факт. Конечно, на высоких рейтах мб он и не нужен, где доктрины с 7к хп и выше... но все же =)) Очень классно играли. С нами играл крысолов - черД обожаю я крысоловов! Лучший лесник, как пить дать лучший!

Потом была тяжелая игра инженером. Команда врага ганкала на ура просто. Я такой слаженности давно не видел. Но я разожрался первым из всех все равно. И все. турели сдерживают врага мы отступаем. Регенераторы регенет по 60 в секунду 3 шт. пулемет такой пулемет =))) разодрали к чертям.

Далее хотел сыграть погранку нагой. Заходим а тут уже дуль, клык - поменял на лису. Фул синяя пати - лиса. дуль, клык, маг и меч.

против нас на лейтенанте: оранж заяц, фиол лук, фиол син, фиол гром, синий вампир. Стоял против грома. Гром силовой. Сучий гром! Молот не эвэйлдит ничто. даже инвиз заранее!!!! О_О но у нас клык ганкал просто на ура. Рвали в щепы этих фиолов и оранжей.в мясо просто. Отожрал лису до 27 - урон мощный, жопа толстая - хер кто выживает в 5- 5 замесе мы делали -5 часто. очень здорово.

Потом я пошел в драгонвальд нагой. У оппов клык меч крио и лиса. У нас я фиол -все сини дуль, лук, лиса.

Меня со словами "йа поведу" повел лук. Пошли верхом. Пошли по схеме как мы ходим только с тп после первого флага на центр. Попробуем потом так именно идти. К крысам я пришел толстый и ничего мне никто не сделал. (хотя на лейт рейте играли оно и понятно). ебаный лук только поперся зачищать все и когда у же встали у драка - такой типо - Нет!!! надо всю карту заистить О_О был послан на..й и втроем мы забрали драка - лука где то съел зубастик. Ну после драка я был 26 =) вы понимаете да? фул отсос хп - контроль - победа стопроцентная. Выиграл амулет на отхил фиол во вторую строку. Доволен игровым днем как слонЪ. =)))

маска 1593 (тупо кристаллов нет раскачать до фиола =)) )
Но я и не буду. пока не буду лейтенантом-почти капитаном. Ну нафиг а то свалишься и будешь фиол сержантом. =/

Вот бабла скопил неплохо. =) порядка 50 к до докты еще.

Если сегодня (суббота) хорошо поиграется - то мб к след выхами докту можно брать. но нужно хотя бы 510к чтобы не вставало производство и мытье героев =)) Активно апаю мойку =)) Хочу довести минимум до 85+%


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 3:36 AM | Сообщение # 274
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
отлично сыграли))) я под конец вышел - все друзья слетели

уххх в воскресенье и лаги... бой 2 на 2 начинаем потом народ заходит)) в бою вылеты, шнур каждые 15 секунд. Жесть

че т мне разумным егерем вдруг захотелось срубать)))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:38 PM | Сообщение # 275
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Разумный егерем?? давай!!! Епти!! давай, дерзай!! классный чел!!! Бафы для тимы, отличны ганкер - если враг не сереиде (у флага) а ты вылез чуть позади - скорее всео это смерть - ибо копье а если еще и ульта то пипец.

ЩА играл маской - зумлю -ужасно - один зм чтоли =)))) народ играет нага у нас дохнет .жалуется что его лес съедают =) Вамп дохнет - от ореха. лук правда стоит внизу против лука и валит его на ура просто, лиса тоже против грома на ура. Выхожу - привет гром пока гром. Иду помогать наге - за ним клык бежит =) помог - налетеели пацаны и порешили =) ничегоооо. Грома забирал сука по кд просто =))) деда отожравшегося тоже ел, а потом вообще всех нах =))) сдались.

потом играл инжнеречиком малюсиком =) У нас епт одна зелень - синя жаба синяя муза и я синь -у врагв все синии. Ну чего - порешили инжа в лес - ад без базара - съела накуй весь лес - варга сразу поом свой потом золтые паки врага =))))) выбегал забирал говнюков - жаба на ура играла да и муза тоже. Сину у ас зеленый - тварь вышел сразу после торго как его сразу убили - ну я понял что дело труба когда он в зуму не пошел =/ итог - первый штур у меня второй штур на другом ланйе у меня - ТРЕТИЙ тоже у меня -))) бегаю как гниденыш - прибегаем собираемся и всех к чертям едим =))) в итоге проломили врага - они сдались . 4 против 5х.. хотя если б у нас это мега син был мб даже хуже было бы (раскормил бы кого-нить ну его накуй)

клево сыграл сегодян =)) и драгон клево прошли =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 1:06 AM | Сообщение # 276
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ага :) а орехкстати вампа должен валить- птичка из инвиза выбивает. + АОЕ дамаг от корней. И не сультуешь его т.к. деревья за спиной должны быть.

ха ща сыграл - команда рандомов порвала слаженную тиму с РК))) в 5 на 5 у них был аццкий фокус, первый раз 5 на 5 слили секунд за 7))) даже не поняли. потом просто жаба язычком притягивала кого нить и рвали)) в итоге наша теньпрошла к их базе и в соло снесла. Как? смотрим билд тени)))
ЗЫ: стоял против краски на миде, из под башни выпустил один раз - убить вместе с нашим егерем) и тут же первый штурм сделали
жаба 10 уровеньи уже фиол капитан :) самый скоростной
Прикрепления: 5411286.jpg (454.4 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 7:04 AM | Сообщение # 277
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
да жесть жаба у  тебя! мне так с доктриной долго придется в капралах бегать одному и в сержантах =)))
 Сегодня  куплю, думаю. Клевая жаба чО!

Силовая тень О_о ого нах! автоатакер чтоли типо О_О я просто абилки ее не знаю,что у нее из спелов физикой бьет?
Ну кстати играли напряженно судя по килам! +2 у вас. считай был бы одни криворукий и пиши пропало.

кстати, все таки мощь не растет от лвл - маской получил - как была так и осталась. И это гуд. Мне пока не нужно фиолом быть маской.

у тебя небось все фиолы уже кроме наги =) Инж фиол?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:27 AM | Сообщение # 278
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ясно. Бля такой пост ща накатал =))) и сука позвонили мудаки из доп.офисов а я нечаянно откатил =)))

Ладно. Вообщем пока все клево. Драгон пока будем также ходить. Аое от тебя мега тема вообще!!! на собственной шкуре ощущаю сие.

Вопросище! если в тиме есть сержант и он лидер группы, а скажем ты майор. Лидер группы сержант ставит поиск игры - на кого нас кинет? 

Так планы у меня кого и как качать:

Нага и Гром ~ 1700 мощи (не приоритетно именно их так качать до усрачки). далее: маска, доктрина, инженер, жнец, лиса ~ фиолы (маска в любой день фиол, ей тупо рейт бы найти). Клыка до 1500 сини и по фану сливаться на капрале =)))))) Он капралище еще =)) хотя если б с тобой играли - был бы даже при своей тощежопости уже лейтом. Но я им с тобой не хожу т.к. нервы твои берегу - народ как правило ужасный попадается =))) 

Вот так вот. Но все равно я начну с доктрины. Некуй!!! сегодня уже примерно должно быть 510 000 серых и тогда прива докта =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 4:09 PM | Сообщение # 279
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нифига себе.. насчет топ 25. НУ старались все эти дни народ =) Мне честно покуй =) хоть топ 5 =) Мне от этого никак вообще. Но я не против с ги поиграть

Насчет того, чтобы встать лейтами а играть майорами - Ага! во во во! Я просто почему спросил, мне кажется, что как-то влияет рейтинг главы группы на общий подбор.  Хотя хз хз =) 

Блин главное чтоб не ебали мозги с гильдой. Хотя я себе перестал ебать. Играю всеми вообще и кладу на все эти "чтоб все были майорами" 
Хотите - дрочите епта, пофигу. Вон у АДЕПТов - группа огромная - заходи пати собирай из нормальных людей и не парься :)

Вооот. сегодня мб уже сыграю доктой, дай бог  =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:33 AM | Сообщение # 280
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сыграл доктриной. Ощущения:

Ну первое, что я почувствовал: чувство незащищенности =))))) Смешно? нифига не смешно. Кд портала 10 сек(я правда не понял -походу при создании - после тп - аж 20 вроде как). В целом ничтожно мало. Но он не моментален, хотя это просто убер талант - я могу портаться куда захочу!!! Тоесть поставил порт на базу - и портайсе лечись, без базара, поставил напрмимер к тебе на лайн  - рядом - опа и ганк быстрый и злой. Откат не такой уж большой кастуется мах 5 сек если расстояние адово большое.

Красная лужа. Честно - думал дамага гораздо больше. Увы, он ничтожен. это не лужа крио, хотя мб я не раскачен еше как следует.

Клей он же синий конус. - ЗАмедляет на ура просто. Для ганка или саппорт ганка просто мегатруЪ, особенно на родной земле. (там почти полная остановка врага).

Атоатака магией - ни о чем. Я порой столько раз моба колочу что выдыхаюсь уже. =/ Ульта конечно клевая. Отожравшись будешь шпарить как хз что. Причем по мне, так обязаловка надо иметь процентов 10 - к КД.

Ингридиены получаюстя очень легко и клон классный. Он неплохо может оттанковать башню ту же!!! А что! через 2 спела он у тебя снова в кармане (а то и сразу если все не на кд). НУ как классный. Сносится в бою на ура в целом, а так потанчить, плюс небольшой к атаке -всегда пожалуйста.

Главная сложность доктрины - ватность. Что у нас есть дял того, чтобы свалить - клей, но в беготне порой его правильно не применишь, к тому же если прыгает клык то мандосище. Портал - Ужасно большой кд при малой области: 20 секунд после портания... Тупо чтобы свалить. Или догнать. Или на базу и обратно, если просадили. Накиндка теней. Ептэ. Это имба талант!!! Имбище просто! Даже не только для ганка!!! А для съеба!!!!!!!!!!!! Просто мега тру. И все.

Мне было сложновато играть - стоял против егеря, а этот говнюк таких засранцев как доктрина съедает на один зубок, но я не сдох  ни разу, помогал тп и клей. Учиться и еще раз учиться играть надо ей.
Реген хп ни к черту просто. Положи лв первую строку трубку, во вторую думаю положить вертушку на хп и манареген (Вместо чисто манарегена). В первой хз - мб стоит убрать зеленый топор, заменив, скажем. на бегемота О_о. пока не буду менять. Ультой ты сразу не ваншотишь, пока не отъешься - подранков мах. Потому что сразу нет такого дикого дамага да и берешь ты с лвл классовые талы в основном. Еще понял одну вещь, Грому тоже суну мб - АМУЛЕТ НА ХП!!! вещь просто для таких калек как гром, доктрина!!! И еще не смотря ни на что - я не встал бы против силового грома ни за что. Почему? ну его молот стакаетсяи  откатывается быстрее чем моя ульта, от его молотане блинкануться (даже думаю, тп не поможет). У него адовая скорость для сближения. У него сало (ульта, молот) - тут вообще дуэль мастерства с громом. Либо ты ему сало, ульту и добить или свалить, или он тебе сало, потом молот и т.д. Инстант автоатака дает свои плоды

Вообщем докта классная, но сложная, имхо. Буду стараться ей учиться играть. Правда против ваншотов лучше не стоять. И еще - очень опасны ганки при неполном твоем здоровье, кд портала или если ганкер сало может кинуть - тогда фраг.

Просто инж вата но прячется за турелями. Сложно забрать. Гром вата но салит(ульта, молот), замедляет ультой на рз, замедляет молотом, ускоряется. А доктриной только ТП по сути.Вообщем учиться!!!

=====

По драгонвальду вчера - нам повезло просто, что ребята были: 2е синих. Разбирали они на ура нас всех. Правда у них и пати классическая. И все равно как ни крути, а клык в ДВ - уг. Ну директует он одну цель. Ульта, и т.д. - и все? Автоатакер против лука - никогда бы не поставил на него, если у него ульта на кд. Хороший разумный инж будет даже лучше в тему.
План нашего продвижения мне нравится очень - мы получается быстрее прошли чем Гора + маг и лук + нага!!! хаха! Предлагаю уже начинать в гильде или еще где спрашивать народ на драгон на эти рейты, фиолов.
Это... АОЕ ВЧЕРА ПРОСТО В ТЕМУ ОТ ТЕБЯ!!!! блеать я остался после пака с 70% хп!!! ничего себе!!! (кэп рейт!!!)

Кстати! у тебя нага кто? Кэп? Лейт? Можно ходить с моим инженером или лисой (один серж, второй кэп) - если у тебя невысокий рейт, чтобы не ходить громом (он кэп) и играть кэп рейтами - можно с радостью ходить и поднимать мальков. (разумный инж нормуль вообще будет, главное маной запастись)

http://primezona.ru/guides/344-gayd-po-vampiru-aksharu.html
http://primezona.ru/guides/343-gayd-po-gorcu-bessmertnomu.html

Гайд по вампу и мечу от товарища Фльдмарашала! читаем в удовольствие!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 1:08 PM | Сообщение # 281
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Почитал оба гайда. Проникся и вообще мега клево. Простый гайды. Но честно - хочется играть героями, про которых пишет фельдмаршал. Серьезно. Хочется меча. Но не буду, конечно. Проворный у меня клык. И он не качается пока. Вамп исключено. Только за реал =))) А этому не бывать. Накуй накуй.

Вот даже фельд пишет, что вамп имба. Говнари!!! 

Блин как же мало кристаллов и талантов для раскачки =/ Хотя талов докуя но некоторыя я не могу тратить для раскачки.

Ничего. Ща поднимать буду докту. Как только докта фиолкой станет - остальных по списку. У тебя вон все фиолы почти. А у меня 2 только. Ну три считай. Маска ждет рейтинга нормального. Но уроды не позволяют ей этого =)) Вот так вот. эх!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:01 PM | Сообщение # 282
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ТЕмы закрыли, пост тупо скопировали и в общую помойку забросили. Драгонвальд баста, ровно как и нага баста, скорее всего.

печально


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 10 Апреля 2013, 9:50 AM | Сообщение # 283
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хахаха =))) Бро, ты не поверишь. Закон подлости надо вносить в общий свод законов. Сегодня я выбил с кузни оранж меч - последний из вампирик сета... для наги... которой как бэ уже и не планировал играть-то... =<

Буду пробывать играть все же им в погранку. Ебаную чехарду даже побывать не буду. Трата времени накуй. Нагой надо играть, да. Она у меня клевая.(я с ума сойду, то я ЕГО называю нагой, то ЕЕ нагой называю... аАААаааААа!!!) но сильных дамагеров физик атакой (краска) не выдерживает вообще. (только если на жопу талы брать)

Просто в случае чего мне не кому даже сет этот отдать! >_< Клыку? Да щаз блеать! 21 сперва его сделать и фиолом. А я не планирую пока. Докта 1500 пока. Растет, девочка. Я просто раскачал талы на силу ей по 5 баллов (секира, пружина) и на 3 оберег. (то, что было повторные талы типо). Кстати! очень большая роьь талантов на нижних ступенях лвл 4-5! маской заметил. Если раньше выходил талы были 2-3 то теперь и книги и палочка - 5., ладья - 4 вроде. Режет на ура.

Сегодня поиграю, дай бог. Доктой по-любас отыграть надо(вообще по фулу до мытья мб), маской и мб нагой в погранку!

А вообще солнышко навевает мысли о беге в лесу, о прогулках в футболке и обратно пропорционально это желание желанию играть в комп ^_^

===============================================

Самое сложное в игре - это вылезти из болота капралов-сержантов в хотя бы крепкие лейтенанты =)) 
Сука ну какие же днища блеать! =)) Ну пипец просто! Я думаю надо тупо собирать пати в чате! И БЛЕАТЬ НИКОГДА НЕ БРАТЬ МЕЧА!!! Никогда! Из 1000 мечей нормальных 5 от силы... Дохнут первыми блеать, помощи ноль, ганка ноль, танкования ноль... но зато самый "простой" и популярный персонаж.. я манал ваще... 

Доктриной вторую игру имел перекач даже сравнительно с врагами, которые всех рвали на лайнах. =)) Немного привыкаю к ней. Понял некоторые вещи.
1) Едкое вещесто это не лужа, в которой нужно стоять и получать дамаг. Это аое дот, т.е. ты кинул - зацепил врага и все. пусть он трижды выбежал из лужи - дот тикает. Добивает правда ОЧЕНЬ долгая анимация просания колбы с веществом. Это пипец 
2)Ульта со сто процентным хп у врага это не факт что ваншот =) Маску - ваншот, крио 90-95% хп.
3)Пользоватся порталом пипееец как сложно. По карте жмакать и вовремя главное. Один раз вовремя портнулся на базу с 1 палочкой хп =) В остальных случаях не але я.  
4) Копить ингридиенты по-быстрому надо использовав сперва клей потом кислоту! Тогда у тебя 2 серы получается (по последнему ингру полученному) и с шмалять сразу тогда =)) 
5)Жопастая доктрина это злоЪ.

Я хз, может быть и в правду в чате собирать тимы хотя бы по подбору классов. Чтобы не было ебаныйх мечей и т.д. Нет ну реально это просто ужасно! Две игры два дноря меча! в команда сразу -1. Причем у адоров не такие тупые мечи, блеать. >_< 

Доктой играть сложно, но я понял почему у нее такая убогая автоатака - надо просто постоянно бегать с клоном (а это 3 лвл).  И амулетик и правда маст хэв. Ничегооо. Продолжаю качать докту. Она становится злее и сильнее. И когда-нибудь я обязательно вылезу из самого дна =))) 

НАсчет меча! сука прямо даже хочется раскачать норм меча, и вставть в очередь чтоб не было больше мечей вообще!!! Ужааааас!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 8:02 PM | Сообщение # 284
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ага сейчас пошел сином, норм тима, я, лук, крио, изо, клык. И тут в последний момент когда все с галками фиол лук заменяется на синего меча со словами нам нужен танк идиоты. Как все орали.... Он пошел на лайн против лука при этом сфармил лес клыка. И сдох первый:) под своей же башней от лука которому не нанес ни одного удара

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=69885
классный юмор))

хаха парень пишет
С тех пор как начал набирать большие уровни персонажей заметил, что и регенерация энергии в бане стала достаточно дороже. Сейчас Качнул меча до 24 лвл и чтобы восстановить силы с нуля стоит около 6200 серебра, но если сыграть один раз БЕЗ золотого века то за поражение на пограничье приходит 600 серебра а за выигрыш около 1800. За целую энергию персонажа я могу сыграть 2 пограна и один форпост с помощью не сложных подсчетов мы можем посчитать, что даже если мы победим мы получим не более 6 тысяч То есть даже если мы будем побеждать 3 из трех мы все ровно остаемся в минусе это не есть хорошо

пляяя его засунули в рекомендованные и дали 500 кристаллов!!!
http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=70059


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:50 PM | Сообщение # 285
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
бля... не хочу про нагу писать, хоть и написал бы в сотню раз лучше. =/

В пиздень просто тем паче челу уже дали бабла мда... =/ нагиня бля


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Разговоры в Prime World (Разговоры разговариваем!)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz